Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Может все симптомы напридумывали?

Всём привет! Таких тем наверное много, но решила создать свою т. к. очень нужны советы. В общем очень хотим с мужем ребёночка и может все симптомы напридумывали. В общем цикл у меня 24-26 дней. 10 апреля был ПА не защищённый, а 12 пришли месяки, причём раньше примерно на 5-6 дней, после них с 16 апреля по 23 апреля мы так же не предохранялись. Сегодня уже 13 мая и по идеи должны прийти очередные, но пока нет. Вторую неделю тянет низ живота, очень увеличилась грудь, и при нажатии болит и есть не большие светлые выделения из сосков. Пару дней болит поясница. Появилась изжога, но на определённые продукты. Делала тесты отрицательные ((( По идеи если бы была беременность, то они должны были показать.. Сходить сдать анализ на ХГЧ смогу только через 2 недели, нахожусь в отпуске за городом. Подскажите есть ли вероятность что я беременна? Уже вся извелась((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё выделения из сосков? Даже не знаю , уменя никаких выделений не было... Грудь болела так же как и в обычном цикле ,живот тянул и поясница как перед кд, в общем больше никаких симптомов , только токсикоз начался неделе на 7, ну и тест показал две полоски. Думаю если тест отрицательный, беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: