Гость
Статьи
Школьная обидчица - …

Школьная обидчица - клиент моей клиники

В школьные годы одно время подвергалась жесткой травле, причём зачинщицей была одна конкретная девка. Я выросла, окончила мед. институт, в дальнейшем сделал шикарную, без скромности, карьеру. Открыла …

Веронитка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Отказать ей от услуг, оспадя... Сказать ей ртом в ухо по русски при свидетелях- пациентах, что она персона нонграто в этой клинике А как сериал то называется, пластический хирург, блин?

Никто вот так не может отказать от услуг, закроют клинику. А клиентка найдет другую

Гость
#53
Гость

Так вы же врач!!! Неужели нет никакого препарата длительного воздействия, чтоб она на вас не подумала? По телику вот показывали, как одна девка другой лицо легкой кислотой обрабатывала, чтоб та постепенно старела...

Врач она как вы балерина, не сомневайтесь)

Гость
#54
Гость

а в чем проблема специально для неё прайс поднять до неприличного? сказать вот так-то, цены на услуги нашей клиники повышаем со след месяца и все. а потом выйти лично типа "случайно" и сказать ну что ж, не каждому по карману наши услуги, но она может попробовать найти себе подходящего косметолога на авито 😄 или можно попробовать ей предложить поработать у вас в клинике в счет оплаты услуг, если скажет что для неё дорого 😄

Может ей как раз по карману услуги и найдет она лучшую клинику без проблем. А прайс лично для кого-то нельзя поднимать, какие два неудавшихся фантазёра собрались

Гость
#55
Веронитка

Ну триллеры же на жизненных ситуациях основываются. Я, естественно, не собираюсь делать что-то в урон себе, но руки зачесались ух...

Сходите к хорошему терапевту

Гость
#56
Гость

Что ж за напасть такая, цену поднять нельзя, навредить нельзя, отказать нельзя. Выйти встретить её, предложить ей чашечку кофе (попросить сделать кого-то из персонала, попросить подсыпать слабительное). Мило попить с ней кофе, сказать что на днях уборщица Гюльчитай ушла в очередной декрет и некому её заменить, предложить работу и сказать "НУ ЧТО ТЫ НЕТ НЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ О ДЕНЬГАХ НЕ МОГУ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС"

С чего вы взяли, что она нищая? В данной сказке об этом нет информации.

Гость
#57
Гость

Кое-что о мести. Меня обижали в жизни трижды. Первый раз в школе на дискотеке быдло-девочка меня избила за то, что я потянула за ручку двери в туалет, где она оказывается была. Ей мне мстить не хочется уже, но скорее всего потому, что она маргинальной и глупой так и осталась где-то там. Второй раз был похуже. В конце универа дипломный руководитель (молодая девушка 28 лет) намекала мне на взятку, но я в силу возраста, бедности, деревенского происхождения, этого просто не понимала. Она перечеркивала мой диплом много раз, и буквально в последние дни я попросила сменить руководителя и защитилась на высший балл. Тогда это был ад - вылететь с последнего курса бюджетного обучения просто ни за что. И по мне было прекрасно видно, что не дала бы я ей никакую взятку. Короче, этой мадам я отомщу больно и жестко, если будет возможность. А третий раз уже в взрослом возрасте одна девушка увела у меня ухажера (недавнего, но все же) и прикалывалась с меня перед общими знакомыми. Через несколько лет у меня была свадьба, и оказалось, что она теперь сожительница одного из друзей моего мужа. Я просто сказала ее не приглашать по причине низкой социальной ответственности. Но там и жизнь ее наказала параллельно с этим. Такие дела. В моем случае хотелось мстить за обиды внутреннего ребенка, так сказать, психологам виднее. Но вообще в большинстве случаев жизнь сама расставляет все на свои места.

Жизнь не всегда расставляет, очень часто, ещё чаще обидчики взлетают, а обиженный может в омут пасть. Жизнь ведь несправедлива, и зло никогда не успокоится. Поэтому лучше в таких случаях не зацикливаться на обидчиках, если ничего нельзя сделать, принимать философски.

Гость
#58
Гость

А она записывается к конкретному врачу? Если нет, то можно попробовать парик, косметику и сойти за другого врача, мол та в отпуске. Или в крем какой индивидуальный что подлить. Но так, чтобы и на врача тоже не подумали, вы же не хотите стать такой же ломательницей жизней, как ваша обидчица

Вам три годика?

Гость
#59
Тетя Сара

Физически вредить точно человеку не надо, а вот психологически подгадить можно. Врач, который процедуры мадам делает, может с озабоченным видом сказать, что ей что-то противопоказано, так как как у нее склонность к раку кожи (придумать какое-то основание для профессионала- раз плюнуть). Жизнь надолго испортится у мадам, хотя я бы на вашем месте, автор, отпустила бы уже эту ситуацию.

Вот я, будучи врачом, только бы и портила свою репутацию и несла клиентам чушь, из-за того, что у кого-то не прошли детские обидки. Это мошенничество, почему мне надо ради кого-то на него идти?

Тетя Сара
#60
Гость

Вот я, будучи врачом, только бы и портила свою репутацию и несла клиентам чушь, из-за того, что у кого-то не прошли детские обидки. Это мошенничество, почему мне надо ради кого-то на него идти?

Почему мошенничество? Вам выгоды нет никакой, а ошибаться и перестраховываться врачи могут, как и все остальные)

Гость
#61

Если она сволочная баба, то ей все равно будет, когда узнает что ходит к обиженной в салон. Она может и не догадывается, что на нее кто-то в школьное время был обижен. Таким толстокожим никого не жалко с самых малых лет, любят только себя. Она узнает автора и еще в друзья от радости набьется. Морду портить тоже не надо. Настрочит отзывов или будет к другим косметологам в этот же салон ходить. (Я тут задумалась-может мне волосы палили чтобы я перестала в их салон ходить? А я не понимала и все ходила и ходила задорого. И советы вредные от некоторых получала, может специально чтобы отстала. Жестоко). Думаю просто не принимайте. Я во время ковида сходила в обычную парикмахерскую рядом с домом на стрижку и по глупости заполнила правду в анкете. Помню как надо было анкеты о контактах заполнять. Обычно я вру имя, фамилию, а тогда все так запуганы были и я честно написала что я такая-то из налоговой (тогда работала недолгое время). Я через год-два им два раза звонила чтобы записаться, а мне ответ-записи нет, на будущее не записываем, когда появятся места не знаем. Я поняла что я походу в черном списке. Аааа парня моего кстати туда в тот же день записали))

Веронитка
#62
Гость

Не верю . человек которого травили,который не смог дать отпор, не смог бы ничего добиться в жизни.

Интересный Вы человек, почитайте про знаменитостей, сколько из них рассказывают о буллинге в их сторону)) Если человек подвергался буллингу в школе, это не значит. что он бесхарактерное г-но.

Гость
#63
Гость

Отказать ей от услуг, оспадя... Сказать ей ртом в ухо по русски при свидетелях- пациентах, что она персона нонграто в этой клинике А как сериал то называется, пластический хирург, блин?

Ну и на авторшу подадут в суд и выиграют его

Гость
#64
Гость

а в чем проблема специально для неё прайс поднять до неприличного? сказать вот так-то, цены на услуги нашей клиники повышаем со след месяца и все. а потом выйти лично типа "случайно" и сказать ну что ж, не каждому по карману наши услуги, но она может попробовать найти себе подходящего косметолога на авито 😄 или можно попробовать ей предложить поработать у вас в клинике в счет оплаты услуг, если скажет что для неё дорого 😄

Для вас законы вообще не писаны?

Веронитка
#65
Гость

Если она сволочная баба, то ей все равно будет, когда узнает что ходит к обиженной в салон. Она может и не догадывается, что на нее кто-то в школьное время был обижен. Таким толстокожим никого не жалко с самых малых лет, любят только себя. Она узнает автора и еще в друзья от радости набьется. Морду портить тоже не надо. Настрочит отзывов или будет к другим косметологам в этот же салон ходить. (Я тут задумалась-может мне волосы палили чтобы я перестала в их салон ходить? А я не понимала и все ходила и ходила задорого. И советы вредные от некоторых получала, может специально чтобы отстала. Жестоко). Думаю просто не принимайте. Я во время ковида сходила в обычную парикмахерскую рядом с домом на стрижку и по глупости заполнила правду в анкете. Помню как надо было анкеты о контактах заполнять. Обычно я вру имя, фамилию, а тогда все так запуганы были и я честно написала что я такая-то из налоговой (тогда работала недолгое время). Я через год-два им два раза звонила чтобы записаться, а мне ответ-записи нет, на будущее не записываем, когда появятся места не знаем. Я поняла что я походу в черном списке. Аааа парня моего кстати туда в тот же день записали))

Согласна с Вами, по поводу обидчиков. Вот эта сука уже, может, и не помнит, что обижала меня, а у меня вот, взрослой успешной тётки, до сих пор эти воспоминания живое задевают. Уверена, что, узнав меня, эта стерва начнет ещё и подругой притворяться. А что за такой странный салон красоты, где Вас просили заполнить данные о месте работы?)) Не сталкивалась с таким, да и у нас такие данные в анкете не запрашивают)) Им, может, ещё пароль от Госуслуг нужен😃

Гость
#66
Веронитка

Интересный Вы человек, почитайте про знаменитостей, сколько из них рассказывают о буллинге в их сторону)) Если человек подвергался буллингу в школе, это не значит. что он бесхарактерное г-но.

И что эти знаменитости потом ходят и мстят обидчикам? Вот читала Леди Гаге не сладко пришлось в школе, только вот она действительно свои обиды проработала, пережила, стала успешной и надеждой на месть не живет.
Вы же свои обиды явно не проработали

Гость
#67
Веронитка

Согласна с Вами, по поводу обидчиков. Вот эта сука уже, может, и не помнит, что обижала меня, а у меня вот, взрослой успешной тётки, до сих пор эти воспоминания живое задевают. Уверена, что, узнав меня, эта стерва начнет ещё и подругой притворяться. А что за такой странный салон красоты, где Вас просили заполнить данные о месте работы?)) Не сталкивалась с таким, да и у нас такие данные в анкете не запрашивают)) Им, может, ещё пароль от Госуслуг нужен😃

Я не из России. У нас в одно время, когда ковид стихал, можно было пользоваться услугами, но надо было анкету с контактными данными заполнят. Например ктото выявится больной в парикмахерской и надо тогда всех обзвонить и сказать, что остальные теперь должны на карантине посидеть, тк был риск заразиться. Если честно, я не знаю как это работало в реале, и звонил ли кто, но тогда так строго народ прижали, штрафовали если без маски итд, что я испугалась врать и написала фио, место работы, номер телефона, подпись. Обычно я вру фио когда делаю карточку клиента. Зачем продовольственным, обувному или косметическому магазину знать мое настоящее имя для карточки клиента. Автор, а где вы фио увидели? Может просто однофамилица или такая де врушка? Или это в банковских платежках?

❤️
#68
Веронитка

блин, ещё в подруги набиваться начнёт, не удивлюсь)) часто с таким сталкивалась уже в жизни, родственнички, которым я нафиг не интересна была, начали меня горячо обожать, когда я "выбилась в люди", знакомые туда же

Да не надо ничего делать. Краше после процедур она не станет. Пусть копеечку вам приносит. Устройте акцию 5% для тех кто напишет позитивный отзыв о салоне. Пусть пишет, отрабатывает.

Я бы к ней вообще не выходила и тем более не здоровалась, упаси боже ещё и улыбаться. Зачем?

❤️
#69
Гость

Нет-нет, даже не думайте. Самый верный способ угробить все, чего вы добились таким трудом. Но от этой тётки из прошлого надо избавляться, обязательно, потому что она снова отравляет вам жизнь. Самый простой способ - отказать в обслуживании. Можно даже через администратора, а потом она пойдёт к руководству выяснять причину и увидит вас. Тут ей и будет унижение. А физически вредить нельзя, забудьте.

Она не отравляет автору жизнь, автор прекрасно с этим справляется сама.

❤️
#70
Веронитка

Интересный Вы человек, почитайте про знаменитостей, сколько из них рассказывают о буллинге в их сторону)) Если человек подвергался буллингу в школе, это не значит. что он бесхарактерное г-но.

А никто и не говорит, что подвергшиеся булл овно. Просто у вас была поддержка в семье значит, вы переоцениваете травлю. Травля - этоткогда человек долго-долго не может прийти в себя. Всё остальное - цветочки. Я тоже не верю, что у людей прошедших через трэш в детстве откуда-то возьмутся сразу после 18летия моральные силы строить карьеру и взаимодействовать нормально с другими людьми. Просто возможно вы переоцениваете свою травму, да, кому-то не нравились в школе, ну так и вам не все нравились🤷‍♀️

Зима
#71
Гость

Кое-что о мести. Меня обижали в жизни трижды. Первый раз в школе на дискотеке быдло-девочка меня избила за то, что я потянула за ручку двери в туалет, где она оказывается была. Ей мне мстить не хочется уже, но скорее всего потому, что она маргинальной и глупой так и осталась где-то там. Второй раз был похуже. В конце универа дипломный руководитель (молодая девушка 28 лет) намекала мне на взятку, но я в силу возраста, бедности, деревенского происхождения, этого просто не понимала. Она перечеркивала мой диплом много раз, и буквально в последние дни я попросила сменить руководителя и защитилась на высший балл. Тогда это был ад - вылететь с последнего курса бюджетного обучения просто ни за что. И по мне было прекрасно видно, что не дала бы я ей никакую взятку. Короче, этой мадам я отомщу больно и жестко, если будет возможность. А третий раз уже в взрослом возрасте одна девушка увела у меня ухажера (недавнего, но все же) и прикалывалась с меня перед общими знакомыми. Через несколько лет у меня была свадьба, и оказалось, что она теперь сожительница одного из друзей моего мужа. Я просто сказала ее не приглашать по причине низкой социальной ответственности. Но там и жизнь ее наказала параллельно с этим. Такие дела. В моем случае хотелось мстить за обиды внутреннего ребенка, так сказать, психологам виднее. Но вообще в большинстве случаев жизнь сама расставляет все на свои места.

иногда не расставляет...
Тут бывает пишут истории: муж, гад, изменял жене, ушел от нее, а потом... умер. В 86 лет.

Гость
#72
Гость

Я не из России. У нас в одно время, когда ковид стихал, можно было пользоваться услугами, но надо было анкету с контактными данными заполнят. Например ктото выявится больной в парикмахерской и надо тогда всех обзвонить и сказать, что остальные теперь должны на карантине посидеть, тк был риск заразиться. Если честно, я не знаю как это работало в реале, и звонил ли кто, но тогда так строго народ прижали, штрафовали если без маски итд, что я испугалась врать и написала фио, место работы, номер телефона, подпись. Обычно я вру фио когда делаю карточку клиента. Зачем продовольственным, обувному или косметическому магазину знать мое настоящее имя для карточки клиента. Автор, а где вы фио увидели? Может просто однофамилица или такая де врушка? Или это в банковских платежках?

У нее редкая фамилия и имя не самое распространенное, потом посмотрела время, когда она была и по камерам на нее глянула, это точно оказалась она

Веронитка
#73
Зима

иногда не расставляет... Тут бывает пишут истории: муж, гад, изменял жене, ушел от нее, а потом... умер. В 86 лет.

Согласна с Вами, да и не сказала бы, что она плохо живет, клиника моя не из дешевых, бедная бы просто не смогла себе позволить услуги в моей клинике , да и выглядит она хорошо

Веронитка
#74
❤️

А никто и не говорит, что подвергшиеся булл овно. Просто у вас была поддержка в семье значит, вы переоцениваете травлю. Травля - этоткогда человек долго-долго не может прийти в себя. Всё остальное - цветочки. Я тоже не верю, что у людей прошедших через трэш в детстве откуда-то возьмутся сразу после 18летия моральные силы строить карьеру и взаимодействовать нормально с другими людьми. Просто возможно вы переоцениваете свою травму, да, кому-то не нравились в школе, ну так и вам не все нравились🤷‍♀️

Меня буллили не долгое время, когда я переехала из другого города и перешла в новую школу, проучилась там год, я была отличница и “всезнайка», это не понравилось этой вот местной «звезде» и её компашке, к тому же, я с характером и резко ей ответила на её предъявы, а она общалась со старшаками и имела авторитет в классе, по её приказу меня начали травить, морально было тяжело, но физически меня никто не трогал, на следующий год просто перешла в другую школу, обида на эту суку не прошла

Торжество осени
#75

Автор. Детская позиция: выйти к ней с улыбкой, чтобы похвастаться успехом.
Взрослая позиция: не выходить к ней, а при встрече и не улыбаться. Зачем?
У меня есть такая вот одноклассница. Не травила, а исподтишка портила жизнь и увела кавалера. Когда в соцсетях все одноклассники добавляли друг друга, она добавила тех, с кем вообще не общалась. А меня нет. А почему? А потому что ничего не забыто и она помнит о том, как плохо поступала. Я живое напоминание ее подлости.
Игнор, только игнор. И если я когда-нибудь встречу ее, то радостно хвостом вилять не стану. Напротив: покажу пренебрежение.

Торжество осени
#76

Ходит она, тратит деньги. Ну и пусть. Красивее становится? Да и ладно. Она не бесплатно это делает. Ну пошлете вы ее. Что по итогу: она пойдет в другую клинику, будет жаловаться на вас. Отзывы строчить. Возможно, и других клиентов уведет. Устроите своими руками нервотрепку.

Торжество осени
#77

Поменяйте отношение к ситуации.
Она платит мастерам. Вы становитесь богаче.
Возможно, если она узнает, что вы хозяйка клиники, сама отвалится. Но специально это не стоит делать.

Гость
#78

Подумай, как отомстить. Чтобы камеры не увидели. Чтоб у нее *** от инъекций перекосило

Гость
#79
Веронитка

знакомо, но я здесь не соглашусь, детские обиды они самые сильные, знаете ли) А, как говорила ранее, прощать травивших тебя из забавы, потому что "надо уметь прощать", я не считаю верным, да и прощения она у меня не просила

Препарат долгого действия вам в помощь

Гость
#80
Гость

Ну и на авторшу подадут в суд и выиграют его

Почему на нее в суд должны подать? Это ее частная клиника( или салон ) а не государственная

#81
Гость

Вот я, будучи врачом, только бы и портила свою репутацию и несла клиентам чушь, из-за того, что у кого-то не прошли детские обидки. Это мошенничество, почему мне надо ради кого-то на него идти?

У вас на редкость здравая позиция. Приятно слышать)

#82
Веронитка

Меня буллили не долгое время, когда я переехала из другого города и перешла в новую школу, проучилась там год, я была отличница и “всезнайка», это не понравилось этой вот местной «звезде» и её компашке, к тому же, я с характером и резко ей ответила на её предъявы, а она общалась со старшаками и имела авторитет в классе, по её приказу меня начали травить, морально было тяжело, но физически меня никто не трогал, на следующий год просто перешла в другую школу, обида на эту суку не прошла

Странно... Недолгий период душевных неурядиц оставил шрам длиною в годы? Вот так, чтоб до сих пор царапало. Мне позиция абстрагирования/отстранения гораздо ближе. Просто исключаешь неприятных людей из зоны своего внимания.

Гость
#83

Потом эта школьная обидчица уведет вашего спонсора... И уже она станет хозяйкой "вашей" клиники.

Зима
#84
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Странно... Недолгий период душевных неурядиц оставил шрам длиною в годы? Вот так, чтоб до сих пор царапало. Мне позиция абстрагирования/отстранения гораздо ближе. Просто исключаешь неприятных людей из зоны своего внимания.

так она исключила, а они опять влезли. Так что ничего удивительного.

Когда причина давних душевных неурядиц опять вторгается в твою жизнь, все г..но всплывает, увы (

#85
Зима

так она исключила, а они опять влезли. Так что ничего удивительного. Когда причина давних душевных неурядиц опять вторгается в твою жизнь, все г..но всплывает, увы (

Как влезло, позвольте? Тем, что пользуется вашим сервисом, принося вам же деньги? Незрелая напрочь позиция. Впрочем, вас я тоже читала. Вы не умеете отпускать обиды.

Зима
#86
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как влезло, позвольте? Тем, что пользуется вашим сервисом, принося вам же деньги? Незрелая напрочь позиция. Впрочем, вас я тоже читала. Вы не умеете отпускать обиды.

действительно, я в теме пишу ПО ТЕМЕ - но это подобные вам вопрошают "зачем ты пишешь об этом?". Надо про выделения, видимо, писать?

Зима
#87
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как влезло, позвольте? Тем, что пользуется вашим сервисом, принося вам же деньги? Незрелая напрочь позиция. Впрочем, вас я тоже читала. Вы не умеете отпускать обиды.

так, влезло. Что вы как маленькая. Жила спокойно автор, похоронив детские обиды, а пришла клиентка - бывшая обидчица - и всколыхнула их.

Если у вас память как у рыбы, не значит, что у всех так.

#88
Зима

так, влезло. Что вы как маленькая. Жила спокойно автор, похоронив детские обиды, а пришла клиентка - бывшая обидчица - и всколыхнула их. Если у вас память как у рыбы, не значит, что у всех так.

В просто великодушная. Простила даже ту, что разбила мою семью, пусть и не сразу.
За сим откланиваюсь. Бывайте) Варитесь в своей кислоте.

Гость
#89

Ничего Вы не проработали с психологом, если помните свои детские обиды и готовы мстить столько лет спустя. Не морочьте себе голову, она вам деньги носит стабильно.

Гость
#90
❤️

Она не отравляет автору жизнь, автор прекрасно с этим справляется сама.

Согласна, но раздражающий фактор лучше убрать

Веронитка
#91
Торжество осени

Автор. Детская позиция: выйти к ней с улыбкой, чтобы похвастаться успехом. Взрослая позиция: не выходить к ней, а при встрече и не улыбаться. Зачем? У меня есть такая вот одноклассница. Не травила, а исподтишка портила жизнь и увела кавалера. Когда в соцсетях все одноклассники добавляли друг друга, она добавила тех, с кем вообще не общалась. А меня нет. А почему? А потому что ничего не забыто и она помнит о том, как плохо поступала. Я живое напоминание ее подлости. Игнор, только игнор. И если я когда-нибудь встречу ее, то радостно хвостом вилять не стану. Напротив: покажу пренебрежение.

Я действительно, думаю, и не смогу при встрече с ней любезничать, я не лицемерка, это будет выглядеть фальшиво и будет видно, что пытаюсь только казаться доброжелательной

Веронитка
#92
Торжество осени

Ходит она, тратит деньги. Ну и пусть. Красивее становится? Да и ладно. Она не бесплатно это делает. Ну пошлете вы ее. Что по итогу: она пойдет в другую клинику, будет жаловаться на вас. Отзывы строчить. Возможно, и других клиентов уведет. Устроите своими руками нервотрепку.

Вот тут я согласна

Веронитка
#93
Гость

Потом эта школьная обидчица уведет вашего спонсора... И уже она станет хозяйкой "вашей" клиники.

Мне помогли не спонсоры, а родители

Веронитка
#94
Зима

так она исключила, а они опять влезли. Так что ничего удивительного. Когда причина давних душевных неурядиц опять вторгается в твою жизнь, все г..но всплывает, увы (

Даа( я думала, что переросла это, а вот позавчера наткнулась на нее и поняла, что не переросла. К ли бы не наткнулась, то и не вспоминала бы, я давно о ней не думала

Веронитка
#95
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Странно... Недолгий период душевных неурядиц оставил шрам длиною в годы? Вот так, чтоб до сих пор царапало. Мне позиция абстрагирования/отстранения гораздо ближе. Просто исключаешь неприятных людей из зоны своего внимания.

Понимаете, я человек чувствительный и достаточно злопамятный по природе, терпеть пт жизни не могу быть жертвой, это очень унизительно для меня, поэтому даже этот недолгий период врезался в мою душу

Веронитка
#96
Гость

Ничего Вы не проработали с психологом, если помните свои детские обиды и готовы мстить столько лет спустя. Не морочьте себе голову, она вам деньги носит стабильно.

Я не понесу денежных потерь с не уходом, запись у нас в клинике практически всегда полная, запись за месяц и более)

Гость
#98
Гость

Почему на нее в суд должны подать? Это ее частная клиника( или салон ) а не государственная

И что? Давно у нас на частные предприяти закон не распространяется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Подумай, как отомстить. Чтобы камеры не увидели. Чтоб у нее ебло от инъекций перекосило

О да.... спусти всю свою жизнь под откос ради мести за детские обидки

Эш
#100

Хотите, не замерзнуть этой осенью и зимой и запастись энергией до следующей весны? ;) Очень рекомендую книги Эшли Квин "Игрушка для и бизнесменов, или больше чем просто секс" и Новинка "Заснеженный рай, или упасть в любовь". Книги написаны легко и понятно, положительных эмоций ну ооооочень много. Скажите выгоранию прощай! ;)

Эш
#101

Ну изуродуйте её на процедурах... Садитесь в тюрьму и пустите псу под хвост всю свою карьеру. Или.... покрасуйтесь перед ней, типо о привет какими судьбами.....А я владелица клиники, ой прости не могу долго болтать улетаю на Мальдивы.... самолет ждать не будет..... Уверненна она сама стыдится того времени и сейчас бы с головой взрослого человека так бы не поступила

Гость
#102
Эш

Ну изуродуйте её на процедурах... Садитесь в тюрьму и пустите псу под хвост всю свою карьеру. Или.... покрасуйтесь перед ней, типо о привет какими судьбами.....А я владелица клиники, ой прости не могу долго болтать улетаю на Мальдивы.... самолет ждать не будет..... Уверненна она сама стыдится того времени и сейчас бы с головой взрослого человека так бы не поступила

в чем прикол этого красования? Кто решил что та дама живет хуже? Все эти красования позволят обидчице просто поржать, что уже 100 лет прошел, а тетка все еще детские обидки помнит. такое поведение перечеркивает всю якобы успешность автора