Гость
Статьи
Брошенные женщины

Брошенные женщины

У нас только в одном парадном живут 10 одиноких женщин с ребёнками. Это не мало. Сердце кровью обливается при виде этих несчастных, вертящихся между работой, ребёнком и попыткой стать счастливой. …

Опрос
Мужчины, почему вы бросали женщин?
Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зимняя ❄
#51
Гость

Нет. У РСП есть П.

это твои личные фантазии, которые к реальности не имеют отношения, они оба разведены и оба детные, так что можешь слюной не брызгать.

Гость
#52

Ни один из ответов. Я понял что хочу члены. Что вот эти вот дырки и половые губы не возбуждают. Что мне нужен БОЛЬШОЙ. МЯСИСТЫЙ. ТЯЖЕЛЫЙ. ТОЛСТЫЙ. СОЧНЫЙ. ОБРЕЗАННЫЙ. НАБУХШИЙ. ПЕНИС. И я бросил девушку и встретил его. И он отлично меня дерет

Гость
#53
Андрей

«Сердце кровью обливается», «хочется помочь», ты забыла что сама писала? А говорят еще что это все неправда про женскую логику. Мой совет тебе- занимайся свой жизнью, и не лезь куда не просят

Ой, же ты дypа... 😳

Гость
#54

Как правило надоедает ненужный баласт.Можно сколь угодно спорить и делать из женщин идолов,но жизнь все сама раставит по местам.Алкоголи сопьются,ненужны останутся ненужны как не играй демку

Гость
#55
Гость

Ну ну. Прям женщин массово бросили их мужики 😄 ну чего сказки рассказывать? Просто сейчас женщины быстро считывают всё о мужиках и выпинывают из своих жизней бесполезных мужиков.

В нашем парадном много арендных комнат и квартир. Что удивительно, если PCП облюбовали наш ЖК?

Гость
#56

Обычно женщина уходит когда терпение лопнуло. До этого годами говорит мужику о проблемах, которые он обязан решать. Да, мало денег, твои 150 (300 в мск) это грань нищеты для одного, семье нужно хотя бы 3 раза в год съездить на море, детям нужны квартиры на 18 лет и нормальное авто - это его обязанность решить эти проблемы. А он лежит на диване и стонет "ой не *** мне мозги, ой иди работай тоже" ау, она тебя кормит твоих детей воспитывает, стирает тебе и убирает дом, где ты живёшь. Ты ей за это в ноги кланяться до конца жизни должен. В итоге терпение женщины лопается и она уходит. Часто вообще вникуда, лишь бы не с этим овощем на диване. Нет денег - повысь квалификацию, пойди на вторую, третью работу. С тебя все заботы сняли, оставили только одну - быть добытчиком для своей семьи. Чтобы семья жила ну хотя бы не хуже других. Ну минимум же ты должен обеспечить. Ты же мужик! А он лежит на диване, он весь день, например, автобус водил на заду сидючи. Надсадился, бедненький.

Гость
#57
Гость

Автор Я Скуфыней Стала Меня Поперли

Не знаю, что такое скуфинэй.

Гость
#58
Гость

У РСПэх нет семьи. Только прицепы.

Ну, да, по определению.

Гость
#59
Гость

Ща Я Ем Сколько Угодно Делаю Че Хочу ТО Есть Ничего Не Делаю

Ты нашла свой смысл жизни.

Гость
#60
Гость

Ты нашла свой смысл жизни.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#61
Зимняя ❄

это у мужиков нет семьи, а он только алименщик, pcп они оба в этой ситуации.

Как правило, у мужчин не бывает прицепов.
А алименты скоро отменят совсем.

Гость
#62

1. У женщин очень много говна_в голове из соцсетей, инстаграмчика, всяких ублюдских ток-шоу, женских тренингов и пр. Почему-то у них не срабатывает в голове не принимать на веру всё это дерьмище. Может потому, что у женщин в принципе нет мозгов? Как говорили в старину "баба - что мешок, что положишь - то и несет". Подруги точно такие же с промытыми мозгами
2. Бывает, что у бабы настолько дерьмовый характер, что никто с ней долго ужиться не может. Так что развод - дело времени.
3. Бабы в России очень любят выбирать для отношений и взамужа откровенных дегенератов, которые в принципе не способны длительное время быть в одних отношениях

Гость
#63
Влад

Женщины так любят хвастаться, что это они выбирают мужчин. Из такой логики выходит, что раз бросил мужчина, значит сама виновата, что выбрала такого

Да. Женщины очень любят дегенератов - алкашей, наркоманов, психбольных, зеков и прочий подобный неадекватный проблемный сброд.

Гость
#64
Гость

Ой, же ты дypа... 😳

Там Андрей а дура ты как он тебе написал

Гость
#65
Гость

Не знаю, что такое скуфинэй.

Скуф — прозвище мужчин с лишним весом, пивным животом, отсутствием какого-либо стиля в одежде и полным пренебрежением к занятиям спортом. Считается, что скуфы работают в офисе или на заводе, получают низкую зарплату, поэтому регулярно берут кредиты. Они женаты, у них чаще всего есть дети. На досуге скуфы погружаются в видеоигры и смотрят телевизор, в редких случаях занимаются рыбалкой и охотой. Иногда их образ дополняют консервативными политическими взглядами, неприятием всего нового и ворчанием на молодежь.

Только Я Девушка ))))))))

Гость
#66
Влад

Часто выносит мозг, истеричка, манипулирует сексом

Ты же инцел откуда тебе знать?

Гость
#67
Гость

Ну ситуация, которую Вы описали, говорит только о том, что в парадной много одиноких женщин с детьми и как они мучаются. И Вы абсолютно уверены, что их бросили их партнёры. А они вот такие белые и пушистые...

🥲 Не я их собрал и расселил в парадной. Снимают, кто комнату, кто студию. Некоторые с детьми, некоторые просто разведёнки, некоторые чернильницы, куда сейчас без этих.
И я абсолютно знаю 😉 что их бросили "партнёры", что здесь невозможного то?
И ещё, мне их совершенно не жалко, не надо выдумывать.

Гость
#68
Гость

🥲 Не я их собрал и расселил в парадной. Снимают, кто комнату, кто студию. Некоторые с детьми, некоторые просто разведёнки, некоторые чернильницы, куда сейчас без этих. И я абсолютно знаю 😉 что их бросили "партнёры", что здесь невозможного то? И ещё, мне их совершенно не жалко, не надо выдумывать.

Вы Ж Помочь Хотели

Гость
#69

Автор Че У Вас Произошло?

Гость
#70

В стране мужчин не осталось, одни алкаши, дегенераты и больные. Умные и порядочные уехали. Глупые, трусливые и здоровые погибли на войне, ну с кем строить отношения?

Гость
#71
Гость

В нашем парадном много арендных комнат и квартир. Что удивительно, если PCП облюбовали наш ЖК?

Арендных комнат?
Это как?
Коммуналка какая-то что ли?

Влад
#72
Гость

Ты же инцел откуда тебе знать?

Папа так сказал

Гость
#73
Гость

Скуф — прозвище мужчин с лишним весом, пивным животом, отсутствием какого-либо стиля в одежде и полным пренебрежением к занятиям спортом. Считается, что скуфы работают в офисе или на заводе, получают низкую зарплату, поэтому регулярно берут кредиты. Они женаты, у них чаще всего есть дети. На досуге скуфы погружаются в видеоигры и смотрят телевизор, в редких случаях занимаются рыбалкой и охотой. Иногда их образ дополняют консервативными политическими взглядами, неприятием всего нового и ворчанием на молодежь. Только Я Девушка ))))))))

Спасибо, я тоже поискал. Действительно, слово скуф произошло от одного блогера, по фамилии Скуфян, он такой и есть.
Ну, не знаю, нужен ли новояз на сексфоруме?

Гость
#74
Гость

Ты же инцел откуда тебе знать?

В моём топике прошу не выражаться!

Гость
#75
Зимняя ❄

это твои личные фантазии, которые к реальности не имеют отношения, они оба разведены и оба детные, так что можешь слюной не брызгать.

Не обижайся, РСПэха, но без прицепа нет РСПэхи.

Гость
#76
Гость

Вы Ж Помочь Хотели

Разве помогают лишь из жалости?

Влад
#77
Гость

Обычно женщина уходит когда терпение лопнуло. До этого годами говорит мужику о проблемах, которые он обязан решать. Да, мало денег, твои 150 (300 в мск) это грань нищеты для одного, семье нужно хотя бы 3 раза в год съездить на море, детям нужны квартиры на 18 лет и нормальное авто - это его обязанность решить эти проблемы. А он лежит на диване и стонет "ой не *** мне мозги, ой иди работай тоже" ау, она тебя кормит твоих детей воспитывает, стирает тебе и убирает дом, где ты живёшь. Ты ей за это в ноги кланяться до конца жизни должен. В итоге терпение женщины лопается и она уходит. Часто вообще вникуда, лишь бы не с этим овощем на диване. Нет денег - повысь квалификацию, пойди на вторую, третью работу. С тебя все заботы сняли, оставили только одну - быть добытчиком для своей семьи. Чтобы семья жила ну хотя бы не хуже других. Ну минимум же ты должен обеспечить. Ты же мужик! А он лежит на диване, он весь день, например, автобус водил на заду сидючи. Надсадился, бедненький.

Вся суть современных женщин — хочу обеспечуна.
Чем завлекать его будешь? Чем лучше остальных 1000 женщин, претендующих на него?

Гость
#78
Гость

Автор Че У Вас Произошло?

Хороший секс сохуительной тёлкой.

Гость
#79
Гость

Спасибо, я тоже поискал. Действительно, слово скуф произошло от одного блогера, по фамилии Скуфян, он такой и есть. Ну, не знаю, нужен ли новояз на сексфоруме?

Я Скуфиней Стала Парню Перед Друзьями Коллегами Фуууу
Ща С Тёлочкой Друзья Коллеги Ого!

Гость
#80
Гость

Разве помогают лишь из жалости?

Хочешь Помочь Помогай

Гость
#81
Влад

Вся суть современных женщин — хочу обеспечуна. Чем завлекать его будешь? Чем лучше остальных 1000 женщин, претендующих на него?

Зеркалочка не катит. Мужик доказывает, что он - самый лучший. Мужик добивается. Мужик конкурирует. А нормальный ещё и понимает, что конкуренты не дремлют и после того, как добился, не снижает усилий а удесятеряет их. Беда в том, что большинство как раз после этого на диван ложится вместо того чтобы пахать как папа Карло. А потом удивляются - а чего это меня вышвырнули поганой метлой??? Действительно - а чего же?

Гость
#82
Гость

Разве помогают лишь из жалости?

Нравятся Вам Те Девушки Помогай В чём Вопрос

Гость
#83
Гость

В стране мужчин не осталось, одни алкаши, дегенераты и больные. Умные и порядочные уехали. Глупые, трусливые и здоровые погибли на войне, ну с кем строить отношения?

Пожалуй, так. Хочу лишь добавить, шо осталось ещё немало хороших, но умных, осознавших, шо жениться им банально не на ком...

Гость
#84
Гость

Арендных комнат? Это как? Коммуналка какая-то что ли?

Общий коридор, переделанная двушка.
Такие выгоднее сдавать.

Гость
#85
Гость

Разве помогают лишь из жалости?

Я Познакомившись С Парнем Не Знала Из-за Разжирею Нашёл Тёлку
Так Же Девушки Попали

Гость
#86
Гость

Хороший секс сохуительной тёлкой.

Мне Неинтересно

Гость
#87

Автор Не Попади До Брака И В Браке Разница 100%
Девушки Вступали В Брак Навсегда Ща Р.С.П.
( Девушки хотели такую Жизнь?)

Гость
#88
Гость

Пожалуй, так. Хочу лишь добавить, шо осталось ещё немало хороших, но умных, осознавших, шо жениться им банально не на ком...

Скорее пару раз их послали хорошо, так как предложить девушкам нечего кроме "себя" и начали задавать правильные вопросы: "Чем я лучше других? Чем я могу выделиться среди сотен таких же мужиков?", поняли, что не лучше ничем, а скорее всего хуже и что выделиться им нечем. Коллекция фигурок по вахе - это не достижение. Грамоты лучшего слесаря или мастера вождения автобуса - тоже. Жаль только, что осознание того, что мужик за свою жизнь так и не начал из себя ничего представлять, приходит далеко не ко всем. Но спасибо им за то, что не лезут а тихо доживают свою жизнь в одиночестве, не делая девушек несчастными. Правда спасибо. Побольше бы таких осознавших.

Гость
#89

А где пункт разлюбил? Хотя если бы были дети, то не бросил бы.

Гость
#90
Гость

Хороший секс сохуительной тёлкой.

Автор Не Попади До Брака И В Браке Разница 100%
Девушки Вступали В Брак Навсегда Ща Р.С.П.
( Девушки хотели такую Жизнь?)

Гость
#91

Ваша сказка уступает в жизненности и реальности сказке Пушкина Золотая рыбка.
Несмотря на то, что власти проводят, фактически, геноцид славян, с гарбузом чаще остаются женщины.

...глядит парнишка, а на пороге сидит старуха, лет 30, а перед ней разбитое корыто...

Гость
#92

Автор Как Ваша Жизнь Сложится Никто Не Знает

Гость
#93
Гость

Мне Неинтересно

Поэтому и спрашивала? 😁

Гость
#94
Гость

Поэтому и спрашивала? 😁

Я Скуфиня

Гость
#95

Автор Вы Женат?

Гость
#96
Гость

Автор Не Попади До Брака И В Браке Разница 100% Девушки Вступали В Брак Навсегда Ща Р.С.П. ( Девушки хотели такую Жизнь?)

Девушки уважаемые люди. Человек не животное, он обладает разумом и понятиями. Человек планирует и строит свою жизнь. Человек знает, шо хотеть и мечтать мало. Нужно планировать, предугадывать и строить своё счастье.
Только дура верит, шо ей будут перепадать блага за недолгую девичью красоту. Да и даже дура не усомнится, шо 90% будут ей вешать лапшу, чтобы поставить раком и под утро попрощаться.

Гость
#97

Я думаю после беременности девушка теряет то самое тело девушки, даже не в физическом плане, в душевном плане. Ну типо беременность это вообще ни капли не сексуально, она становится «испорченной», рожавшей. А девушка, которая не рожала как бы убавляет себе возраста, даже если ей ближе к 30. Вот и бабочки в животе пропадают. Но это моё сугубо личное мнение, которые может быть логично странным для многих.

#98

Я специально перестала давать мужу, что бы он свалил по итогу.

Гость
#99
Гость

Девушки уважаемые люди. Человек не животное, он обладает разумом и понятиями. Человек планирует и строит свою жизнь. Человек знает, шо хотеть и мечтать мало. Нужно планировать, предугадывать и строить своё счастье. Только дура верит, шо ей будут перепадать блага за недолгую девичью красоту. Да и даже дура не усомнится, шо 90% будут ей вешать лапшу, чтобы поставить раком и под утро попрощаться.

Ну вот и ответ - 90 % под утро сбегают. Некоторым просто приходится немного отсидеться в браке. Бабы ДУРЫ верят - поэтому в разводе.

Гость
#100

Автор С Вами Рассталась Девушка? Че За Злые Комменты