Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой …

Богатая разведённая с ребенком
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
МрСмит

В поиске кого? Собачки у ноги?

хотя если вы не можете любить собаку, то сердца у вас нет

Гость
#202
Блейд

А чем плоха студентка из пту?

тем что я не назвала бы ее студенткой

Блейд
#203
Гость

тем что я не назвала бы ее студенткой

Так под студенткой подразумевается просто юная девушка в данном контексте

Гость
#204
Блейд

Так под студенткой подразумевается просто юная девушка в данном контексте

Разница в наличии мозгов

Гость
#205
Гость

студентка удобная, всегда свободна, а у вас дети, работа, "могу выделить не больше двух дней в неделю"

Зачем студентке разведённый детный алиментщик? Разве что он богатый и на ней женится, иначе толк с него?

И с чего бы « всегда свободна»? Она учится полдня, вечером к занятиям готовится, часто студенты подрабатывают.

Ей все это бросить и быть всегда свободной для хитрожепого потасканного мужичка?

Гость
#206
Блейд

Так под студенткой подразумевается просто юная девушка в данном контексте

Зачем юной девушке детный старый разведенец?

Блейд
#207
Гость

Разница в наличии мозгов

С чего бы? Если речь шла про взять на содержание как кошку.
Главное чтобы се-кси была и жарко факалась.

Блейд
#208
Гость

Зачем юной девушке детный старый разведенец?

Тему читай

Гость
#209
Блейд

С чего бы? Если речь шла про взять на содержание как кошку. Главное чтобы се-кси была и жарко факалась.

С того что разговаривать придется, терпеть ее окружение, каждому свой уровень.

МрСмит
#210
Гость

да что угодно, дайте данные сво шники массово переводят все зарплаты в детские дома, свошники на всю зп купили себе танк Понятно из новостей, а ваша графомания меня мало интересует

На вопрос ответьте

Гость
#211
Блейд

С чего бы? Если речь шла про взять на содержание как кошку. Главное чтобы се-кси была и жарко факалась.

Секси из глухой деревни, у которой нет инсты и потому продается за ужин

Гость
#212
МрСмит

На вопрос ответьте

вы тупой?
дайте мне ссылки, где видно что свошники массово переводят все свои зарплаты в детские дома, на восстановления разрушенного ими и прочее

МрСмит
#213
Гость

адекватного чела

Адекватный перечисленного автором делать не будет, а если и будет то до первого удобного случая свалить

Блейд
#214
Гость

С того что разговаривать придется, терпеть ее окружение, каждому свой уровень.

Ну я хз 🤷‍♂️

Не вижу никакой разницы между студенткой пту, студенткой МГИМО и студенткой Гарварда в плане общения 😐

Гость
#215

Один нюанс
Два дня в неделю - это очень дофига для такой женщины. Она будет выделять скорее всего один день в две недели. Так чтобы куда-то сходить, пообщаться, провести приятно время и никуда не спешить. Это сутки. Как только они заканчиваются, Золушка исчезает. На еще две недели. Тратить сутки дважды в неделю - это очень энергозатратно и не хватит на важные дела

Гость
#216
МрСмит

Адекватный перечисленного автором делать не будет, а если и будет то до первого удобного случая свалить

потому автору нужен такой же разведенный отец

МрСмит
#217
Гость

хотя если вы не можете любить собаку, то сердца у вас нет

При чнм здесь мое отнощение к собакам?

Гость
#218
Блейд

Ну я хз 🤷‍♂️ Не вижу никакой разницы между студенткой пту, студенткой МГИМО и студенткой Гарварда в плане общения 😐

Не общался вот и не видишь

Гость
#219
МрСмит

При чнм здесь мое отнощение к собакам?

при стуле

МрСмит
#220
Гость

вы тупой? дайте мне ссылки, где видно что свошники массово переводят все свои зарплаты в детские дома, на восстановления разрушенного ими и прочее

А... понятно.
У меня тут есть один детский дом, недалеко, километрах в тридцати.
Я вам дам номер счета, переведите туда все свои сбережения!

Блейд
#221
Гость

Не общался вот и не видишь

Со студентками СПбГУ общался 🤷‍♂️
С МГУ тоже
0 разницы с пту

🤭

Гость
#222
МрСмит

А... понятно. У меня тут есть один детский дом, недалеко, километрах в тридцати. Я вам дам номер счета, переведите туда все свои сбережения!

т.е вы отказываетесь от ваших слов что там люди за идею?

Гость
#223
Блейд

Со студентками СПбГУ общался 🤷‍♂️ С МГУ тоже 0 разницы с пту 🤭

Потому я от мужчин и отказалась, животные

МрСмит
#224
Гость

Один нюанс Два дня в неделю - это очень дофига для такой женщины. Она будет выделять скорее всего один день в две недели. Так чтобы куда-то сходить, пообщаться, провести приятно время и никуда не спешить. Это сутки. Как только они заканчиваются, Золушка исчезает. На еще две недели. Тратить сутки дважды в неделю - это очень энергозатратно и не хватит на важные дела

Да это то ладно.
Ворос в том, а зачем?
Ей понятно, для здоровья, выгудять " песика", чтобы выгодно на его фоне смотреться, а ему то это зачем?!!

Гость
#225
МрСмит

Да это то ладно. Ворос в том, а зачем? Ей понятно, для здоровья, выгудять " песика", чтобы выгодно на его фоне смотреться, а ему то это зачем?!!

Для приятного досуга

Гость
#226
МрСмит

Да это то ладно. Ворос в том, а зачем? Ей понятно, для здоровья, выгудять " песика", чтобы выгодно на его фоне смотреться, а ему то это зачем?!!

а в чем выгодность на его фоне?

Блейд
#227
Гость

Потому я от мужчин и отказалась, животные

Ты так написала, как будто кому-то от этого хуже 😅

Ты ж не студентка)

Гость
#228
Блейд

Ты так написала, как будто кому-то от этого хуже 😅 Ты ж не студентка)

ты написал будто мне от этого хуже

Гость
#229
Гость

Ах выделять пару дней?! да-да А труселя стирать и тапки приносить кто будет?

Кот.

Блейд
#230
Гость

ты написал будто мне от этого хуже

Так это ты начала 🤷‍♂️
А я лишь упомянул тот факт, что ты не студентка, потому твои отказы не играют никакой роли 🤭

Гость
#231
Блейд

Так это ты начала 🤷‍♂️ А я лишь упомянул тот факт, что ты не студентка, потому твои отказы не играют никакой роли 🤭

Ты написал будто мне от этого хуже

Блейд
#232
Гость

Ты написал будто мне от этого хуже

Я про тебя вообще ничего не подразумевал, мне всё равно, тк ты не студентка 🙂

Гость
#233
Блейд

Я про тебя вообще ничего не подразумевал, мне всё равно, тк ты не студентка 🙂

Ты написал будто мне от этого хуже

Блейд
#234
Гость

Ты написал будто мне от этого хуже

)))))

Гость
#235
Блейд

)))))

Ты написал будто мне от этого хуже

Гость
#236
Богатая разведённая с ребенком

Да и пусть находит.30-35 тоже молодая.Но в исходных условиях да,семьи не ищет,обслугой быть не желает.

Семья не равно обслуга. Некоторых мужья содержат. А работающие женщины покупают готовые блюда.

Богатая разведённая с ребенком
#237
Гость

тем более вам не просто секс нужен, а отношения.

Конечно.Я же живой человек.Телпая дружба определенного формата.

Богатая разведённая с ребенком
#238
Гость

к ним даже пробовать не надо, они сами прыгают и подходят

Выходите уже из наркотического опьянения.

Богатая разведённая с ребенком
#239
Гость

Один нюанс Два дня в неделю - это очень дофига для такой женщины. Она будет выделять скорее всего один день в две недели. Так чтобы куда-то сходить, пообщаться, провести приятно время и никуда не спешить. Это сутки. Как только они заканчиваются, Золушка исчезает. На еще две недели. Тратить сутки дважды в неделю - это очень энергозатратно и не хватит на важные дела

Очень даже возможно выделять два дня.И даже больше при желании.Но отдыхать же тоже надо когда-то.

Богатая разведённая с ребенком
#240
Гость

Зачем юной девушке детный старый разведенец?

Пусть тешатся этими иллюзиями.Смешные мужчины...Одно я поняла точно:от нормальной женщины они всегда хотят семьи и детей.Но боятся не вытянуть морально и финансово,отсюда и берутся разговоры о студентках мифических. Им больше нравятся не женщины,а тетки.С зп в 20 тысяч и на автобусе.Чтобы эти тетки ДОБИВАЛИСЬ их расположения и умоляли с ними быть.Готовые на все,в том числе на усиленное обслуживание.

Гость
#241
Гость

Потому я от мужчин и отказалась, животные

А, понятно, ватрушечница. Любишь лизь лизь делать😂

Гость
#242
Гость

А, понятно, ватрушечница. Любишь лизь лизь делать😂

Фу, какая гадость, у меня пальчики есть

Гость
#243
Богатая разведённая с ребенком

Пусть тешатся этими иллюзиями.Смешные мужчины...Одно я поняла точно:от нормальной женщины они всегда хотят семьи и детей.Но боятся не вытянуть морально и финансово,отсюда и берутся разговоры о студентках мифических. Им больше нравятся не женщины,а тетки.С зп в 20 тысяч и на автобусе.Чтобы эти тетки ДОБИВАЛИСЬ их расположения и умоляли с ними быть.Готовые на все,в том числе на усиленное обслуживание.

Вообщем, добро пожаловать в ряды ***. Женщину с вечно "голодными" глазами)). Принимайте форумные бабоньки в семью!

P.s. психика кстати чуть подшатана

Гость
#244
МрСмит

Да это то ладно. Ворос в том, а зачем? Ей понятно, для здоровья, выгудять " песика", чтобы выгодно на его фоне смотреться, а ему то это зачем?!!

Странный вывод. Мужчины разве не любят выходить, социализироваться, в театры не ходят?
И что значит « выгодно смотреться»? Ему тоже выгодно смотреться, она хорошо выглядит.

Гость
#245
Гость

Фу, какая гадость, у меня пальчики есть

Еще лучше).
Моя женщина купается в оргазмах, её трясёт от них, за акт по 5 раз подряд получает, потом неделю как удав спокойная., а ты без мужика пальчиками обходишься. Далеко ли так уедешь? Оно в конце концов потом у тебя крышу сорвет, и ты не то что фыркать будешь, так наоборот под любого ляжешь. Природу не обманешь☝️

Гость
#246
Богатая разведённая с ребенком

Вот такой вот и есть. И "хочу с тобой просыпаться и завтракать", "хочу вместе выходные проводить", "не хочу тебя отпускать, давай жить вместе".А мне оно не надо!Я уже нажилась вместе.

Вам нравится такое? Нет? А почему? потому что он ниже вас по всем показателям, и вам такое не нужно

Гость
#247
Гость

Еще лучше). Моя женщина купается в оргазмах, её трясёт от них, за акт по 5 раз подряд получает, потом неделю как удав спокойная., а ты без мужика пальчиками обходишься. Далеко ли так уедешь? Оно в конце концов потом у тебя крышу сорвет, и ты не то что фыркать будешь, так наоборот под любого ляжешь. Природу не обманешь☝️

Она купается, а ты на женском форуме с женщинами ругаешься. 😄
Похоже все оргазмы только ей достаются, а тебе ничего. 😄

Гость
#248
Гость

Еще лучше). Моя женщина купается в оргазмах, её трясёт от них, за акт по 5 раз подряд получает, потом неделю как удав спокойная., а ты без мужика пальчиками обходишься. Далеко ли так уедешь? Оно в конце концов потом у тебя крышу сорвет, и ты не то что фыркать будешь, так наоборот под любого ляжешь. Природу не обманешь☝️

От чего сорвет? и зачем мне 5? потеребила и уснула, уж извини запах пота и перекошенное от оргазма мужское лицо удовольствие не вызывает.
Про шерсть и упоминать не буду, но ты то у нас жиголо, лазер явно делаешь

Гость
#249

Если у неё нет детей, для меня это идеальный вариант!

Гость
#250
Богатая разведённая с ребенком

Вам хоть 20 есть?Что за мерило "не любите никого кроме себя"?Люблю.Своих детей.Не исключаю,что могу полюбить снова мужчину.Но это не отменяет того,чт я не хочу мозговыноса,совместного быта с ним и так далее.Бывает отпетая дура,которая влюблена в сантехника Василия,волочится за ним пять лет,оставляя за собой след из розовых соплей,как улитка,но никому она не интересна.А есть самодостаточная и уверенная Ольга,например.Не любит Василия.Но он хочет быть с ней.Потому что она умна и интересна.Харизматична и хороша собой.Вот и всё.

Ну, и что с того, что вы тут пишете?? Если у вас еще много достоинств, мужики будут притягиваться. К чему ваша писанина, гворите сразу мужика- хочу секс и ресторан, и больше ничего!! Боитесь, что никого не останется, а почему?