Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, …

Автор
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#511
Блейд

Это в твоей фантазии?) А на деле только одни минусы И во внешке и в интеллекте) Уже сам факт того, что дофига хотят = не влюбились, не ставят ценностью тебя = не нужны даже с доплатой 😁

Иди к маргиналкам. нам то че

Блейд
#512
Гость

Потому что нечего ответить. Любая красивая, умная девка не поведется на твои обещалки и лицо без прыщей) - все что ты можешь предложить

Естественно мне нечего ответить на твой маня-мирок)

Блейд
#513
Гость

Иди к маргиналкам. нам то че

Я никуда не иду) у меня девушка есть.
Зачем мне идти к маргиналкам?)

Гость
#514
Блейд

Для практически любой молоденькой девушки мужчина воспринимается большей ценностью, если влюбилась, конечно) Не важно из бедной или богатой семьи. А "дорожки" просто на себя мастурбируют, зачем такие?) мне над чтобы на меня 🙂

В богатых семьях с молоком матери впитывают не влюбляться в никчемных

Гость
#515
Блейд

Я никуда не иду) у меня девушка есть. Зачем мне идти к маргиналкам?)

Так а че ты тогда другим советуешь *** какую то..

Блейд
#516
Гость

В богатых семьях с молоком матери впитывают не влюбляться в никчемных

Да откуда ж тебе знать то))))

Блейд
#517
Гость

Так а че ты тогда другим советуешь хрень какую то..

Автору? Дельные советы дал как совершить то, что он хочет.
😏

Гость
#518
Блейд

Естественно мне нечего ответить на твой маня-мирок)

Так и не отвечай, мне это и не надо. Ступай к своим лохховским дурашкам. Тебе что-то , похоже, с ними не особо интересно, раз ты в субботу весь день здесь.
Или все что говоришь - обычные сказочки на вумане.

Блейд
#519
Гость

Тебе незачем. Тебя устраивают дешшевки. А сообщение написала, потому что рассмешило, что ты считаешь ухаживанием стихи

А что, кстати, рассмешило в стихах? Я предположил) понятия не имею, что такое ухаживать
🤷‍♂️

Гость
#520
Блейд

Автору? Дельные советы дал как совершить то, что он хочет. 😏

Ничего дельного ты не написал .сам при нормальной девушке..если не врешь конечно..а другим шлак подбирать советуешь.....

Блейд
#521
Гость

Так и не отвечай, мне это и не надо. Ступай к своим лохховским дурашкам. Тебе что-то , похоже, с ними не особо интересно, раз ты в субботу весь день здесь. Или все что говоришь - обычные сказочки на вумане.

В плане?) я с ней живу
Где я должен быть в субботу?)))

Гость
#522
Гость

Содержание? Да, думал об этом. Но я хочу чтоб она встречалась не ради денег, а ради своего удовольствия. Такая же как я, которая не хочет заморачиваться над отношениями, ей бы просто раз внеделю встретиться, когда гормоны взыграли , и дальше жить заниматься саоими делами

Нет никакого удовольствия с жадным жлобом

Ваша Эш ;)
#523

Девчонки! Скоро ноябрь, а там и декабрь и первый снежок. Предлагаю Вам согреться вместе с горячей книжкой "Заснеженный рай, или Упасть в любовь" Эшли Квин. А вот и аннотация чтобы вы точно не прошли мимо ;) жарко будет всем

Лея Филатова — умная и красивая девушка стилист. Совсем недавно она рассталась с парнем футболистом из-за его измены. В работе тоже проблемы, из-за траблов на личном фронте всё просто валится из рук и никакого просвета! Новый год Лея встречает одна в доме родителей. По странному стечению обстоятельств возле её дома забуксовала машина. Оказалось, что это сам Винсент Кэри — мега популярный актер и мечта многих девушек. Винсент попал в непростую ситуацию и ему нужна помощь с ночлегом, и связью, так как все его устройства сели, а машина увязла в снегу. Винсент оказался более чем приятным собеседником. Между Леей и Винсентом вспыхнул пожар и приятная беседа переросла в жаркий секс. Утром они расстались ничего не обещая друг-другу и жизнь вернулась на круги своя. Но спустя две недели Лея получила от него приглашение....

Гость
#524
Гость

Свободные отношения с человеком это когда они вдвоём спят без обязательств и также оба могут иметь интимные отношения и с другими людьми.

С такими рисками лучше в эскорт

Блейд
#525
Гость

Ничего дельного ты не написал .сам при нормальной девушке..если не врешь конечно..а другим шлак подбирать советуешь.....

Ну...) наше понятие "шлак" отличается)

Ему, 100%, мое понятие "нормальная девушка" в миллион раз ближе, чем твоё.
А вот твоё скорее относится к шлаку.

Мы ж не тебе девушку подбираем)

Найди себе хотящую ферари))

#526
Гость

Ничего дельного ты не написал .сам при нормальной девушке..если не врешь конечно..а другим шлак подбирать советуешь.....

Для вас если девушка ищет fwb отношения, это значит что она "шлак"?🙄

Гость
#527
Блейд

А что, кстати, рассмешило в стихах? Я предположил) понятия не имею, что такое ухаживать 🤷‍♂️

Я там выше написала, про то, что значит ухаживать.
А стихи нужны романтическим дуррочкам. Дешевкам. Прочел стишок, выучил несколько строк наизусть, они и рады безумно. Что у тебя память есть не то, что у их запойных друзей и что ты практически интеллигент, не то, что их маргиналы в окружении

Гость
#528
Блейд

А что, кстати, рассмешило в стихах? Я предположил) понятия не имею, что такое ухаживать 🤷‍♂️

Ты где рос..в лесу..Маугли чтол

Гость
#529
Блейд

В плане?) я с ней живу Где я должен быть в субботу?)))

Как где должен быть? Ясно же, что на вумане, что б на нее поменьше внимания обращать)

Гость
#530
Гость

если так ставишь вопрос, то не найдешь. Здесь нужно играть. Говори, что ищешь серьезные отношения. Я всегда говорил девушке при знакомстве, что ищу серьезные отношения. И итоге все равно все сводилось к тому, что я ее вызваниваю несколько раз в неделю к себе на квартиру, где мы ужинаем, общаемся, занимаемся интимом и утром она уходит домой. Через несколько дней повторяем. Так обычно длится полгода-год. Потом перестает приходить. И ищу следующую

Домой так только бесплатные шлюпки таскаются

Блейд
#531
Гость

Я там выше написала, про то, что значит ухаживать. А стихи нужны романтическим дуррочкам. Дешевкам. Прочел стишок, выучил несколько строк наизусть, они и рады безумно. Что у тебя память есть не то, что у их запойных друзей и что ты практически интеллигент, не то, что их маргиналы в окружении

Мне, если честно, всё равно) не люблю стихи, не умею ухаживать и не собираюсь учиться 😁
Зачем это, если и так всё ок? Какие-то лишние телодвижения

Гость
#532
Wh1te

Для вас если девушка ищет fwb отношения, это значит что она "шлак"?🙄

А кто еще?

Блейд
#533
Гость

Как где должен быть? Ясно же, что на вумане, что б на нее поменьше внимания обращать)

Я хз сколько тебе лет))))))))))))))))
Но обычно общаются параллельно уткнувшись в телефоны 80% времени. Такова современность

Блейд
#534
Гость

Ты где рос..в лесу..Маугли чтол

В мегаполисе.

#535
Гость

А кто еще?

Такие же люди как и мы с вами💁🏻

Гость
#536
Блейд

Ну...) наше понятие "шлак" отличается) Ему, 100%, мое понятие "нормальная девушка" в миллион раз ближе, чем твоё. А вот твоё скорее относится к шлаку. Мы ж не тебе девушку подбираем) Найди себе хотящую ферари))

Если девченка хочет феррари, значит она с вероятностью с 100 процентов имеет друзей, которые подобные машины покупают.

Если, конечно, это не какая-то отбитая мечтательница на пустом месте)

Гость
#537

Как вы успели за полдня 11 страниц накатать. Расскажите вкратце из-за чего тут срач)))

Гость
#538
Гость

Деньги есть)

Тогда пиши размер содержания

Гость
#539
Wh1te

Для вас если девушка ищет fwb отношения, это значит что она "шлак"?🙄

Конечно, это значит, что она не может себе позволить лучших отношений из-за каких-то собственных недостатков.

Блейд
#540
Гость

Если девченка хочет феррари, значит она с вероятностью с 100 процентов имеет друзей, которые подобные машины покупают. Если, конечно, это не какая-то отбитая мечтательница на пустом месте)

Вот и бери себе такую, покупай ей Феррари и езжайте на Мальдивы)

Другим то чего подпихивать😁

#541
Гость

Если девченка хочет феррари, значит она с вероятностью с 100 процентов имеет друзей, которые подобные машины покупают. Если, конечно, это не какая-то отбитая мечтательница на пустом месте)

Ну так это другого сословия люди, таких не много, нет смысла их упоминать 🤷🏻

Гость
#542
Блейд

Мне, если честно, всё равно) не люблю стихи, не умею ухаживать и не собираюсь учиться 😁 Зачем это, если и так всё ок? Какие-то лишние телодвижения

Мне тут с тобой болтать- тоже лишние телодвижения) Хорошего времяпрепровождения в дальнейшем)

Гость
#543
Гость

Я понял короче тут несколько вариантов: 1) жениться и любить жену, и тогда будет тебе секс 2) платить содержанке либо эскортнице 3) Делать вид, что хочешь отношений, а по факту использовать 4) Стать рок звездой или артистом 5) Ходить в клуб или бар и там снимать девушек 6) Найти разведенную девушку с ребенком, которой не нужны отношения

Разведенной с ребенком придется кроме содержания ее самой еще ее ребенка оплачивать

#544
Гость

Конечно, это значит, что она не может себе позволить лучших отношений из-за каких-то собственных недостатков.

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Отношения нужны не всем 🤷🏻

Гость
#545
Гость

Готов. Но сейчас речь не об этом. Речь про ту девушку которой тоже нужен секс. А не подарки в обменина секс.

Один голый секс без денег и подарков ни одной девушке не нужен

Блейд
#546
Гость

Мне тут с тобой болтать- тоже лишние телодвижения) Хорошего времяпрепровождения в дальнейшем)

Попутного ветра)

Гость
#547
Wh1te

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Отношения нужны не всем 🤷🏻

Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. Уж деньги точно нужны всем. А раз так не происходит и она согласна на голый секс - значит она невостребована

Гость
#548
Wh1te

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Отношения нужны не всем 🤷🏻

Значит у них псих.травма

Гость
#549
Блейд

Вот и бери себе такую, покупай ей Феррари и езжайте на Мальдивы) Другим то чего подпихивать😁

Я сама такая)) Только мне линкольны нравятся, а не какая-то феррари.

Гость
#550
Блейд

В мегаполисе.

В фавелах Рио?

#551
Гость

Один голый секс без денег и подарков ни одной девушке не нужен

Ой, ну конечно нужен, может в процентном соотношении и меньше чем мужчинам, но нужен однозначно.

Главное только взаимная симпатия.💁🏻

Блейд
#552
Гость

Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. Уж деньги точно нужны всем. А раз так не происходит и она согласна на голый секс - значит она невостребована

Или он ей сильно понравился и она ожидает продолжения)
Классика же

Гость
#553
Wh1te

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Отношения нужны не всем 🤷🏻

А зачем ей тогда fwb?

Блейд
#554
Гость

Я сама такая)) Только мне линкольны нравятся, а не какая-то феррари.

Вот, говорю же - найди себе такую вторую на Феррари) и уезжайте на Мальдивы искать принцев)

#555
Гость

Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. Уж деньги точно нужны всем. А раз так не происходит и она согласна на голый секс - значит она невостребована

Ой, вот как раз что бы на такое решиться, у девушки должна быть действительно, не простая жизненная ситуация..

#556
Гость

Значит у них псих.травма

Необязательно. Ситуации разные бывают.

Гость
#557
Блейд

Вот, говорю же - найди себе такую вторую на Феррари) и уезжайте на Мальдивы искать принцев)

Зачем? Принцев дофига.
мальдивы, кста, есть за очень бюджетные деньги, если ты не знал. Это вовсе не показатель)

Блейд
#558
Гость

В фавелах Рио?

Да, я горячий латинос и нашел свою Изабеллу в фавелах

А вы мне про каких-то снулых рыб втираете, хотящих денег, Феррари и прочее)

#559
Гость

Ок, тогда бы она могла встречаться за щедрое обеспечение без вмешательства в личную жизнь. Уж деньги точно нужны всем. А раз так не происходит и она согласна на голый секс - значит она невостребована

есть всё же разница, когда "платят" за "секс услуги" и надо "отрабатывать" и когда ты спишь с любовником по зову сердца, плоти и он уже старается на тебя произвести впечатление в постели, или от него крышу сносит, но ты и не в такой зависимости от установленных правил -- не довлеет "содержание".

Гость
#560
Wh1te

Ой, ну конечно нужен, может в процентном соотношении и меньше чем мужчинам, но нужен однозначно. Главное только взаимная симпатия.💁🏻

Нет, это унижение