Гость
Статьи
Что это может быть, …

Что это может быть, опять начались

3 недели назад у меня был первый раз. был ППА(Парень в меня НЕ кончил), секс был сразу после месячных (мс закончились 5 января, секс был 6) и 25 у меня опять начались месячные! как это? у меня такого не было, прошло мало времени, были сгустки, я знаю это норма, но их у меня было чуть больше чем обычно!и вот я незнаю, что это такое может быть? помогите пожалуйста

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Бубль-Гум
#1

Ну после первого полового акта это нормально, у меня тоже так было, просто гормональная перестройка организма и цикл из-за этого может сдвинуться или поменяться

Гость
#2

Нормально все.

Гость
#3

ахренеть. первый акт и уже без предохранения. далеко пойдете, и скоро на аборты

Гость
#4

Почему позволили сразу же ППА? Вы с первого раза готовы рожать или бежать на аборт? ППА подходит только в этих двух случаях, это не нормальное предохранение.
ППА, например, мы с мужем практикуем, но мы не против "случайного" ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#5
Гость

ахренеть. первый акт и уже без предохранения. далеко пойдете, и скоро на аборты

да, первый раз с парнем с которым в отношениях 3 года, и я знаю что у нас нету никаких заболеваний, ходили к врачу...А забеременить не против.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: