Гость
Статьи
Не успел вытащить

Не успел вытащить

Где то неделю назад закончились месячные, а сегодня был ПА, когда парень кончал, презерватив порвался. Успел вытащить но не уверен что ничего не попало во внутрь. Сходила в туалет, приняла горячую ванну, съела аскорбиновую кислоту, и во влагалище аскорбинку засунула(писало что должно помочь). Подскажите есть ли вариант забеременеть?????

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще какой! 3 будет 100%

Сумрак
#2

Ну а что если есть? Что аборт? Вы с парнем так, без любви и серьёзных отношений? Как животные. Поговори с ним об этом)))) Что он тебе скажет? Я с будующей деной без резинок делт имел все на ревкциб было завязано. И вот она ко мне приходит и говорит 5 дней задержка иди за тестом. Я пошёл ватными ногами, кцпил принеч, отдал, она вышла и сувзвла поздравляю папа, я на пол шмяк. И говорит ято будем делать, ну я не струсил и сувзвл идем в ЗАГС региться. Оказалось это было проверка на зрелость и взрослость, на то что я из себя представляю, тлю или мужика и я этот тест прошел. Так что попробуйте так же, чтобы потом не бегать и орать что делать????

#3

Эх, я думал тут вестерны обсуждают.

Гость
#4

Конечно есть. Про аскорбинку жесть, какого бреда бабы не творят 🤦‍♀️

Гость
#5

У вас сейчас овуляция или скоро должна быть, смотря, конечно, какой у вас цикл. Так что, вероятность высока.

#6
Гость

Конечно есть. Про аскорбинку жесть, какого бреда бабы не творят 🤦‍♀️

еще вариант с хоз мылом

Гость
#7
Гость

Конечно есть. Про аскорбинку жесть, какого бреда бабы не творят 🤦‍♀️

Ну теоретически это снизит вероятность беременности , кислая среда . Но далеко не до нуля ))
Зачем эти полумеры ? Если ребенка точно не хотите , то Постинор . Если не против , то не надо и аскорбинку переводить

Гость
#8

Аскорбинку во влагалище, вот это с выдумкой дама🤣мол, на тебе, пиписька, витаминку, не болей, не кашляй, не беременей!

Sergei
#9

ты бы еще себе шланг в *** для полива растений засунула))

гость
#10
Сумрак

Ну а что если есть? Что аборт? Вы с парнем так, без любви и серьёзных отношений? Как животные. Поговори с ним об этом)))) Что он тебе скажет? Я с будующей деной без резинок делт имел все на ревкциб было завязано. И вот она ко мне приходит и говорит 5 дней задержка иди за тестом. Я пошёл ватными ногами, кцпил принеч, отдал, она вышла и сувзвла поздравляю папа, я на пол шмяк. И говорит ято будем делать, ну я не струсил и сувзвл идем в ЗАГС региться. Оказалось это было проверка на зрелость и взрослость, на то что я из себя представляю, тлю или мужика и я этот тест прошел. Так что попробуйте так же, чтобы потом не бегать и орать что делать????

Даже снова веру в мужиков обрела, не перевелись оказывается ещё. Как только вот напороться на такого, а то одни тряпочки кругом

грин
#11

в начале отношений у нас с мужем тоже порвался презик. он пошел и купил мне эскапел. выпила и даже глазом не повела, все окей. уже прошло пару лет, больше ни разу презики не подводили.

Сумрак
#12
гость

Даже снова веру в мужиков обрела, не перевелись оказывается ещё. Как только вот напороться на такого, а то одни тряпочки кругом

Ну их надо молодыми искать , глупыми, дресеровать , привязывать к себе, добротой и любовью. Я с женой в 19 познакомился, а ей 23)))). Она у меня первая и единственная. 3 года встреч. И в ЗАГС. Без залетов. При проверке сказала что аборт делать не будет, т. К. Возраст. И вот мы с момента встречи 16 лет вместе, и уже 2 ребенка)))))

Гость
#13

В *** не забудь аскорбинку засунуть или он тебя туда не чпокал?

Гость
#14

опасные дни, я бы выпила экстренную контрацепцию. это лучше аборта, а если не подействует, на плод никак не влияет. но тут решайте уже сами, на то она и "экстренная ". я пила в подобной ситуации, правда у меня вообще ничего не попало, но от факта того что порвалось было страшно.. но вы подумайте хорошо

Гость
#15
Сумрак

Ну их надо молодыми искать , глупыми, дресеровать , привязывать к себе, добротой и любовью. Я с женой в 19 познакомился, а ей 23)))). Она у меня первая и единственная. 3 года встреч. И в ЗАГС. Без залетов. При проверке сказала что аборт делать не будет, т. К. Возраст. И вот мы с момента встречи 16 лет вместе, и уже 2 ребенка)))))

Аленяка.

Давай не подпёздывай ☝️
#16

Надо не аскорбинку в пeзздy засовывать, а мозг в голову. Говорят, помогает

Давай не подпёздывай ☝️
#17
Гость

опасные дни, я бы выпила экстренную контрацепцию. это лучше аборта, а если не подействует, на плод никак не влияет. но тут решайте уже сами, на то она и "экстренная ". я пила в подобной ситуации, правда у меня вообще ничего не попало, но от факта того что порвалось было страшно.. но вы подумайте хорошо

Ага, не повлияет.. Отклонения в раз могут у ребёнка появиться. Если экстренная контрацепция или ОК подвели, то однозначно - аборт. Haxyя так рисковать

Гость
#18
St. Otec

Эх, я думал тут вестерны обсуждают.

Не успел, не успел ковбой вытащить кольт!!!

Гость
#19
Давай не подпёздывай ☝️

Надо не аскорбинку в пeзздy засовывать, а мозг в голову. Говорят, помогает

Или член в презик, помогает еще лучше!

Гость
#20

"И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне, девичий стан, шелками схваченный, в туманном движется окне.." " Дыша духами и туманами, она садится у окна..."-А. Блок, начало двадцатого века. " Он не успел вытащить..."- начало двадцать первого века.)

гость
#21
Сумрак

Ну их надо молодыми искать , глупыми, дресеровать , привязывать к себе, добротой и любовью. Я с женой в 19 познакомился, а ей 23)))). Она у меня первая и единственная. 3 года встреч. И в ЗАГС. Без залетов. При проверке сказала что аборт делать не будет, т. К. Возраст. И вот мы с момента встречи 16 лет вместе, и уже 2 ребенка)))))

Ага, дрессируешь, обтачиваешь, а потом этот бриллиант через 15 лет сваливает в свободное плавание ))

Гость
#22
Гость

Ну теоретически это снизит вероятность беременности , кислая среда . Но далеко не до нуля ))
Зачем эти полумеры ? Если ребенка точно не хотите , то Постинор . Если не против , то не надо и аскорбинку переводить

Вы серьезно? Снизит вероятность? Сперматозоиды в этот момент уже в цервикальном канале, какая там среда во влагалище, кислая, горькая, сладкая, вообще разницы уже нет.

Сумрак
#23
гость

Ага, дрессируешь, обтачиваешь, а потом этот бриллиант через 15 лет сваливает в свободное плавание ))

Ну мы 16 вместе. Рубеж пройден? А 15, Значит где то грань помутнела, надо было наждачкой до по заднице)))))

Любовница Легендарного
#24

шлю№ха подстилка

гость
#25
Сумрак

Ну мы 16 вместе. Рубеж пройден? А 15, Значит где то грань помутнела, надо было наждачкой до по заднице)))))

Просто позвольте порадоваться за Вашу жену и поаплодировать Вам, стоя)) Снимаю шляпу)

Гость
#26
Sergei

ты бы еще себе шланг в *** для полива растений засунула))

Почитайте Ломачинского, там и не такое делали.

Гость
#27
грин

в начале отношений у нас с мужем тоже порвался презик. он пошел и купил мне эскапел. выпила и даже глазом не повела, все окей. уже прошло пару лет, больше ни разу презики не подводили.

какой заботливый то)) лучше бы себе мышьяка купил.

гость
#28
Гость

какой заботливый то)) лучше бы себе мышьяка купил.

Завидуешь что тебя никто не смокает, бедолага

гость
#29
гость

Завидуешь что тебя никто не смокает, бедолага

Не чпокает, госпади

Гость
#30
Гость

Ну теоретически это снизит вероятность беременности , кислая среда . Но далеко не до нуля ))
Зачем эти полумеры ? Если ребенка точно не хотите , то Постинор . Если не против , то не надо и аскорбинку переводить

Постинор пила недавно, второй раз не хочу

Гость
#31
Любовница Легендарного

шлю№ха подстилка

Я извиняюсь, это вы мне?

Гость
#32

*** тебе короче

Гость
#33

Аахахахах аскорбинку для малого засунула?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Зачем то, оскорбинку туда совать? 🤣
Ну тут вам нужно таблетки принять, другого варианта не вижу.
Вообще, о таком надо заранее говорить, готов ли будет партнёр к незапланированному зачатию. НО, если всё же это произойдёт, то подумайте сто раз, прежде чем делать аборт, а то потом будете бегать по поликлиникам и искать способ вылечиться от того, что вы не можете зачать ребёнка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: