Гость
Статьи
Задержка. Внематочная …

Задержка. Внематочная беременность?

Всем здравствуйте. Сталкнулась с такой проблемой...
У меня задержка 20 дней уже, последние месячные были 10.11.23 но они были не такие обильные как всегда и в первый же день они были не много коричневого цвета с небольшим неприятным запахом но потом пошли как и обычно.
15.12.23 утром у меня совсем не много помазало думала пришли мес, а их так и не было. Обычно у меня 28 дней цикл, +-2-4 дня а тут уже 20.. Ходила к геникологу на прием мне сказали что все признаки маточной беременности, (кстати все тесты показывают 1 полоску), сходила на УЗИ, а там все чисто как врач узи и сказала что беременностью не пахнет и то что большая вероятность внематочной.. Сегодня ходила к геникологу и она говорит что возможно и ВБ. У меня не много болит грудь, изжога, и побаливает низ живота то справа то слева, в основном слева и никаких выделений обычные прозрачные. Сдала крлвь на ХГЧ и хочу сходить к другим УЗИ и к другому геникологу.. У кого было подобное? 1 беременность уже была и удачная... Подскажите что делать мне 😔 #цикл #хгч

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сдать ХГЧ в динамике и сразу станет понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!