Гость
Статьи
Как похудеть на 10-12 …

Как похудеть на 10-12 кг

подскажите. Вес 65-66 при росте 167 Это уже полная или норм? Чувствую надо сбросить. Возраст 30 лет

Мира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты толстая. Безобразно толстая.

#2

Девочки , кидайте фотки. Или хотя бы фото людей с максимально похожей фигурой на вашу. Ну как так понять что-то можно ?

Гость
#3

Зависит от вашего сложения. Если у вас много подкаченных мышц, то нормально. А если мышц нет, то полная.

Гость
#4
Dashulya

Девочки , кидайте фотки. Или хотя бы фото людей с максимально похожей фигурой на вашу. Ну как так понять что-то можно ?

но ,чур, торчащие нитки на труселях срезать.

#5

Идеальный вес притакомросте 56 кг у вас избыточный вес вы жирная

#6
Гость

но ,чур, торчащие нитки на труселях срезать.

Когда фигура такая как у меня - нитки дело десятое

Гость
#7
Dashulya

Когда фигура такая как у меня - нитки дело десятое

это значит, что ты не научилась пользоваться своей фигурой.
А время-то идет. Фигура не вечная.🍂🍁

#8

Ну, многовато..я сейчас 53, рост 164, обычный мой вес 49-50, родила 3 месяца назад, еще не вернулась в прежний вес.

Гость
#9

Если сама чувствуешь, то надо. Я весила 79 при 166 см. Пошла к личному тренеру в тренажерку, он сказал, как питаться. Через месяц уже живот-я была в шоке и очегь воодушевлена. Итог-через 8 месяцев тренировок минус 12 кг!!

#10
Гость

это значит, что ты не научилась пользоваться своей фигурой.
А время-то идет. Фигура не вечная.🍂🍁

Время быстротечно , и ничто не вечно
Прости меня , мой друг

Гость
#11
Dashulya

Время быстротечно , и ничто не вечно
Прости меня , мой друг

приезжай в гости. Я тебе тушку ильича сушеную покажу. По пути на обед в "доктор Живаго".

Марфа Васильна я
#12

Девушка просит совета как похудеть, а не обсуждать ее фигуру.
Автор, самый лучший способ, на мой взгляд, интервальное голодание. Ну и физ.нагрузки, куда ж без них

#13
Гость

приезжай в гости. Я тебе тушку ильича сушеную покажу. По пути на обед в "доктор Живаго".

Давай в симач или в той. Ток шмот мне прикупи перед тем как

Гость
#14
Марфа Васильна я

Девушка просит совета как похудеть, а не обсуждать ее фигуру.
Автор, самый лучший способ, на мой взгляд, интервальное голодание. Ну и физ.нагрузки, куда ж без них

девушка хочет услышать, что быть под 70 кг с ее ростом - это "норм".
А остальное - для отвода глаз.

Гость
#15
Dashulya

Давай в симач или в той. Ток шмот мне прикупи перед тем как

Мне практически все заведения Новикова по душе. "Недальний восток" и Vogue - мои любимые. Жаль, Вог закрылся. Был в любимых еще Белый кролик, но опустился ниже плинтуса со сменой шефа.
Шмотки нужно не в мск брать. Здесь либо китай, либо закос под бренды из китая, даже в ЦУМе.
Отовариваться нужно в Милане или Парижике.

#16
Гость

Мне практически все заведения Новикова по душе. "Недальний восток" и Vogue - мои любимые. Жаль, Вог закрылся. Был в любимых еще Белый кролик, но опустился ниже плинтуса со сменой шефа.
Шмотки нужно не в мск брать. Здесь либо китай, либо закос под бренды из китая, даже в ЦУМе.
Отовариваться нужно в Милане или Парижике.

Ближе к делу)

Марфа Васильна я
#17
Гость

девушка хочет услышать, что быть под 70 кг с ее ростом - это "норм".
А остальное - для отвода глаз.

Как похудеть на 10-12 кг. Я так поняла ее вопрос.

Гость
#18
Dashulya

Ближе к делу)

Мозаикой я видел тебя уже всю, практически. Включая губы.
Кроме остального лица😂
korso80@mail.ru

#19
Гость

Мозаикой я видел тебя уже всю, практически. Включая губы.
Кроме остального лица😂
korso80@mail.ru

80 - это год рождения?

Гость
#20
Гость

девушка хочет услышать, что быть под 70 кг с ее ростом - это "норм".
А остальное - для отвода глаз.

Справедливости ради, в 30 такой вес при таком росте, скажу я вам, нормальная гладенькая пухляшечка, которая не пытается изображать 20 лет, а получает удовольствие от жизни вообще и секса в частности.

Гость
#21

У Вас нормальный вес, надо изменить соотношение мышцы/жир в пользу мышц. Занимайтесь в тренажёрном зале 3 раза в неделю.

Гость
#22
Dashulya

80 - это год рождения?

нет, на эту цифру нужно смотреть, перевернув надпись перпендикулярно.
Будет пиктограмма вечно удивленного лица.

#23
Гость

нет, на эту цифру нужно смотреть, перевернув надпись перпендикулярно.
Будет пиктограмма вечно удивленного лица.

Я просто не люблю обезьян. а 80-й год- это как раз она по восточному гороскопу

Гость
#24
Dashulya

Я просто не люблю обезьян. а 80-й год- это как раз она по восточному гороскопу

дракон

#25
Гость

дракон

Крыса

Гость
#26
Dashulya

Крыса

хороший характер

#27
Гость

хороший характер

Да? Ну спасибо

Мира
#28
Max Ti

Идеальный вес притакомросте 56 кг у вас избыточный вес вы жирная

Жирная или полная? Это разные вещи. Вообще жирная это когда лишние +20 не точно

Мира
#30
Гость

Да, ты толстая. Безобразно толстая.

Здоровья вам крепчайшего

Гость
#31

Посмотрите в *** последний пост сексолога Василенко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#32

На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: