Гость
Статьи
У меня почти 10 …

У меня почти 10 миллиардов рублей

У меня на счете почти 10 миллиардов рублей. Мне нравиться наблюдать как они множатся сами по себе. Могу позволить себе почти все. Могу сейчас купить себе квартиру или машину или что-то еще, могу даже …

379 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
I AM ABSOLUTE
#101
Гость

Ты просто дешевый болтун тролль. Вот это и нервирует - не люблю дешевых болтунов

Очень жаль что тебя это нервирует, но это тоже твоя проблема)). У меня есть деньги, а у тебя их нет, значит я умнее тебя

Гость
#102

чел неугомонно отвечает каждому кто пишет в этой теме, неустанно обновляя страничку в ожидании новых сообщений))) именно этим и занимаются "миллионеры"))

Победоносный план
#103
I AM ABSOLUTE

Очень жаль что тебя это нервирует, но это тоже твоя проблема)). У меня есть деньги, а у тебя их нет, значит я умнее тебя

Если у тебя есть деньги зачем их показывать первому встречному?

I AM ABSOLUTE
#104
Победоносный план

Можно, Россия не сломлена, на санкции наплевано, корейские добровольцы прибывают ежедневно, валюта брикс заменит доллар... разве не повод поплакать?

Какой повод у меня плакать? У меня то деньги есть))

Все эти санкции для меня как муха которую нужно отогнать, в этом нет ничего серьезного

Корейцы только деньги растрачивают, пока их не слишком много в живых

Валюта БРИКС будет иметь какие-то шансы на жизнь, когда закончится война, и то при правильном развитии событий.

Победоносный план
#105
Гость

чел неугомонно отвечает каждому кто пишет в этой теме, неустанно обновляя страничку в ожидании новых сообщений))) именно этим и занимаются "миллионеры"))

Старается. Отвлекает внимае от мировых событий

I AM ABSOLUTE
#106
Гость

Так хочется,с нормальными людьми пообщаться. А здесь ты шизофреник

Просто тебе трудно разговаривать с теми, у кого слишком много денег

I AM ABSOLUTE
#107
Trigger

Так эта тема = Ваш плач ? Логично . Вопросов больше не имею ..

Ого, ты даже вопросы закончила наконец-то спрашивать, утомила уже, только отвечать не научилась никак

Победоносный план
#108
I AM ABSOLUTE

Какой повод у меня плакать? У меня то деньги есть)) Все эти санкции для меня как муха которую нужно отогнать, в этом нет ничего серьезного Корейцы только деньги растрачивают, пока их не слишком много в живых Валюта БРИКС будет иметь какие-то шансы на жизнь, когда закончится война, и то при правильном развитии событий.

Валюта брикс начнет пробы с начала будущего года, сначала bricspay потом все остальное

Trigger
#109
I AM ABSOLUTE

А зачем? Твой мозг слишком маленький чтобы понимать это, так что проще подстраиваться под тебя)

Угу .
Мне достаточно своего маленького мозга .

Слишком раскормленный материальными фантазиями мозг - путь к шизофрении .
И подсториться под меня ( в Вашем случае ) -это уничтожить непомерно развитые нейронные связи .)
Тут , без лоботомии никак
Вы ее в поямом эфире будете делать ?
Проконсультируйтесь с докторами .
Не стоит топор вонзать без ананестезии ..
( побочный эффект может быть ) )

Гость
#110

И поэтому вы пришли об этом сказать на форуме вуман))) какие только психопатов тут не встретишь

Гость
#111
Победоносный план

Может он дорогой болтун, на евро в час больше платят чем нам, вы ведь не можете знать кто он и кто его прислал

А нельзя,ято бы они его куда нибудь услали?желател но навсегда

I AM ABSOLUTE
#112
Победоносный план

Может он дорогой болтун, на евро в час больше платят чем нам, вы ведь не можете знать кто он и кто его прислал

Уже и деньги считаешь, думаешь сколько я получаю, да?))
Ещё одна причуда нищеброда, считать чужие деньги

Победоносный план
#113
I AM ABSOLUTE

Просто тебе трудно разговаривать с теми, у кого слишком много денег

В банке BRICS достаточно денег не волноваться по поводу санкций

I AM ABSOLUTE
#114
Победоносный план

Старается. Отвлекает внимае от мировых событий

Так я могу себе это позволить, да и мне это нравится. И, кстати, миллионер и олигарх это не совсем одно и то же))

Trigger
#115
I AM ABSOLUTE

Ого, ты даже вопросы закончила наконец-то спрашивать, утомила уже, только отвечать не научилась никак

И снова ,попытка самоутвердиться ))
Примитивно, по своей сути .

I AM ABSOLUTE
#116
Победоносный план

Валюта брикс начнет пробы с начала будущего года, сначала bricspay потом все остальное

Может быть, посмотрим) Ты то хочешь чтобы она появилась скорее только ради того, чтобы от бедности выбраться?)

Победоносный план
#117
Гость

А нельзя,ято бы они его куда нибудь услали?желател но навсегда

На нем зарабатывают денги, кто же будет выкидывать в окно полезного идиота

I AM ABSOLUTE
#118
Trigger

Угу . Мне достаточно своего маленького мозга . Слишком раскормленный материальными фантазиями мозг - путь к шизофрении . И подсториться под меня ( в Вашем случае ) -это уничтожить непомерно развитые нейронные связи .) Тут , без лоботомии никак Вы ее в поямом эфире будете делать ? Проконсультируйтесь с докторами . Не стоит топор вонзать без ананестезии .. ( побочный эффект может быть ) )

Картина мира на троечку конечно)

Гость
#119
Гость

чел неугомонно отвечает каждому кто пишет в этой теме, неустанно обновляя страничку в ожидании новых сообщений))) именно этим и занимаются "миллионеры"))

Так эта м разь не только кидает дешевые понты. Хрен бы с ним. Еще и людей унижает нормальных..урод

Победоносный план
#120
I AM ABSOLUTE

Может быть, посмотрим) Ты то хочешь чтобы она появилась скорее только ради того, чтобы от бедности выбраться?)

Кто еще бедный посмотреть, в США они на аллее звезд спят, в России на улице ни одного не видно

I AM ABSOLUTE
#121
Гость

И поэтому вы пришли об этом сказать на форуме вуман))) какие только психопатов тут не встретишь

Ты и в психологию вдруг занырнула) Хочешь давать бесплатные онлайн консультации?)

Победоносный план
#122
I AM ABSOLUTE

Ты и в психологию вдруг занырнула) Хочешь давать бесплатные онлайн консультации?)

Кто то должен вас научить уму разуму

I AM ABSOLUTE
#123
Гость

Так эта м разь не только кидает дешевые понты. Хрен бы с ним. Еще и людей унижает нормальных..урод

А как я людей унижаю если я просто говорю что деньги есть, а у тебя их нет?

Победоносный план
#124
Гость

Так эта м разь не только кидает дешевые понты. Хрен бы с ним. Еще и людей унижает нормальных..урод

На понт берет, думает все нищие кругом как он

I AM ABSOLUTE
#125
Победоносный план

Кто еще бедный посмотреть, в США они на аллее звезд спят, в России на улице ни одного не видно

Кстати, мне плевать где спят бедные, я на то и богат чтобы не сталкиваться ни с чем подобным)

Победоносный план
#126
I AM ABSOLUTE

А как я людей унижаю если я просто говорю что деньги есть, а у тебя их нет?

У нас у всех есть, потому что мы верим в президента

I AM ABSOLUTE
#127
Победоносный план

Кто то должен вас научить уму разуму

С чего ты взял что у тебя есть ум чтобы его хоть кому-то передать?))

Trigger
#128
I AM ABSOLUTE

Картина мира на троечку конечно)

Мне хватает .))

Гость
#129
I AM ABSOLUTE

Ты и в психологию вдруг занырнула) Хочешь давать бесплатные онлайн консультации?)

Ты душный зануда. Хоть бы что интересное рассказал. Фу.

Победоносный план
#130
I AM ABSOLUTE

Кстати, мне плевать где спят бедные, я на то и богат чтобы не сталкиваться ни с чем подобным)

Хорошо когда есть чем плевать и плохо когда нечем заплатить штраф

I AM ABSOLUTE
#131
Trigger

Мне хватает .))

И деньги тебе тоже хватит чтобы не умереть от голода, да?)

#132
Победоносный план

Сколько апломба. По теме есть что сказать?

Кому? По какой теме?

Гость
#133
I AM ABSOLUTE

А как я людей унижаю если я просто говорю что деньги есть, а у тебя их нет?

***

Победоносный план
#134
Гость

Ты душный зануда. Хоть бы что интересное рассказал. Фу.

Он даже про валюту brics впервые слышит, о чем с неим говорить

I AM ABSOLUTE
#135
Гость

Ты душный зануда. Хоть бы что интересное рассказал. Фу.

Раз я такой зануда, то почему ты продолжаешь отвечать на мои комментарии? Может быть проблема не во мне?

I AM ABSOLUTE
#136
Победоносный план

Хорошо когда есть чем плевать и плохо когда нечем заплатить штраф

Да у тебя фантазия на все случаи жизни найдется) Можно просто иметь деньги, чтобы их оплачивать?)))

Победоносный план
#137
Ирина

Кому? По какой теме?

Тема как Россия дает достойный отпор разным проходимцам и самозванцам с фиктивными миллиардами

Trigger
#138
I AM ABSOLUTE

И деньги тебе тоже хватит чтобы не умереть от голода, да?)

Да .
Более 5 мил $ на хлеб хватит .
Не миллиарды , конечно ..
Так ..." на троечку "))

Победоносный план
#139
I AM ABSOLUTE

Да у тебя фантазия на все случаи жизни найдется) Можно просто иметь деньги, чтобы их оплачивать?)))

Иметь можно, перед этим вас отымеют так что не сможете присесть

Гость
#140
I AM ABSOLUTE

А как я людей унижаю если я просто говорю что деньги есть, а у тебя их нет?

На заборе тоже написано что есть..ткнув нема))чем докажешь что они у тебя есть?

I AM ABSOLUTE
#141
Победоносный план

Тема как Россия дает достойный отпор разным проходимцам и самозванцам с фиктивными миллиардами

Вы хотите увидеть мою декларацию о доходах чтоб мне поверили?))

Победоносный план
#142
I AM ABSOLUTE

Раз я такой зануда, то почему ты продолжаешь отвечать на мои комментарии? Может быть проблема не во мне?

Естественно не в тебе, в прогнившей мировой системе, которую давно пора заменить

Победоносный план
#143
I AM ABSOLUTE

Вы хотите увидеть мою декларацию о доходах чтоб мне поверили?))

Я такие декларации на фантиках от жвачки рисую

I AM ABSOLUTE
#144
Trigger

Да . Более 5 мил $ на хлеб хватит . Не миллиарды , конечно .. Так ..." на троечку "))

Ну хорошо. С завтрашнего дня начинаю считать тебя олигархом с доходом в 5 мил $, довольна?))

Гость
#145

Красава ;) а я 10 лет Нон-Стоп пахал и на кусок хлеба не хватает.

Победоносный план
#146
Гость

На заборе тоже написано что есть..ткнув нема))чем докажешь что они у тебя есть?

Ему трудно признаться что их нет

I AM ABSOLUTE
#147
Победоносный план

Иметь можно, перед этим вас отымеют так что не сможете присесть

Я конечно понимаю что я интересный человек, но чтобы тебе было интересно как меня отымели...)))

Победоносный план
#148
Гость

Красава ;) а я 10 лет Нон-Стоп пахал и на кусок хлеба не хватает.

Вас за границу пинками не гнали, ну и кто вам доктор?

I AM ABSOLUTE
#149
Гость

На заборе тоже написано что есть..ткнув нема))чем докажешь что они у тебя есть?

То есть ты хочешь чтобы я в открытую начал свои доходы показывать?)) Бред какой-то честно говоря

.
#150

Автор, не увлекаетесь аффирмациями и Зеландом, лучше изучайте экономику и финансы, читайте книги, написанные успешными людьми, чтобы научиться хот бы разводки от их имени писать.