Гость
Статьи
Спорт и диета, …

Спорт и диета, рассудите!

Коллега, 29 лет ходит в качалку и сел на монодиету. Я тоже хожу туда же. Я взвешиваю еду, как и коллега. Но я ем ВСЕ, кроме фастфуда, мазика, кетчупа, жареного, сладкого и газировок. То есть, например, на завтрак у меня нормальная овсянка на молоке, на обед овощи, варёное мясо с гречкой/рисом/чечевицей, на ужин творог и овощной салат. А коллега фигачит как извращенец 24/7 курицу с рисом. Даже если он похудеет, какой от этого толк? Потом нажранное вернётся же. Не лучше есть нормально и заниматься спортом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше. Так ему и передайте. Скажите, что форум негодует от того, что он ест.

Гость
#2

От спорта жор, какое похудение то. Чтобы худеть надо отдыхать, организм не будет требовать энергии и есть не охота. Спортои для набора массы занимаются и подтянуть мышцы.

Гость
#3

Лишний вес вернется ко всем, кто склонный полноте бросит спорт и диеты.

Гость
#4

Реально одну курицу с рисом жрет и больше ничего? И сколько времени он уже так продержался?

Гость
#5
Гость

Реально одну курицу с рисом жрет и больше ничего? И сколько времени он уже так продержался?

2 недели. Толк есть на глаз. Но какой ценой? ЖКТ не резиновое-то.

Непсихолог
#6

слишком мало вводных данных
разные тип фигуры генетически требует разных подходов к питанию

вы даже не написали вы Ж? или М?

монодиеты в целом вредны, их не стоит дольше чем 2недели придерживаться
ибо организм недополучает важных микроэлементов
это вам скажет любой диетолог или нутрициолог

рис содержит много крахмала, он в целом не по генетике нам
а курица это всего лишь белое мясо
и сейчас она вся химозная(

но вашему коллеге все равно пусть набивает шишки
а вам советую посмотреть видео Базилио про одновременно похудеть и накачаться

Сначала худеем (обычно это занимается 9мес), а только потом качаемся и жрем)
если через 6-7 мес в спортзале результата нет, то... это жиробилдинг)

Лиза
#7

Я просто ПП придерживаюсь и редук син по утрам пью. Вес уходит стабильно пл 3 кг за месяц.

Катя
#8

Я на интервальном голодании, колю Энлигрию и 2 раза в неделю хожу в спорт зал. Худею на 4-5 кг в месяц так.

#9

Всеми этими диетами только желудок себе угробить можно, а потом привет гастрит. Да и зачем так мучить свой организм, когда сейчас есть современные реально работающие жиросжигатели. Я вот сама хорошо похудела на таблетках из аптеки листата мини. Они не дают усваиваться жиру из пищи и быстро выводят его из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, все должно быть в балансе. Ладно, если просто нажрет, может ожирение заработать, преддиабет. У меня уже диагноз, я квинсенту колю, худею.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема