Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
39 425 ответов
Последний — Перейти
Страница 708
#38208
Гость

Сало нормально👍

В нем 900кк😬

Гость
#38209
Wh1te

У меня снова шницель, ничего нового.. Но зато тортик купил 🙂

А салат овощи, фрукты?

Гость
#38210
Wh1te

В нем 900кк😬

Так 1-2 маленьких кусочка отрежьте.

#38211
Wh1te

"Бутеры с салом и пивом" Это жуть 🙄

Представь, огромный кусок сала, растопленный частично в микроволновке, взять хлеб , окунуть в топленый горячий и соленый жир, выпить литр пива Жигулёвского ледяного. И заворот кишок готов.

мурчик
#38212
Wh1te

Перечитай наш диалог выше, глазками, повторюсь, разница лишь во времени ухода.

все верно, от того и многим становиться либо лень должным образом ухаживать за ними либо они стригутся, есть меньшенство, как мы с тобой, которым не в лом, хотя ладно и мне иногда хрен забить да с грязной головой походить самое то😄

Гость
#38213

Ленивый господин опять создал тему о Монике Белуччи🤦‍♀️

#38214
Wh1te

"Бутеры с салом и пивом" Это жуть 🙄

для тебя наверно, там же нет толстого слоя шоколада

#38215
Wh1te

У меня снова шницель, ничего нового.. Но зато тортик купил 🙂

шницель готовый, полуфабрикат?

#38216
Гость

А салат овощи, фрукты?

А я за кадром поел квашеной капусты и три помидора💁🏻

#38217
Wh1te

В нем 900кк😬

а в тортике?

мурчик
#38218
северное сияние✨

обожаю бутеры с салом: хлеб, лучше Дарницкий, можно в тостере сделать -- слегка как поджарить, на него сальце, тонкие кружки маринованного огурчика, перышки красного лука и кабачковая икра....ммм😍 А со светлым пивом👍

я вообще не понимаю в чем прикол пить пиво с рыбой вяленной либо любой другой без разницы, пиво оно затмевает целиком вкус рыбины, ты будто жуешь воздух, рыбу надо кушать с квасом вот это да, у кваса вкус не такой броский

Гость
#38219
avamelex

Представь, огромный кусок сала, растопленный частично в микроволновке, взять хлеб , окунуть в топленый горячий и соленый жир, выпить литр пива Жигулёвского ледяного. И заворот кишок готов.

Так не надо жрать огромные куски. 1-2 маленьких, тонких кусочка отрезать. А хлеб с маслом вы никогда не ели?

#38220
мурчик

я вообще не понимаю в чем прикол пить пиво с рыбой вяленной либо любой другой без разницы, пиво оно затмевает целиком вкус рыбины, ты будто жуешь воздух, рыбу надо кушать с квасом вот это да, у кваса вкус не такой броский

👉🚧

#38221
Гость

Так 1-2 маленьких кусочка отрежьте.

Только если в нем более половины мяса!

мурчик
#38222
северное сияние✨

👉🚧

доведешь своего мальчика до слез когда нибудь

#38223
Гость

Так не надо жрать огромные куски. 1-2 маленьких, тонких кусочка отрезать. А хлеб с маслом вы никогда не ели?

Я все ем. Практически.
Хлеб с маслом могу поесть. Только сыр ещё добавить.
Просто не уверена, что поджелудочная будет рада салу и холодному пиву.

#38224
avamelex

Представь, огромный кусок сала, растопленный частично в микроволновке, взять хлеб , окунуть в топленый горячий и соленый жир, выпить литр пива Жигулёвского ледяного. И заворот кишок готов.

Ужасы🤢

Гость
#38225
Гость

Да, летом можно холодного пива или с чем-то солененьким. Но я даже 0,5 л бутылку допить не могу, голова начинает болеть с непривычки. Тем, кто регулярно пьет, проще. Здесь женщина писала, что они с мужем каждый день 2-3 литра выпивают, кто-то и в одиночку столько пьет.

Да, но в России пиво сильное, 10 проц алкоголя

мурчик
#38226
avamelex

Представь, огромный кусок сала, растопленный частично в микроволновке, взять хлеб , окунуть в топленый горячий и соленый жир, выпить литр пива Жигулёвского ледяного. И заворот кишок готов.

не ну даже для меня это перебор) хотя я обожаю сала

#38227
avamelex

Представь, огромный кусок сала, растопленный частично в микроволновке, взять хлеб , окунуть в топленый горячий и соленый жир, выпить литр пива Жигулёвского ледяного. И заворот кишок готов.

шмат сала это сильно.
Но реально надо быть осторожным с бараниной, особенно если курдючный жир, вот его не то что "холодным" нельзя запивать, а даже напитками комнатной температуры лучше по чуть-чуть

Гость
#38228
Wh1te

А я за кадром поел квашеной капусты и три помидора💁🏻

У меня сегодня белки: творог, протеиновые батончики. Из овощей, стручковая фасоль. Но вам опять не понравится, вам мясо с шоколадом подавай.

Граф д"Абьюз
#38229
Гость

Ммм.. какая прелесть!!😊 Сразу захотелось сесть поезд и навалиться на курачку с калбасачкой!🍗🍝🍵

С пивА. 🍺😆

#38230
Wh1te

Ужасы🤢

А я сама такое видела)
Брат отца ) неудивительно, что он угробил поджелудочную и впал в кому

#38231
мурчик

все верно, от того и многим становиться либо лень должным образом ухаживать за ними либо они стригутся, есть меньшенство, как мы с тобой, которым не в лом, хотя ладно и мне иногда хрен забить да с грязной головой походить самое то😄

Для меня как человеку, который каждый день тренируется, моется, не составляет труда ухаживать за волосами (жаль только, что мне достались пористые волосы..)

Гость
#38232
северное сияние✨

а в тортике?

Еще больше) плюс это углеводы.

#38233
северное сияние✨

для тебя наверно, там же нет толстого слоя шоколада

Ну у вас и сравнения🙄

#38234
северное сияние✨

а в тортике?

190-400. Зависит от тортика💁🏻

Гость
#38235
Wh1te

Только если в нем более половины мяса!

Жиры тоже полезны.

#38236
Wh1te

Ну у вас и сравнения🙄

у меня?
это я поглощаю столько мясо с шоколадом, запивая колой?

Гость
#38237
avamelex

Я все ем. Практически. Хлеб с маслом могу поесть. Только сыр ещё добавить. Просто не уверена, что поджелудочная будет рада салу и холодному пиву.

Чуть-чуть можно.

Гость
#38238
Гость

Так не надо жрать огромные куски. 1-2 маленьких, тонких кусочка отрезать. А хлеб с маслом вы никогда не ели?

А я читала, что вообще-то сало полезно. Просто надо знать меру. Конечно, если шмат съедать каждый раз, то и в дверь не пролезешь.

А если взять, нарезать тонкими ломтиками, да на чёрный хлеб, да селедочку туда, да горчичкой капнуть, да лучок маринованный немного, сверху другим куском хлеба закрыть, мммм…..

Сюда к нему ещё водку рекомендуют знающие люди, но я водку терпеть не могу😂

#38239
Гость

У меня сегодня белки: творог, протеиновые батончики. Из овощей, стручковая фасоль. Но вам опять не понравится, вам мясо с шоколадом подавай.

Что за батончики? Скиньте название. И сколько грамм творога?

мурчик
#38240
Wh1te

Для меня как человеку, который каждый день тренируется, моется, не составляет труда ухаживать за волосами (жаль только, что мне достались пористые волосы..)

у меня тоже пористые и густые

Гость
#38241
Wh1te

190-400. Зависит от тортика💁🏻

Это в 100 г. Но вы же явно не 100 г съедаете.

#38242
avamelex

А я сама такое видела) Брат отца ) неудивительно, что он угробил поджелудочную и впал в кому

Алкоголь это еще и пустые калории

Гость
#38243
Wh1te

Алкоголь это еще и пустые калории

Ну, как и сладости и пицца)))

#38244
Гость

Еще больше) плюс это углеводы.

Меньше. А что плохого в углеводах? Они дают энергию, я например если поем меньше сладкого, ощущаю сильную потерю сил на тренировке.

#38245
avamelex

Я все ем. Практически. Хлеб с маслом могу поесть. Только сыр ещё добавить. Просто не уверена, что поджелудочная будет рада салу и холодному пиву.

к тому времени когда небольшое количество сала уже окажется в кишечнике, пиво тоже точно холодным не будет

Гость
#38246
Wh1te

Что за батончики? Скиньте название. И сколько грамм творога?

Я уже выкинула обертки. Творог около 275 гр. Зачем вам, хотите подсчитать сколько протеина я съела?

Гость
#38247
Гость

Ну, как и сладости и пицца)))

От сладостей и пиццы удовольствие.

Гость
#38248
мурчик

у меня тоже пористые и густые

Так это и хорошо. Главное, что густота хорошая. Такие просто нужно после мытья кондиционировать хорошенько, даже маслами, и маски делать.
Да даже мыть нечасто надолго.

Гость
#38249
Wh1te

Меньше. А что плохого в углеводах? Они дают энергию, я например если поем меньше сладкого, ощущаю сильную потерю сил на тренировке.

Оно и понятно, потому что надо нормальные углеводы есть, а не быстрые.

Гость
#38250
Гость

От сладостей и пиццы удовольствие.

Так если люди пиво пьют, значит, они от него тоже удовольствие получают🥸

#38251
Гость

Жиры тоже полезны.

Они, разумеется, важны, как и белки и углеводы, но не в переизбытке. Излишество везде плохо.

#38252
Wh1te

Они, разумеется, важны, как и белки и углеводы, но не в переизбытке. Излишество везде плохо.

опять рассуждаешь в теме, в которой очень слабо ориентируешься?

#38253
северное сияние✨

у меня? это я поглощаю столько мясо с шоколадом, запивая колой?

Я про сравнение сала и шоколада🤷🏻

Для моего образа жизни это отличный рацион 🙄

#38254
Wh1te

Они, разумеется, важны, как и белки и углеводы, но не в переизбытке. Излишество везде плохо.

на том же кето питании сало очень полезно и рекомендуется как раз в рационе

Граф д"Абьюз
#38255
Гость

А я читала, что вообще-то сало полезно. Просто надо знать меру. Конечно, если шмат съедать каждый раз, то и в дверь не пролезешь. А если взять, нарезать тонкими ломтиками, да на чёрный хлеб, да селедочку туда, да горчичкой капнуть, да лучок маринованный немного, сверху другим куском хлеба закрыть, мммм….. Сюда к нему ещё водку рекомендуют знающие люди, но я водку терпеть не могу😂

Сюда к нему ещё водку рекомендуют знающие люди, но я водку терпеть не могу😂

Водку с салом это ужас. Для жизнерадостных самоубийц. 💀

мурчик
#38256
Wh1te

Алкоголь это еще и пустые калории

друже, ну чем занимаешься? я щас до кушал макароны с сосисками буду чаечек горячий потреблять 🍜🍶

#38257
Граф д"Абьюз

Сюда к нему ещё водку рекомендуют знающие люди, но я водку терпеть не могу😂 Водку с салом это ужас. Для жизнерадостных самоубийц. 💀

самогон куда лучше подходит к сальцу?👌