Гость
Статьи
Очень нужно похудеть. …

Очень нужно похудеть. До сентября

Девочки, помогите пожалуйста. Дела сердечные. Еду на свадьбу, где будет мой бывший парень со своей новой пассией. А я набрала вес 😭. Очень нужно похудеть. До сентября. Посоветуйте пожалуйста эффективные диеты, упражнения. Заранее благодарю 🧡 #диеты #упражнения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждое утро три мужика и три яблока. Если через неделю не будет отвеса, яблоки исключить.

Advanced Micro Devices
#2

Сори, нереально, если набрала больше 5.

Гость
#3

А насколько похудеть? Месяца должно вполне хватить, если не очень много лишнего веса.
Просто сделайте основной рацион из полезных продуктов. Минимум жирного, всё варить или запекать. Сильно соленого и сладкого тоже как можно меньше. Медленные углеводы каждый день, это в основном крупы. И про белки не забывать. Полезные жиры уменьшают аппетит (рыбий жир, омега 3, льняное и другие нерафинированные масла). Клетчатка в виде овощей и фруктов с каждым приемом пищи. Ну и двигаться каждый день, не важно как.

Гость
#4
Гость

А насколько похудеть? Месяца должно вполне хватить, если не очень много лишнего веса.
Просто сделайте основной рацион из полезных продуктов. Минимум жирного, всё варить или запекать. Сильно соленого и сладкого тоже как можно меньше. Медленные углеводы каждый день, это в основном крупы. И про белки не забывать. Полезные жиры уменьшают аппетит (рыбий жир, омега 3, льняное и другие нерафинированные масла). Клетчатка в виде овощей и фруктов с каждым приемом пищи. Ну и двигаться каждый день, не важно как.

Спасибо большое за ответ! Вы не представляете, как мне сейчас не хватает поддержки, чтобы начать ❤️

Гость
#5

Подберите удачное платье и идите на свадьбу с кавалером. Вашего сопровождающего заметят лучше, чем ваши кг

Гость
#6
Гость

Подберите удачное платье и идите на свадьбу с кавалером. Вашего сопровождающего заметят лучше, чем ваши кг

А что… это тоже идея 😂👌🏻

Гость
#7

Жрать меньше, секс по 3 раза в день, утром пробежки. На свадьбу корсет и высокие каблуки, V-образный вырез платья (удлиняет шею) и вы будете неотразимы!

Гость
#8
Гость

А что… это тоже идея 😂👌🏻

Самое главное, что бы он видел, что Вы счастливы

#9

Если хотите, чтобы он с ума сошел, увидев вас, нужно соответствующим образом вести себя и одеться на свадьбу. И поверьте, он не заметит никаких лишних кг.
Как именно? Нужно смотреть в его натальной карте.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за ответ! Вы не представляете, как мне сейчас не хватает поддержки, чтобы начать ❤️

Там ничего очень страшного нет. Не нужно доводить себя до страданий и жестких ограничений. Полезная еда может быть вкусной. Например, я сегодня ела: гречка, жаренный болгарский перец и два куриных крыла, отрезанных от целой курицы, обжаренные с соевым соусом. Немного жаренного в первой половине дня можно себе позволить иногда. Соевый соус сильно соленый, но гречка была без соли. Очень даже вкусно вышло.

Гость
#11
Гость

Там ничего очень страшного нет. Не нужно доводить себя до страданий и жестких ограничений. Полезная еда может быть вкусной. Например, я сегодня ела: гречка, жаренный болгарский перец и два куриных крыла, отрезанных от целой курицы, обжаренные с соевым соусом. Немного жаренного в первой половине дня можно себе позволить иногда. Соевый соус сильно соленый, но гречка была без соли. Очень даже вкусно вышло.

Спасибо огромное! Учту подобные нюансы 😘

Гость
#12
Гость

Спасибо огромное! Учту подобные нюансы 😘

Ему на вас плевать, у него новая девушка, а вы готовы 5ю точку рвать, может с самооценкой лучше поработать?

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за ответ! Вы не представляете, как мне сейчас не хватает поддержки, чтобы начать ❤️

А зачем вообще переться туда,где бывший? Зачем надо ради него худеть? Не безразличен он вам ,вернуть назад его хотите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема