Гость
Статьи
Питание. С каким …

Питание. С каким проблемами вы сталкиваетесь ?

Здравствуйте! Я эксперт по питанию.

Уже 4 года я занимаюсь налаживанием питания у женщин. 
И мне очень интересно почитать, с каким проблемами вы сталкиваетесь в диетах?

Как вы думаете что мешает вам похудеть и достичь желаемых результатов?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы и мозги с чужими мыслямм мешали и ты понимаешь потом что это не твои мысли в мозгах. Псих отклонение.

Гость
#2

Как только стресс, аппетит будто у бешеной. Мне нельзя нервничать, ибо я потом поправляюст моментально, буквально за 2-3 дня соответствующее к-во кг. А стресс у меня почти постоянно. Вся жизнь только есть и сбрасывать

Гость
#3
Гость

Как только стресс, аппетит будто у бешеной. Мне нельзя нервничать, ибо я потом поправляюст моментально, буквально за 2-3 дня соответствующее к-во кг. А стресс у меня почти постоянно. Вся жизнь только есть и сбрасывать

Ещё от недосыпа жор нападает. А если и нервы и недосып, то все поехало

Гость
#4
Гость

Ещё от недосыпа жор нападает. А если и нервы и недосып, то все поехало

Я со своей работой вообще сплю по 4 часа)) так что все в куче

Гость
#5

Мне трудно готовить. Проше купить или готовое, а это вредная еда. Или шоколадку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Работа и лень

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: