Гость
Статьи
Беременность. Никак не …

Беременность. Никак не получается забеременеть

Всем добрый вечер. Очень хочется поделиться своей болью( Никак не получается забеременеть . Вот уже 5 лет. Мне 29, муж немного младше. Стали думать об эко . Совсем отчаялись. Может быть у кого-то есть опыт… Что лучше? Ждать и надеяться или начать подготовку к эко? #беременность

23 ответа
Последний — Перейти
Ариэль 🧜‍♀️
#1

Чей фактор?

#2

Желаю Вам к концу года увидеть заветные две полоски, срок больше года уже говорит о том ,что нужно к репродуктологу,в этом деле много нюансов, лишняя проверка здоровья не будет лишней, самые лучшие дни для беременности конечно же день овуляции и ближайшие к нему дни,Вы расскажите поподробнее про свою ситуацию, обследования проводились ? Что врачи говорят ? ЭКО ведь не панацея,сделать можно двумя вариантами или по показаниям бесплатно либо платно если есть возможность,но опять же не факт,что с первого раза получится, нужно использовать все шансы которые есть,возраст еще позволяет,много времени, главное не слушайте негатив, только положительные эмоции.

Гость
#3

А вы знаете, что у ЭКО возможны побочные эффекты? Как же нужно хотеть детей, чтобы пойти на это...

Гость
#4

Не понятно из вашего поста, ходили вы к репродуклогу или нет за эти 5 лет. Лечитесь и не можете все равно забеременеть? Или просто 5 лет пытаетесь без врачей?
Обычно, если где то год не получается, нужно идти к репродуктологу и обследоваться. Эко сразу никто не назначит. Сначала врач будет стараться чтобы вы забеременели естесственным путем.

Гость
#5

Бывает и причина совсем банальная. И легко лечится. Поэтому важно узнать эту причину.

Гость
#6

Причина в чем и в ком?

Гость
#7

Ну вообще года четыре назад нужно было обратиться к репродуктологу
Если 5 лет нет беременности то уже нет смысла терять время. Топайте с мужем к репродуктологу

Гость
#8

Ну щас прям самое время.
Война надвигается.
Голод надвигается.
А пи_з_денка хнычет, что не может залететь.
Мозги у тебя есть или нет?

#9
Anastasiya34

Желаю Вам к концу года увидеть заветные две полоски, срок больше года уже говорит о том ,что нужно к репродуктологу,в этом деле много нюансов, лишняя проверка здоровья не будет лишней, самые лучшие дни для беременности конечно же день овуляции и ближайшие к нему дни,Вы расскажите поподробнее про свою ситуацию, обследования проводились ? Что врачи говорят ? ЭКО ведь не панацея,сделать можно двумя вариантами или по показаниям бесплатно либо платно если есть возможность,но опять же не факт,что с первого раза получится, нужно использовать все шансы которые есть,возраст еще позволяет,много времени, главное не слушайте негатив, только положительные эмоции.

Спасибо)

#10
Гость

Не понятно из вашего поста, ходили вы к репродуклогу или нет за эти 5 лет. Лечитесь и не можете все равно забеременеть? Или просто 5 лет пытаетесь без врачей?
Обычно, если где то год не получается, нужно идти к репродуктологу и обследоваться. Эко сразу никто не назначит. Сначала врач будет стараться чтобы вы забеременели естесственным путем.

Ходили. Проверялись. Говорят все норм. Меня пичкали гармонами, пили таблетки . Было получилось, но случился выкидыш. Недавно.

#11
Гость

Ну щас прям самое время.
Война надвигается.
Голод надвигается.
А пи_з_денка хнычет, что не может залететь.
Мозги у тебя есть или нет?

Поражаюсь вашей «культурой» общения

#12
Крис

Ходили. Проверялись. Говорят все норм. Меня пичкали гармонами, пили таблетки . Было получилось, но случился выкидыш. Недавно.

Ну вот как печально, значит нет проблемы в беременности,есть проблема в вынашивании,значит нужно более детально обследоваться и выяснять какие факторы влияют и ни за что не останавливаться и не сдаваться !

Гость
#13

Я ждала и надеялась лет 7. Мы с мужем 10 лет вместе. Когда стукнуло 30, задумалась, стала серьезно загоняться. Мы сделали ЭКО (на платной основе) Потратили около 150000 (вместе с лекарствами). Сыну 3 месяца. Получилось с 1 раза. Не знаю, правда или нет, говорят, что платно выше шанс, чем по ОМС. Лучше делайте ЭКО, не тяните. Если нет финансов, делайте по ОМС.

#14
Гость

Я ждала и надеялась лет 7. Мы с мужем 10 лет вместе. Когда стукнуло 30, задумалась, стала серьезно загоняться. Мы сделали ЭКО (на платной основе) Потратили около 150000 (вместе с лекарствами). Сыну 3 месяца. Получилось с 1 раза. Не знаю, правда или нет, говорят, что платно выше шанс, чем по ОМС. Лучше делайте ЭКО, не тяните. Если нет финансов, делайте по ОМС.

Мне тоже в этом году 30. Ждать уде невозможно. Бывает отпускаем эту тему, но потом опять тянутся дни надежды, но не получается….

Гость
#15

Даже года 2 назад, я бы никогда не подумала, что меня ждет ЭКО. Я думала, это что-то не про меня, что это что-то заоблачное. У гинекологов даже не наблюдайтесь больше( Я наблюдалась много лет), они забеременеть не помогут. Идите напрямую к репродуктологу, или возьмите направление у вас в ЖК.

Гость
#16

И Если у Вас месячные хорошо ходят, и присутствует овуляция, вам ЭКО, вообще не страшно сделать, проще. Не придется пичкать себя гормонами (хотя и это тоже ерунда)

#17
Гость

И Если у Вас месячные хорошо ходят, и присутствует овуляция, вам ЭКО, вообще не страшно сделать, проще. Не придется пичкать себя гормонами (хотя и это тоже ерунда)

С циклом вечные проблемы. Ничего не помогло его установить.

Гость
#18
Крис

С циклом вечные проблемы. Ничего не помогло его установить.

У меня вообще цикла нет, он присутствует только на гормонах. Делайте Эко, пока не поздно. Это вообще не сташно) Страшнее то, что после 30 лет запас яйцеклеток снижается с бешеной скоростью.

#19

Блин, как же доставки вот эти вот тynые: "я здаровая, живём харашо, а расплодиться и испортить себе жыыызнь не мооожем, хныыыыы!"

Гость
#20
ЕВА

Блин, как же доставки вот эти вот тynые: "я здаровая, живём харашо, а расплодиться и испортить себе жыыызнь не мооожем, хныыыыы!"

Ева, У Вас крышу рвет на фоне вашего же бесплодия??? (Судя по комментариям в других постах)

Тана
#21

Что делать – это вам только врач скажет. Сходите к репродуктологу, поговорите. Про Ава-Петер почитайте, там даже в сложных случаях девчонки беременеют.

#22

Какая такая "боль", бл@дь!? У тебя все родные умерли?! Дом сгорел?! Ты ослепла, оглохла, лишилась ног?! Какая нннахххyyй боль- ах ты расплодиться не можешь?! Вот это проблемы у людей! Пока кто-то борется за жизнь, такие эбанутые, как ты, страдают от того, что никак не могут своё здоровье похерить и жизнь нормальную себе испортить! Зачем на земле такой биомycop?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Крис

С циклом вечные проблемы. Ничего не помогло его установить.

Девушка здравствуйте, если вы ещё пытаетесь забеременеть, могу вам рассказать,как это получилось у меня,ну и ещё двух моих подруг) Диагноз бесплодие стоял 8-мь лет,не факт что поможет конечно,но вы знаете,я в своё время что только не пробовала,цеплялась за любой шанс и очень понимаю вас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: