Гость
Статьи
Брошенные женщины

Брошенные женщины

У нас только в одном парадном живут 10 одиноких женщин с ребёнками. Это не мало. Сердце кровью обливается при виде этих несчастных, вертящихся между работой, ребёнком и попыткой стать счастливой. …

Опрос
Мужчины, почему вы бросали женщин?
Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Киса

Я специально перестала давать мужу, что бы он свалил по итогу.

И я так же. И от него, узнав о том, что через 2 года отсутствия секса (а я ещё его каждый день стыдила, что он копейки носит) он нашёл себе бабу (она ему только моральную поддержку оказывала. Без секса), рассказала, что он изменил, и все отвернулись от него. Осталась пара друзей, а в остальном алименты и одиночество, так как алиментщик никому не нужен. Я в это время нашла нормального мужика, не нища с 150.

Гость
#102
Гость

Скорее пару раз их послали хорошо, так как предложить девушкам нечего кроме "себя" и начали задавать правильные вопросы: "Чем я лучше других? Чем я могу выделиться среди сотен таких же мужиков?", поняли, что не лучше ничем, а скорее всего хуже и что выделиться им нечем. Коллекция фигурок по вахе - это не достижение. Грамоты лучшего слесаря или мастера вождения автобуса - тоже. Жаль только, что осознание того, что мужик за свою жизнь так и не начал из себя ничего представлять, приходит далеко не ко всем. Но спасибо им за то, что не лезут а тихо доживают свою жизнь в одиночестве, не делая девушек несчастными. Правда спасибо. Побольше бы таких осознавших.

Не думаю, шо хороший слесарь или водитель печалится, что не имеет паразитирующее существо в своём жилище, а зарплату приходится тратить на себя.

Гость
#103
Гость

А где пункт разлюбил? Хотя если бы были дети, то не бросил бы.

Все пункты и заканчиваются "разлюбил".

Гость
#104

Толсто, попробуй ещё раз.

Гость
#105
Гость

Я думаю после беременности девушка теряет то самое тело девушки, даже не в физическом плане, в душевном плане. Ну типо беременность это вообще ни капли не сексуально, она становится «испорченной», рожавшей. А девушка, которая не рожала как бы убавляет себе возраста, даже если ей ближе к 30. Вот и бабочки в животе пропадают. Но это моё сугубо личное мнение, которые может быть логично странным для многих.

Действительно, странно читать про беременных "девушек". 😳

Гость
#106
Киса

Я специально перестала давать мужу, что бы он свалил по итогу.

Что давать то, "женскую энергию"? 😆

Гость
#107
Гость

Ну вот и ответ - 90 % под утро сбегают. Некоторым просто приходится немного отсидеться в браке. Бабы ДУРЫ верят - поэтому в разводе.

И бабы дуры верят, и мужчины дураки верят бабам. Вот так и живём.

Гость
#108
Гость

Что давать то, "женскую энергию"? 😆

Вы счастливчик? Из тех 90% что сбежали под утро?

Гость
#109
Гость

Что давать то, "женскую энергию"? 😆

Любовь

Гость
#110
Гость

И бабы дуры верят, и мужчины дураки верят бабам. Вот так и живём.

Ну вот вам и ответ.

Гость
#111

Автор Люди СовершаютОшибки

Гость
#112

Возраст от 19 до 34 лет Стрёмный

Гость
#113
Гость

Вы счастливчик? Из тех 90% что сбежали под утро?

А какая разница? Речь то не обо мне.
Эти женщины разрываются между работой, ребёнками, давлением родителей и коллег, пытаясь выжить и создать личную жизнь не потому, шо это я заделал им детей и свалил в закат.
Более того, некоторых из них я бы не бросил!

Гость
#114

Как Люди Женятся?)))))) Я Всё Знаю Мне 19 лет

#115
Гость

Что давать то, "женскую энергию"? 😆

Половую е6лю

Гость
#116
Гость

Любовь

Любовь не дают.
Неплохо бы для начала научиться самой испытывать это чувство.

Гость
#117
Гость

Любовь не дают. Неплохо бы для начала научиться самой испытывать это чувство.

Как Не Дают Любовь?

Гость
#118
Гость

Ну вот вам и ответ.

Мне? Это я вам ответил. Не надо врать, на вранье счастья не построишь.

Гость
#119

Автор Злой

Гость
#120
Гость

Автор Люди СовершаютОшибки

Ну, да. Я тоже сочершил ошибку, заняв денег двум из безмужних соседок.

Гость
#121

Автор Если У Вас С...экс С Офи...нной Тёлкой То Какая Любовь? Любовь ТО Ваще Другое

Гость
#122
Гость

Ну, да. Я тоже сочершил ошибку, заняв денег двум из безмужних соседок.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#123
Гость

Возраст от 19 до 34 лет Стрёмный

Слышал песенку в сети: "есть в возрасте любом хорошее"
Надо просто реально понимать, что в каком возрасте делать. Плохо опоздать, но плохо и торопиться.

Гость
#124
Гость

Ну, да. Я тоже сочершил ошибку, заняв денег двум из безмужних соседок.

Вот и причина! Кто-то занял соседу, кто-то соседке. Деньги - конец дружбе и нормальным отношениям. Иногда за долги и уби_вают. А здесь просто пообзывал тётей немного, понять можно.

Гость
#125
Гость

Как Люди Женятся?)))))) Я Всё Знаю Мне 19 лет

Я немного старше, и то не знаю.

Гость
#126
Гость

Слышал песенку в сети: "есть в возрасте любом хорошее" Надо просто реально понимать, что в каком возрасте делать. Плохо опоздать, но плохо и торопиться.

С 19 лет до 34 лет Все "ТОлковые" Все Знают Как Жить Переться в Брак Или Не Переться В Итоге ***!

Гость
#127
Гость

Я немного старше, и то не знаю.

Автор Это Метафора

Гость
#128

В Итоге Ж.О.П.А.

Гость
#129
Киса

Половую е6лю

В сексе женщины получают больше удовольствия, и жить без него не могут. Поэтому если кто и "даёт" секс, так мужчины.
По сути, мужчина даёт, в прямом смысле отдаёт на время свой пенис страждущей его получить женщине.

Гость
#130
Гость

Автор Злой

😖

Гость
#131

Автор Читай Книги Там Дураков Нет

Гость
#132
Гость

Автор Если У Вас С...экс С Офи...нной Тёлкой То Какая Любовь? Любовь ТО Ваще Другое

А где я писал, про любовь ? Не выдумывай.

Гость
#133
Гость

В сексе женщины получают больше удовольствия, и жить без него не могут. Поэтому если кто и "даёт" секс, так мужчины. По сути, мужчина даёт, в прямом смысле отдаёт на время свой пенис страждущей его получить женщине.

Вы им денег заняли, а они не "страждут" расплатиться?

Гость
#134

Ниче из вариантов ))) не захотел делить с ней ответственность за семью и ребенка , это сейчас основной для рф вариант

Гость
#135
Гость

А где я писал, про любовь ? Не выдумывай.

Сэ..кс к Любви Отношения Не Имеет

#136
Гость

В сексе женщины получают больше удовольствия, и жить без него не могут. Поэтому если кто и "даёт" секс, так мужчины. По сути, мужчина даёт, в прямом смысле отдаёт на время свой пенис страждущей его получить женщине.

Окстись кукуся, какое там удовольствие от долбёжки твоей ссаниной. Удовольствие женщина получает только от стимуляции точки G, которая знаешь где находится? Правильно в слове Shopping.
Поэтому прекращай мне тут пиарить свой xÿeц животворящий.

Гость
#137
Гость

Вот и причина! Кто-то занял соседу, кто-то соседке. Деньги - конец дружбе и нормальным отношениям. Иногда за долги и уби_вают. А здесь просто пообзывал тётей немного, понять можно.

Причина чего? Всё проще. Некоторые из этих соседок попою задерживались у меня допоздна, пока ребёнок спит, и на основании этого, видимо, решили, что можно не отдавать долги.
После этого я перестал приглашать у себе, и они обиделись. Я же предпочёл потерять 5000 сейчас, чем 50000000 завтра.

Гость
#138
Гость

В сексе женщины получают больше удовольствия, и жить без него не могут. Поэтому если кто и "даёт" секс, так мужчины. По сути, мужчина даёт, в прямом смысле отдаёт на время свой пенис страждущей его получить женщине.

тогда откуда вой про меркантилок, которые не дают вам? где все эти страждующие секса женщины?

Гость
#139
Гость

В Итоге Ж.О.П.А.

Да, да, любимая игра женщин, это из букв П И З. Д и А составить слово "Счастье"

Гость
#140
Гость

Да, да, любимая игра женщин, это из букв П И З. Д и А составить слово "Счастье"

Автор В Вашем Окружении

#141
Гость

Причина чего? Всё проще. Некоторые из этих соседок попою задерживались у меня допоздна, пока ребёнок спит, и на основании этого, видимо, решили, что можно не отдавать долги. После этого я перестал приглашать у себе, и они обиделись. Я же предпочёл потерять 5000 сейчас, чем 50000000 завтра.

Ага, ты xÿйлуша как и все мужопины этого форума, у них там анусы и пельмени доступные, а вы на вумане сидите пиzдоболите 😁 пиши исшо фантазер

Гость
#142
Гость

Да, да, любимая игра женщин, это из букв П И З. Д и А составить слово "Счастье"

Дофига Нормальных Девушек

Гость
#143
Гость

Вы им денег заняли, а они не "страждут" расплатиться?

Да. Особенно та, которая строила из себя порядочную.

Гость
#144
Гость

Да. Особенно та, которая строила из себя порядочную.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#145
Гость

Ниче из вариантов ))) не захотел делить с ней ответственность за семью и ребенка , это сейчас основной для рф вариант

Я так не считаю. Мужчины более ответственные, несмотря на то, что природа возложила рождение на женщин.

Гость
#146

Кто подскажет, как забанить (запретить комментирование) в своём треде тролля?

Гость
#147
Гость

Кто подскажет, как забанить (запретить комментирование) в своём треде тролля?

Я Не Троль )))))

Гость
#148

Бросают, потому что она играет в любовь. На свадьбе ее родные веселиться что наконец-то от неё сдыхались.

Гость
#149
Гость

тогда откуда вой про меркантилок, которые не дают вам? где все эти страждующие секса женщины?

Спросите у тех, кто просит, чтобы ему "дали". Мне ни одна женщина не "давала", мне это унизительно.

Гость
#150
Гость

Дофига Нормальных Девушек

Откуда знаешь? Ты из какого города?