Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Здравствуйте,девушки, очень хочу у вас спросить... ТАКАЯ ситуация:был ПА ( 1 апреля в др поэтому были немного выпимши), предположительно именно в этот день могла быть овуля. Через 10 дней ( на неделю раньше чем предполагалось) пошли месячные, но без сгустков, а обычно со сгустками и с болью, в этот раз боли почти не было, чуть меньше чем обычно и как будто чуть жиже. В эти дни началась ужасная усталость, стала спать даже днем и ночью часов 10. Иногда кружится голова и ещё по всему телу вены приступили, стали чуть виднее и на ореолах вылезли бугорки монтгомери, раньше не было видно их. Тесты делала и сегодня тоже отрицательные, цикл у меня не регулярный 29-35. Иногда слегка подташнивает, но это я могу списать на давление так как оно у меня повышенное часто((и деликатное ещё что в туалет хожу через день, раньше могла даже 2 раза на дню сходить. А и в низу живота иногда тянет иногда покалывает и бок болел (боюсь внематочную), ноги тоже мышцы особенно левая. Простите, что так много написала, просто переживаю, беременность не планировали, но была бы очень желанной

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если тест отрицательный и мес. были то какая б??

#2
гость

Если тест отрицательный и мес. были то какая б??

вообще-то такое бывает, если это была имплантация

Лилит
#3

Сделайте узи, чтобы исключить кисту и сдайте кровь на хгч, чтобы точно знать, есть беременность или нет. Вам нравится на кофейной гуще гадать?

гость
#4

вообще-то такое бывает, если это была имплантация[/qуоте]

Вообще то когда было имплантация то это кровотечение, которое с месячными перетащит сложно. И хгч уже поднялся бы, а соответственно и показал две полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Вообще то когда было имплантация то это кровотечение, которое с месячными перетащит сложно. И хгч уже поднялся бы, а соответственно и показал две полоски.[/qуоте]

Перепутать*

Следующая тема