Гость
Статьи
Беременность. Никак не …

Беременность. Никак не могу забеременеть

"Здравствуйте, девочки. У меня такая ситуация: никак не могу забеременеть. Ходили с мужем к врачу, говорит, что проблем со здоровьем у нас нет, пробуйте.

Мы уже в отчаянии, через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...

Помогите успокоиться, никак не могу. У кого была похожая проблема?"

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!не переживай, все будет!берите летом путевку на море на 2 недели…купи тесты на овуляцию, подсчитай по дням когда она)перед па прими ванну с содой.Прочти про нее отзывы)

#2

Спермограмму сделать, и заниматься сексом в дни овуляции.

Гость
#3

Какие гадалки? Вы про доказательную медицину слышали?

Гость
#4

А что врач проверил? Гормоны? Это только начало.
Дальше фолликулометрия-месяца 3 подряд, чтобы понять, есть ли овуляция,
Дальше гсг-проверка проходимости труб
Потом лапароскопия. Вот там все будет ясно, заодно устранят все существующие проблемы.
Мы 6 лет планировали и все было супер, пока не сделала лапару. Она устранила причину.
А причина есть всегда, нет бесплодия неясного генеза, есть недообследование.

Гость
#5
Гость

Автор!не переживай, все будет!берите летом путевку на море на 2 недели…купи тесты на овуляцию, подсчитай по дням когда она)перед па прими ванну с содой.Прочти про нее отзывы)

Гадалка вас не вылечит. А если и поможет, то за все надо платить. И Вы никогда не узнаете, чем придется расплачиваться. Просить можно у Бога (параллельно лечась), а темные силы безвозмездно не помогают.

Гость
#6

Я пила Инофолин vitamir, как раз для увеличения вероятности наступления беременности и улучшает у мужчин репродуктивные функции

#7

Чей это текст раз в кавычках? Был точь-в-точь на этом сайте некоторое время назад.

Гость
#8

А как долго? Полгода-год-два? Мы 8 месяцев пробовали, потом уже пошли по врачам. Я пила фольку, инозитол medcraft, йод, муж тоже фольку пил. Спустя полгода получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лучше в церковь сходите, а не к гадалке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема