Гость
Статьи
Будете ли завязывать …

Будете ли завязывать отношения с разведенной женщиной 30-35 лет?

Например, она довольна хороша собой,ухожена,умна.Не ищет папу детям и не пытается познакомить тебя со своими детьми.Занимает в средней фирме руководящую должность,у нее есть своя квартира,свой …

Богатая разведённая с ребенком
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
МрСмит

Свободные отнощения должны к чему то привести. Просто тупо ахаться при удрбнлм случае удовлетвоояет ни месяц, ну два. А дальще что?

С чего они должны к чему то привести когда у людей уже есть дети, с чего бы не заниматься сексом пару раз в неделю и выбираться куда то на природу?

МрСмит
#102
Блейд

Тогда всё равно смысл не ясен. То есть просто пот р а хивать без обязательств? Ну думаю многие бы согласились, чего бы нет.

Ты бы согдасился?

Блейд
#103
МрСмит

Ты бы согдасился?

Я точно нет.
Но, думаю, если два условия выполняются:
1) можно факать других
2) времяпровождение занимает реально не более 2-3 дней в неделю, то многие бы согласились

Гость
#104
Блейд

Я точно нет. Но, думаю, если два условия выполняются: 1) можно факать других 2) времяпровождение занимает реально не более 2-3 дней в неделю, то многие бы согласились

У меня коллеги в таких отношениях, уже лет 10 про измены вроде как речи нет, мужчины в первый год вроде пытались давить за совместное жильное но видимо успокоились

Гость
#105
Гость

Так не только кекс, но и интересное времяпровождение. Ну там сходить на выставки, в музей, кино, театр, съездить в путешествие, покататься на велике и т.д. Только без совместного проживания, а мужик у авторки хочет жить вместе с ней, чтоб она ему борщи варила да трусы стирала.

История прям с моей списана😂. И театры, и велики, и путешествия и все перечисленное.
Это все возможно если есть какие то чувства, а если они есть, хочется уже и находиться постоянно вместе, в том числе и жить. А с женщиной с которой тупо только спишь, ничего этого не хочется, это быстро надоест и будешь искать другую. Отношения утопия 👎, путь в никуда

Гость
#106
Гость

История прям с моей списана😂. И театры, и велики, и путешествия и все перечисленное. Это все возможно если есть какие то чувства, а если они есть, хочется уже и находиться постоянно вместе, в том числе и жить. А с женщиной с которой тупо только спишь, ничего этого не хочется, это быстро надоест и будешь искать другую. Отношения утопия 👎, путь в никуда

вовсе не обязательно, почему общие интересы обязательно общий быт

Гость
#107
Богатая разведённая с ребенком

Вот это и расстраивает.Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки.Вместо того,чтобы два взрослых человека со своим опытом просто кайфовали вместе.

« Мужчины говорят что просто секс без обязательств и легкий приятный диалог-это то,чего они ищут.Но потом оказывается,что он жаждет борща,свежих трусов,постиранных на руках,совместных жизни и быта и начинает закручивать гайки»

Ну, это было бы справедливо, если бы он на ней женился, заботился и обеспечивал, тогда конечно. Но они хотят сами быть свободными, а женщина чтобы вела себя как жена. И на елку влезть, и жжопу не ободрать.

Гость
#108
Гость

История прям с моей списана😂. И театры, и велики, и путешествия и все перечисленное. Это все возможно если есть какие то чувства, а если они есть, хочется уже и находиться постоянно вместе, в том числе и жить. А с женщиной с которой тупо только спишь, ничего этого не хочется, это быстро надоест и будешь искать другую. Отношения утопия 👎, путь в никуда

потому и говорят детные к детным, когда мужик в разводе и есть дети, у него все галочки стоят, а бездетным может и хотеться семью

Гость
#109
Гость

Все женщины хотят замуж. Она просто обожглась, поэтому сейчас держится на расстоянии, ограниваясь встречами. У меня тоже есть такой опыт, но с женщиной имеющей маленького ребенка я никогда бы не сошелся.

Не все хотят.
Иначе б не было столько тем от м на этом форуме, как они не могут найти себе ж.

Богатая разведённая с ребенком
#110
Гость

потому и говорят детные к детным, когда мужик в разводе и есть дети, у него все галочки стоят, а бездетным может и хотеться семью

Да,это верно.У кого детей нет-наседают.Да и у кого есть,как показывает практика,тянут в омут бытовухи.Припомню местным мужчинам,когда они начнут топить что им кроме секса ничего не надо,а обслужить они и сами себя могут.И что вообще такое чувства.Только стоит им показать те же яйца,только сбоку,как стереотипы рушатся.

Гость
#111
МрСмит

Давайте поконкретнее, что значит обслуга

Авторка вроде написала на первой странице ещё, ее мужик хочет от нее, чтоб она ему борщи варила и трусы стирала.
Что это если не обслуга?

Гость
#112
Гость

История прям с моей списана😂. И театры, и велики, и путешествия и все перечисленное. Это все возможно если есть какие то чувства, а если они есть, хочется уже и находиться постоянно вместе, в том числе и жить. А с женщиной с которой тупо только спишь, ничего этого не хочется, это быстро надоест и будешь искать другую. Отношения утопия 👎, путь в никуда

А находится вместе, что подразумевает под этим?

МрСмит
#113
Блейд

Я точно нет. Но, думаю, если два условия выполняются: 1) можно факать других 2) времяпровождение занимает реально не более 2-3 дней в неделю, то многие бы согласились

Ну и как надолго продлились те самые потрахушки?
И что делать в остальные дни?
Вот и получается, что жизнь просто летит мимо

Гость
#114
Гость

Вообще тема стара как мир. Часто успешные женщины думают, что всем нужны. Но толку от успешной женщины, если она не делится благами? такую выберет тот, который выгоду ищет. А если без выгоды, то можно любую взять , в том числе более приятную в общении.

Многие мужчины ищут приятную, тралиционную, молодую и с борщами, но чтобы о ней не заботиться, т к у самих денег нет.

Кричат « надо мне найти самодостаточную, чтобы все сама-сама.

Но если женщина все сама , то мужчина напостоянку ей самой не нужен. Так что и здесь облом.

Гость
#115
МрСмит

Ну и как надолго продлились те самые потрахушки? И что делать в остальные дни? Вот и получается, что жизнь просто летит мимо

Вопрос не мне, но у знакомых 10 лет
что значит жить летит мимо? когда вы с кем то живете какой то особенный смысл появляется? в остальные дни решаете свои дела, уборка, фитнес, хобби, машина. Или вы каждый день готовы в музеи ходить?

Блейд
#116
Гость

У меня коллеги в таких отношениях, уже лет 10 про измены вроде как речи нет, мужчины в первый год вроде пытались давить за совместное жильное но видимо успокоились

Ну кому-то такое вполне подойдёт наверное. Много свободного времени, мозг никто не выносит

МрСмит
#117
Гость

Авторка вроде написала на первой странице ещё, ее мужик хочет от нее, чтоб она ему борщи варила и трусы стирала. Что это если не обслуга?

Что плохого в борще?
Трусы стирает стиральнвя машина и уже давно.
Она не хочет заниматься домом, читай - семьей.
Наверное потому что ни семьи ни дома у нее теперь нет

Гость
#118
Блейд

Ну кому-то такое вполне подойдёт наверное. Много свободного времени, мозг никто не выносит

у вас после работы много времени свободного, пришла, хоть немного отдохнула ужин приготовила уже и спать пора, а тут люди не знают чем себя занять

Блейд
#119
МрСмит

Ну и как надолго продлились те самые потрахушки? И что делать в остальные дни? Вот и получается, что жизнь просто летит мимо

Так тут вариант, что плодиться на стороне можно, а с ней просто время проводить какое-то и попутно интим.

Гость
#120
МрСмит

Что плохого в борще? Трусы стирает стиральнвя машина и уже давно. Она не хочет заниматься домом, читай - семьей. Наверное потому что ни семьи ни дома у нее теперь нет

Да не хочет, потому что пожила одна и наладила свой быт, а менять его очень сложно, потому и нужен ей такой же разведенный или закоренелый холостяк

Блейд
#121
Гость

у вас после работы много времени свободного, пришла, хоть немного отдохнула ужин приготовила уже и спать пора, а тут люди не знают чем себя занять

У меня девушка готовит раз дня в 3-4 сразу на 3-4 дня вперёд.
Не запаривается 🤷‍♂️

Гость
#122
Блейд

У меня девушка готовит раз дня в 3-4 сразу на 3-4 дня вперёд. Не запаривается 🤷‍♂️

и ужин и обед? каждому свое, ужин и завтрак предпочитаю свежий

Богатая разведённая с ребенком
#123
МрСмит

Что плохого в борще? Трусы стирает стиральнвя машина и уже давно. Она не хочет заниматься домом, читай - семьей. Наверное потому что ни семьи ни дома у нее теперь нет

На минуточку,есть дом.И я им занята.И есть мои дети-они моя семья.И ими тоже занята.Мужчина вот в мой быт сос воими хотелками и планами,никак не вписывается.Это что,так сложно понять?

Блейд
#124
Гость

и ужин и обед? каждому свое, ужин и завтрак предпочитаю свежий

Завтрак иногда свежий делает, если время есть.

Всё ок. 👌

Гость
#125
Блейд

Завтрак иногда свежий делает, если время есть. Всё ок. 👌

у каждого свои вкусы

Богатая разведённая с ребенком
#126
Гость

и ужин и обед? каждому свое, ужин и завтрак предпочитаю свежий

Тем более когда в доме дети.

Гость
#127
Богатая разведённая с ребенком

На минуточку,есть дом.И я им занята.И есть мои дети-они моя семья.И ими тоже занята.Мужчина вот в мой быт сос воими хотелками и планами,никак не вписывается.Это что,так сложно понять?

А где дом, в каком городе?😅

Гость
#128
Богатая разведённая с ребенком

Тем более когда в доме дети.

когда дети вообще времени мало, но мужчины видят какой то сакральный смыл в совместном проживание, какая то цель появляется

Гость
#129
МрСмит

Что плохого в борще? Трусы стирает стиральнвя машина и уже давно. Она не хочет заниматься домом, читай - семьей. Наверное потому что ни семьи ни дома у нее теперь нет

Зачем ей этим заниматься для мужика с которым она изредка встречается?
Ещё можно было б ее понять, если б ей нужно было обеспечение, тогда ладно ей этим заниматься для своего обеспечуна, но она не ищет обеспечения.
Соответственно ей не надо с ним вместе проживать, но ее любовник стал ее прогибать на совместное проживание, где он бы сэкономил на домработнице.

Гость
#130
Богатая разведённая с ребенком

Если женщина в жизни добилась чего-то,она точно не глупая и точно не скучная.Скучных студенток куда больше.

студентка удобная, всегда свободна, а у вас дети, работа, "могу выделить не больше двух дней в неделю"

Богатая разведённая с ребенком
#131
Гость

А где дом, в каком городе?😅

Довольно крупном.

МрСмит
#132
Гость

Вопрос не мне, но у знакомых 10 лет что значит жить летит мимо? когда вы с кем то живете какой то особенный смысл появляется? в остальные дни решаете свои дела, уборка, фитнес, хобби, машина. Или вы каждый день готовы в музеи ходить?

А вообще в курсе что означет семья, дом?
Или для вас это набор из букв?

МрСмит
#133
Блейд

Так тут вариант, что плодиться на стороне можно, а с ней просто время проводить какое-то и попутно интим.

Долго в таком режиме мало кто протянет.
Всем нужна семья, а мужчинам в первую очередь

Гость
#134
МрСмит

А вообще в курсе что означет семья, дом? Или для вас это набор из букв?

объясните, если люди не планируют совместных детей то какой смысл в совместном проживании, и какую цель это придает жизни?

Гость
#135
МрСмит

Долго в таком режиме мало кто протянет. Всем нужна семья, а мужчинам в первую очередь

Семья нужна тем у кого ее не было, после развода, кому как

Богатая разведённая с ребенком
#136
Гость

студентка удобная, всегда свободна, а у вас дети, работа, "могу выделить не больше двух дней в неделю"

Подождите.Я не ставлю выбор.Я задаю вопрос.Стали бы или нет?При условии,что вы в разводе,допустим и с детьми и примерно того же уровня.
Не могу понять,отчего большинство мужчин здесь приводит в сравнение студенток?Их интересуют такие же студенты,а не сальные мужички,которые хотят лапши навешать,потратить минимум и получить максимум.

Блейд
#137
МрСмит

Долго в таком режиме мало кто протянет. Всем нужна семья, а мужчинам в первую очередь

🤷‍♂️
Знаю много мужчин, которые просто плодят детей от разных женщин и нафиг им никакая семья не сдалась

Гость
#138
МрСмит

Долго в таком режиме мало кто протянет. Всем нужна семья, а мужчинам в первую очередь

Но у мужчин, программа быть как все, как это от него никто не захотел родить, не ему своим телом жертвовать и в декрет идти

МрСмит
#139
Гость

Да не хочет, потому что пожила одна и наладила свой быт, а менять его очень сложно, потому и нужен ей такой же разведенный или закоренелый холостяк

Вы хоть понимаете о чем говорите?!@
На СВО мужчины жизни свои кладут.
Не за быт же кладут ни за борщ, ни за трусы постиранные!
За семью, за родных, за жену, детей.
Плачут, читая их письма!
А вы...финтесс, быт,...потрахушки по средам...

Гость
#140
Богатая разведённая с ребенком

Подождите.Я не ставлю выбор.Я задаю вопрос.Стали бы или нет?При условии,что вы в разводе,допустим и с детьми и примерно того же уровня. Не могу понять,отчего большинство мужчин здесь приводит в сравнение студенток?Их интересуют такие же студенты,а не сальные мужички,которые хотят лапши навешать,потратить минимум и получить максимум.

да ладно? студенткам не нужны нищие студенты

МрСмит
#141
Богатая разведённая с ребенком

На минуточку,есть дом.И я им занята.И есть мои дети-они моя семья.И ими тоже занята.Мужчина вот в мой быт сос воими хотелками и планами,никак не вписывается.Это что,так сложно понять?

А мужчине тогда это зачем?
Кто он ттгда в этом впщем доме?
Мебель?

Гость
#142

по теме: с вами автор - нет. Вы много требуете и мало даете. Есть варианты удобнее.

Гость
#143
МрСмит

Вы хоть понимаете о чем говорите?!@ На СВО мужчины жизни свои кладут. Не за быт же кладут ни за борщ, ни за трусы постиранные! За семью, за родных, за жену, детей. Плачут, читая их письма! А вы...финтесс, быт,...потрахушки по средам...

А причем тут СВО? там кладут за конкретную сумму в месяц, про патриотизм заливайте в другом месте, так радостно шли, что пришлось мобилизацию объявлять и силком гнать

Богатая разведённая с ребенком
#144
МрСмит

Вы хоть понимаете о чем говорите?!@ На СВО мужчины жизни свои кладут. Не за быт же кладут ни за борщ, ни за трусы постиранные! За семью, за родных, за жену, детей. Плачут, читая их письма! А вы...финтесс, быт,...потрахушки по средам...

Куда вас понесло?Вы о чем вообще?Начали про любовь,потом блеснули ненавистью к тем,у кого есть бетонные хрущобы и китайские корыта,а теперь сво?Пьете что-ли?

Гость
#145
МрСмит

Вы хоть понимаете о чем говорите?!@ На СВО мужчины жизни свои кладут. Не за быт же кладут ни за борщ, ни за трусы постиранные! За семью, за родных, за жену, детей. Плачут, читая их письма! А вы...финтесс, быт,...потрахушки по средам...

За 200 штук в месяц, или сейчас дороже?

МрСмит
#146
Гость

Зачем ей этим заниматься для мужика с которым она изредка встречается? Ещё можно было б ее понять, если б ей нужно было обеспечение, тогда ладно ей этим заниматься для своего обеспечуна, но она не ищет обеспечения. Соответственно ей не надо с ним вместе проживать, но ее любовник стал ее прогибать на совместное проживание, где он бы сэкономил на домработнице.

Вот если мужик на это идет, да еще и надолго идет, что у него проблемы с головой или он в дурмане спермотоксикоза.

МрСмит
#147
Гость

объясните, если люди не планируют совместных детей то какой смысл в совместном проживании, и какую цель это придает жизни?

Да не зачем тм это и долго они не протянут

Гость
#148
МрСмит

Да не зачем тм это и долго они не протянут

т.е разведенные по вашему живут постоянно одни
вы прикольный теоретик)))

Богатая разведённая с ребенком
#149
Гость

по теме: с вами автор - нет. Вы много требуете и мало даете. Есть варианты удобнее.

Спасибо.Адекватно.Много требую-внимания два дня в неделю,хорошего секса и не кружить мне мозг.Ну а что...Тоже кому-то много.Зато вы трезво оцениваете свои потребности и возможности.Уважаю.

Гость
#150
Богатая разведённая с ребенком

Подождите.Я не ставлю выбор.Я задаю вопрос.Стали бы или нет?При условии,что вы в разводе,допустим и с детьми и примерно того же уровня. Не могу понять,отчего большинство мужчин здесь приводит в сравнение студенток?Их интересуют такие же студенты,а не сальные мужички,которые хотят лапши навешать,потратить минимум и получить максимум.

Потому что если выбирать отношения только для встреч, между женщиной за 30, с детьми и сломанной психикой после развода, то мужчины выбирают студенток 😂