Гость
Статьи
В первые 3 часа выпила …

В первые 3 часа выпила таблетку экстренной контрацепции

здравствуйте, на 20 день цикла (сразу после окончания овуляции, судя по календарю) случился незащищённый па, всегда предохраняюсь в этот раз порвался презерватив, семя полностью попало. В первые 3 часа выпила таблетку женале. Вопрос в том может ли быть беременность, потому что читала что если выпить таблетку экстренной контрацепции во время овуляции то она ничем не поможет. Кто пил такие таблетки во время овуляции или сразу после неё поделитесь своим опытом, пожалуйста. До месячных ещё 1,5 недели, вся на изводе, чтобы в случае чего успеть сделать медикаментозный аборт. Ещё вопрос, после выпитой таблетки начались обильные белые выделения не свойственные мне, как будто сейчас у меня овуляция, но она никак быть не может. Это может быть из за таблетки? Мне 18, я и парень живем в общаге ребёнок точно не нужен. Помогите, спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че с презервативом-то случилось? таблетки есть, а презиков нет?

Гость
#2
Гость

а че с презервативом-то случилось? таблетки есть, а презиков нет?

порвался, написала же. брак или что то ещё, но за пол года ежедневного использования такое впервые.

#3

Где такой бред пишут ? Таблетка помогает в первые 72 часа с момента акта. В первые сутки - 99% эффективность
Потом 98%. День цикла никак не влияет на эффективность препарата

Гость
#4
Мышка Малышка

Где такой бред пишут ? Таблетка помогает в первые 72 часа с момента акта. В первые сутки - 99% эффективность
Потом 98%. День цикла никак не влияет на эффективность препарата

пишут на мед. форумах. обусловлено тем, что таблетки работают так, что отодвигают овуляцию, а если она уже наступила то таблетки не действуют

Гость
#5
Гость

порвался, написала же. брак или что то ещё, но за пол года ежедневного использования такое впервые.

таак, а как назывались презервативы? чтобы знать на будущее.

Гость
#6
Гость

таак, а как назывались презервативы? чтобы знать на будущее.

май сайз 69. стоят как сбитый боинг, а все равно подвели.

#7
Гость

пишут на мед. форумах. обусловлено тем, что таблетки работают так, что отодвигают овуляцию, а если она уже наступила то таблетки не действуют

Меньше читайте «мед форумы»
Есть инструкция к препарату. Ничего подобного там не написано

Гость
#8
Гость

май сайз 69. стоят как сбитый боинг, а все равно подвели.

оба-на... это же мои презервативы... ну в смысле я их знаю. А это были не какие-то ультратонкие лайтовые например?

Гость
#9
Гость

май сайз 69. стоят как сбитый боинг, а все равно подвели.

стоят как крыло от боинга) а не "сбитый боинг")

Жена обеспечуна
#10

В инструкции к препарату указано, что препарат вызывает торможение овуляции и изменение структуры эндометрия (внутр слой матки).
Если у тебя сейчас овуляция, то она просто остановится. А если её нет, то тем более переживать не о чем. Без овуляции оплодотворение не произойдет

Жена обеспечуна
#11
Гость

пишут на мед. форумах. обусловлено тем, что таблетки работают так, что отодвигают овуляцию, а если она уже наступила то таблетки не действуют

Яйцо плодное прикрепляется не сразу, а через нескольких дней.
Пьешь таблетку и из-за действия гормонов яйцо тупо не прикрепится

Охотник за девственностью
#15
Продавшица из Пятёрочки

В инструкции много чего не пишут.

Например что ты пугало огородное?

Охотник за девственностью
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккун, ты обосссышься если меня увидишь.

Не сомневаюсь, бичуган))

Гость
#18

Эти таблетки очень вредны, сбивают гормональный фон...

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты как мать уже больнач вся. Днлац аблрты и не плодись.

я итак планирую :)

Гость
#20

Смысл таких отношений, если боитесь родить в случае беременности, только ради секса. Вообще, все трудности временны, а свой ребенок это классно, лучше уж в молодости родить, чем откладывать это на потом.

Гость
#21

Средства экстренной контрацепции лучше не принимайте — во-первых, это очень вредно, во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на уже оплодотворенную яйцеклетку. Лучше не нужно

Гость
#22
Гость

Смысл таких отношений, если боитесь родить в случае беременности, только ради секса. Вообще, все трудности временны, а свой ребенок это классно, лучше уж в молодости родить, чем откладывать это на потом.

а как людям начинать отношения? пол года повстречалось и сразу ребенка заводить? в 18 лет самое то рожать! А если человек с которым я встречаюсь сейчас не мой? Я хочу пожить с ним 5 влёт минимум чтобы точно понять мое не мое, уже потом дети свадьба. Куда мне этого ребёнка? 5 к девочкам в общагу? Разрушу этим жизнь и себе, и партеру. Аборт- не убийство. не говорите бред, в 21 веке живем.

Гость
#23
Гость

Средства экстренной контрацепции лучше не принимайте — во-первых, это очень вредно, во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на уже оплодотворенную яйцеклетку. Лучше не нужно

абортивное действие это даже хорошо. спасибо.

Гость
#24
Гость

а как людям начинать отношения? пол года повстречалось и сразу ребенка заводить? в 18 лет самое то рожать! А если человек с которым я встречаюсь сейчас не мой? Я хочу пожить с ним 5 влёт минимум чтобы точно понять мое не мое, уже потом дети свадьба. Куда мне этого ребёнка? 5 к девочкам в общагу? Разрушу этим жизнь и себе, и партеру. Аборт- не убийство. не говорите бред, в 21 веке живем.

Можно планировать что угодно и планировать вообще это правильно. Только часто бывает, что планы не совпадут, с тем что получится в реальности. Я вам просто свое мнение говорю, если бы была в вашей ситуации беременной все равно бы рожала, и ничего с жизнью моей бы не случилось, кто хочет он всего добьется ни смотря ни на какие трудности. Лучше я потерплю, но у меня будет свой ребенок, моя любовь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серафима
#26

Я в экстренной ситуации пила эскапел, он помогает перенести овуляцию, поэтому потом до конца цикла нужно не забывать предохраняться. Мне помогло, после приема вовремя пошли месячные и беременность не наступила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: