Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой …

Богатая разведённая с ребенком
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Потому что если выбирать отношения только для встреч, между женщиной за 30, с детьми и сломанной психикой после развода, то мужчины выбирают студенток 😂

а студентки же обожают мужчин за 30)))

Богатая разведённая с ребенком
#152
Гость

да ладно? студенткам не нужны нищие студенты

Вы попробуйте сначала подкатить к студентке.Если не студент,то очень ресурсный мужчина,не старше 35.Чтобы она знала,за что конкретно тратит свое время.А что про студентов.Это сегодня они студенты,завтра специалисты,дальше-больше.Перспективных ребят разбирают щенками.

Блейд
#153
Гость

Потому что если выбирать отношения только для встреч, между женщиной за 30, с детьми и сломанной психикой после развода, то мужчины выбирают студенток 😂

Понятное дело, что все мужчины хотели бы студенток, но на всех студенток физически не хватит.
Потому предлагаемый автором вариант вполне себе же для многих 🤷‍♂️

Гость
#154
Гость

Потому что если выбирать отношения только для встреч, между женщиной за 30, с детьми и сломанной психикой после развода, то мужчины выбирают студенток 😂

А студентки их выбирают?
Вот это главный вопрос - то. 😄

Богатая разведённая с ребенком
#155
Гость

Потому что если выбирать отношения только для встреч, между женщиной за 30, с детьми и сломанной психикой после развода, то мужчины выбирают студенток 😂

Психика совсем не сломана.Мужчина может выбирать сколько угодно.Но студентка его в большинстве случаев не выберет.Ну и перечисленные вами аргументы не в пользу женщины с ребенком-верхушка айсберга.Могу вам с уверенностью сказать,что поклонников в моей жизни хватает.Значит,спрос очень даже есть.Вопрос именно в устраивающем формате.

Богатая разведённая с ребенком
#156
Гость

а студентки же обожают мужчин за 30)))

Спят и видят =)

Гость
#157
Богатая разведённая с ребенком

Довольно крупном.

Видимо не таком уж и крупном, раз секрет и боитесь что вычеслят😂.

Гость
#157
Богатая разведённая с ребенком

Подождите.Я не ставлю выбор.Я задаю вопрос.Стали бы или нет?При условии,что вы в разводе,допустим и с детьми и примерно того же уровня. Не могу понять,отчего большинство мужчин здесь приводит в сравнение студенток?Их интересуют такие же студенты,а не сальные мужички,которые хотят лапши навешать,потратить минимум и получить максимум.

не стали

ты слишком стара, и слишком ЧСВшница
какой интерес с тобой общаться, если занудно долдонишься одно и тоже - потому как зайти с разных стороне не можешь

и судя по акценту на богатстве с внешностью и чувством юмора совсем плохо

Гость
#159
Блейд

Понятное дело, что все мужчины хотели бы студенток, но на всех студенток физически не хватит. Потому предлагаемый автором вариант вполне себе же для многих 🤷‍♂️

Хватит или нет, тут вопрос в другом, а дядечка за 30 будет соответствовать, он в курсе всех современных трендов что бы студентка с ним не заскучала?

МрСмит
#160
Гость

А причем тут СВО? там кладут за конкретную сумму в месяц, про патриотизм заливайте в другом месте, так радостно шли, что пришлось мобилизацию объявлять и силком гнать

Вот вам вместо ответа

Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда.

Но в час, когда последняя граната
Уже занесена в твоей руке
И в краткий миг припомнить разом надо
Все, что у нас осталось вдалеке,

Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину – такую,
Какой ее ты в детстве увидал.

Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекую дорогу за леском,
Речонку со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком.

Вот где нам посчастливилось родиться,
Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
Ту горсть земли, которая годится,
Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
Да, можно голодать и холодать,
Идти на смерть… Но эти три березы
При жизни никому нельзя отдать.

Блейд
#161
Гость

Хватит или нет, тут вопрос в другом, а дядечка за 30 будет соответствовать, он в курсе всех современных трендов что бы студентка с ним не заскучала?

Это тут вообще причём?
При любом раскладе студенток не хватит на всех.
Мечта о юной красивой студентке, это как женская о богаче.

🙂

Гость
#162

Так не бывает, все, что вы перечислили манипуляция

Гость
#163
Блейд

Понятное дело, что все мужчины хотели бы студенток, но на всех студенток физически не хватит. Потому предлагаемый автором вариант вполне себе же для многих 🤷‍♂️

тут местные мужчины в шоке были что кореец назван самым красивым мужчиной в мире

Гость
#164
МрСмит

Вот вам вместо ответа Касаясь трех великих океанов, Она лежит, раскинув города, Покрыта сеткою меридианов, Непобедима, широка, горда. Но в час, когда последняя граната Уже занесена в твоей руке И в краткий миг припомнить разом надо Все, что у нас осталось вдалеке, Ты вспоминаешь не страну большую, Какую ты изъездил и узнал, Ты вспоминаешь родину – такую, Какой ее ты в детстве увидал. Клочок земли, припавший к трем березам, Далекую дорогу за леском, Речонку со скрипучим перевозом, Песчаный берег с низким ивняком. Вот где нам посчастливилось родиться, Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли Ту горсть земли, которая годится, Чтоб видеть в ней приметы всей земли. Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы, Да, можно голодать и холодать, Идти на смерть… Но эти три березы При жизни никому нельзя отдать.

А можно не стихи, а данные сколько сво шников отдали свою зарплату целиком на благотворительность, они же за идею шли

Блейд
#165
Гость

тут местные мужчины в шоке были что кореец назван самым красивым мужчиной в мире

Там вброс, голосовалка между фанатами шла.
Понятно что Кавилл гораздо красивее того корейца, просто кореец из бтс 😅

МрСмит
#166
Богатая разведённая с ребенком

Куда вас понесло?Вы о чем вообще?Начали про любовь,потом блеснули ненавистью к тем,у кого есть бетонные хрущобы и китайские корыта,а теперь сво?Пьете что-ли?

Вообще то я отвечал конкретным людям на их сообщения.
А Вы все в кучу свалили

Гость
#167
Блейд

Там вброс, голосовалка между фанатами шла. Понятно что Кавилл гораздо красивее того корейца, просто кореец из бтс 😅

какой вброс, по версии мирового журнала, а не голосовалка вумена, но сдается мне 30 летние и дальше мужчины за BTS не шарят

МрСмит
#168
Гость

т.е разведенные по вашему живут постоянно одни вы прикольный теоретик)))

Разведенные в поиске.
Они утратили семью и хотят вернуть это положение, тратя на это значитеььные усилия

Гость
#169
МрСмит

Разведенные в поиске. Они утратили семью и хотят вернуть это положение, тратя на это значитеььные усилия

Автор в поиске, но вовсе не семьи, у кого дети есть, тем другие уже и не надо, они отстрелялись

Блейд
#170
Гость

какой вброс, по версии мирового журнала, а не голосовалка вумена, но сдается мне 30 летние и дальше мужчины за BTS не шарят

Не было там никакого мирового журнала, это было на интернет портале известном.
И некрасивого корейца протащили миллионы фанаток бтс.
Корейцы и намного симпатичнее того страшко есть 🤭

Гость
#171
Блейд

Не было там никакого мирового журнала, это было на интернет портале известном. И некрасивого корейца протащили миллионы фанаток бтс. Корейцы и намного симпатичнее того страшко есть 🤭

а я то думала что мэгазин переводится как журнал
Так готовы 30 лентние вкусы разделить?

Блейд
#172
Гость

а я то думала что мэгазин переводится как журнал Так готовы 30 лентние вкусы разделить?

Это TC Candler

Голование идёт в соц сетях

Гость
#173

Ладно, это всё хорошо конечно, не будем мешать автору искать своего прынца.

Через 3 недели лететь на Шри с любовницей, поеду ка я в свой премиум фитнес клуб позанимаюсь)))

Гость
#174
Блейд

Это TC Candler Голование идёт в соц сетях

Nubia Magazine UK named BTS' Kim Taehyung as the "Most Handsome Man in The World 2024" on September 25, 2024.

Гость
#175
Богатая разведённая с ребенком

Спасибо.Адекватно.Много требую-внимания два дня в неделю,хорошего секса и не кружить мне мозг.Ну а что...Тоже кому-то много.Зато вы трезво оцениваете свои потребности и возможности.Уважаю.

тем более вам не просто секс нужен, а отношения.

Гость
#176
Гость

а студентки же обожают мужчин за 30)))

обожают

Гость
#177
Богатая разведённая с ребенком

Вы попробуйте сначала подкатить к студентке.Если не студент,то очень ресурсный мужчина,не старше 35.Чтобы она знала,за что конкретно тратит свое время.А что про студентов.Это сегодня они студенты,завтра специалисты,дальше-больше.Перспективных ребят разбирают щенками.

к ним даже пробовать не надо, они сами прыгают и подходят

Гость
#178
Гость

Ладно, это всё хорошо конечно, не будем мешать автору искать своего прынца. Через 3 недели лететь на Шри с любовницей, поеду ка я в свой премиум фитнес клуб позанимаюсь)))

губы подкачать не забудь

Блейд
#179
Гость

Nubia Magazine UK named BTS' Kim Taehyung as the "Most Handsome Man in The World 2024" on September 25, 2024.

Тут точно то же самое, голосование на сайте.

Гость
#180
Блейд

Тут точно то же самое, голосование на сайте.

журнал, пусть и в соцсетях

Гость
#181
Блейд

Понятное дело, что все мужчины хотели бы студенток, но на всех студенток физически не хватит. Потому предлагаемый автором вариант вполне себе же для многих 🤷‍♂️

Автор же хочет обеспеченного. Вокруг обеспеченных полно студенток скачет.

Блейд
#182
Гость

журнал, пусть и в соцсетях

Суть не меняется. Это фиктивные голосования, тк нет ни критериев, ни жюри, ни объективной проверки кто голосует.
В итоге просто интернет-битаа фанаток 🙂

Гость
#183
Гость

Автор же хочет обеспеченного. Вокруг обеспеченных полно студенток скачет.

руководитель среднего звена с квартирой это теперь обеспеченный?
Это средний класс, какой из него обеспечун, квартиру ей снимет и все?

Гость
#184
Блейд

Суть не меняется. Это фиктивные голосования, тк нет ни критериев, ни жюри, ни объективной проверки кто голосует. В итоге просто интернет-битаа фанаток 🙂

Любовь фанаток,как раз показывает вкусы, но мужики прикольно возмущались, что у девушек теперь азиаты в моде

Блейд
#185
Гость

Автор же хочет обеспеченного. Вокруг обеспеченных полно студенток скачет.

А, пропустил момент.

Ну тогда да, тут студентка во всём лучше будет 💪

Гость
#186
Гость

руководитель среднего звена с квартирой это теперь обеспеченный? Это средний класс, какой из него обеспечун, квартиру ей снимет и все?

так там и студентка не мисс мира. Не нужно эскортниц профи выбирать))

Блейд
#187
Гость

Любовь фанаток,как раз показывает вкусы, но мужики прикольно возмущались, что у девушек теперь азиаты в моде

Нет, конечно.

Что и было с одним из бтс, который страшко. 🤭

И во всех проверочных голосовалках побеждал кавилл)

Гость
#188
Гость

так там и студентка не мисс мира. Не нужно эскортниц профи выбирать))

Так студентка хочет развлекаться, ей 30 летнего дядю в свою кампанию тащить? я на это шоу хочу посмотреть.
А если нет то чем он ей будет скуку компенсировать? машинки теперь дорогие, а у него скорей всего еще квартира не выплачена

Гость
#189
Блейд

А, пропустил момент. Ну тогда да, тут студентка во всём лучше будет 💪

хотела бы автор обычного мужчину, темы бы не было

Гость
#190
Гость

Так студентка хочет развлекаться, ей 30 летнего дядю в свою кампанию тащить? я на это шоу хочу посмотреть. А если нет то чем он ей будет скуку компенсировать? машинки теперь дорогие, а у него скорей всего еще квартира не выплачена

студентку рестораны устроят прекрасно )) автор хочет этих же ресторанов.

Блейд
#191
Гость

хотела бы автор обычного мужчину, темы бы не было

Тогда тупизна, да.
Зачем нужна такая, когда есть студентки 🤷‍♂️

Гость
#192
Гость

так там и студентка не мисс мира. Не нужно эскортниц профи выбирать))

Мисс мира захочет бентли и особнячок в шотландии, а студентка матиз, квартиру на съем в хорошем районе и турцию хотя бы раз в квартал, про ежегодный апгрейд афона можно и не упоминать, потянет ли

Гость
#193
Блейд

Нет, конечно. Что и было с одним из бтс, который страшко. 🤭 И во всех проверочных голосовалках побеждал кавилл)

среди ваших ровесников?

МрСмит
#194
Гость

А можно не стихи, а данные сколько сво шников отдали свою зарплату целиком на благотворительность, они же за идею шли

Можно и не стихи...
Хотя вроде как из них все понятно...
Но сначала вопрос, что вы понимаете под бдаготворительностью?

Гость
#195
Гость

студентку рестораны устроят прекрасно )) автор хочет этих же ресторанов.

если студентка из пту

Блейд
#196
Гость

среди ваших ровесников?

Ты вообще о чём?

МрСмит
#197
Гость

Автор в поиске, но вовсе не семьи, у кого дети есть, тем другие уже и не надо, они отстрелялись

В поиске кого? Собачки у ноги?

Гость
#198
МрСмит

Можно и не стихи... Хотя вроде как из них все понятно... Но сначала вопрос, что вы понимаете под бдаготворительностью?

да что угодно, дайте данные сво шники массово переводят все зарплаты в детские дома, свошники на всю зп купили себе танк
Понятно из новостей, а ваша графомания меня мало интересует

Гость
#199
МрСмит

В поиске кого? Собачки у ноги?

адекватного чела

Блейд
#200
Гость

если студентка из пту

А чем плоха студентка из пту?