Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 359 ответов
Последний — Перейти
Страница 722
#38971
Граф д"Абьюз

На счет толще и больше, это еще Сифа надвое сказала. 😉 Буфетовы, семь дюймов под килем, составят конкуренцию. 😂

ты почему то ему безоговорочно веришь, а Вайту нет, хотя вот он действительно хороший и добрый и не патологический врун, как кАзёл недобаффет

Гость
#38972
Гость

Но пока васильков я срывала букет Небасмач Омикрону забацал ми....нет

Они в страстных объятьях сливались в ночи.
И мерцал огонёк желтоватой свечи.

Граф д"Абьюз
#38973
северное сияние✨

И что сравнивать -- Вайт так то поактивней в этом деле, да и привлекательней в сто крат, ну и всё у него отлично работает👌 и толще...больше, в отличие от....

А Баффик шахматный Король. 👑💪🏆

#38974
Граф д"Абьюз

А Баффик шахматный Король. 👑💪🏆

не возбуждает
а тебя да.

Граф д"Абьюз
#38975
северное сияние✨

не возбуждает а тебя да.

Дело не в возбуждении. Просто я уважаю достижения. 👆💪

Гость
#38976
Гость

Они в страстных объятьях сливались в ночи. И мерцал огонёк желтоватой свечи.

Небасмач драматично достал вазелин
Из красивых и модных блестящих штанин.
А что было потом- это их лишь секрет,
Мы не в праве писать- а свидетелей нет😍

#38977
Граф д"Абьюз

Дело не в возбуждении. Просто я уважаю достижения. 👆💪

ты видел сколько народу шахматами занимается?
этих кмсников, как собак нерезаных
меня вот это вообще не трогает -- ни жарко, ни холодно -- никак.

Я за твой лирический талант поэта и что ты мне, остальным даришь чудесные строки куда больше уважаю, чем этого долбаеппа, который тебя вообще не вспоминает.

Граф д"Абьюз
#38978
Небасмач

в 16 лет так было.. Шестнадцать лет, парнишке из Сибири Летит он рейсом на Москву А пересадку, в Томске объявили Он вышел в город, и в чужую кутерьму Распиханы все деньги по носочкам И гордость дум, что никому я не отдам И тут встречаю бабку с голосочком -Какой здоровый ты, не по годам! Но я ж гордыней опьянен не хилой И даже зная, разговоры о цыганах Услышав: "Погадаю милой?" Бесплатно! Рисовалось в планах Сначала руку взяв, спросила про копейку И не заметил, как полез в носки Отдал ей всё, ведь "не обуть" Андрейку Кричали очень юные мозги Ну в общем, хлоп да хлоп Ладонь то тылом, то в анфас Стою я как холоп В кармане пас. И наконец-то до меня доходит Что развела старуха, как лохА И к осознанию приходит Что доля будет не легка Я стал кричать, кричать жестоко И тут явились к ней друзья Я понял, очень одиноко И плохо, что в дали семья Я начал ныть о тяжкой доле И тут нежданно не гадав Она спросила, сколько волей Ты мне оставишь на рукав? Стряхнул с себя обрывки гнева Гордыни, страха чуждый шлак Я для еёйного* сугрева ссудил ей цельный четвертак (был 1990 год, всего было 125 руб) Вот так, отпрыгнул я случайно От всех возможностей бомжа А то пожил бы попрашайно С пустым карманом от "шиша" А потом я ещё сыновей вырастил..сложно.. И ты думаешь что я сужу исключительно по эмоциям? Хотя да..положительные эмоции никто не отменял...но я знаю о скоростях лабильности почти всё...

Поэт едрить. Менестрель . 😴😊

Гость
#38979
северное сияние✨

ты почему то ему безоговорочно веришь, а Вайту нет, хотя вот он действительно хороший и добрый и не патологический врун, как кАзёл недобаффет

Вообще-то, они друг друга стОят:)) А справка у бегунка ещё и позабористее будет, судя по "симптомам"😎

#38980
Гость

Вообще-то, они друг друга стОят:)) А справка у бегунка ещё и позабористее будет, судя по "симптомам"😎

Не буду чмарить славного Вайта, я и так себе позволила вчера лишнего.
Списываю на полнолуние🌚.
Вайт хороший и добрый и секси -- это главное, а недобаффет нет.

#38981
Гость

Вообще-то, они друг друга стОят:)) А справка у бегунка ещё и позабористее будет, судя по "симптомам"😎

и Вайт вот вообще ни разу не врун, а отличие от подлого недобаффета

#38982
Небасмач

Не..это к фаворитам молодым..но в знак уважения..могу на сырки проспонсировать. Мне не сложно.😳

Не объела бы, да)

#38983
Wh1te

"Насытиться"?) Увы, это же противоречит вашей позиции по питанию. Насыщаться вкусностями только я могу, ну по крайней мере без негативных последствий после 😛

"вашей позиции по питанию."

А разве тебе она известна?
У тебя уже своя интерпретация имеется👌
Нет у меня таких скриптов, иногда могу позволить и сладкое, да, не 2 сырка например а 4 или 5!
Гулять так гулять, действительно💃

#38984
северное сияние✨

Не буду чмарить славного Вайта, я и так себе позволила вчера лишнего. Списываю на полнолуние🌚. Вайт хороший и добрый и секси -- это главное, а недобаффет нет.

Что-то мне вообще кусать расхотелось...🐾
И какое-то тоже лиричное настроение✨🐦🎼🎶

Гость
#38985
Граф д"Абьюз

Куда ушел он где же растворился Как зуммер бы сказал покинул чат Зачем бесхозный за стеклом пылился И кто из нас в трагедьке виноват Быть может ныне в теплых водах Конго Лежишь ногами тихо шевеля И рядом ошивается Мотомбо Бесстыже скалясь и меня тролля Но некто мне сказала ночью видела Как ты шагал по млечному пути О милый чем скажи тебя обидела Ты шанс мне дашь еще тебя найти? Размерно ты шагал по звездной дали Ногами ведь у Бегемотов нету лап Ты убегал и кто теперь в астрале Погромщик тортов и Царицы раб? Как нищий помышляет лишь о хлебе Так о тебе я Бегемотик мой шальной Быть может тень твою увижу в небе Гуляя ночью в парке под луной 😌✨💫💧💖

👏👏👏
О Б-же!!! Как же я рад вас видеть и слышать ваше проникновенное поэтическое слово , мой дорогой Граф!!!👍
Вы здесь для нас - как глоток свежего воздуха в затхлом смрадном болоте "западных либеральных ценностей", в этом жутком паноптикуме всяких зеленских, макронов, мурчиков, вайтиков, брянских глистогонов и кудровских корсетниц, фрязинских свидетелей еговы и башкирских панов!!!! Разных урсулфондерляйнов и прочих евросодомитов!!!👹😠😠😠

Интуитивная
#38986

И самое главное забыла добавить! Наши мужчины - одни из самых интеллектуальных мужчин в мире!!! Даже самые, можно сказать.

Гость
#38987
северное сияние✨

и Вайт вот вообще ни разу не врун, а отличие от подлого недобаффета

Так, психические расстройства и патологии могут проявляться очень по-разному...
И, к тому же, откуда вы можете быть в этом уверены???

Гость
#38988
Интуитивная

И самое главное забыла добавить! Наши мужчины - одни из самых интеллектуальных мужчин в мире!!! Даже самые, можно сказать.

Мы в этом и не сомневались💪

#38989
Гость

Так, психические расстройства и патологии могут проявляться очень по-разному... И, к тому же, откуда вы можете быть в этом уверены???

недобаффета много раз ловили на лжи, Вайт искренен и ведёт себя достойно.

Да ты сам ещё тот...киндер сюрприз, что не мешает мне тебе уже симпатизировать.
И разве мешаю тебе иметь свои симпатии, как и антипатии?!
Как ты про меня писал -- неинтересный тебе персонаж.
Ну вот и у меня нбф уже к подобному сместился, утратив "привлекательность" даже фрика

Граф д"Абьюз
#38990
северное сияние✨

ты видел сколько народу шахматами занимается? этих кмсников, как собак нерезаных меня вот это вообще не трогает -- ни жарко, ни холодно -- никак. Я за твой лирический талант поэта и что ты мне, остальным даришь чудесные строки куда больше уважаю, чем этого долбаеппа, который тебя вообще не вспоминает.

Я за твой лирический талант поэта и что ты мне, остальным даришь чудесные строки куда больше уважаю,

Спасибо, приятно. 😌

Граф д"Абьюз
#38991
Гость

👏👏👏 О Б-же!!! Как же я рад вас видеть и слышать ваше проникновенное поэтическое слово , мой дорогой Граф!!!👍 Вы здесь для нас - как глоток свежего воздуха в затхлом смрадном болоте "западных либеральных ценностей", в этом жутком паноптикуме всяких зеленских, макронов, мурчиков, вайтиков, брянских глистогонов и кудровских корсетниц, фрязинских свидетелей еговы и башкирских панов!!!! Разных урсулфондерляйнов и прочих евросодомитов!!!👹😠😠😠

Благодарю. Ох. Как бы не зазнаться только. 😔

Граф д"Абьюз
#38992
северное сияние✨

и Вайт вот вообще ни разу не врун, а отличие от подлого недобаффета

Да хороший парень. Хоть и странный. 😄

А я опять наелся. Уже в привычку входит.😩 Вот, они "Посиделки с тортами от Вайта". 😂

мурчик
#38993
Небасмач

в 16 лет так было.. Шестнадцать лет, парнишке из Сибири Летит он рейсом на Москву А пересадку, в Томске объявили Он вышел в город, и в чужую кутерьму Распиханы все деньги по носочкам И гордость дум, что никому я не отдам И тут встречаю бабку с голосочком -Какой здоровый ты, не по годам! Но я ж гордыней опьянен не хилой И даже зная, разговоры о цыганах Услышав: "Погадаю милой?" Бесплатно! Рисовалось в планах Сначала руку взяв, спросила про копейку И не заметил, как полез в носки Отдал ей всё, ведь "не обуть" Андрейку Кричали очень юные мозги Ну в общем, хлоп да хлоп Ладонь то тылом, то в анфас Стою я как холоп В кармане пас. И наконец-то до меня доходит Что развела старуха, как лохА И к осознанию приходит Что доля будет не легка Я стал кричать, кричать жестоко И тут явились к ней друзья Я понял, очень одиноко И плохо, что в дали семья Я начал ныть о тяжкой доле И тут нежданно не гадав Она спросила, сколько волей Ты мне оставишь на рукав? Стряхнул с себя обрывки гнева Гордыни, страха чуждый шлак Я для еёйного* сугрева ссудил ей цельный четвертак (был 1990 год, всего было 125 руб) Вот так, отпрыгнул я случайно От всех возможностей бомжа А то пожил бы попрашайно С пустым карманом от "шиша" А потом я ещё сыновей вырастил..сложно.. И ты думаешь что я сужу исключительно по эмоциям? Хотя да..положительные эмоции никто не отменял...но я знаю о скоростях лабильности почти всё...

конечно, ты обобщаешь либо судишь по себе, говоришь что мужики не призерают таких то но нет это не правда, ты отнекиваешься я прошу обосновать свои додумки, ты бегаешь и тему меняешь на шуточки

мурчик
#38994
Небасмач

Великодушные благородные Щедрые Наивные Мужественные Брутальные Ответственные Любящие Терпеливые Алени

наивные и алени правда, россия одна из самых обворованных стран какая щедрость😂

#38995
Граф д"Абьюз

Да хороший парень. Хоть и странный. 😄 А я опять наелся. Уже в привычку входит.😩 Вот, они "Посиделки с тортами от Вайта". 😂

кажется и он меня облучил, поддалась воздействию, купила сырки и карамельный тортик

#38996
Граф д"Абьюз

Я за твой лирический талант поэта и что ты мне, остальным даришь чудесные строки куда больше уважаю, Спасибо, приятно. 😌

Ты замечательный и расцвечиваешь нам тут бухтёж✨
зазнавайся, на здоровье😘
получай и ты удовольствие💃

мурчик
#38997
Гость

коктейль - конская доза коньяччино""" тебя до добра не доведет

о пришло моё чудо) шо ты каклуха

#38998
Граф д"Абьюз

Да хороший парень. Хоть и странный. 😄 А я опять наелся. Уже в привычку входит.😩 Вот, они "Посиделки с тортами от Вайта". 😂

Да хороший парень.

От того клювать совестно👉👈, это нбф можно было спокойно за милую душу, тут такого кайфа нет и в помине✨
Но...я уже перешла на другую "наркоту" постепенно💃

Гость
#38999
Граф д"Абьюз

Благодарю. Ох. Как бы не зазнаться только. 😔

Разве ж может зазнаться такой умудрённый Сидзинпин, давно познавший Дзен, а ныне тихо сидящий в уединенном саду своей души, смиренно взирая на падающую осеннюю листву🍁

Граф д"Абьюз
#39000
северное сияние✨

ты видел сколько народу шахматами занимается? этих кмсников, как собак нерезаных меня вот это вообще не трогает -- ни жарко, ни холодно -- никак. Я за твой лирический талант поэта и что ты мне, остальным даришь чудесные строки куда больше уважаю, чем этого долбаеппа, который тебя вообще не вспоминает.

ты видел сколько народу шахматами занимается?
этих кмсников, как собак нерезаных

Да. Но у Баффи был тяжелый старт. Денег даже на проезд не давали. А он таки выбился в люди. 👆🏆

Мальчишка рыжий скромный и зажатый
Без малого четырнадцати лет
В трамвае прятался чтоб не засек вожатый
Ведь не было монеток на билет
И все же с древней стойкостью упрямой
Народа что для нас родил Сион
В кружок он ехал в тот что записала мама
И к цели своей шел настырно он
Бывало что недосыпал ночами
Разучивая новенький дебют
Пусть не Ботвинник честно между нами
Но и не ло.х а может даже крут
Да что г.овнист наш Баффи всем известно
Порою может даже раздражать
Но сам всего трудом добился честно
За это его мона уважать

мурчик
#39001
Гость

👏👏👏 О Б-же!!! Как же я рад вас видеть и слышать ваше проникновенное поэтическое слово , мой дорогой Граф!!!👍 Вы здесь для нас - как глоток свежего воздуха в затхлом смрадном болоте "западных либеральных ценностей", в этом жутком паноптикуме всяких зеленских, макронов, мурчиков, вайтиков, брянских глистогонов и кудровских корсетниц, фрязинских свидетелей еговы и башкирских панов!!!! Разных урсулфондерляйнов и прочих евросодомитов!!!👹😠😠😠

ох уж эти мурчики да вайтики

Гость
#39002
Гость

👏👏👏 О Б-же!!! Как же я рад вас видеть и слышать ваше проникновенное поэтическое слово , мой дорогой Граф!!!👍 Вы здесь для нас - как глоток свежего воздуха в затхлом смрадном болоте "западных либеральных ценностей", в этом жутком паноптикуме всяких зеленских, макронов, мурчиков, вайтиков, брянских глистогонов и кудровских корсетниц, фрязинских свидетелей еговы и башкирских панов!!!! Разных урсулфондерляйнов и прочих евросодомитов!!!👹😠😠😠

Желчью не захлебнулось?😂😂😂

#39003

🤭

мурчик
#39004
Wh1te

🤭

классная кола, жалко у меня такого нет😂

в магазинах одна пародия на английском, вот он ориджинал

мурчик
#39005
Wh1te

🤭

но без прикола шоколадка россия щедрая душа очень вкусная, я помню прям нравилась

#39006
северное сияние✨

"вашей позиции по питанию." А разве тебе она известна? У тебя уже своя интерпретация имеется👌 Нет у меня таких скриптов, иногда могу позволить и сладкое, да, не 2 сырка например а 4 или 5! Гулять так гулять, действительно💃

Пока только известно, что вы не поддерживаете подсчет кбжу🤷🏻

В любом случае мне было бы интересно выслушать что для вас является "правильным" питанием 🙂

#39007
Wh1te

🤭

у тебя была как то шоколадка с цукатами вроде -- белый шоколад и в названии был delux, не помнишь и понравилось?

#39008

Так, выше много лести и сравнений 🙄

#39009
мурчик

классная кола, жалко у меня такого нет😂 в магазинах одна пародия на английском, вот он ориджинал

Я и самую дешевую пью, без сахара, мне вообще не принципиально, я не коламан😌

#39010
мурчик

но без прикола шоколадка россия щедрая душа очень вкусная, я помню прям нравилась

Baby fox вот эти намного вкуснее☝🏻

#39011
северное сияние✨

у тебя была как то шоколадка с цукатами вроде -- белый шоколад и в названии был delux, не помнишь и понравилось?

Ничего особенного, как по мне🤷🏻

Гость
#39012
Wh1te

Я и самую дешевую пью, без сахара, мне вообще не принципиально, я не коламан😌

Моя знакомая по 4 литра в день ее пьёт на работе)

Гость
#39013
Wh1te

🤭

Столько колы только на сегодня?

Гость
#39014
Граф д"Абьюз

Да хороший парень. Хоть и странный. 😄 А я опять наелся. Уже в привычку входит.😩 Вот, они "Посиделки с тортами от Вайта". 😂

Что ж вы не пишете чем наелись?

#39015
Гость

Моя знакомая по 4 литра в день ее пьёт на работе)

Я по 3, но без сахара🫡

Гость
#39016
северное сияние✨

у тебя была как то шоколадка с цукатами вроде -- белый шоколад и в названии был delux, не помнишь и понравилось?

Мне мама в России покупала конфеты ручной работы из хорошего магазина.
Там внутри сухофрукты с орехами, и покрыто шоколадом, обалденно.

Я рецепты уже посмотрела в Инете, буду сама делать, ещё буду какао добавлять и кокосовую стружку)

#39017
Гость

Столько колы только на сегодня?

Не, купил что бы с собой брать

Граф д"Абьюз
#39018
Wh1te

Baby fox вот эти намного вкуснее☝🏻

Мои любимые были Кит Кат. От Нестле. Но они свинтили. Собаки. 😖

Гость
#39019
Граф д"Абьюз

На счет толще и больше, это еще Сифа надвое сказала. 😉 Буфетовы, семь дюймов под килем, составят конкуренцию. 😂

Ты меня оскорбить хотел, чтоле?😂 Прям жалко тебя стало🤦

#39020
Граф д"Абьюз

Да хороший парень. Хоть и странный. 😄 А я опять наелся. Уже в привычку входит.😩 Вот, они "Посиделки с тортами от Вайта". 😂

Я не пойму вы серьёзно это?🤔

Тогда могу понять почему меня на другом форуме хотели 🔪😵