Гость
Статьи
Кто держит …

Кто держит православный пост?

Опишите свой примерный рацион. Хватает ли у вас сил на жизнь, так как у меня очень мало энергии на безбелковых диетах, а у вас как? Как компенсируете недостаток белка? #пост

Helen
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я держу. Не занимаюсь сексом с мужем

Гость
#2

Хватает сил, потому что пост-это не совсем про пищу.

Гость
#3

Пост-это чистота помыслов в первую очередь,работа с сознанием,а не продуктовая диета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Лично я не соблюдаю пост, хотя являюсь глубоко верующим человеком. По вопросам, касающимся моей веры, для меня очень важна точка зрения Библии. Например, в ней говорится, что раньше Моисеев закон предписывал евреям поститься. Однако в наше время от христиан не требуется его придерживаться (Римлянам 10:4; Колоссянам 2:14). Постясь, люди хотят стать ближе к Богу, и возможно, получить прощение грехов. Но в Библии сказано, что «пища не приближает нас к Богу. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем» (1 Коринфянам 8:8). Читая Библию, я для себя поняла простую истину: чтобы по-настоящему стать ближе к Богу, важно сначала узнать из Библии, что Бог ожидает от людей, а потом стараться так поступать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: