Гость
Статьи
Как вы едите борщ?

Как вы едите борщ?

Вы едите борщ по всем правилам?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по каким правилам?
признавайтесь, синьку жрать желаете?

Гость
#2

Всю жизнь ем, но правил не знаю

#3

Шо за правила ? 🤔

Васька с 5 подъезда
#4

кншн со СМЯТАНАЙ

#5
Valeri

Шо за правила ? 🤔

Если имеется в виду сметана в борще в прикуску сало и лук зелёный, то да. Только вместо сметаны майонез + горчица и щепотка сахара.

Гость
#6

Я ем борщ, нарушая правила (если серьезно, не знаю, как его "правильно" есть).

Гость
#7

Ложкой из тарелки

#8

с куском чёрного хлеба, щедро намазанным горчицей, и под сотку прозрачной.

Гость
#9

Даже борщ у каждого свой

Гость
#10
Моногамус

с куском чёрного хлеба, щедро намазанным горчицей, и под сотку прозрачной.

Чёрный хлеб можно чесноком намазать, тоже класс :)

#11

Если борщ на мясе, ем просто с хлебом серым и сметаной.
Если борщ овощной, то ем с бутербродом колбасным
А в сам борщ кладу чеснок и мазик

Гость
#12

Супер. Только тогда и жену нужно чесноком кормить)

#13
Гость

Чёрный хлеб можно чесноком намазать, тоже класс :)

Ела я борщ на Донбассе
Мало того что борщ был на свиных косточках
С мясом, так ещё и со шкварками
Внутрь они клали свежий натёртый чеснок , сметану
И свежую зелень и лук зелёный
Плюс пампушку выдавали
И мне потом было плохо

Гость
#14

Как подают борщ, так и едим, а свой

Гость
#15

Как подают борщ так и едим, а свой сами подаём, у и всех борщ свой

Гость
#16

Приходите к нам на борщ, а мы придем к вам на борщ, потому что нам наш борщ надоел нафиг

Гость
#17

Как никто не знает правила? Знаю людей, которые не любят борщ, тогда им заявляют, что ты неправильно его ел. Неужели никто не видел видео, где нарезают черный хлебушек, у кого сало, у селедка или другая рыба, чеснок или зеленый лук, сметана в борщ и да, некоторые и водочкой запивают. Никогда так не ела, максумим просто со сметаной. Вот думаю, может тоже попробовать, только без водки. Неужели вкус настолько меняется, если есть борщ по всем правилам?

Гость
#18
Гость

Как никто не знает правила? Знаю людей, которые не любят борщ, тогда им заявляют, что ты неправильно его ел. Неужели никто не видел видео, где нарезают черный хлебушек, у кого сало, у селедка или другая рыба, чеснок или зеленый лук, сметана в борщ и да, некоторые и водочкой запивают. Никогда так не ела, максумим просто со сметаной. Вот думаю, может тоже попробовать, только без водки. Неужели вкус настолько меняется, если есть борщ по всем правилам?

У каждой мамки свой рецепт, повара не в счёт, они ОБЯЗАНЫ отсчитывать по граммам, потому что с них взыщут если что за недостачу чего-то

Гость
#19

Не ем борщ. Правил не знаю.

Гость
#20

Я тоже не люблю борщ. Готовлю редко.

Гость
#21
Гость

Не ем борщ. Правил не знаю.

Зачем тогда пишешь о том чего не знаешь? Думал выглядеть интеллектуалом?

#22

Со сметаною и кусочками чеснока.
Маёнез я изгнал, у меня и без него есмь лишний вес, мне маёнез не нужен.

Гость
#23

Я делаю классический украинский борщ, как его описывает Похлебкин, с толченым салом и чесноком. В готовый кладем только сметану.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#24

Со сметаной, черным хлебом с чесночком и сальцем) правда, сейчас на редукси не, аппетита ноль))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: