Гость
Статьи
Коррекция веса

Коррекция веса

Решила убрать сладкое печенья шоколадки ,зефир вафли мороженое ,мед . Готовить вообще не люблю и не вкусно готовлю я считаю. Вес увеличился ,такого веса ещё не было мне более 30 и вес пошёл вверх ☝️, потом держался пошёл ещё .....дома зарядка ,снова пошла на аквааэробику ,гири и спортзал не моё, спина колено будет реагировать. Это просто капец настроения нет без сладкого , ощущение одиночества оно и так было а сейчас вообще ,слезы...я её могу без сладкого я всю жизнь его жру ! И вес был конечно ниже и жрала так же ...я уж не знаю может гормоны, но знаю раз в год гормон ттг ,половые. Ну не сдавала гормоны.. в общем без сладкого и энергии нет ,чувства голода постоянное, творог , ем конечно приготовленную еду ..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на консультацию к диетологу. Вы может сладкое убрали, но другими продуктами набираете профицит, ну либо имеете заболевания смежные, которые влияют на метаболизм.

#2

Пьете много?Водный баланс важен очень это не шутки, вода иногда нас такими круглыми делает

Гость
#3

Творог да я от него на 8 кг за 2 недели потолстела, посидела на диете называется) Вообще худею на голоде, например утром кашка, в обед суп с мясом и все без хлеба, остальное чай кофе без сахара. Ночью бутылка кефира если зочу есть.

#4
Гость

Творог да я от него на 8 кг за 2 недели потолстела, посидела на диете называется) Вообще худею на голоде, например утром кашка, в обед суп с мясом и все без хлеба, остальное чай кофе без сахара. Ночью бутылка кефира если зочу есть.

Голд это супер, если нет противопоказаний и не сорветесь потом, выходить плавно надо и заходить тоже.Но здоровье должно позволять

Гость
#5

Пока не будешь заниматься спортом каждый день по несколько часов - ничего не изменится.
Мало убрать сладкое, надо сжигать то, что отожрали. Само оно не уйдет.

Гость
#6
Гость

Пока не будешь заниматься спортом каждый день по несколько часов - ничего не изменится.
Мало убрать сладкое, надо сжигать то, что отожрали. Само оно не уйдет.

Не сжигается еще толще люди становятся

#7
Гость

Пока не будешь заниматься спортом каждый день по несколько часов - ничего не изменится.
Мало убрать сладкое, надо сжигать то, что отожрали. Само оно не уйдет.

На дифиците калорий уйдет просто все до костей зал тут не нужен
Зал нужен чтобы оформить тело ю, дряблого чтобы не было, подтянутся

Гость
#8
Гость

Не сжигается еще толще люди становятся

не ври мне и всему сввету.
закон сохранения энергии почитай.
и поднимай наконец свою попу, которая становится толще из вакуума.

Гость
#9
Vetka

Пьете много?Водный баланс важен очень это не шутки, вода иногда нас такими круглыми делает

Нетт.так пить надо же воду

Гость
#10

Пффф, кушайте полезные сладости и худейте, на Озоне продаются батончики Rexy Night с малиной, безумно вкусные коллагеновые, я сразу упаковку беру и наслаждаюсь, сахара в составе нет, калорий мало, питательные.

#11

С редуксином особого аппетита не было, и от сладкого легко отказалась. нет тяги - нет проблемы. А вес хорошо ушел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

Не обязательно полностью исключать сладкое, впишите его в свой КБЖУ, да и все) А еще я бы вам посоветовала дополнительно позаботиться о своей печени. Потому что такое разрозненное питание, которое у вас сейчас получается, может негативно отражаться на печени, от этого тоже могут быть свои проблемы. Да и в целом, пропить БАД лишним не будет. Я принимала Ремакса Pro Aktiv, так как у него в составе компоненты, естественные для организма - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Они не только положительно сказываются на функции печени, но и в целом помогают организму. Например, метионин содержится в мясе, соответственно, если вы сейчас мало его едите, то у вас может быть дефицит метионина, а это может отразиться на состоянии кожи, волос, ногтей. Янтарная кислота повышает иммунитет. Рибофлавин нужен для для нормального липидного и углеводного обмена. После курса чувствую себя хорошо, думаю, для профилактики, пропью еще раз через полгодика.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: