Гость
Статьи
Как улучшить фигуру?

Как улучшить фигуру?

Очень печально дела обстоят с моей фигурой. Вот прям выворачивает меня от этого целлюлита на ногах, живота, "ушей" и складок на спине(( Не могу позволить себе надеть обтягивающее платье - выпирает дурацкий живот, как валик какой-то. Не могу подобрать себе плавки, они вечно меня "передавливают", образуя складки, беру на размер больше - спадывают. Стараюсь покупать без жёсткой резинки, чтобы хоть как-то "уши" казались меньше, но особо не помогает)

Мне 31 год. Рост - 160 см, вес - 52 кг, из-за перечисленных выше недостатков чувствую себя какой-то толстой и безобразной((.

Nnnn
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильное питание, спорт, полноценный сон. Вс ев ваших руках)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Мне помог спорт привести себя в порядок, я ещё редук син пропила. Так и вес стал уходить и жир ушёл

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: