Гость
Статьи
Большой ли живот? …

Большой ли живот? Худеть или набирать вес?

Я очень сильно люблю поесть.
Ну и конечно же сильно поправилась за каникулы. Я ела с друзьями и одна и что только можно конфеты, торты. У меня большой живот, тяжело нагибаться и двигаться. Рост у меня 163см но вес 87кг! Худеть или набирать вес?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

Если у вас большой живот и вам тяжело нагибаться и двигаться, вероятно вам набирать вес не стоит.

Гость
#3

Начать заниматьсч спортом и проблемы решаться

#4

Спорт не сильно тут поможет.
Почитайте книгу Келли Макгонагал «Сила Воли» , начните с головы!
А параллельно конечно же питание) куча есть в интернете информации… калорий потрачено должно быть больше чем съедено. Вот и все

анонимно
#5

худеть конечно, раз вам уже двигаться тяжело
только здоровые диеты
уменьшать порцию, физ. упрожнения, ну и в сладеньком пытайтесь ограничивать себя

Гость
#6

Признайся, тебе ведь нравится быть жертвой наслаждений и ты мечтаешь когда-нибудь лопнуть, иначе бы не спрашивала?..

Гость
#7

Покажи предмет обсуждения, слаанешитка развратная! Если 18 есть, конечно.

Гость
#8

Раскабанела конешно

#9

Это уже ожирение и не только в области талии.

дед
#10

Целлюлитный пepдак это 🤮

#11

Как показывает практика, вес набирается легко, а сгонять его получается сложнее. Но это не профессиональные измышления. Можно нормально кушать и сбавить вес. При соблюдении правил питания (не путать с лишениями на диетах) и физ нагрузки (не путать с походами с спортзал) все легко достижимо и без нервных срывов :)) Дома должны появиться электрогриль и соковыжималка, лучше шнековая. Я выбрала себе от BQ, потому, что они функциональны и стоят разумных денег, а не как крыло от Боинга. Мясо готовится на гриле и кушать его нужно с овощами, а не с хлебом. Утром со сна, выпивается стакан воды комнатной температуры и потом можно кушать через минут 20. Соки в течение дня. Последний прием пищи не менее, чем за 2-3 часа до сна. Ни про 18 часов или другое время, а именно 2-3 часа до сна. Плюс за 1 час до сна выключить телик, ***, тикток и тд.

Гость
#12

Естественно набирать 🤣

Дарья
#13

Мне тоже аппетит зверский раньше мешал диеты придерживаться)) Сейчас колю Энлигрию, на уколах аппетита практически нет, и вес пошел вниз.

Лера
#14

На редуксине хорошо снижается аппетит, я на нем сейчас не более 1200 кк съедаю в день, вес уходит довольно активно.

Галина
#15

Мне не сложно сдерживать свой аппетит, хотя у меня СД второго типа, и временами бывали жуткие приступы голода. Но, как Квинсенту колоть начала, это прошло. Сахар снижается, вес тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#16
Лера

На редуксине хорошо снижается аппетит, я на нем сейчас не более 1200 кк съедаю в день, вес уходит довольно активно.

пыталась его принимать, но сильно болела голова и бессоница была, не смогла принимать, в аптеке предложили попробовать Голдлайн плюс, и, действительно, преносится лучше и аппетит хорошо снижает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема