Гость
Статьи
У кого была …

У кого была внематочная беременность, какие признаки?

Всем доброго вечера! Схожу с ума лежа в больнице, положили с подозрением на внематочную , наблюдалась платно делала узи ни видели плодного яйца, последние мес.были 14.10 хгч уже 17 000 , в больнице не увидели внематочную, увидели маточную но с это словами «не понимаем, вроде не развивается ничего, тогда откуда хгч такой?», завтра сб и вс - врачей не будет, спросить не у кого, что да как, назначили повторное узи и хгч на понедельник , сначала хотели операцию, потом побоялись,из симптомов ничего нет кроме небольшого нытья в левом боку (где подозревают внематочную), девочки у кого была внематочная, как она себя проявляла? Что может у меня быть такого

Angel
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, у Вас маточная беременность с таким ХГЧ.
А так, признаки: боль справа (усиливающая, распирающая), мажущие выделения довольно обильные, головокружение и слабость. Сильный страх(.

Гость
#2

Думаю маточная беременность.Но если посмотреть по вашим месячным,то были они давольно давно.
Либо же у вас зачатие было довольно позднее.Может сбой в организме,но у вас слишком высокий хгч,чтобы не замететь беременность
В 3-4 недели он около 3 тысяч
Странно всё это.Если бы замершая была,то там тоже все под вопросом
У вас выделения какие нибудь есть?Признаки какие нибудь?Проблемы с гоомонами?

#3
Гость

Думаю маточная беременность.Но если посмотреть по вашим месячным,то были они давольно давно.
Либо же у вас зачатие было довольно позднее.Может сбой в организме,но у вас слишком высокий хгч,чтобы не замететь беременность
В 3-4 недели он около 3 тысяч
Странно всё это.Если бы замершая была,то там тоже все под вопросом
У вас выделения какие нибудь есть?Признаки какие нибудь?Проблемы с гоомонами?

Выделений никаких, да и чувствую я себя слишком хорошо , чтобы что то не так было (тьфу тьфу тьфу), гормоны сдавала летом, когда готовилась к беременности, были все в пределах нормы. У меня аномалия развития матки с детства и она с загибом - не знаю может ли это влиять, но врач сейчас подошла , сказала что хгч в их лаборатории 15 000, а в другой я сдавала 30 числа было 17 000, еще больше начинаю переживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Скорее всего, у Вас маточная беременность с таким ХГЧ.
А так, признаки: боль справа (усиливающая, распирающая), мажущие выделения довольно обильные, головокружение и слабость. Сильный страх(.

Ничего нет из перечисленного, в платной клинике напугали, что у меня только начало и вот вот, труба порвется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: