Гость
Статьи
Рвота после таблетки …

Рвота после таблетки экстренной контрацепции не проходит

Что делать если рвота после противозачаточных постинор не проходит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывать. Еще может случиться такое, что беременность останется. Лучше б пошли на обычный аборт.

Гость
#2

Просто тыкайте этот пост мужжлу. Вот они, риски, этот козёл просто потрахался и получил удовольствие. Как всегда - баба расплачивается за это удовольствие, расплачивается за обоих. А моя тупая подруга ещё и не понимает, почему мы не имеем права спать с кем-то бесплатно, и тем более зашквар - бегать за мужиками и предлагать секс.

Гость
#3

купи в аптеке тысячелистник, завари очень крепко и попей, он помогает от большинства желудочных проблем. далее иди к гинекологу.

Гость
#4

Церукал выпей,но если рвота за сутки не пройдёт,то срочно к врачу!

Гость
#5

Пили бы уже с церукалом, раз такая реакция на препараты, впервые ли?
Сложно сказать, что делать, передоз тоже опасен

Гость
#6
Гость

Просто тыкайте этот пост мужжлу. Вот они, риски, этот козёл просто потрахался и получил удовольствие. Как всегда - баба расплачивается за это удовольствие, расплачивается за обоих. А моя тупая подруга ещё и не понимает, почему мы не имеем права спать с кем-то бесплатно, и тем более зашквар - бегать за мужиками и предлагать секс.

Да уж, суровая правда👆

Гость
#7
Гость

Просто тыкайте этот пост мужжлу. Вот они, риски, этот козёл просто потрахался и получил удовольствие. Как всегда - баба расплачивается за это удовольствие, расплачивается за обоих. А моя тупая подруга ещё и не понимает, почему мы не имеем права спать с кем-то бесплатно, и тем более зашквар - бегать за мужиками и предлагать секс.

Вы правы.Никогда не нужно приносить своё здоровье на алтарь жертвенности какому то му ж лу. Пусть презервативы покупает,при чём качественные,чтобы не слетали и не рвались,тогда получит свой секс,а хочет так,то пусть звездует жахать искусственную вагину.

Гость
#8
Гость

Просто тыкайте этот пост мужжлу. Вот они, риски, этот козёл просто потрахался и получил удовольствие. Как всегда - баба расплачивается за это удовольствие, расплачивается за обоих. А моя тупая подруга ещё и не понимает, почему мы не имеем права спать с кем-то бесплатно, и тем более зашквар - бегать за мужиками и предлагать секс.

Вумен обиженка, которая не дождалась принца

Гость
#10
Гость

Это ты - вуман-обиженка, лοшара эмдэшная. Я тут в своем праве, раздаю советы сестрам. Тебе, завистнику вагин, могу посоветовать кастрацию и ***. Хватит завидовать женщинам, сам стань оной!

😅😅😅😅😅😅
Что требовалась доказать.
Никчемная советница.
Лучше таких как вы советниц в монастырь пользы будет больше

Гость
#11
Гость

😅😅😅😅😅😅
Что требовалась доказать.
Никчемная советница.
Лучше таких как вы советниц в монастырь пользы будет больше

Гость 1748346456 говорит правду, правду жизни

Гость
#12
Гость

Гость 1748346456 говорит правду, правду жизни

Правда жизни продавайся деду извращуге за деньги. Вот как я воспринял этот пост.

Гость
#13
Гость

Правда жизни продавайся деду извращуге за деньги. Вот как я воспринял этот пост.

Где про деда написано? Как вообще можно настолько извратить мысль?

Гость
#14
Гость

Где про деда написано? Как вообще можно настолько извратить мысль?

Так это можно так трактовать. Во, бесплатно нельзя, но за деньги можно.
Отдамся деду у него много денег и в наследство достанеться дом

Гость
#15
Гость

Так это можно так трактовать. Во, бесплатно нельзя, но за деньги можно.
Отдамся деду у него много денег и в наследство достанеться дом

А, пон😏

Гость
#16
Гость

А, пон😏

Уже раздумалась 😅😅😅

Гость
#17

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства, как и другие гормональные противозачаточные, могут иметь абортивное действие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#18

Возможно, рвота не из-за постинора, а из-за отравления или инфекции? Пила несколько раз и постинор, и эскапел, ни разу после них не было рвоты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: