Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 359 ответов
Последний — Перейти
Страница 718
Небасмач
#38721
мурчик

😂😂

Хочешь, тебе в попу шваброй?)

#38722
Wh1te

Могли бы и не говорить, на мою позицию это все равно не повлияет🤷🏻 Чай без всего? Или с десертом?🙃

Травяной чай😎
Десерта у меня и нет, вот думаю пойти что ли сырки купить...побаловать себя

Гость
#38723
Wh1te

Это намного лучше чем пиво с салом!💁🏻

А что вы имеете против сала, не нравится вкус? Если так, ок, все понятно. Или только потому что это жир и там 900 ккал? Может вам просто вкусное сало не попадалось? Оно бывает и нормальным.

ч-г
#38724
северное сияние✨

Он же пишет -- осень...в душе🍁

Осень жизни, она всегда внезапна
Осень жизни, так много дел на завтра
И все ж приходит день такой
Когда, пройдя свой путь земной
Уходим мы по Млечному пути

Мне снился сон, короткий сон, длиною в жизнь
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши
Спасибо, жизнь, за праздник твой
Короткое свидание с Землёй

(с)асмолов

#38725
ч-г

поностью согласен : сало нужно с водкой , а пиво со срыбкой или под креведко

Водку и пиво в сторону, оставим только вино (желательно сладкое) на всякий случай 🫡

Небасмач
#38726
мурчик

так ты ведь женственность и сексуальность в одну категорию записал, скользкий какой, насчет последнего я опять тебя не понял, влечения оно взаимно друг к другу, женственность - мужественность это хрень для манипуляций, по факту если ты одыкватный по жизни человек + симпатичный на тебя 95% женщин клюнет так же и на оборот

"так ты ведь женственность и сексуальность в одну категорию записал,"

А СеСи в тебе глубину увидела...мне кажется, что ты либо туповат, либо провокатор обычный-неинтересный.

Небасмач
#38727
мурчик

так ты ведь женственность и сексуальность в одну категорию записал, скользкий какой, насчет последнего я опять тебя не понял, влечения оно взаимно друг к другу, женственность - мужественность это хрень для манипуляций, по факту если ты одыкватный по жизни человек + симпатичный на тебя 95% женщин клюнет так же и на оборот

Да. О дааа!!!!

ч-г
#38728
avamelex

Мне бы хотелось чтобы мы все общались на английском

это пуркуа ?

Небасмач
#38729
северное сияние✨

Травяной чай😎 Десерта у меня и нет, вот думаю пойти что ли сырки купить...побаловать себя

Ты сама у нас как тортик❤️

мурчик
#38730
Небасмач

Идиотские вопросы, ответа не требуют..как и риторические. ненавидеть можно только того кого любил (хотя бы по человечески, не обязательно как свою женщину, или как брата). имхо И это связано только с ощущениями предательства и неуважительного отношения... А если ты говоришь о презрении..то это из другой оперы.

ТЫ САМ первый написал про ненависть из недостаточной сексуальности, ненавидеть можно людей который обижают твоих любимых например, либо даже не обязательно так, зависит от характера человека то есть опять же индивидуально, а ты старая опять судишь по себе и по своим диким умозаключениям

Вялая сосиска
#38731
Омикрон

Он говорил, что если она не проявляет женственность, то есть не пашет, то её нужно подхлестнуть. Стимул - это в переводе палка, которой били рабов. Дай бабе стимул 👏

Просвещайтесь. Если Омик пишет, что бросил бабе пару палок. Это не то, о чем вы подумали. А по хребтине, черенком от лопаты протянул. Для стимула. ))

Небасмач
#38732
северное сияние✨

Сегодня я сдержусь👌 Хотя бы потому что попила чайку и вообще у меня благодушное настроение✨

"Как чудно многоцветие персон
Которых можно встретить не встречая
Людей, меняющих фасон
Зависимый от "тортика и чая"

🤷‍♂️

Небасмач
#38733
Wh1te

Водку и пиво в сторону, оставим только вино (желательно сладкое) на всякий случай 🫡

Пиво без водки- деньги на ветер

Небасмач
#38734
мурчик

ТЫ САМ первый написал про ненависть из недостаточной сексуальности, ненавидеть можно людей который обижают твоих любимых например, либо даже не обязательно так, зависит от характера человека то есть опять же индивидуально, а ты старая опять судишь по себе и по своим диким умозаключениям

Ну не обижайся

Небасмач
#38735
ч-г

Осень жизни, она всегда внезапна Осень жизни, так много дел на завтра И все ж приходит день такой Когда, пройдя свой путь земной Уходим мы по Млечному пути Мне снился сон, короткий сон, длиною в жизнь Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши Спасибо, жизнь, за праздник твой Короткое свидание с Землёй (с)асмолов

Пойду за коньячком схожу и лимончиком

#38737
северное сияние✨

ты же мне всё равно нра😘 Ну бывает чуть кусану👉👈 Может это от чувств-с! Заводил же меня недобаффет, теперь вот ты.

Вы очень непостоянная, наверное меланхолик-холерик 🙄

Небасмач
#38738
Гость

Я уже перефразировала. Он мне уже как-то предъявил (или если хотите "написал, прокомментировал"), что в 6 утра не сплю и что это неправильно, а сам тоже ночами на форуме сидит.

вы же все его в сыночки записали..даже если мамки не годитесь..
ну и...доминантность в нём, наверняка тоже есть..просто он её в узде старается держать...

но в сравнении с большинством (и со мной в том числе)..он писец какой ненавязчивый...

п.с.но вумен всё исправит.)))

Небасмач
#38739
ч-г

Сообщение было удалено

Матерщину я люблю

ч-г
#38741
Wh1te

Водку и пиво в сторону, оставим только вино (желательно сладкое) на всякий случай 🫡

сладким я переболел в молодости
теперь только сухое
но от черного полковника не откажусь , если предложат нахаляву 😃

#38742
северное сияние✨

Травяной чай😎 Десерта у меня и нет, вот думаю пойти что ли сырки купить...побаловать себя

Тогда александровские или свитлогорьевские💁🏻

ч-г
#38743
Вялая сосиска

Просвещайтесь. Если Омик пишет, что бросил бабе пару палок. Это не то, о чем вы подумали. А по хребтине, черенком от лопаты протянул. Для стимула. ))

бдсмщик , штоле ?

Небасмач
#38744
северное сияние✨

да тут вообще за трёп надо брать деньги, с вас, недостойных😎

ты правда хотела бы брать с меня деньги..с души форума вуменру?🙄

#38745
Wh1te

Вы очень непостоянная, наверное меланхолик-холерик 🙄

прикинь, сангвиник-холерик

Небасмач
#38746
ч-г

пятница - развратница

Первая за 4 месяца со д/р.))

#38748
Wh1te

Вы очень непостоянная, наверное меланхолик-холерик 🙄

почему это непостоянная: люблю...ноооо накажу.😘 потом снова люблю! может ещё сильней
Всё как раз в норме👌

ч-г
#38749
Небасмач

Матерщину я люблю

мазафакни на инглише

#38750
Wh1te

Тогда александровские или свитлогорьевские💁🏻

за твой счет тогда👌

мурчик
#38751
Небасмач

Матерщину я люблю

обосную, в чем я не прав, ты начал так ты и заканчивай, хватит уходить от темы

#38752
Небасмач

ты правда хотела бы брать с меня деньги..с души форума вуменру?🙄

ручку бы не отвела, конечно😘

ч-г
#38753
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

от просрачки сорвет твой купол или вышибет днище

Гость
#38754
ч-г

сладким я переболел в молодости теперь только сухое но от черного полковника не откажусь , если предложат нахаляву 😃

В час вечерний, когда в мире бренном
Суеты дневной стихает бег,
Прилетает, Музой окрыленный,
Нумизмат, Грибник и ЧеловеГ!!!👏

#38755
Гость

А что вы имеете против сала, не нравится вкус? Если так, ок, все понятно. Или только потому что это жир и там 900 ккал? Может вам просто вкусное сало не попадалось? Оно бывает и нормальным.

Вкус не очень, бесполезный, высококалорийный продукт, но это разумеется мое мнение, я понимаю что есть люди которые его обожают. Не осуждаю, но не понимаю.🤷🏻

#38756
ч-г

сладким я переболел в молодости теперь только сухое но от черного полковника не откажусь , если предложат нахаляву 😃

😅

Небасмач
#38757
Wh1te

Вы очень непостоянная, наверное меланхолик-холерик 🙄

Мне полюбить Вас не довелось,

А может быть — и не доведется!

Напрасен водоворот волос

Над темным профилем инородца,

И раздувающий ноздри нос,

И закурчавленные реснички,

И — вероломные по привычке —

Глаза разбойника и калмы

ч-г
#38759
Гость

В час вечерний, когда в мире бренном Суеты дневной стихает бег, Прилетает, Музой окрыленный, Нумизмат, Грибник и ЧеловеГ!!!👏

муза спит , она устала ...

#38760
Небасмач

ты правда хотела бы брать с меня деньги..с души форума вуменру?🙄

хорошо, оплату беру Александровскими сырками...в рот

Небасмач
#38761
Wh1te

Вкус не очень, бесполезный, высококалорийный продукт, но это разумеется мое мнение, я понимаю что есть люди которые его обожают. Не осуждаю, но не понимаю.🤷🏻

Опасный для поджелудочной

Небасмач
#38762
Небасмач

Мне полюбить Вас не довелось, А может быть — и не доведется! Напрасен водоворот волос Над темным профилем инородца, И раздувающий ноздри нос, И закурчавленные реснички, И — вероломные по привычке — Глаза разбойника и калмы

чки

Небасмач
#38764
северное сияние✨

ручку бы не отвела, конечно😘

Это я на похмелье оставлю.))

#38765
северное сияние✨

прикинь, сангвиник-холерик

Сначала так и подумал. Но ноточки меланхолика у вас не редко проскальзывают 😶

Гость
#38766
Wh1te

Вкус не очень, бесполезный, высококалорийный продукт, но это разумеется мое мнение, я понимаю что есть люди которые его обожают. Не осуждаю, но не понимаю.🤷🏻

Если вкус не нравится, понятно. У всех есть продукты, которые они не едят или не в восторге от них. Сладости тоже бесполезные и калорийные, но вкусные конечно же. А где у вас жиры? Вы в салат масло не добавляете или только при жарке?

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#38767
ч-г

от просрачки сорвет твой купол или вышибет днище

Однако ее лопают с удовольствием бюргеры, а они знают толк в пиве и сосисках

мурчик
#38768
Небасмач

Мне полюбить Вас не довелось, А может быть — и не доведется! Напрасен водоворот волос Над темным профилем инородца, И раздувающий ноздри нос, И закурчавленные реснички, И — вероломные по привычке — Глаза разбойника и калмы

старая зассыха, начал чушь нести а щас лижется к стаду ради поддержки, взрослый человек а будто только не давно родился

ч-г
#38769
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

С каждым днём идёт на убыль
радость бытия –
не похмелишься на рубль
больше ни х=я.
С каждым днём наш тонус ниже,
с каждым днём наш стул всё жиже,
с каждым днём она всё ближе,
импотенция.

С каждым днём липиды гуще
в кровь пускают яд,
каждый день, чем предыдущий
хуже во сто крат.
В выходной и средь недели,
на работе и в отделе
всех нас держит на прицеле
дедушка Кондрат.

И тогда в дешёвом гробе,
весь в цветах по грудь,
ты сумеешь ноги обе
с кайфом протянуть.
А друзья над этим гробом
скажут, что ты не был жлобом,
и пойдут с печальным ёбом
друга помянуть.

(с)МФ

#38770
Wh1te

Сначала так и подумал. Но ноточки меланхолика у вас не редко проскальзывают 😶

не без этого, мой наблюдательный друг😘

#38771
Небасмач

Это я на похмелье оставлю.))

не отвертишься!

#38773
северное сияние✨

за твой счет тогда👌

У меня в холодильнике может и осталось пару сырков свитлогорьевских, могу отдать, александровские давно съел 😂

Гость
#38774
Небасмач

Матерщину я люблю

Как и любое быд*ло, это неудивительно

Гость
#38775
Небасмач

Хочешь, тебе в попу шваброй?)

Оставь в себе

#38776
Небасмач

Опасный для поджелудочной

Зависит от того сколько съел😅