Гость
Статьи
Получилось ли у нас ? …

Получилось ли у нас ? Как вы думаете ?

Всем привет у меня вопрос , была менструация 14 ноября по 19
Цикл нерегулярный 29-39дней бывает
По приложению высокая вероятность забеременеть 1 декабря
Написано с 25по4 благоприятные дни для зачатия
Как раз 1 декабря был ПА в меня , муж говорит что забеременеешь я говорю что как всегда не получится из-за того что нерегулярные мес , он говорит что климат тоже влияет , а мы как раз в сейчас месяц как в другой стране , вот я и думаю … при овуляции какие выделения бывают ? Сегодня были прозрачные вот и думаю забеременею или промах ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз

Гость
#5

К врачу иди, овуляшка

Ника
#6

Ну так что в итоге? Получилось?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ника

Ну так что в итоге? Получилось?)

Три дня до месячных 🤞🤞 жду потом тест куплю . Ну пока из симптомов повышенное слюноотделение , сонливость , кушать охото постоянно , груди взбухли ( но и перед месячными они так же болели как и щас ) и вот сегодня начало подташнивать , сейчас лежу пишу на форум и подташнивает , так же температура 37 постоянно , чувство такое будто заболела , и комок в горле какой то … все равно думаю не беременна (( а хочется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: