Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 358 ответов
Последний — Перейти
Страница 723
Гость
#39021
Wh1te

Я по 3, но без сахара🫡

Вы прямо как в том анекдоте про алкоголиков, которые 2 л воды не пьют, но водки или пива, пожалуйста. Только у вас вместо алкоголя газировка. Это я как-то пропустила, что вы все это дело еще и колой запиваете.

#39022
Wh1te

Пока только известно, что вы не поддерживаете подсчет кбжу🤷🏻 В любом случае мне было бы интересно выслушать что для вас является "правильным" питанием 🙂

"Пока только известно, что вы не поддерживаете подсчет кбжу"

почему? писалось о тех же калориях, да как и остальном, что это дано скорее, как общая, весьма приблизительная "система координат", и показатель калорийности худо-бедно работает --

Правило "меньше ешь, больше двигаешься -- похудеешь" не отменялось, но нужно также учитывать массу факторов, влияющих на работу организма для поддержания его в показателях "нормы", того же состояния здоровья, сюда же относятся и когнитивные функции, потому что тот же недостаток "жиров" в ряде продуктов приводят к их расстройству

Граф д"Абьюз
#39023
Гость

Что ж вы не пишете чем наелись?

Так сладкого ничего нет. Бутики с сыром Рикотта. И чай с лимоном. 😩 А хочется 🍩🍦🍫

#39024
Wh1te

Ничего особенного, как по мне🤷🏻

не такая сладкая?)
а название скинешь или ту фотку если осталась?
на вид очень симпатично выглядело

Гость
#39025
Wh1te

Я по 3, но без сахара🫡

Но она же канцерогенная!!!🤔

#39026
Граф д"Абьюз

Мои любимые были Кит Кат. От Нестле. Но они свинтили. Собаки. 😖

Да, к сожалению, но вы попробуйте вот эти шоколадки, должны понравиться🤗

Гость
#39027
Гость

Мне мама в России покупала конфеты ручной работы из хорошего магазина. Там внутри сухофрукты с орехами, и покрыто шоколадом, обалденно. Я рецепты уже посмотрела в Инете, буду сама делать, ещё буду какао добавлять и кокосовую стружку)

Я делаю такие с сухофруктами, орехами, какао, кокосовой стружкой. Вкусно получается😋

Граф д"Абьюз
#39028
Wh1te

Я не пойму вы серьёзно это?🤔 Тогда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵

Еще как серьезно. Но я сам виноват. Нашел оправдания своей слабости. 😁😋

#39029
Граф д"Абьюз

Так сладкого ничего нет. Бутики с сыром Рикотта. И чай с лимоном. 😩 А хочется 🍩🍦🍫

тебе явно не достает "удовольствия")

#39030
Гость

Вы прямо как в том анекдоте про алкоголиков, которые 2 л воды не пьют, но водки или пива, пожалуйста. Только у вас вместо алкоголя газировка. Это я как-то пропустила, что вы все это дело еще и колой запиваете.

Ну так кола и алкоголь это небо и земля🤷🏻

Гость
#39031
Wh1te

Я не пойму вы серьёзно это?🤔 Тогда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵

Лично я шучу, когда пишу, что "сбиваете людей с истинного пути". Думала вы поняли. Про него не знаю. Хотя рецепты тортов мне и правда везде вылезают. Ну оно и понятно, раз рецепты искала.

Граф д"Абьюз
#39032
Wh1te

Ну так кола и алкоголь это небо и земля🤷🏻

Можно совмещать. Иногда. 👌

#39033
северное сияние✨

"Пока только известно, что вы не поддерживаете подсчет кбжу" почему? писалось о тех же калориях, да как и остальном, что это дано скорее, как общая, весьма приблизительная "система координат", и показатель калорийности худо-бедно работает -- Правило "меньше ешь, больше двигаешься -- похудеешь" не отменялось, но нужно также учитывать массу факторов, влияющих на работу организма для поддержания его в показателях "нормы", того же состояния здоровья, сюда же относятся и когнитивные функции, потому что тот же недостаток "жиров" в ряде продуктов приводят к их расстройству

Ну так ведь баланс кбжу подразумевает и норму жиров в т.ч.🤷🏻

Гость
#39034
Гость

Я делаю такие с сухофруктами, орехами, какао, кокосовой стружкой. Вкусно получается😋

Трудно делать? Я не пробовала ещё) вообще хочу делать десертики, но легкие)) там те конфеты ещё с черносливом были) но там сотни рецептов. И так красиво выглядят)))
А знакомая итальянка Тирамису делать учила))

Граф д"Абьюз
#39035
Wh1te

Я не пойму вы серьёзно это?🤔 Тогда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵

огда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵

😆😂😁😭 Женщины?

Гость
#39036
Граф д"Абьюз

Так сладкого ничего нет. Бутики с сыром Рикотта. И чай с лимоном. 😩 А хочется 🍩🍦🍫

Бутики тоже неплохо. Если сильно охота сладкого, можно и самому испечь)

Граф д"Абьюз
#39037
северное сияние✨

тебе явно не достает "удовольствия")

Точно. Пойду хоть курну. 🚬

#39038
Граф д"Абьюз

Так сладкого ничего нет. Бутики с сыром Рикотта. И чай с лимоном. 😩 А хочется 🍩🍦🍫

Я тоже рикотту прикупил 👍🏻

#39039
северное сияние✨

не такая сладкая?) а название скинешь или ту фотку если осталась? на вид очень симпатично выглядело

Эта?

Гость
#39040
Wh1te

Ну так кола и алкоголь это небо и земля🤷🏻

А воды 2 л пьете?

#39041
северное сияние✨

не такая сладкая?) а название скинешь или ту фотку если осталась? на вид очень симпатично выглядело

Вау эффекта не было у меня, в общем ожидания не оправдали реальность..

#39042
Гость

Но она же канцерогенная!!!🤔

Не более чем излучение от смартфона и маринованые огрурцы🤷🏻

#39043
Граф д"Абьюз

Еще как серьезно. Но я сам виноват. Нашел оправдания своей слабости. 😁😋

Я с этим согласен, но и мотивации не у каждого достаточно себя сдерживать..😶

#39044
Гость

Лично я шучу, когда пишу, что "сбиваете людей с истинного пути". Думала вы поняли. Про него не знаю. Хотя рецепты тортов мне и правда везде вылезают. Ну оно и понятно, раз рецепты искала.

Вот как меня там любят 🤭

Гость
#39045
Гость

Трудно делать? Я не пробовала ещё) вообще хочу делать десертики, но легкие)) там те конфеты ещё с черносливом были) но там сотни рецептов. И так красиво выглядят))) А знакомая итальянка Тирамису делать учила))

Блендер хороший, мощный нужен, чтобы мог перемолоть орехи. Я даже делала пп пирожное "картошка" из нута, но это скорее на любителя. Можно еще такой десерт: спелые бананы размять вилкой, добавить какао, йогурт и растворенный желатин. С протеином можно разные тортики печь или с хлебцами делать.

#39046
Граф д"Абьюз

Можно совмещать. Иногда. 👌

🙄

#39047
Граф д"Абьюз

огда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵 😆😂😁😭 Женщины?

Как мне там неоднократно писали: "тут женщин нет!" 🤷🏻

#39048
Wh1te

Ну так ведь баланс кбжу подразумевает и норму жиров в т.ч.🤷🏻

смотря ещё каких жиров.
Помимо этих показателей нужно ещё и биохимию понимать

Гость
#39049
Гость

Блендер хороший, мощный нужен, чтобы мог перемолоть орехи. Я даже делала пп пирожное "картошка" из нута, но это скорее на любителя. Можно еще такой десерт: спелые бананы размять вилкой, добавить какао, йогурт и растворенный желатин. С протеином можно разные тортики печь или с хлебцами делать.

Интересно, спасибо)

#39050
Гость

А воды 2 л пьете?

Утром стакан, во время тренировки литр +- и на ночь пол стакана💁🏻

мурчик
#39051
Wh1te

🙄

это ты

мурчик
#39052
Wh1te

Утром стакан, во время тренировки литр +- и на ночь пол стакана💁🏻

описаешься ведь ночью

Гость
#39053
Wh1te

Вот как меня там любят 🤭

Ужас😂😂😂 агресморы😱😱😱

#39054
северное сияние✨

смотря ещё каких жиров. Помимо этих показателей нужно ещё и биохимию понимать

Вы сейчас про насыщенные и ненасыщенные?

Гость
#39055
Граф д"Абьюз

огда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵 😆😂😁😭 Женщины?

Кстати сегодня была тема с рецептом пирожных, там тоже набросились, что "вы это специально в 11 часов вечера, я вообще-то слежу за фигурой!"

#39056
мурчик

это ты

Может и ты, у тебя же ник мурчик💁🏻

Граф д"Абьюз
#39057
Wh1te

Вау эффекта не было у меня, в общем ожидания не оправдали реальность..

А как к именитому Риттер Спорт относишься? 🍫

#39058
Гость

Ужас😂😂😂 агресморы😱😱😱

Там были и смешнее моменты)

Граф д"Абьюз
#39059
Гость

Ты меня оскорбить хотел, чтоле?😂 Прям жалко тебя стало🤦

Почему оскорбить? Дань уважения за тролль-заслуги. 👆😆

Гость
#39060

Кто-нибудь пробовал дубайский шоколад? Мне этот шоколад везде вылезает или как его кто-то пробует или как готовят. Что в нем особенного?

Граф д"Абьюз
#39061
Wh1te

🙄

Так котэ на фотке датый. 😁

Гость
#39062
Wh1te

Не более чем излучение от смартфона и маринованые огрурцы🤷🏻

Ну это да, жить вообще вредно💁

#39063
Граф д"Абьюз

А как к именитому Риттер Спорт относишься? 🍫

Мне не очень нравятся, покупал как то целую коробку с разными вкусами что бы распробовать, но как то просто🤷🏻

#39064
Гость

Кто-нибудь пробовал дубайский шоколад? Мне этот шоколад везде вылезает или как его кто-то пробует или как готовят. Что в нем особенного?

Вот кстати. Все хочу попробовать или сам сделать🙂

Гость
#39065
Гость

Кстати сегодня была тема с рецептом пирожных, там тоже набросились, что "вы это специально в 11 часов вечера, я вообще-то слежу за фигурой!"

Ещё из легких десертов у нас продают тесто уже готовое, его просто раскатываешь на алюминиевом подносике, сверху кладёшь ягоды и засовываешь в духовку) тоже вкусно и натурально.

#39066
Гость

Ещё из легких десертов у нас продают тесто уже готовое, его просто раскатываешь на алюминиевом подносике, сверху кладёшь ягоды и засовываешь в духовку) тоже вкусно и натурально.

Можно не только ягоды, с готовым тестом очень много рецептов, те же хачапури с сыром💁🏻

Гость
#39067
Wh1te

Вот кстати. Все хочу попробовать или сам сделать🙂

Не вижу по рецепту что там особенного, из-за чего вся эта шумиха.

#39068
Граф д"Абьюз

Мои любимые были Кит Кат. От Нестле. Но они свинтили. Собаки. 😖

Свинтили, потому что там свинина.

Два года назад наблюдал сцену в ашане:
Какая-то семейка гостей с юга. Стоят на кассе. Их девочка подбежала и подложила на ленту скитлес. А бородатый папа снял его и положил к жевачкам, а потом сказал: "киткат не надо, там свинина".

Гость
#39069
Гость

Ещё из легких десертов у нас продают тесто уже готовое, его просто раскатываешь на алюминиевом подносике, сверху кладёшь ягоды и засовываешь в духовку) тоже вкусно и натурально.

Смотря что за тесто, надо смотреть сколько калорий. Но пп десерты не с пшеничной мукой. У меня с кокосовой ничего не получается, все разваливается. Хотя в видео у них все получается.

#39070
Wh1te

🙄

Алкоголь и кола нейтрализуют друг друга как кислота и щёлочь 👌