Гость
Статьи
Санаторий для …

Санаторий для коррекции веса

Подскажите санаторий для коррекции веса. Желательно Подмосковье. Заранее благодарю.

Галочка
9 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Таких полно. Просто обычное проживание с лечением и обычным питанием стоит дешевле раза в 2, чем проживание и питание на овощных бульонах. Я тоже искала такой санаторий. Причем лечение по программе похудения предполагается в люксах не понятно зачем.

Гость
#2

У меня знакомый истратил кучу денег на такой санаторий.посидел там на микроскопических пайках)).говорит,вечером танцы устраивали,так никто не танцевал-сил не было.Вернулся отожрался-сейчас ещё толще стал.организм надо постепенно к этому приучать

Баба-беда
#3

Есть очень хорошая клиника в Карелии: "Клиника естественного оздоровления "Кивач"; там дорого; есть намного дешевле в Рязани : санаторий "Сосновый бор"; была и в Киваче и в Сосновом Боре - результаты есть

Галочка
#4

В Подмосковье какой-то санаторий, советовали в Медсити полгода назад , в названии - что-то с соснами связано, или с хвоей, но не помню, какой именно...в тот раз не получилось поехать, а сейчас возможность появилась. А все санатории ворошить не хочется, думала, может у кого-то был опыт положительный, я бы решилась

Гость
#5

Санаторий Ревиталь я там проходила курс.Набейте посмотрите может понравится.И близко от Москвы рядом город Железнодорожный.Вы сами выбираете полное голодание или нет,а можно просто диетическое.

Аkula
#6
Гость

Санаторий Ревиталь я там проходила курс.Набейте посмотрите может понравится.И близко от Москвы рядом город Железнодорожный.Вы сами выбираете полное голодание или нет,а можно просто диетическое.

Если быть точной, в Ревитале есть программа по очищению организма и коррекции фигуры, вас просто посадят на диету и будут наблюдать за правильным питанием , диагностику сделают, процедуры всякие. Это скорее не похудение, а моделирование фигуры я бы сказала

Светлана
#7

Могу посоветовать "Старицу" в Рязани. Там есть программа с названием "Формула стройности". диетпитание, процедуры под наблюдением врача как раз помогут запустить процесс похудения. Еще там различные аквааэробики, массажи и прочее. Посмотрите здесь, как раз программа описана

http://www.staritsa.ru/stay/formula/

Helen11
#8

Я бы посоветовала санаторий "Подлипки". Отличное диетическое питание, новые чистые номера, рядом красивая лесопарковая территория.
Более подробно в статье, http://s-podlipki.ru/blog/korrektsiya-vesa-eto-krasota-i-zdorove/

Елена
#9

Я в этом году отдыхала в Краснодарском крае в санатории природного оздоровления. Это был самый лучший отпуск в моей жизни! Никакие заграничные санатории ( я была в разных странах) не сравнятся с санаторием Березки. См. sberezki.ru Если интересуют подробности, с удовольствием отвечу : Elena.ea-51@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: