Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 357 ответов
Последний — Перейти
Страница 717
Гость
#38671
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Может в знак солидарностти с работниками Boeing забастовочку объявим?

Неистово плюсую, бастуйте

На форуме прям свежо и чисто станет

Небасмач
#38672
Омикрон

Только осторожно, чтобы полицию не вызвали.

Присвоят статус иноагента?)

мурчик
#38673
Небасмач

Вот только Мурчелло Мустрояни может спорить о том..чего не понимает..Уверен, до этого момента..для тебя сексапильность и сексуальность, были одним и тем же..а сексуальность..была частью женственности...

мужчины тоже сексуальные, это считается за женственность? ведь влечения зависит от ориентации, либо это другое?

Небасмач
#38674
мурчик

ну ептеть это уже мужик должен быть невоспитанным буйным василичем, если меня девушка сексуально не привлекает я просто прекращаю на неё обращать внимания, хотя если она интересная личность я продолжу с ней общения а возможно и в следствии дружбу, но НЕНАВИДЕТЬ я её не буду😂

Пока тебе 20..тебя и столб привлечёт..

Гость
#38675
Омикрон

Только осторожно, чтобы полицию не вызвали.

Да ты шутник от бога, чмонька

Небасмач
#38676
Омикрон

Когда я пьяный и мне пох на всех, то я просто не захожу на форум и не оказываю всем вам внимание, потому что по сути вы его тут никто не достойны.

Пойду сала пожую🤔

Гость
#38677
Небасмач

Присвоят статус иноагента?)

Примерят швабру

Но деды уже к клизмам привыкшие

Небасмач
#38678
мурчик

мужчины тоже сексуальные, это считается за женственность? ведь влечения зависит от ориентации, либо это другое?

Ты для сексуален)

Небасмач
#38679
Гость

Примерят швабру Но деды уже к клизмам привыкшие

Тебе швабру в зад засунуть? Профилактика геморроя)))

мурчик
#38680
Небасмач

Пока тебе 20..тебя и столб привлечёт..

так ты не ответил на вопрос, ты правда начинаешь ненавидеть женщину и призирать её за то что она недостаточно сексуальна либо привлекательна?

Гость
#38681
Небасмач

Тебе швабру в зад засунуть? Профилактика геморроя)))

Мне твои методы лечения не близки

Небасмач
#38682
мурчик

мужчины тоже сексуальные, это считается за женственность? ведь влечения зависит от ориентации, либо это другое?

Сексуальность отдельно..женственность отдельно..

У мужчин(нормальных), набор качеств присущих женственности, всегда есть по отношению к своей любимой женщине..а вот у женщин..это как "мастер спорта по женскости"..обычно она у них включается..когда они мужчину влюбляют...это то, что у вас мдшников "демкой" называется.

мурчик
#38683
Небасмач

Ты для сексуален)

дед, сходи выпей настойки и ложись спать, дикарь

Небасмач
#38684
Небасмач

Пойду сала пожую🤔

Пойду за коньячком схожу и лимончиком.

Гость
#38685
Wh1te

Ничего не произойдёт, я, например, когда ем пиццу, не считаю белки.💁🏻 Но на постоянной основе нужно добирать норму белка, это важно не только для тренирующихся.

Вот кстати да, у вас в пицце где белок? Только сыр, но его там не так много. А вы едите пиццу и потом сладости, никакого белка. Да, я могу поесть просто картошку, без белка и ничего со мной не произошло. Зачем нужно это скрупулезное подсчитывание кбжу?

#38686
Омикрон

Когда я пьяный и мне пох на всех, то я просто не захожу на форум и не оказываю всем вам внимание, потому что по сути вы его тут никто не достойны.

"потому что по сути вы его тут никто не достойны."

какие "откровения", что тут всем п0е6@ть

мурчик
#38687
Небасмач

Сексуальность отдельно..женственность отдельно.. У мужчин(нормальных), набор качеств присущих женственности, всегда есть по отношению к своей любимой женщине..а вот у женщин..это как "мастер спорта по женскости"..обычно она у них включается..когда они мужчину влюбляют...это то, что у вас мдшников "демкой" называется.

так ты ведь женственность и сексуальность в одну категорию записал, скользкий какой, насчет последнего я опять тебя не понял, влечения оно взаимно друг к другу, женственность - мужественность это *** для манипуляций, по факту если ты одыкватный по жизни человек + симпатичный на тебя 95% женщин клюнет так же и на оборот

#38688
Wh1te

Ничего не произойдёт, я, например, когда ем пиццу, не считаю белки.💁🏻 Но на постоянной основе нужно добирать норму белка, это важно не только для тренирующихся.

Сегодня я сдержусь👌

Хотя бы потому что попила чайку и вообще у меня благодушное настроение✨

мурчик
#38689
Гость

Примерят швабру Но деды уже к клизмам привыкшие

😂😂

Гость
#38690
Небасмач

Вайт вообще НЕ предъявляет...хватит врубать "перевод стрелок по женски"...

Я уже перефразировала. Он мне уже как-то предъявил (или если хотите "написал, прокомментировал"), что в 6 утра не сплю и что это неправильно, а сам тоже ночами на форуме сидит.

#38691
Гость

Ну ок, не наезжаете, а поучаете и все время это подчеркиваете "А как же белок?" Зачем мне столько белка? Я же не качаюсь. Может предложите как The Rock на завтрак съедать 10 яиц и огромный кусок мяса? Вот только он еще и овсянку ест.

В смысле "столько"? я же не озвучивал сколько вам нужно есть 🤷🏻

1гр белка на кг веса более чем достаточно обычному человеку.

#38692
мурчик

так ты ведь женственность и сексуальность в одну категорию записал, скользкий какой, насчет последнего я опять тебя не понял, влечения оно взаимно друг к другу, женственность - мужественность это хрень для манипуляций, по факту если ты одыкватный по жизни человек + симпатичный на тебя 95% женщин клюнет так же и на оборот

Женственность - это всё, что связано с материальным, то есть размножение, еда, тряпки.
Мужественность - это всё духовное, то есть творчество, сила воли, ум.

мурчик
#38693
Омикрон

Женственность - это всё, что связано с материальным, то есть размножение, еда, тряпки. Мужественность - это всё духовное, то есть творчество, сила воли, ум.

😂

ч-г
#38694
северное сияние✨

Сегодня я сдержусь👌 Хотя бы потому что попила чайку и вообще у меня благодушное настроение✨

чаёк непростой ?

#38695
ч-г

чаёк непростой ?

можно и так сказать😎

ч-г
#38696
Wh1te

Большинство мужчин любят мясо, я не особенный😇 Меня сегодня дома ждет римский пирог😋

я люблю рыбу и вино

#38697
Гость

Вот кстати да, у вас в пицце где белок? Только сыр, но его там не так много. А вы едите пиццу и потом сладости, никакого белка. Да, я могу поесть просто картошку, без белка и ничего со мной не произошло. Зачем нужно это скрупулезное подсчитывание кбжу?

В пицце 9гр белка (что критически мало) но я ее килограмм съедаю так, что это уже 90гр белка🤭

Скрупулезное не нужно, достаточно просто иметь понимание🤷🏻

#38698
Небасмач

Ну вы же не беседуете с НЕ басмачом. Вона..айтишники ещё с начало 10-х голов с сири болтали...

да тут вообще за трёп надо брать деньги, с вас, недостойных😎

#38699
северное сияние✨

"потому что по сути вы его тут никто не достойны." какие "откровения", что тут всем п0е6@ть

Я тут единственный, кто пытается проявлять эмпатию и доброту, но это не ценится вообще.

ч-г
#38700
Небасмач

Пойду за коньячком схожу и лимончиком.

пятница - развратница

Вялая сосиска
#38701
Гость

Вот кстати да, у вас в пицце где белок? Только сыр, но его там не так много. А вы едите пиццу и потом сладости, никакого белка. Да, я могу поесть просто картошку, без белка и ничего со мной не произошло. Зачем нужно это скрупулезное подсчитывание кбжу?

Еще курятинка бывает. Ветчинка. Хотя это конечно слезы.

#38702
Омикрон

Я тут единственный, кто пытается проявлять эмпатию и доброту, но это не ценится вообще.

не ценится большинством👌
наглые людишки

Небасмач
#38703
мурчик

дед, сходи выпей настойки и ложись спать, дикарь

Ну вот зачем ты так?

мурчик
#38704
Небасмач

так ты полунетрадиционный...не считаешься.🤷‍♂️

мне интересно эти 3 еб*ната по жизни лайкнули они вообще соображают кого поддерживают? он только что призвал п*здеть женщин за недостаточную привлекательность

Гость
#38705
Wh1te

В смысле "столько"? я же не озвучивал сколько вам нужно есть 🤷🏻 1гр белка на кг веса более чем достаточно обычному человеку.

Вчера выпытывали про творог и протеиновые батончики сколько гр.

#38706
северное сияние✨

Сегодня я сдержусь👌 Хотя бы потому что попила чайку и вообще у меня благодушное настроение✨

Могли бы и не говорить, на мою позицию это все равно не повлияет🤷🏻

Чай без всего? Или с десертом?🙃

Небасмач
#38707
Небасмач

Пойду за коньячком схожу и лимончиком.

А потом мурчику бутылкой по голове кааак дам!!!!

#38708
ч-г

я люблю рыбу и вино

Это намного лучше чем пиво с салом!💁🏻

#38709
мурчик

мне интересно эти 3 еб*ната по жизни лайкнули они вообще соображают кого поддерживают? он только что призвал п*здеть женщин за недостаточную привлекательность

Он говорил, что если она не проявляет женственность, то есть не пашет, то её нужно подхлестнуть. Стимул - это в переводе палка, которой били рабов. Дай бабе стимул 👏

Гость
#38710
Вялая сосиска

Еще курятинка бывает. Ветчинка. Хотя это конечно слезы.

Теста много, а это углеводы.

Небасмач
#38711
Гость

Мне твои методы лечения не близки

Тогда чайник в глотку?

мурчик
#38712
Небасмач

А потом мурчику бутылкой по голове кааак дам!!!!

научись за слова свои отвечать либо хотя бы не начинай а прежде подумай

Небасмач
#38713
Омикрон

Я тут единственный, кто пытается проявлять эмпатию и доброту, но это не ценится вообще.

Челом бьем тебе за это, добрый человек☝️

#38714
Вялая сосиска

Еще курятинка бывает. Ветчинка. Хотя это конечно слезы.

Если пицца Joys, то там моцарелла в бортиках и сыра много😋

ч-г
#38715
Wh1te

Это намного лучше чем пиво с салом!💁🏻

поностью согласен : сало нужно с водкой , а пиво со срыбкой или под креведко

Небасмач
#38716
мурчик

так ты не ответил на вопрос, ты правда начинаешь ненавидеть женщину и призирать её за то что она недостаточно сексуальна либо привлекательна?

За что такую ненавидеть? Ее и так природа обидела🤔☹️

Небасмач
#38717
мурчик

так ты не ответил на вопрос, ты правда начинаешь ненавидеть женщину и призирать её за то что она недостаточно сексуальна либо привлекательна?

Идиотские вопросы, ответа не требуют..как и риторические.

ненавидеть можно только того кого любил (хотя бы по человечески, не обязательно как свою женщину, или как брата). имхо

И это связано только с ощущениями предательства и неуважительного отношения...

А если ты говоришь о презрении..то это из другой оперы.

#38718
Гость

Вчера выпытывали про творог и протеиновые батончики сколько гр.

Хотелось иметь представление, по вашей дневной норме белка 🙂

#38719
Wh1te

Могли бы и не говорить, на мою позицию это все равно не повлияет🤷🏻 Чай без всего? Или с десертом?🙃

ты же мне всё равно нра😘
Ну бывает чуть кусану👉👈
Может это от чувств-с!
Заводил же меня недобаффет, теперь вот ты.

мурчик
#38720
Омикрон

Он говорил, что если она не проявляет женственность, то есть не пашет, то её нужно подхлестнуть. Стимул - это в переводе палка, которой били рабов. Дай бабе стимул 👏

+ он сказал что если для мужчины женщина не сексуальна он её ненавидит, то есть очевидно судит по себе, а ненавидеть это в любой удобный случай применить насилия, это крайняя степень злобы