Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

746 ответов
Последний — Перейти
Страница 13

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

#608
Гость

Ты не читала мой пост, тухлодырая. Только в интертрепации такой же озлобленной потасканной бабищи

думаешь эти тухлодырые реально способны к логическому мышлению чтобы на равных вести с ними дискуссии?

Гость
#609
Император Галактики

паразитка, прекращай писать о своих фантазиях

Во пукан рвет у нищего Олёши. Любо-дорого смотреть на полыхающее пламя порвавшегося немытого зада 😀

#610
Гость

Во пукан рвет у нищего Олёши. Любо-дорого смотреть на полыхающее пламя порвавшегося немытого зада 😀

ох уж эти фантазёрки...

#611

эх, по-человечески грустно за местных баб: все мечтают о принце на белом коне, но по факту максимум из белого они получают подзалупный творожок 😪

Гость
#612
Гость

сдулась? многие делают, так что... для Ш плохие новости

От**** озабоченный!
мошонка твоя сдулась, а мамка твоя попалась на тесте днк, для папки твоего это плохие новости
Не приставай к чужим женщинам

Гость
#613
Император Галактики

эх, по-человечески грустно за местных баб: все мечтают о принце на белом коне, но по факту максимум из белого они получают подзалупный творожок 😪

Твоя мамка лишь творожок от бати получала? Ну, сочувстствуем. Вы там держитесь 😃

Гость
#614
Гость

Ну да, вы от таких рожаете, а обеспечуны воспитывают и содержат, потом из них вырастает такое же хамло

Кто вы? Историю своей семьи рассказываешь?
А нам твоя семья нафиг

#615
Гость

Твоя мамка лишь творожок от бати получала? Ну, сочувстствуем. Вы там держитесь 😃

ох уж эти нелепые стрелки абсолютно не в тему

Гость
#616
Гость

++++ они сразу звиздеть начинают, когда по факту спрашиваешь: кем работаешь, сколько зарабатываешь, машина/квартира. Потому что ничего этого у них нет. А почему нет? Потому что под солями эти тела лежали долгие годы у мамки на хате в кайфе. И в тырнетиках бззздели. 😃😃 Теперь на простые вопросы ответить им нечего. Остается только предлагать тут свой полувялый от наркоты, да дур нет это подбирать.

Да, не зря же они тут про львов пишут, у самих стояка только на 20 секунд хватает )))

Гость
#617
Император Галактики

а на самом деле тут лишь бабки с котами на пенсии и нищебродки, которые рыдают лишь на тему того, что никак не могут найти своего аленёнка-обеспечуна 😭

Что тебе надо на женском форуме?
Надеешься, что понюхать дадут?

#618
Гость

Твоя мамка лишь творожок от бати получала? Ну, сочувстствуем. Вы там держитесь 😃

так моя мама на этом форуме не сидела

#619
Гость

Что тебе надо на женском форуме? Надеешься, что понюхать дадут?

боже упаси, я ненавижу запах селёдки

Гость
#620
Император Галактики

думаешь эти тухлодырые реально способны к логическому мышлению чтобы на равных вести с ними дискуссии?

А ты сюда приходишь, чтобы с самим собой таким умным разговаривать?

Гость
#621
Император Галактики

боже упаси, я ненавижу запах селёдки

Так что тут надо-то? по факту. Или так, пукнуть пришел?

Гость
#622
Гость

А ты сюда приходишь, чтобы с самим собой таким умным разговаривать?

😀😀😀 дед солевой в психозе гадит, точно

#623
Гость

Так что тут надо-то? по факту. Или так, пукнуть пришел?

ответ на твой вопрос в этой ветке

#624
Гость

А ты сюда приходишь, чтобы с самим собой таким умным разговаривать?

у тебя шиза?

Гость
#625
Император Галактики

ответ на твой вопрос в этой ветке

Какой загадочный бздосик 😀😀😀

Гость
#626
Гость

Что тебе надо на женском форуме? Надеешься, что понюхать дадут?

Ага, тот еще нюхач )))

Гость
#627
Император Галактики

у тебя шиза?

У кого - у тебя? У нас нормально все, дедуль. А вот ты себе психушку вызови. Ты уже социально опасен по ходу.

Гость
#628
Император Галактики

эх, по-человечески грустно за местных баб: все мечтают о принце на белом коне, но по факту максимум из белого они получают подзалупный творожок 😪

Не приставай к женщинам, у тебя слюни текут аж... читать противно
Тебя любая поманет и расчехлишься больше чем "баборабы" которых ты тут обзывал

#629
Гость

Какой загадочный бздосик 😀😀😀

думаешь ради очередной поехавшей бaбeнции я буду специально выискивать ответ? - начала читать ветку, так читай её полностью

#630
Гость

Не приставай к женщинам, у тебя слюни текут аж... читать противно Тебя любая поманет и расчехлишься больше чем "баборабы" которых ты тут обзывал

лишь в твоих влажных фантазиях

#631
Гость

У кого - у тебя? У нас нормально все, дедуль. А вот ты себе психушку вызови. Ты уже социально опасен по ходу.

опа, а тут ты спалилась, что у тебя беды с бошкой - то "у тебя", то "у нас"

и этот персонаж что-то рассказывает про психушку 😄

Гость
#632
Император Галактики

так моя мама на этом форуме не сидела

А что плохого в это форуме?
Это женский форум, мужчин тут быть не должно
А маму свою ты своим поведение замарал

Гость
#633
Император Галактики

опа, а тут ты спалилась, что у тебя беды с бошкой - то "у тебя", то "у нас" и этот персонаж что-то рассказывает про психушку 😄

У нас - это у женщин. На которых ты приходишь рыгать в агонии под солями. Но скоро лавочка прикроется, мамка уже вызвала бригаду своему талантливому 🥱

Гость
#634
Гость

А что плохого в это форуме? Это женский форум, мужчин тут быть не должно А маму свою ты своим поведение замарал

++++ представляю, как он загадил жизнь этой несчастной. Лучше вообще не иметь детей, чем подобное адское днище.

#635
Гость

У нас - это у женщин. На которых ты приходишь рыгать в агонии под солями. Но скоро лавочка прикроется, мамка уже вызвала бригаду своему талантливому 🥱

неужели настолько сильно тебя ломает?

Гость
#636
Император Галактики

лишь в твоих влажных фантазиях

Тебя в моих фантазиях нет!
И с авы сними портрет уважаемого артиста, не позорь его

#637
Гость

А что плохого в это форуме? Это женский форум, мужчин тут быть не должно А маму свою ты своим поведение замарал

если не должно, то почему можно выбрать пол и при этом в пользовательском соглашении ни слова о том, что здесь не могут находиться мужчины? - по логике получается, что запрета нет, так что ты можешь хоть обосраться тут, но мужчины спокойно могут здесь находиться и общаться

Гость
#638
Император Галактики

если не должно, то почему можно выбрать пол и при этом в пользовательском соглашении ни слова о том, что здесь не могут находиться мужчины? - по логике получается, что запрета нет, так что ты можешь хоть обосраться тут, но мужчины спокойно могут здесь находиться и общаться

Так нам не нужно общение с тобой.

Гость
#639
Гость

ага. Орут тут про меркантильных женщин, а сами только и грезят о богатой бабе с машиной и квартирой, с зарплатой чтоб жить сладко. Искренне верят, что такая Олёшку нищего подберет и отмоет. Поймет и простит, пока он на диване попёррдывает 😃😃

за эмоции)))

#641
Гость

Так нам не нужно общение с тобой.

значит жалуйся президенту

Клейр
#642

Все ж пытаются манипулировать и СЕБЕ ЖИВУТ. Как гном. взбирающийся в гору под наклоном. еще и которую сейчас унесут.

Гость
#643
северное сияние✨

когда там осенние каникулы?

Не, это Жорик на пятом десятке с уровнем развития 9-классника.

Гость
#644
Император Галактики

если не должно, то почему можно выбрать пол и при этом в пользовательском соглашении ни слова о том, что здесь не могут находиться мужчины? - по логике получается, что запрета нет, так что ты можешь хоть обосраться тут, но мужчины спокойно могут здесь находиться и общаться

Могут
НО это как то не прилично... это все равно, что женщина зайдет на мужской сайт и станет приставать к женам и занятым делами мужикам
И ее начнут слать подальше оттуда

#645
Гость

Могут НО это как то не прилично... это все равно, что женщина зайдет на мужской сайт и станет приставать к женам и занятым делами мужикам И ее начнут слать подальше оттуда

вообще всё равно

Гость
#646
Император Галактики

Сообщение было удалено

ты меня с мамкой своей не путай

Гость
#648
Император Галактики

вообще всё равно

Ну то есть тебе на солях тупо покхой, где и что бззздеть? Сочувствуем, что твоя жизнь столь бесцельна.

Гость
#649
Император Галактики

Сообщение было удалено

Кто мы болезненый? Губу закатай
Никакого "мы" у тебя со мной не было и не будет

#650
Гость

Ну то есть тебе на солях тупо покхой, где и что бззздеть? Сочувствуем, что твоя жизнь столь бесцельна.

хоспаде, сколько ещё вас таких кого ломает? - ну найдите себе хотя бы нищеброда, который сможет вам купить солянку, от меня отстаньте

#651
Гость

Кто мы болезненый? Губу закатай Никакого "мы" у тебя со мной не было и не будет

бабуль, не придуривайся, ты отлично понимаешь о чём я говорю

Гость
#652
Император Галактики

хоспаде, сколько ещё вас таких кого ломает? - ну найдите себе хотя бы нищеброда, который сможет вам купить солянку, от меня отстаньте

Сье*бись с женского форума грязь подноготная
Сними фото артиста с авы, не пачкай его

Гость
#653
Гость

Не, это Жорик на пятом десятке с уровнем развития 9-классника.

А у него от солей мозг усох. Там шизофрения. Он сам с собой тут дискутирует какие бабы меркантильные в своих газах и в кредитах 🤣🤣🤣 а мамка нюхает в шоке 🤣🤣

#654
Гость

Сье*бись с женского форума грязь подноготная Сними фото артиста с авы, не пачкай его

к твоему сожалению, твой прожаренный пердак - не основание того, чтобы я свалил 😰

Гость
#655
Император Галактики

бабуль, не придуривайся, ты отлично понимаешь о чём я говорю

нет древний старик не понимаю
Я не психиатр, что б тебя понять
И когда ты на пенсию вышел я только на свет родилась

Гость
#656
Император Галактики

хоспаде, сколько ещё вас таких кого ломает? - ну найдите себе хотя бы нищеброда, который сможет вам купить солянку, от меня отстаньте

Тебя без солей ломает? Ну, в рехаб обратись.

#657
Гость

А у него от солей мозг усох. Там шизофрения. Он сам с собой тут дискутирует какие бабы меркантильные в своих газах и в кредитах 🤣🤣🤣 а мамка нюхает в шоке 🤣🤣

забавно читать это от солевой наркоманки, которая лишь только про это пишет; кстати последнее предложение в твоём комменте намекает на то, что у тебя с этим проблемы: "а мамка нюхает в шоке"

#658
Гость

Тебя без солей ломает? Ну, в рехаб обратись.

не обязательно стрелки кидать, солевая голова

Гость
#659
Император Галактики

забавно читать это от солевой наркоманки, которая лишь только про это пишет; кстати последнее предложение в твоём комменте намекает на то, что у тебя с этим проблемы: "а мамка нюхает в шоке"

Ты на нас не проецируй свои проблемы, нищук упоротый 🤣 не прокатит.