Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть с 48 за месяц?

всем доброе утро, мой рост составляет 158, а вес 48, на сколько можно похудеть за месяц если вообще возможно с отказом сладкого, жирного, хлеба и всего вредного? Мой идеальный вес в котором я была и чуствовала себя комфртно это было 45кг, раньше весила 40 даже, но потом набрала с учёбой стрессами, сидела дома, наедалась и ложилась спать

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой рост 158. Вы уверены, что хотите похудеть ещё? Меньше 48 кг это мало для такого роста

Гость
#2

Зачем? Хотите стать дистрофиком? Насилие над организмом чревато болезнями.

Непсихолог
#3

жиры очень полезны для организма!
у нас мозг состоит из жиров вообще-то)

попробуйте просто наладить питьевой режим
салаты ешьте, животный белок и витамины обязательно
весной полезно вит С пропить курсом, но его натощак нельзя! только с животным белком.
и пешком ходите почаще!
утром пораньше будильник ставьте на 15 минут
и отбой на 15 минут раньше

сайт Мой здоровый рацион в помощь там удобные графики для анализа витаминов и микронутриентов и пищевой дневник и спортивный можно вести, но времени много занимает если хотите безоплатную версию.

Непсихолог
#4
Оладушек

Мой рост 158. Вы уверены, что хотите похудеть ещё? Меньше 48 кг это мало для такого роста

согласна у автора и так нормальный вес, даже ниже медицинской (!) нормы, вдруг у нее уже астения?

Гость
#5

Ответ «насмерть» устроит?

Марина
#6

Я за месяц с энлигрией 4 кг сбросила. Это очень хорошо. Но у меня изначальный вес за 90 кг перевалил.

Тая
#7

Я на квинсeнте хорошо худею. мне из-за СД 2 типа назначили. Думаю, и вам стоит к эндокринологу обратиться.

Лера
#8

Ну, по идее, у вас нормальный вес. Но если хочется снизить его, до 4-5 кг у меня на реду ксине например, уходит за месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

— Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа!
— Ну и как ?
— Туфли супер !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: