Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 426 ответов
Последний — Перейти
Страница 714
Гость
#38508
Bantik

https://m.youtube.com/watch?v=rc_JlAbCEeM Хорошая испанская песня. Сейчас еще лучше найду

Нормальная, но не сказать, что я в восторге. Хочу что-нибудь красивое найти.

мурчик
#38509
Интуитивная

Да ты не обижайся

ты каждое сообщение с недоумением видишь обиду?

мурчик
#38510
Гость

Не миф.

Миф

мурчик
#38511
Wh1te

Хорошая 😌 Не знаю чем, но напомнила "Город, которого нет"

город под подошвой😂

мурчик
#38512
Wh1te

Хорошая 😌 Не знаю чем, но напомнила "Город, которого нет"

я щас кушаю колбаску с сыром и газированную водичку пью

мурчик
#38513
Ттт

А зачем это? Просто вот зачем человеку 5 кг мышц, рельеф и т.п., если у него нет комплекса неполноценности?

чтоб стоять в зеркала и чувствовать себя самый невъ*бенным

#38514

Милка, пока ты с утра по собесам носишься, тут на святое посягнули. На Сало!!!

#38515
Гость

А я читала, что вообще-то сало полезно. Просто надо знать меру. Конечно, если шмат съедать каждый раз, то и в дверь не пролезешь. А если взять, нарезать тонкими ломтиками, да на чёрный хлеб, да селедочку туда, да горчичкой капнуть, да лучок маринованный немного, сверху другим куском хлеба закрыть, мммм….. Сюда к нему ещё водку рекомендуют знающие люди, но я водку терпеть не могу😂

Да ну пряяям. Я борщ варю такой, что в нём чуть ли не ложка стоит. К нему сало - элемент обязательной программы. И точно не один-два лепестка пергаментной прозрачности. При условиях нормального ритма жизни и умеренной подвижности с дверными проёмами дружить будешь)

#38516
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Милка, пока ты с утра по собесам носишься, тут на святое посягнули. На Сало!!!

Вот. В группе прислали )

#38517
avamelex

Вот. В группе прислали )

Доброе! Что-то даром) Солёное рублей 600. А тут и затрат больше.
Я люблю солёное с прослойками, мама - чистый жир, чтоб по губам плавился. Копчёное тоже люблю, но потребляю редко.

#38518
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Что-то даром) Солёное рублей 600. А тут и затрат больше. Я люблю солёное с прослойками, мама - чистый жир, чтоб по губам плавился. Копчёное тоже люблю, но потребляю редко.

Не была там, в группу знакомые добавили. Частники видимо.

Гость
#38519
Интуитивная

Прижму тебя к груди своей солидной

Hoмер первый у тебя ?

Гость
#38520
Гость

Вы видели Ленивый господин опять активизировался и создал тему о Монике Белуччи.

Создайте в ответ ему о Бреде Питсе

Гость
#38521
avamelex

Мурчика набили тапком

И мордой ткнули в кучку

Гость
#38522
Гость

Да и к сердцу женщины тоже)

Нет , через фуршет с шампанским и пысю

Интуитивная
#38526
мурчик

ты каждое сообщение с недоумением видишь обиду?

Да ну тебя

Интуитивная
#38527
Гость

Hoмер первый у тебя ?

Четверка

Вялая сосиска
#38528
avamelex

Вот. В группе прислали )

Таки добре сало. Наше кошерне.

#38529
Вялая сосиска

Таки добре сало. Наше кошерне.

😊

#38530
avamelex

😊

Пьяная довольная Хрюша ты наша.☺️

#38531
Истребитель шиз

Пьяная довольная Хрюша ты наша.☺️

Мама твоя ?

мурчик
#38532
avamelex

Мама твоя ?

😂finish him FATALITY

#38533
мурчик

😂finish him FATALITY

Райден против Рептайла

мурчик
#38534
avamelex

Райден против Рептайла

саб-зиро van лав 🍨

мурчик
#38535
avamelex

Райден против Рептайла

скоро говорят часть мортухи выйдет фильм, мне первый чо та не особо зашел, хотя моменты есть классные, когда сабзиро руки оторвал джаксу, либо когда скорпион крашил ниндзя когда защищал жену и ребенка

мурчик
#38536
avamelex

Райден против Рептайла

ты либо Милена либо Джейд

мистер уайт Смоук либо Кенши

пан у нас Шао-кан ептеть😂 а или Горо с Кентавром, блин пану многие персонажи подходят, на Кано он еще очень похож либо на Бараку

а я Саб-зиро естественно

интуитивная Скарлет либо Синдел

Дядя Андрей у нас Шанцунг

Помойка у нас Скарлет (прости просто я не знаю как тебя зовут)

Интуитивная
#38537

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6161241/

Хотела пообщаться, но не судьба. Тема для зарегистрированных. Ну и пусть сам сидит

мурчик
#38538
мурчик

ты либо Милена либо Джейд мистер уайт Смоук либо Кенши пан у нас Шао-кан ептеть😂 а или Горо с Кентавром, блин пану многие персонажи подходят, на Кано он еще очень похож либо на Бараку а я Саб-зиро естественно интуитивная Скарлет либо Синдел Дядя Андрей у нас Шанцунг Помойка у нас Скарлет (прости просто я не знаю как тебя зовут)

нет последняя у нас не Скарлет а ШИВА, очень характер похож, это четырех рукая женщина которая бьет лица мужикам

мурчик
#38539
Интуитивная

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6161241/ Хотела пообщаться, но не судьба. Тема для зарегистрированных. Ну и пусть сам сидит

почему я могу написать хотя не зареган

Интуитивная
#38540
мурчик

почему я могу написать хотя не зареган

У меня ограничение. Не знаю

#38541
мурчик

саб-зиро van лав 🍨

Позже напишу

#38542
Интуитивная

У меня ограничение. Не знаю

Там и стоит ограничение -- гости не могут писать.
Мурчик пишет с реги, скорее всего, только под аноними, ну или пиистит

#38543
мурчик

скоро говорят часть мортухи выйдет фильм, мне первый чо та не особо зашел, хотя моменты есть классные, когда сабзиро руки оторвал джаксу, либо когда скорпион крашил ниндзя когда защищал жену и ребенка

Фильм вообще неправильный сделали. Дух игры не передан совсем.

Интуитивная
#38544
северное сияние✨

Там и стоит ограничение -- гости не могут писать. Мурчик пишет с реги, скорее всего, только под аноними, ну или пиистит

Ох уж этот мурчик

мурчик
#38545
Омикрон

Фильм вообще неправильный сделали. Дух игры не передан совсем.

согласен, ну на 5-6 из 10 пойдет на один разочек

#38546
Интуитивная

Ох уж этот мурчик

Да как обычно, в своем репертуаре

С Вовой 36 летним не хотите пообщаться?
Специалист, сейчас экспат по легенде заграницей и отвечает в теме

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6160873/

#38547
мурчик

согласен, ну на 5-6 из 10 пойдет на один разочек

Ну он вообще атмосферу не передаёт в принципе. На 3/10 максимум. Старый фильм на 5/10.

Нормально там можно было бы сделать, если бы это был какой-то потусторонний мир, где после боя персонажи через некоторое время оживают и так бьются бесконечно в турнирах, чтобы развлекать богов. То есть персонажи изначально сказочные все. И если делать атмосферу как положено, то будет взрослый рейтинг, разумеется.

Ещё я думал, что можно сделать хороший фильм про роботов из МК, но это уже только по мотивам игры было бы, то есть сами роботы были бы взяты из неё, но никакого турнира там не было бы. Как вообще человек может на равных биться с боевой машиной? Это же бред.

#38548
Омикрон

Ну он вообще атмосферу не передаёт в принципе. На 3/10 максимум. Старый фильм на 5/10. Нормально там можно было бы сделать, если бы это был какой-то потусторонний мир, где после боя персонажи через некоторое время оживают и так бьются бесконечно в турнирах, чтобы развлекать богов. То есть персонажи изначально сказочные все. И если делать атмосферу как положено, то будет взрослый рейтинг, разумеется. Ещё я думал, что можно сделать хороший фильм про роботов из МК, но это уже только по мотивам игры было бы, то есть сами роботы были бы взяты из неё, но никакого турнира там не было бы. Как вообще человек может на равных биться с боевой машиной? Это же бред.

Как вариант, это может быть спинофф во вселенной Трона.

мурчик
#38549
Омикрон

Ну он вообще атмосферу не передаёт в принципе. На 3/10 максимум. Старый фильм на 5/10. Нормально там можно было бы сделать, если бы это был какой-то потусторонний мир, где после боя персонажи через некоторое время оживают и так бьются бесконечно в турнирах, чтобы развлекать богов. То есть персонажи изначально сказочные все. И если делать атмосферу как положено, то будет взрослый рейтинг, разумеется. Ещё я думал, что можно сделать хороший фильм про роботов из МК, но это уже только по мотивам игры было бы, то есть сами роботы были бы взяты из неё, но никакого турнира там не было бы. Как вообще человек может на равных биться с боевой машиной? Это же бред.

вот кстати полностью согласен, особенно тема с воскрешением, это и логично т.к хороших бойцов не так много и сами по себе боги в мк были мразями в большинстве своем, я не понимаю почему Николаю из Усрусьстану приходят лучше идеи чем дуракам из голливуда

мурчик
#38550
Омикрон

Как вариант, это может быть спинофф во вселенной Трона.

да в полне, главное одежду дать более менее каноничную но чтоб и выглядела брутально и красиво, а они прям самураев наделали

Интуитивная
#38551
северное сияние✨

Да как обычно, в своем репертуаре С Вовой 36 летним не хотите пообщаться? Специалист, сейчас экспат по легенде заграницей и отвечает в теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/6160873/

Читаю сейчас. Он такой фрукт, что я пока его поизучаю.

#38552
Интуитивная

Читаю сейчас. Он такой фрукт, что я пока его поизучаю.

Но у него почта указана в профиле, может случайно не скрыл.
В любом случае чел хотя бы на связь выходит.

мурчик
#38553
Интуитивная

Читаю сейчас. Он такой фрукт, что я пока его поизучаю.

ну да он странный, но и бабы ху*ню какую то пишут с диз инфой ради самоутверждения

#38554
мурчик

вот кстати полностью согласен, особенно тема с воскрешением, это и логично т.к хороших бойцов не так много и сами по себе боги в мк были мразями в большинстве своем, я не понимаю почему Николаю из Усрусьстану приходят лучше идеи чем дуракам из голливуда

Я давно играла
Как и во все
Рептайл норм, райден, я в основном за Райдена играла

Интуитивная
#38555
северное сияние✨

Но у него почта указана в профиле, может случайно не скрыл. В любом случае чел хотя бы на связь выходит.

Посмотрим, что ответит. )

мурчик
#38556
avamelex

Я давно играла Как и во все Рептайл норм, райден, я в основном за Райдена играла

мне райден и сабзирыч больше всех импонируют

#38557
мурчик

мне райден и сабзирыч больше всех импонируют

Мне Baraka и D'Vorah💁🏻

Небасмач
#38558
мурчик

ты либо Милена либо Джейд мистер уайт Смоук либо Кенши пан у нас Шао-кан ептеть😂 а или Горо с Кентавром, блин пану многие персонажи подходят, на Кано он еще очень похож либо на Бараку а я Саб-зиро естественно интуитивная Скарлет либо Синдел Дядя Андрей у нас Шанцунг Помойка у нас Скарлет (прости просто я не знаю как тебя зовут)

"Дядя Андрей у нас Шанцунг"

пока я живу один, я вот кто...
https://postimg.cc/TKtLTK5V
и именно этот персонаж из этого мульта..

#38559
avamelex

Мама твоя ?

Ты моя мама?🙄

Небасмач
#38560
Истребитель шиз

Ты моя мама?🙄

Она твоя папа, неугомонный Панург.😁