Гость
Статьи
Сказала парню что …

Сказала парню что закончились месячные, а они опять начались((

Мой МЧ никогда не пристает ко мне во время месячных, предполагаю, что ему женщины в этот момент очень противны. Вчера они у меня вроде уже закончились(был последний день), мой МЧ долго меня переспрашивал :" Точно ли закончились?" Поехали к нему, предварительно зашла в ванну,убедилась, что ничего нет. А в разгар секса из меня хлынула кровище, перепачкала ему всю кровать, мне еще кажется, что он думает, что я его обманула, потому что неаккуратная. Сейчас очень стыдно и боюсь, что он меня бросит. Как думаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, вы бы лучше подумали о своем здоровье , а не о том, что вас кто-то бросит.

Хорхелина
#2

ай-ай-ай! какая беда!

Хорхелина
#3

в смысле - о здоровье надо думать, а не о глупостях

Автор
#4

И продолжу...

Пошла в ванну опять, потом стали смотреть диск не вылазя из постели( белье я ту строну загнула где было испачкано).

Ну вообщем у него опять эрекция , меньет до конца делать не хочу и я ему говорю:" Давай опять по натуральному. Простынь все равно уже грязная, если у меня еще что-то там есть, можно вытереться потом об нее". Он сказал, что я законченная засранка и у него сразу же пропала эрекция, засобирался отвозить меня домой. Блин..нужели, я что-то ужасное сказала?

#5

Не вижу никакой проблемы. Если бросит - радуйтесь. Не тот это фрукт, о котором жалеть надо.

гость
#6

он вас воспринимает как кусок мяса с кровью или без )

#7

Тупая.

ВЛ
#8

Вообще-то все это довольно противно. Как-то вы уж совсем неаккуратно (((

Вертушка
#9

идиот какой-то...безгует своей же девушкой...маленький наверное еще!!

Автор
#10

5.Ирис , очень даже стоит жалеть(( У меня ни с кем еще не было такой сексуальной совместимости, кроме того у нас совместимость еще на каком-то уровне непонятном. Короче он МОЙ мужчина, очень не хочется его терять

#11

Автор! Не буду вас переубеждать, ибо это бесполезно.

Просто выскажу свое мнение. Мужчина, который ведет себя подобным образом, элементарно не уважает вас. Без уважения НЕВОЗМОЖНО построить нормальных отношений.

Честно говоря, при таком отношении к женщине, мне бы было противно спать с таким типом. При этом абсолютно все равно, что он отличный любовник.

Но вам, судя по всему, совершенно все равно. Поэтому продолжайте в том же духе. Только потом не жалуйтесь.

Стервочек
#12

был бы твой - не шугался бы таких вещей. какие твои годы? найдешь лучше.

Гость
#13

да он воспринимает, только как дырку! я б такого избила и выбросила в трусах на лестницу! а вы дура, что вообще еще и себя карите

Гость
#14

ипаааать вот тетки йобнутые!! интересно вы будете продолжать сним встречаться?

Гость
#15

Автор вы дурище редкосное

#16

Разводка?))

Если нет, то Вы ему для известных целей нужны..(((

Я бы не держалась за такого, а если не хотите с ним расставаться, то и относилась бы к нему аналогично тому, как он к Вам...

Гость
#17

меньет )))))

Без Башни
#18

Фу, какой отвратный МЧ

Гость
#19

зачем вы сюда написали? что вы хотите, чтобы вас пожалели?

я могу вам сказать одно, как тут уже писалось вы дура редкостная...хотите быть с такой сволочью ради бога.от нас то что хотите?

Гость
#20

переживет,никуда не денется

#21
Ирис

Без уважения НЕВОЗМОЖНО построить нормальных отношений.

+1000000000000000000000000

Автор
#22

Я хочу объяснить, что я сама еще та эгоистка и не была бы с мужчиной который меня не уважает, он действительно очень хорошо ко мне относится(думаю влюблен), это в поступках проявляется.

Поэтому по факту объясните мне, в чем он не прав? Может я чего-то не понимаю.

Ну да он очень чистоплотный, это всегда у него было

Автор
#23

И еще просто скажите, я показала себя как абсолютная неряха ?

Гость
#24
Автор

И еще просто скажите, я показала себя как абсолютная неряха ?

нет. он показал себя как абсолютное ***.

Бегна
#25

Простынь все равно уже грязная, если у меня еще что-то там есть, можно вытереться потом об нее".

Здесь конечно зря ты.Но все-равно это не повод для разрыва отношений.Сама не звони.Пусть первый позвонит.Если не позвонит значит не судьба.Не убивайся так.Это жизнь,в следующий раз думай головой над своими поступками,словами.

Люська
#26

Какие все жестокие! Человек растроен, попала в ситуацию неприятную для любой женщины, а "добрые" дяди и тети еще и добавляют маслица в огонь. Автор, если по теме, ваш МЧ либо оч брезглив, либо не любит вас. У меня была подобная ситуация с моим мужем, но мы тогда еще только дружили (перед свадьбой жили у него). Тоже думала все, ночь , секс, после всего ночник включили и ОФИГЕЛИ!!! На простыне кто-то поросенка заколол! Он взял простынь и пошел ее сам стирать, вручную (тогда еще машин-автоматов не было), я конечно предложила свою помощь, но он отказался, я просто тогда еще очень стеснялась будующую свекровь и старалась как можно меньше ей на глаза попадаться.

Сейчас , возможно, и мой пост моралисты обмусолят по своему, но считаю, если любишь человека - то любишь всего целиком, со всеми минусами и всевозможными казусами.

Гость
#27

Если вы доверяете друг другу, то так и скажите - думала, закончились, а еще нет. И он поймет. А если такое недоверие и брезгливость, что даже неудобно, что заметит - тогда не в месячных дело, а в ваших непонятных отношениях. Любовь хоть есть или из-за чего-то приходится с ним встречаться? Или просто комплексуете? Не проблема сказать как есть, он же свой близкий человек!

Гость
#28

Подумаешь, кровь. У нас при анале казусы случались, и то ничего!

Гость
#29

Не жестокие! А справедливые! Кому придет в голову "вытереться потом об нее" (простынь) как не засранке.

Гость
#30

Люська

вот точно если человек тебя любит, то любит со всеми твоими тараканами и потрохами,а если нет, то вот и получаются такие "ситуации"

Гость
#31

Хотя про вытереться о простыню вы зря. Но неожиданный сюрприз от организма - не проблема, ну небольшой конфуз, но не повод для разрыва отношений и такого стыда!

Люська
#32

Вспомнила случай. На моих глазах произошло следующее. Стою на автобусной остановке, лето, подходит маршрутка. Впереди меня поднимается на ступеньки девушка в юбке, и у нее в это время выпадает (простите) прокладка во всей красе. Следом поднимается мужчина (лет 40-45) , не растерялся и всем своим огромным сандлем просто наступил на нее, так сказать уберег девушку от стыда. Заметившие это пассажиры, заходившие в автобус, так до конца ни чего и не поняли. Бывают же такие благородные дяденьки!!!

Гость
#33

"Кому придет в голову "вытереться потом об нее" (простынь) как не засранке." +150. Дело не в том, что протекла. Дело в этой единственной фразе. От нее действительно может эрекция пропасть.

Гость
#34

32, не представляю как прокладка может выпасть????? она ее без трусов что ли куда-то приклеила?

Люська
#35

34. Я у нее об этом не спрашивала!

Гость
#36
Гость

ипаааать вот тетки йобнутые!!

Да в этом мире почти все тетки йобнутые. Молодому человеку и выбрать не из кого :((((

Бегна
#37

36 Да в этом мире почти все тетки йобнутые. Молодому человеку и выбрать не из кого :((((

Гость выбирай из того что есть. ы-ы-ы.

Гость
#38
Бегна

36 Да в этом мире почти все тетки йобнутые. Молодому человеку и выбрать не из кого :((((



Гость выбирай из того что есть. ы-ы-ы.

Надоело. Уже не могу смотреть на это мясо.

Гость
#39

Автор! Ни какая вы не засранка. Парень просто молодой.Вы все правильно говорили.

Люська
#40
Гость

Бегна

36 Да в этом мире почти все тетки йобнутые. Молодому человеку и выбрать не из кого :(((( Гость выбирай из того что есть. ы-ы-ы.

Надоело. Уже не могу смотреть на это мясо.

Выход есть всегда! 1- стать голубым; 2- застрелись! Удачи в выборе! Сам, видимо, убогий- вот "мясо" везде и мерещится!!!

Гость
#41
Люська

Выход есть всегда! 1- стать голубым; 2- застрелись! Удачи в выборе! Сам, видимо, убогий- вот "мясо" везде и мерещится!!!

люськи меня уже и здесь нашли, от них нигде не спрячешься :((

Донька Дерявенская
#42

Тююююююю, праблему нашли!

Аднажды мой бойфренд во время куней тампакс обнаружил, и ничо, понял пацан, что я его сильно хатела

Бегна
#43

41 люськи меня уже и здесь нашли, от них нигде не спрячешься :((

Гость че делать будешь,где силы черпать-то.Без мясца ой трудно будет.

Люська
#44
Гость

Люська

Выход есть всегда! 1- стать голубым; 2- застрелись! Удачи в выборе! Сам, видимо, убогий- вот "мясо" везде и мерещится!!!

люськи меня уже и здесь нашли, от них нигде не спрячешься :((

Мы- Люськи-такие! Всегда на страже порядка! И ни-ни кому-то женщину оскорбить - будете высечены как Сидорова коза!

Гость
#45

Никто за границу не ездить? Могу я там что-то стоящее найти? А на других планетах? Посоветуйте пожалуйста!!! Lyusek ne predlagat.

Гостья
#46

Автор, фразу вы, конечно, убойную выдали. Аж затошнило. У меня бы тоже эрекция пропала)) Терпеть не могу грязнуль.

экса
#47

Может, он религиозный еврей?) Им нельзя, когда девушка с месячными...

А по теме - ничего такого страшного тут не вижу.

гость
#48

куда мир катится

#49

Ну, брезгливый парень, чо такое.

Такой вой тётки подняли, будто он преступление совершил.

Автор, чтобы Вам легче было оценивать его поведение, представьте, будто он боится крови. Фобия такая.

Всё сразу встанет на свои места.

Гость
#50

Странно, что несмотря на офигенную совместимость, минет автор делать не хочет...