Гость
Статьи
Брошенные женщины

Брошенные женщины

У нас только в одном парадном живут 10 одиноких женщин с ребёнками. Это не мало. Сердце кровью обливается при виде этих несчастных, вертящихся между работой, ребёнком и попыткой стать счастливой. …

Опрос
Мужчины, почему вы бросали женщин?
Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А вы считаете, что это должно быть искренне? Глядите, осторожнее с мыслями , идеальные люди слишком идеальны для этого мира.

Я идеален?
Потому, что занял PCП бабла?
Пожалуй, займу и троллю 404 рубля.

Гость
#202

Автор Мне 4400 Займи

Гость
#203

Автор Нормальный Парень

Гость
#204
Гость

Автор Мне 4400 Займи

Нужно говорить скороговоркой "Дай миллион, дай миллион, дай миллион"

Гость
#205

Я Не Троль

Гость
#206
Гость

Нужно говорить скороговоркой "Дай миллион, дай миллион, дай миллион"

Мне 4400 )))))))))))

Гость
#207

Видишь Автор Мы Познакомились Та Непорядочная Дама Не Так Интересна Как Я ))))))

Гость
#208

Автор Как Тебе Знакомство?

Гость
#209

Автор Новый Год Вместе Встретим ))))))))))))))))

Гость
#210

Ожидаемо, в голосовании вперёд вырвался непобедимый и необуздаемый женский блуд.

А говорили, это мужчины многогамны...
И тут обманули.

Гость
#211
Гость

Автор Как Тебе Знакомство?

Шикардос.

Гость
#212
Гость

Видишь Автор Мы Познакомились Та Непорядочная Дама Не Так Интересна Как Я ))))))

А ты интересна? 🎄

Гость
#213
Гость

Ожидаемо, в голосовании вперёд вырвался непобедимый и необуздаемый женский блуд. А говорили, это мужчины многогамны... И тут обманули.

На чём сосредоточен поиск, то обычно и находят.

Гость
#214
Гость

Ну, да. Я тоже сочершил ошибку, заняв денег двум из безмужних соседок.

Автор Давай Я К Тебе Перееду На Несколько Лет Пусть Су...чки Знают

Гость
#215
Гость

У Вас довольно односторонний взгляд на ситуацию. Вы тут кого-то жалеть собрались? - Вы не в курсе, что эти женщины взрослые люди и сами ответственны за себя? - Из-за чего они одиноки? - Бывших мужчин этих женщин Вам не жалко? Часто бывает так, что какая-то моча бьёт женщине в голову и она не смотря ни на какие потери разрушает семью и калечит психику своих детей. Конечно есть случаи, где женщина уходит по объективным причинам (мужчин - алкоголик, тиран [нужное вставить]). Но часто причиной становится простая женская блашь, как недостаток романтики итд. Не зря считают, что РСП - это отстой. Женщина, которая один раз разрушила отношения, будет это делать всегда!

Недостаток романтики как причина развода? Это что-то новенькое.

Гость
#216
Гость

А ты интересна? 🎄

Те Неинтересно Занять 4400? )))))) Займи 44000 ))))))))))

Гость
#217
Гость

На чём сосредоточен поиск, то обычно и находят.

Да нет. ⛔
Мужчине позорно признаться, шо его любимка блудница. Это лишь на нашем самом онанимном форуме признаются.

Гость
#218
Гость

Автор Новый Год Вместе Встретим ))))))))))))))))

Встретим. Может даже в одном часовом поясе.

Гость
#219
Гость

Недостаток романтики как причина развода? Это что-то новенькое.

Просто никто не знает толком эту жизнь. Делают ошибки и ищут виноватых.

Гость
#220
Гость

Встретим. Может даже в одном часовом поясе.

Эээээээх! 💃

Гость
#221
Гость

Автор Давай Я К Тебе Перееду На Несколько Лет Пусть Су...чки Знают

Сучьки, узнают, или нет.
А как бы мне не пришлось познать Куськину мать.
Впрочем, попробуй меня добиться.

Гость
#222

Автор Как С Тобой Мутить Ты Злой?

Гость
#223
Гость

Недостаток романтики как причина развода? Это что-то новенькое.

Почему? Романтика - удел мужчин. Исчезнут романтические чувства - исчезнет влюблённость, появятся вопросы, сначала к себе, потом, не избежно, к ней, нетакусе.
И, вуаля, раз вод.
Так ей и надо.

Гость
#224
Гость

Те Неинтересно Занять 4400? )))))) Займи 44000 ))))))))))

Пиши адрес.

Гость
#225
Гость

Пиши адрес.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#226

Может Накатим?

Гость
#227

Мужчины недооценивают разрушительное воздействие шлюхоподруг на женщину, с которой их очередь жить и любить.

Гость
#228
Гость

Может Накатим?

Зачем? И так весело.

Гость
#229
Гость

Зачем? И так весело.

Столько свободных ушей у него в реале нет. А здесь несёт всё, что хочет. И ему отвечают, и внимают, и спорят - он повышает свою значимость.

Гость
#230

Злые

Гость
#231

Откуда Столько Зла

Гость
#232
Гость

Откуда Столько Зла

От блудниц и дураков.

#233

Здравствуйте! Вопрос сложный и многогранный. Причины, по которым отношения заканчиваются, обычно глубже и сложнее, чем просто изменения во внешности или поведении. Когда люди вступают в отношения, они часто имеют разные ожидания, и со временем эти ожидания могут не совпадать с реальностью. Каждый человек меняется с годами — это естественная часть жизни.

Сложные обстоятельства, такие как одиночное воспитание детей, могут отражать не только разрыв отношений, но и культурные, социальные и личные вызовы, с которыми сталкиваются и мужчины, и женщины. Люди по-разному справляются с трудностями и стрессом в отношениях, и иногда разрыв становится выходом, когда люди уже не могут найти общий язык.

Часто причиной является недостаток общения и умения слышать друг друга. Поддержка и работа над отношениями важны с обеих сторон. Если мы хотим помочь женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, важно поддержать их в поиске внутренней силы, помочь им обрести уверенность в себе, понять свои ценности и потребности. Путь к счастью начинается с принятия себя и развития своих ресурсов, а не только с работы над ошибками.

Ваше желание помочь очень ценно.

Гость
#234

Автор Нормальный Парень

Гость
#235
Гульнара Автономова

Здравствуйте! Вопрос сложный и многогранный. Причины, по которым отношения заканчиваются, обычно глубже и сложнее, чем просто изменения во внешности или поведении. Когда люди вступают в отношения, они часто имеют разные ожидания, и со временем эти ожидания могут не совпадать с реальностью. Каждый человек меняется с годами — это естественная часть жизни. Сложные обстоятельства, такие как одиночное воспитание детей, могут отражать не только разрыв отношений, но и культурные, социальные и личные вызовы, с которыми сталкиваются и мужчины, и женщины. Люди по-разному справляются с трудностями и стрессом в отношениях, и иногда разрыв становится выходом, когда люди уже не могут найти общий язык. Часто причиной является недостаток общения и умения слышать друг друга. Поддержка и работа над отношениями важны с обеих сторон. Если мы хотим помочь женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, важно поддержать их в поиске внутренней силы, помочь им обрести уверенность в себе, понять свои ценности и потребности. Путь к счастью начинается с принятия себя и развития своих ресурсов, а не только с работы над ошибками. Ваше желание помочь очень ценно.

Гульнара, спасибо за поддержку. Сделаем вместе наш мир чуточку лучше. Каждый день.

Гость
#236
Гость

Автор Нормальный Парень

Короля делает свита.
😊

Гость
#237
Гость

Короля делает свита. 😊

💋)

Гость
#238
Гость

От блудниц и дураков.

Самокритично.

Гость
#239
Гость

Короля делает свита. 😊

Подпевалы?

В и к и н г
#240

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми несдержанных трусов, ничего не изобретающих, непрямолинейных, массово торчащих на русских форумах и косящих под русских не белых уралоидов быстро-состаривающихся форумских-гoвноедов украинцев, какими они видят русских. Русский мужской пол самый моральный и красивый среди всех наций

Гость
#241
Гость

Подпевалы?

Смотри, пока на этой ветке были, в основном, приличные люди, мы наслаждались роскошью человеческого общения.
А зайди сюда подобные тебе, то тут было бы зловоние хамства, желчи, оскорблений, переходов на личности, словом, того, где ты чувствуешь себя, как рыба в деpьмe. Ну, ты понимаешь.

Гость
#242

Где пункт "не захотел брать ответственность"?

Гость
#243
Гость

Где пункт "не захотел брать ответственность"?

Отсутствует за ненадобностью, как мифический.

Гость
#244
Гость

Смотри, пока на этой ветке были, в основном, приличные люди, мы наслаждались роскошью человеческого общения. А зайди сюда подобные тебе, то тут было бы зловоние хамства, желчи, оскорблений, переходов на личности, словом, того, где ты чувствуешь себя, как рыба в деpьмe. Ну, ты понимаешь.

По вашему роскошь общения - поливание грязью всех обобщая? Прочла ваши комментарии немного. Человеческое общение только с теми, кто согласен. Похоже рыба здесь вы в своей теме.

Гость
#245
Гость

Смотри, пока на этой ветке были, в основном, приличные люди, мы наслаждались роскошью человеческого общения. А зайди сюда подобные тебе, то тут было бы зловоние хамства, желчи, оскорблений, переходов на личности, словом, того, где ты чувствуешь себя, как рыба в деpьмe. Ну, ты понимаешь.

Автор Офигенный 💋)

Гость
#246

Я Просто Толковая Тёлочка

Гость
#247
Гость

Автор Офигенный 💋)

Королева в восхищении? 👸

Гость
#248

Гость
[2907299595]

Автор С Подобными Дамами Не Связывайся
Общайся С Такими Тёлочками Как Я

Гость
#249
Гость

Подпевалы?

Автор Мой

Гость
#250
Гость

По вашему роскошь общения - поливание грязью всех обобщая? Прочла ваши комментарии немного. Человеческое общение только с теми, кто согласен. Похоже рыба здесь вы в своей теме.

Нафига Вы Автора Провацируете?