Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 428 ответов
Последний — Перейти
Страница 706
мурчик
#38067
Гость

В России почему-то принято женщинам после 35 стричься, иначе типа « неприлично»)))

да и не красиво

#38069
Гость

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок😂😂😂

Мой нет. Я готовлю для себя сам, мне не нужно готовить🤷🏻

мурчик
#38070
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

что?

мурчик
#38072
Wh1te

Мой нет. Я готовлю для себя сам, мне не нужно готовить🤷🏻

а для меня частично это правда, но скорее наверное как друг чем девушка либо уж тем более жена

#38073
мурчик

все верно, но короткие лучше как с точки зрения гигиены так и сексуального влечения, ну как тебя может возбуждать женщина с длинными сильнее чем с короткими, тут не дело в личном вкусе, а в банальной логике, по этому хватит придуриваться и попу лизать деватькам

Какой гигиены? Может ты хотел сказать экономии лишних минут времени на гигиену? Про сексуальное влечение комментировать не буду, уже разобрались, что это вкусовщина.

Гость
#38074
Гость

В России почему-то принято женщинам после 35 стричься, иначе типа « неприлично»)))

Я здесь как-то читала, что даже "после 25 надо делать стрижки". На самом деле зависит от качества волос и как человеку нравится, пусть так и ходит.

Гость
#38075
Гость

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок😂😂😂

Да и к сердцу женщины тоже)

мурчик
#38076
Wh1te

Какой гигиены? Может ты хотел сказать экономии лишних минут времени на гигиену? Про сексуальное влечение комментировать не буду, уже разобрались, что это вкусовщина.

ну у людей с длинными волосами чаще голова грязнее, это правда

мурчик
#38078
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

слышал что то, но не вникал

#38079
Гость

Вот часть рассказа: "- Этот запах! Я услышал запах этой райской еды, хоть я и ехал через вагон от вас! И прибежал на зов сердца и желутка! И я увидел, что хозяйка этой еды так же апетина как и ее пирожочки! - Сказал он мне. Я чувствено вздохнула. Я поняла что это он. Я взяла ножку от курочки и сочно откусила кусочек у него на глазах. По его взгляду я поняла что он не может больше терпеть". Как вам такое творчество?)))

Ну, читать бы не стал, я больше люблю смотреть ролики с рецептами вкусной еды в тик токе 🙃

Гость
#38080
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

Может то, что в бутылочке привлекло?

#38081
мурчик

а для меня частично это правда, но скорее наверное как друг чем девушка либо уж тем более жена

😵‍💫

#38083
мурчик

ну у людей с длинными волосами чаще голова грязнее, это правда

Голова грязная у тех кто ее не моет.

Гость
#38084
Wh1te

Просто сказали бы что вам не интересно это слушать, так что пусть не докучает🤷🏻

У них и были претензии, как Мурчик пишет с точки зрения гигиены и приличия. Типа распущенные волосы признак распущенности.

Гость
#38086
Wh1te

Мой нет. Я готовлю для себя сам, мне не нужно готовить🤷🏻

А женщинам нужно, чтобы мужчина им готовил!

мурчик
#38088
Wh1te

Голова грязная у тех кто ее не моет.

тебе не 15? за чем легче ухаживать, тем что маленькое либо то что большое?

мурчик
#38089
Гость

А женщинам нужно, чтобы мужчина им готовил!

так ради бога, заказывайте повара на дом мужчину, будет вам счастья

#38091
Гость

А женщинам нужно, чтобы мужчина им готовил!

Я не против, но она должна быть готова к моему питанию 😂

мурчик
#38093
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

ну найдите симпатичного мужчину умеющего готовить, таких щас только больше стало

Гость
#38096
Wh1te

Ну, читать бы не стал, я больше люблю смотреть ролики с рецептами вкусной еды в тик токе 🙃

Продолжение:
"он задаривал меня камплиментами как настоясчий джентельмена. Я видела в его глазах страсть которая блюждала по мне и по моим пирожочкам.
Я расзложила явства на столу и откусила от пирожочка. Я страсна застонала. Он не смог больше сдерживать себя и напал на мою еду. Не думайте что он голодный. Нет, это просто перед моей едой нельзя устоять. Он ел. а я наслаждалась видом красивого загорелого мужчины . который наслаждался и кушал.
На следующей день он купил мне на остановке копченую рыбку самую дорогую и самую жирную.
Мы пили мою минералочку которая была вовсе не минералочкой если вы помните. Кайфовала всю дорогу!" Чувство юмора у всех разное, но мне смешно.

мурчик
#38097
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

а мистер уайт он больше актив или пассив?

Гость
#38099
Wh1te

Я не против, но она должна быть готова к моему питанию 😂

К мясу, пиццам и десертам? Другого я у вас не видела.

#38100
мурчик

а мистер уайт он больше актив или пассив?

может ты закончишь отвечать спамеру?

мурчик
#38102
Гость

К мясу, пиццам и десертам? Другого я у вас не видела.

так этого достаточно, обожаю мясо стейки там всякие, вот ты мне если не будешь так готовить вкусно как мистер уайт, мы расстанемся

мурчик
#38104
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

блин а что...

мистер уайт???

мурчик
#38105
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

а женщина под ником северное сияние, она пассив или актив в постели?

Гость
#38109
мурчик

так этого достаточно, обожаю мясо стейки там всякие, вот ты мне если не будешь так готовить вкусно как мистер уайт, мы расстанемся

Нам и не нужно сходиться. Мне важно, чтобы мужчина был самостоятельным, а не ходил и не ныл "че есть пожрать". Я найду что поесть, вот пусть и он сам себе готовит или покупает готовое.

мурчик
#38110
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

😂, производство первого класса в гейропе

Гость
#38111
мурчик

а мистер уайт он больше актив или пассив?

Тут, уж как карта ляжет. Раз на раз не приходится😠 Как у классика: "сегодня ты, а завтра я!"

мурчик
#38112
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

а я ваще чоткий парень?

#38114
мурчик

а я ваще чоткий парень?

мурчик, ты отправляешься в игнор👉🚧

Гость
#38116
мурчик

а женщина под ником северное сияние, она пассив или актив в постели?

В основном, актив-доминатор😎

#38117
Гость

В основном, актив-доминатор😎

ну что за провокации?
Вот так дезу вбрасывают, а потом "пыхти"

мурчик
#38121
Гость

В основном, актив-доминатор😎

ух и нагнет ведь бедного мальчишку, сияшка наша

мурчик
#38124

щас моя рыбка придет, моя биба

мурчик
#38128
мурчик

щас моя рыбка придет, моя биба

мистер уайт помнишь "царицу", я с ней по телеге она просила передать что ты задница вредная, не знаю зачем, теперь она будет тут сидеть

мурчик
#38129
мурчик

мистер уайт помнишь "царицу", я с ней по телеге она просила передать что ты задница вредная, не знаю зачем, теперь она будет тут сидеть

+ она щас мне написала почему ты не рассказываешь о своем бывшем из какого то другого города

мурчик
#38131
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

!

#38132
Небасмач

https://postimg.cc/LggXFKnj 🤷‍♂️

Рерих какой-то...в поисках Шамбалы.
Но вообще даже Кентом Рокуэллом пахнуло в этом горном созерцательном пейзаже.
Симпатичная палитра👌
и чувствуется настроение умиротворения

мурчик
#38135
северное сияние✨

Рерих какой-то...в поисках Шамбалы. Но вообще даже Кентом Рокуэллом пахнуло в этом горном созерцательном пейзаже. Симпатичная палитра👌 и чувствуется настроение умиротворения

УЖАС сияшенька яшенька, пролил я свой коктейль терь ванище в комнате, щас только все вытер, как же протеин воняет это кошмар

#38137
северное сияние✨

мурчик, ты отправляешься в игнор👉🚧

Мурчика набили тапком

мурчик
#38139
Ну где твой купол... Нетаньяху?

Сообщение было удалено

добровольцы😂

мурчик
#38141
avamelex

Мурчика набили тапком

так вот за что, я ведь только любовь несу, особенно таким очаровательным женщинам как сияша и милачка

#38145
мурчик

так вот за что, я ведь только любовь несу, особенно таким очаровательным женщинам как сияша и милачка

Я невнимательно читала, но наверное ты кормил троля
Я скоро спать, ненадолго зашла

Гость
#38150

Если кому интересно творчество женщины, которая вкусно описывала свой рацион:
"А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде?
Я вот очень люблю так покушать
Мы раньше всегда так покупали и все отлична было)
Я обожаю купить толстолобика копченого и кайфовать всю дорогу с рыбкой. И еще тетеньки продают хачапурчики, картошечку, рыбочку жарененьккю и все такое. Вот вы покупаете такое? Или боитись за живот?
ну вот у токих и нет хороших воспоминаний от поезда сидят орехи грызут
а мы кайфуем под рыбку и пива"🤣

#38152
Гость

Если кому интересно творчество женщины, которая вкусно описывала свой рацион: "А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде? Я вот очень люблю так покушать Мы раньше всегда так покупали и все отлична было) Я обожаю купить толстолобика копченого и кайфовать всю дорогу с рыбкой. И еще тетеньки продают хачапурчики, картошечку, рыбочку жарененьккю и все такое. Вот вы покупаете такое? Или боитись за живот? ну вот у токих и нет хороших воспоминаний от поезда сидят орехи грызут а мы кайфуем под рыбку и пива"🤣

Прекрасно! Аж животик закрутило 😀

Гость
#38153
Гость

Если кому интересно творчество женщины, которая вкусно описывала свой рацион: "А вы покупаете еду на перроне когда едете в поезде? Я вот очень люблю так покушать Мы раньше всегда так покупали и все отлична было) Я обожаю купить толстолобика копченого и кайфовать всю дорогу с рыбкой. И еще тетеньки продают хачапурчики, картошечку, рыбочку жарененьккю и все такое. Вот вы покупаете такое? Или боитись за живот? ну вот у токих и нет хороших воспоминаний от поезда сидят орехи грызут а мы кайфуем под рыбку и пива"🤣

Продолжение: "сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать
сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм
а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и. ничева оскарблять я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо. Я жи вчера обеснила что у меня палец крупный и плоха попадает на клавитурю и поэтому ошибочкм лучше слиедите за свами мурсчинами."

Гость
#38154
Гость

Продолжение: "сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и. ничева оскарблять я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо. Я жи вчера обеснила что у меня палец крупный и плоха попадает на клавитурю и поэтому ошибочкм лучше слиедите за свами мурсчинами."

Но уж в одном она точно права: Кушать надо хорошо!

Гость
#38156
Гость

Продолжение: "сейчас готовлю курачку, картошечку к поезду завтра еду на отдыхашки уже в поезде начну кайфавать сразу как отправимся достану сваю курачку, картошечку, колбасачку мммм а на второй ден буду ест дошираки и рыбку и и хачипур и. ничева оскарблять я вас не очкорбляла че та на этом форуме многа тех кто злитсЯ наверное мало кушаете вот и злые надо кушать хорошо. Я жи вчера обеснила что у меня палец крупный и плоха попадает на клавитурю и поэтому ошибочкм лучше слиедите за свами мурсчинами."

Ммм.. какая прелесть!!😊 Сразу захотелось сесть поезд и навалиться на курачку с калбасачкой!🍗🍝🍵

Гость
#38157

А какие смешные темы помните на форуме?