Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#561
Гость

А зачем ей тогда fwb?

Чтобы не связывать себя обязательствами, зачем еще fwb🤷🏻

Гость
#562
Гость

Конечно, это значит, что она не может себе позволить лучших отношений из-за каких-то собственных недостатков.

Необязательно.

Блейд
#563
Гость

Зачем? Принцев дофига. мальдивы, кста, есть за очень бюджетные деньги, если ты не знал. Это вовсе не показатель)

Ну тогда вместе с ней мшмие своих принцев в своём сельском поселении Новое Залупкино)

Мне вообще всё равно где собираются искать принцев 😁

Гость
#564
северное сияние✨

есть всё же разница, когда "платят" за "секс услуги" и надо "отрабатывать" и когда ты спишь с любовником по зову сердца, плоти и он уже старается на тебя произвести впечатление в постели, или от него крышу сносит, но ты и не в такой зависимости от установленных правил -- не довлеет "содержание".

Да почему отрабатывать?? К обеспечивающему как раз быстрее возникнет зов сердца, чем к тому кто высчитывает не дай Бог ты его обобрала. Содержание и так - не довлеет. Изза этого не значит что надо себя заставлять спать, если не хочешь.

Гость
#565
Wh1te

Чтобы не связывать себя обязательствами, зачем еще fwb🤷🏻

Вам всю тему пишут, что таких дурр нет.
А вы все продолжаете считать, что на ваши мышцы кто-то поведется настолько, что будут вас бесплатно и без обязательств сексить.

#566
Гость

Нет, это унижение

Это уже ваши личные загоны, незачем их проецировать🤷🏻

#567
Гость

Да почему отрабатывать?? К обеспечивающему как раз быстрее возникнет зов сердца, чем к тому кто высчитывает не дай Бог ты его обобрала. Содержание и так - не довлеет. Изза этого не значит что надо себя заставлять спать, если не хочешь.

То что вы написали именно проституция, если называть вещи своими именами

Гость
#568
Wh1te

Чтобы не связывать себя обязательствами, зачем еще fwb🤷🏻

Вас,что кто то привяжет к нему верёвкой? Что за чушь..

Гость
#569
Блейд

Или он ей сильно понравился и она ожидает продолжения) Классика же

Это сказочки для 14летних. Хоть как понравился, если он всратый пополамщик, значит ни для секса, ни для чего не годен

Гость
#570
Гость

Один голый секс без денег и подарков ни одной девушке не нужен

Девушкам нужна любовь или хотя бы взаимная симпатия, забота со стороны мужчины. Злому, вредному и с 💩 характером никакие деньги
и подарки не помогут.

Гость
#571
Блейд

Ну тогда вместе с ней мшмие своих принцев в своём сельском поселении Новое Залупкино) Мне вообще всё равно где собираются искать принцев 😁

Мне их не надо искать)

А то что ты твои подружки из Залупкино, мог бы и не уточнять))) Я тебе на это с первой строки указала)

Гость
#572
Wh1te

Это уже ваши личные загоны, незачем их проецировать🤷🏻

Это старая затхлая фригидница.

Гость
#573
северное сияние✨

То что вы написали именно проституция, если называть вещи своими именами

Нет, это мат помощь любимому человеку

Блейд
#574
Гость

Это сказочки для 14летних. Хоть как понравился, если он всратый пополамщик, значит ни для секса, ни для чего не годен

Всратый понятное дело, что никому не понравится 😁

#575
Гость

Да почему отрабатывать?? К обеспечивающему как раз быстрее возникнет зов сердца, чем к тому кто высчитывает не дай Бог ты его обобрала. Содержание и так - не довлеет. Изза этого не значит что надо себя заставлять спать, если не хочешь.

За словом "содержание" в том виде что пишите именно оказание секс услуг, и мужчина будет за своё содержание спрашивать конкретные хотелки в постели, а вот женщина скорее в этой роли будет под них подстраиваться, иначе, в монетоприемник перестанет капать баблишко.
Можете фантазировать дальше, но кто заказывает музыку, тут и танцует

Блейд
#576
Гость

Нет, это мат помощь любимому человеку

Ахахах))
Не проституция, а материальная помощь.

Не толпой бьют одного, а братская помощь)

Гость
#577
Гость

Девушкам нужна любовь или хотя бы взаимная симпатия, забота со стороны мужчины. Злому, вредному и с 💩 характером никакие деньги и подарки не помогут.

Да кто спорит? Да вот только те кто отказывается тебя спонсировать - они все сплошняком злые, вредные и с какашечным характером и любить не способны.

#578
Гость

Вам всю тему пишут, что таких дурр нет. А вы все продолжаете считать, что на ваши мышцы кто-то поведется настолько, что будут вас бесплатно и без обязательств сексить.

Как же нет, если они есть?

P.S. Не стоит переходить на личности. Я с вами адекватно веду диалог.

Гость
#579
Гость

Это сказочки для 14летних. Хоть как понравился, если он всратый пополамщик, значит ни для секса, ни для чего не годен

Ты член видела последний раз лет 40 назад, бабуська непромытая.

Гость
#580
Гость

Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. Уж деньги точно нужны всем. А раз так не происходит и она согласна на голый секс - значит она невостребована

Если она сама щедро обеспечена, может выбирать и встречаться с тем, кто ей нравится, а не лишь бы обеспечивал.

Гость
#581
Блейд

Ахахах)) Не проституция, а материальная помощь. Не толпой бьют одного, а братская помощь)

А проституция тут не при чем. Проституция - с разными. И без чувств

#582
Гость

Вам всю тему пишут, что таких дурр нет. А вы все продолжаете считать, что на ваши мышцы кто-то поведется настолько, что будут вас бесплатно и без обязательств сексить.

Девушки ищущие fwb есть. Это факт. Хотите вы этого или нет.

P.S. Не стоит переходить на личности. Я с вами адекватно веду диалог.

Блейд
#583
Гость

Мне их не надо искать) А то что ты твои подружки из Залупкино, мог бы и не уточнять))) Я тебе на это с первой строки указала)

Я из Петербурга. 🤷‍♂️

Так ты же пишешь про "дорожек", будто это манна небесная, вот и забирай их))

#584
Гость

Нет, это мат помощь любимому человеку

Любимому?
То есть продолжите дальше фантазировать -- он любимой женщине позволяет жить жизнью ш@л@вы, а когда у неё разыграется "мигрень" и она не сможет его удовлетворить в его приход, тихо мирно удалиться, но аккуратно и незаметно оставив деньги в тумбочки и будет ждать выздоровления?

Гость
#585
Гость

А проституция тут не при чем. Проституция - с разными. И без чувств

Какие тебе чувства, старая кошелка. Свали в свой монастырь для фригидок.

Гость
#586
Гость

Если она сама щедро обеспечена, может выбирать и встречаться с тем, кто ей нравится, а не лишь бы обеспечивал.

Если сама щедро обеспечена, то точно также хочет чтоб и к ней чувства были, а такой жлобить не станет. А раз пополамит то значит к ней - никаких чувств, а может и отвращение

Гость
#587
Гость

Ты член видела последний раз лет 40 назад, бабуська непромытая.

Ей никто не дает.

Гость
#588
Гость

Какие тебе чувства, старая кошелка. Свали в свой монастырь для фригидок.

Свали само, старое существо в зеркале увидишь.

Гость
#589
Wh1te

Как же нет, если они есть? P.S. Не стоит переходить на личности. Я с вами адекватно веду диалог.

Так видно же, что она с ментальным прибамбахом - замшелая лестница.
И то она обещает только дружбу, а fwb лишь в качестве заманухи по заветам Вайта. Типа жди и надейся)

И где я на личности переходила?

Гость
#590
Гость

Ей никто не дает.

Страшная видимо.

Гость
#591
Гость

Свали само, старое существо в зеркале увидишь.

Ты страшная бабка с недотрахом.

Гость
#592
северное сияние✨

Любимому? То есть продолжите дальше фантазировать -- он любимой женщине позволяет жить жизнью ш@л@вы, а когда у неё разыграется "мигрень" и она не сможет его удовлетворить в его приход, тихо мирно удалиться, но аккуратно и незаметно оставив деньги в тумбочки и будет ждать выздоровления?

Какой жизнью ш@л@вы, ты о чем?

Гость
#593
Блейд

Я из Петербурга. 🤷‍♂️ Так ты же пишешь про "дорожек", будто это манна небесная, вот и забирай их))

Я сама эта манна небесная. Мне отлично)

Блейд
#594
Гость

Так видно же, что она с ментальным прибамбахом - замшелая лестница. И то она обещает только дружбу, а fwb лишь в качестве заманухи по заветам Вайта. Типа жди и надейся) И где я на личности переходила?

Это не ментальный прибабах)) а обычная фраза молодёжная.

😁

Гость
#595
Гость

Свали само, старое существо в зеркале увидишь.

Старое существо твоя маманя одинокая кошатница фригидная. Вы две старые колоши без либидо.

Гость
#596
Гость

Ты страшная бабка с недотрахом.

Воняй, сколько хочешь, меня твоя вонь не колышет, я то знаю что красотка

#597
Гость

Так видно же, что она с ментальным прибамбахом - замшелая лестница. И то она обещает только дружбу, а fwb лишь в качестве заманухи по заветам Вайта. Типа жди и надейся) И где я на личности переходила?

С чувством юмора 💁🏻

Ну так все начинается с дружбы, надо же человека узнать🤷🏻

Перечитайте свое сообщение.

Блейд
#598
Гость

Я сама эта манна небесная. Мне отлично)

Так зачем расхваливаешь дорожек тем, кто их не ценит и не собирается?)

Гость
#599
Блейд

Это не ментальный прибабах)) а обычная фраза молодёжная. 😁

Здесь одни старухи, откуда им знать?)

Гость
#600
Гость

Старое существо твоя маманя одинокая кошатница фригидная. Вы две старые колоши без либидо.

Воняй вали в другом месте. Да, да, не хотим говнопополамщиков - значит без либидо. Ты чего не хочешь бабку 100 лет, импотент?

Гость
#601
Блейд

Это не ментальный прибабах)) а обычная фраза молодёжная. 😁

Тест на возраст 😂 бабки спалились.

Гость
#602
Гость

Воняй, сколько хочешь, меня твоя вонь не колышет, я то знаю что красотка

Ты старая страшила, никто тебя не трахает. Дед твой импотент давно.

Гость
#603
Гость

Ты член видела последний раз лет 40 назад, бабуська непромытая.

Каждый день вижу у мужа, бабуська это мать твоя облезлая. А я молодая и свежая.

Гость
#604
Гость

Да кто спорит? Да вот только те кто отказывается тебя спонсировать - они все сплошняком злые, вредные и с какашечным характером и любить не способны.

Ага, а все, кто готов проспонсорировать сплошь добрые, чуткие джентельмены с покладистым характером)

Гость
#605
Гость

Воняй вали в другом месте. Да, да, не хотим говнопополамщиков - значит без либидо. Ты чего не хочешь бабку 100 лет, импотент?

Хватит себя предлагать, мумия фригидная , я люблю молодых и е6ливых.

Гость
#606
Блейд

Это не ментальный прибабах)) а обычная фраза молодёжная. 😁

Это не о молодости, а о неуверенности в себе и низком соц. статусе всего лишь.
Желание хоть как-то выделиться, раз другого нет.
Просто ты именно к такому привычен.

Гость
#607
Гость

Ага, а все, кто готов проспонсорировать сплошь добрые, чуткие джентельмены с покладистым характером)

Нет, но среди них можно покопаться и найти. Среди пополамов - точно нет. Вы хоть почитайте что они тут пишут: бабуськи, фригидки, мат постоянно, вы думаете они к своей девушке будут лучше относиться??

#608
Гость

Какой жизнью ш@л@вы, ты о чем?

ну ты следи за тем что сама вбрасываешь, не особо думая:

#547
"Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. "

Мужчина, который не вмешивается в личную жизнь любимой, но подключает "автоплатеж" "мат помощи" ...

Тут комментировать реально более нечего, если ты даже не въезжаешь, что городишь

Но тебя даже не смутил вброс "голый секс"

У тебя вообще отсутствует представление что за словом голый секс может быть масса сюрпризов.

Реально, как с луны свалилась со своими фантазиями

Гость
#609
Гость

Хватит себя предлагать, мумия фригидная , я люблю молодых и е6ливых.

Кому ты нужен, говнопополамщик? Тебе и старые не светят. Твое говвно здесь летящее очень хорошо характеризует вас всех пополамщиков

Гость
#610
Гость

Каждый день вижу у мужа, бабуська это мать твоя облезлая. А я молодая и свежая.

Молодые и свежие не пишут, как бабки 80 лет. По слогу видно, что ты из совка. И в башке у тебя совок.