Гость
Статьи
Женщины - к чему такое …

Женщины - к чему такое лицемерие?

Пытаетесь мне доказать, что не все такие, не там ищу, не те попадаются, что я себя не так веду. Пишете, что женщину нужно уметь заинтересовать, что нужно иметь богатый внутренний мир. Но на каком-то …

737 ответов
Последний — Перейти
Страница 14

Доброго времени суток!

Деньги изначально табуированная тема. Она стыдная, неудобная. Про доходы не принято спрашивать, так сложилось у нас в обществе. Поэтому про деньги, про доход, про достаток узнают на определенном этапе развития отношений.
Не всем женщинам нужны деньги. Есть женщины, которые ориентированы на зависимых мужчин. Им проще, когда мужчина беднее, чем она, но при этом точно никуда не денется.
По поводу долгов мужчины — это действительно так. Мы с женщинами находимся не в равном положении. Забеременеть может только женщина. Если у мужчины нет денег на обеспечение базовых потребностей, таких как еда, жилье, одежда, то это станет исключительно женской головной болью в период, когда она очень уязвима — это период ухода за ребенком.
Конечно, есть женщины, не понимающие этого механизма, которые спекулируют. Они заявляют, что им должны лишь потому, что они женщины, а напротив — мужчина. А есть мужчины, не понимающие этого механизма и возмущающиеся тому, что они якобы кому-то что-то должны.

#660
Гость

нет древний старик не понимаю Я не психиатр, что б тебя понять И когда ты на пенсию вышел я только на свет родилась

странно, а по мышлению ты совковая бабка

Гость
#661
Гость

Не, это Жорик на пятом десятке с уровнем развития 9-классника.

Жора - император?)

Гость
#662
Император Галактики

странно, а по мышлению ты совковая бабка

Твоя мамка - совковая баба? Сочувствуем. Вы там держитесь как можете 🤣🤣

#663
Гость

Ты на нас не проецируй свои проблемы, нищук упоротый 🤣 не прокатит.

ага, да-да-да "а мамка нюхает в шоке"

Гость
#664
Император Галактики

ага, да-да-да "а мамка нюхает в шоке"

Твоя мамка нюхает лишь твои газы. Отстойный сынуля вырос, отребье полное нищее. Жесть.

#665
Гость

Твоя мамка нюхает лишь твои газы. Отстойный сынуля вырос, отребье полное нищее. Жесть.

интересно, что ещё солевая бабенция расскажет, а то одно и то же по кругу - уже скучно

Гость
#666
Император Галактики

а на самом деле тут лишь бабки с котами на пенсии и нищебродки, которые рыдают лишь на тему того, что никак не могут найти своего аленёнка-обеспечуна 😭

Нашли уже, если б не нашли то не сидели бы тут.

🖕🏻🐱
#667
Гость

Много букв. По частям просмотрела. Вообщем дело в том, что при хорошей мат базе, хотелось бы, что б и человек был хороший, а не психопат или злодей. Иначе нах... его деньги, лучше не связываться. Вы мужчины также выбираете, что б она была из порядочной семьи, работала на чистенькой работе, а не уборщицей засра*нной и много всяких других бубубу связанных с тем, что б женщина уже хорошо устроилась в жизни до встречи с женихом. И что тут необычного? Всегда так было.

Ну типа того

https://youtube.com/post/Ugkx07GH_58n-wUaZzki9YMeRlqj0yST6QjS?si=UEpdZfEVrvQ7gy8a

https://youtu.be/F1I1PzY1rrk?si=LMVzYjqzUewh7WTt

https://youtube.com/@bubagirl?si=_xdmR9ICc9VJ5HcM

https://youtube.com/shorts/ONHfxgsudF8?si=2aijagrhYHnFzQvx

https://youtu.be/_SYmd6jz9sw?si=rcnJBmcvU5afaw9v

https://t.me/ToBeOr_Official/16360

https://t.me/OmTVchannel/20058

https://t.me/buba41cat/5592

https://t.me/Nackepelo/6683

https://t.me/nazaninka_usa/10116

Гость
#668
Император Галактики

к твоему сожалению, твой прожаренный пердак - не основание того, чтобы я свалил 😰

нах... нам твои слезы тут невостребованный?

Гость
#669

Так это Жорик распыляется, вот я и думаю что-то дедовской ссаниной пахнет

Гость
#670
Гость

А у него от солей мозг усох. Там шизофрения. Он сам с собой тут дискутирует какие бабы меркантильные в своих газах и в кредитах 🤣🤣🤣 а мамка нюхает в шоке 🤣🤣

У него на соли денег нет, а психозы и без них случаются регулярно.

#671
Гость

Нашли уже, если б не нашли то не сидели бы тут.

ох уж эти влажные фантазии... вы тут сидите и лишь изрыгаете желчь от того, что ваша жизнь не удалась и вы так и не смогли найти аленя-обеспечуна, если бы нашли его - то по вашим же словам давали бы ему 24/7 в зад, а потом в рот принимали его спущёнку, но чёт не сложилось, удивительно даже - почему? 😄

Гость
#672
Император Галактики

ох уж эти влажные фантазии... вы тут сидите и лишь изрыгаете желчь от того, что ваша жизнь не удалась и вы так и не смогли найти аленя-обеспечуна, если бы нашли его - то по вашим же словам давали бы ему 24/7 в зад, а потом в рот принимали его спущёнку, но чёт не сложилось, удивительно даже - почему? 😄

Ну, твою спущенку лишь мамка принимает. Вот где жесть. И это в 40 лет 🤣🤣

Гость
#673
Гость

Жора - император?)

Ага. Следующий шаг - Бох всея )))

#674
Гость

нах... нам твои слезы тут невостребованный?

забавная бабская логика: тут сидит баба - значит востребованная, а если сидит мужчина - то невостребованный

л-логика

#675
Гость

Ну, твою спущенку лишь мамка принимает. Вот где жесть. И это в 40 лет 🤣🤣

ну твоя мамка ещё не жаловалась, она с жадностью глотает постоянно

Гость
#676
Гость

Ага. Следующий шаг - Бох всея )))

Солевой божок яд изрыгает у мамки на хате в кредитах 🤣🤣 мамка бежит последний хрущ продавать чтобы помочь своему талантливому бздосику 🤣🤣🤣

Гость
#677
Император Галактики

ну твоя мамка ещё не жаловалась, она с жадностью глотает постоянно

Пососи вялого своему батяне, нищук. Причмокивай. Он даст тыщу на дозу 🤣🤣

Гость
#678
Император Галактики

ох уж эти влажные фантазии... вы тут сидите и лишь изрыгаете желчь от того, что ваша жизнь не удалась и вы так и не смогли найти аленя-обеспечуна, если бы нашли его - то по вашим же словам давали бы ему 24/7 в зад, а потом в рот принимали его спущёнку, но чёт не сложилось, удивительно даже - почему? 😄

Не описывай нам свои позиции и позы гомосе*ксуалист
Тебе к твоим друзьям с шоколодными глазами
Ты форум попутал

#679
Гость

Пососи вялого своему батяне, нищук. Причмокивай. Он даст тыщу на дозу 🤣🤣

я подобным не занимаюсь, обычно я вставляю твоей мамаше в рот и кончаю за щеку, а потом она глотает и довольная бежит борщи готовить или любое другое блюдо что я захочу

Гость
#681
Император Галактики

забавная бабская логика: тут сидит баба - значит востребованная, а если сидит мужчина - то невостребованный л-логика

Я сижу на женском форуме, что б пообщаться с женщинами
А не шлындаю по мужским
Ты шизофреник не вдупляешь разницу?

#682
Гость

Я сижу на женском форуме, что б пообщаться с женщинами А не шлындаю по мужским Ты шизофреник не вдупляешь разницу?

окей, даю тебе задание: найди интересный мужской форум

Гость
#683
Император Галактики

я подобным не занимаюсь, обычно я вставляю твоей мамаше в рот и кончаю за щеку, а потом она глотает и довольная бежит борщи готовить или любое другое блюдо что я захочу

Дедуль, таблетки не забывай принимать. Адиос, никчёмыш 🤣🤣 Подроччччи сладенько да спусти бате в ротец. Пусть наслаждается своим дитяткой 🤣🤣

#684
Гость

Я сижу на женском форуме, что б пообщаться с женщинами А не шлындаю по мужским Ты шизофреник не вдупляешь разницу?

о, тут ты и спалилась, что ты из села 😄

#685
Гость

Дедуль, таблетки не забывай принимать. Адиос, никчёмыш 🤣🤣 Подроччччи сладенько да спусти бате в ротец. Пусть наслаждается своим дитяткой 🤣🤣

ой, какая-то ты слабая попалась - настолько быстро слилась, ну пока, мамуле своей привет передай

Гость
#686
Император Галактики

я подобным не занимаюсь, обычно я вставляю твоей мамаше в рот и кончаю за щеку, а потом она глотает и довольная бежит борщи готовить или любое другое блюдо что я захочу

ты свою мамку с моей не путай, геронтофил
------------------------------------------------------
Ты чо настолько озабоченный, что пришел женские харчки собирать?
Давай я в тебя плюну, а ты мне спасибо скажешь
ТЬфу!

#687
Гость

ты свою мамку с моей не путай, геронтофил ------------------------------------------------------ Ты чо настолько озабоченный, что пришел женские харчки собирать? Давай я в тебя плюну, а ты мне спасибо скажешь ТЬфу!

ого, я смотрю ты от воспоминаний прямо перевозбудилась, ну подрочи свой старый клитoр, я разрешаю тебе

Гость
#688
Император Галактики

Сообщение было удалено

Тебе чо понравилось? Пришел за второй порцией го*мик?
Харчок тебе в рожу! хахахаха
Тьфу!

Гость
#690
Гость

Так это Жорик распыляется, вот я и думаю что-то дедовской ссаниной пахнет

Да, характерно воняет на весь форум.

Гость
#691
Император Галактики

окей, даю тебе задание: найди интересный мужской форум

Ты еба*нутый? Я замужем
Это ты ды*рявый найди себе мужской форум
Третий харчок тебе в рожу!
Тьфу!
Хахахаха

#692
Гость

Ты еба*нутый? Я замужем Это ты ды*рявый найди себе мужской форум Третий харчок тебе в рожу! Тьфу! Хахахаха

ого, неужели твой муж настолько куколд, что после тех историй взял тебя замуж? - ну и дeбил

#693
Гость

Ты еба*нутый? Я замужем Это ты ды*рявый найди себе мужской форум Третий харчок тебе в рожу! Тьфу! Хахахаха

у тебя ещё и проблемы с самооценкой, что занимаешься самолайканием 😄

Гост
#694
Гость

Дружище, я давно в женщинах разочаровался , будь ты супер-пупер красивым, высокого росточка с сильными руками, но если за спиной ничего нет, нафиг ты никому не нужен, только если как любовник . И да, женщины по своей сути , лицемерные, хитрые и жестокие существа.

Аминь

Гость
#695
Гость

Ты еба*нутый? Я замужем Это ты ды*рявый найди себе мужской форум Третий харчок тебе в рожу! Тьфу! Хахахаха

Я присоединяюсь тьфу-тьфу-тьфу ему в рожу.
И будет же сидеть дальше весь обплёваный. )

Гость
#696
Гость

Не описывай нам свои позиции и позы гомосе*ксуалист Тебе к твоим друзьям с шоколодными глазами Ты форум попутал

Гомоссекки прибежали обвинять во всем женщин🤭 когда им легче признаться в своей ориентации и найти себе друга😁

Рептилоид
#697

"Мой главный вопрос - почему при знакомстве вы сразу не говорите про деньги, а сначала втираете про какой-то богатый внутренний мир, а уж только потом про деньги со стороны мужчины? Типа про второе итак понятно, а про первое типа нет?" - потому, что это работает.
Людишки весьма смышленные, когда хотят что-то получить...

Гость
#698
Гость

Угомонись дед! Лечись хоть по немногу...

Нееее
Шизики не признают своей болезни, любой психиатр скажет.
Так что нам еще долго его обострения тут читать )))

#699
Рептилоид

"Мой главный вопрос - почему при знакомстве вы сразу не говорите про деньги, а сначала втираете про какой-то богатый внутренний мир, а уж только потом про деньги со стороны мужчины? Типа про второе итак понятно, а про первое типа нет?" - потому, что это работает. Людишки весьма смышленные, когда хотят что-то получить...

в целом это работает в обе стороны, не зря же туповатые (а это примерно 99,99%) бабы ведутся на образ, зная это - грех вообще жаловаться

Гость
#700
Император Галактики

ого, неужели твой муж настолько куколд, что после тех историй взял тебя замуж? - ну и дeбил

Каких историй? Я девственницей вышла замуж в 21 год
Писала уже это на этой же ветке
-------------------------------------------------
Харчок тебе в рожу! Хахаха
Благодари меня теперь! Тебе ж мои виртуальные харчки как дар свыше
Завтра харкнуть в рожу тебе будет не кому

#701
Гость

Каких историй? Я девственницей вышла замуж в 21 год Писала уже это на этой же ветке ------------------------------------------------- Харчок тебе в рожу! Хахаха Благодари меня теперь! Тебе ж мои виртуальные харчки как дар свыше Завтра харкнуть в рожу тебе будет не кому

ага, да, в 21 год девственницей, весь форум тебе искренне поверил 😄

#702
Гость

Каких историй? Я девственницей вышла замуж в 21 год Писала уже это на этой же ветке ------------------------------------------------- Харчок тебе в рожу! Хахаха Благодари меня теперь! Тебе ж мои виртуальные харчки как дар свыше Завтра харкнуть в рожу тебе будет не кому

хотя подожди, т.е. когда тебя в 18 лет пускали по кругу и eбaли в зад и рот - ты это посчитала что ты девственница? даже термин есть "техническая девственница", но ты лучше бы мужу всё же рассказала об этом, а то как-то некрасиво подобное скрывать

Гость
#703
Император Галактики

ага, да, в 21 год девственницей, весь форум тебе искренне поверил 😄

Мне ? Да все поверят
Я не страдаю патологической ложью как ты
Говорю правду и то, что думаю на самом деле

#704
Гость

Мне ? Да все поверят Я не страдаю патологической ложью как ты Говорю правду и то, что думаю на самом деле

ну да, техническая девственница

#705
Гость

Мне ? Да все поверят Я не страдаю патологической ложью как ты Говорю правду и то, что думаю на самом деле

примеры моей лжи можно?

Гость
#706
Император Галактики

хотя подожди, т.е. когда тебя в 18 лет пускали по кругу и eбaли в зад и рот - ты это посчитала что ты девственница? даже термин есть "техническая девственница", но ты лучше бы мужу всё же рассказала об этом, а то как-то некрасиво подобное скрывать

Мне скрывать нечего. У меня не было таких плохих историй, которые случились с твоей мамой.
Я святая женщина!
Могу из благотворительности еще раз в тебя харкнуть
Харчок тебе в рожу - ТЬфу!
Хахахаха

#707
Гость

Мне скрывать нечего. У меня не было таких плохих историй, которые случились с твоей мамой. Я святая женщина! Могу из благотворительности еще раз в тебя харкнуть Харчок тебе в рожу - ТЬфу! Хахахаха

ох ты и лгунья, но это будет лишь на твоей совести

#708
Гость

Мне скрывать нечего. У меня не было таких плохих историй, которые случились с твоей мамой. Я святая женщина! Могу из благотворительности еще раз в тебя харкнуть Харчок тебе в рожу - ТЬфу! Хахахаха

кстати, ты же понимаешь что лишь больной на голову человек будет бесконечно повторять одно и то же и смеяться над этим?

Гость
#709
Император Галактики

ну да, техническая девственница

Не техническая, а 100% настоящая
Но у тебя таких женщин никогда не будет
Будь счастлив, что я тебе в рожу харкнула аххах
Тьфу!!! Еще харчок
Ты б утерся хоть... мои плевки слекают по харе

Рептилоид
#710
Император Галактики

в целом это работает в обе стороны, не зря же туповатые (а это примерно 99,99%) бабы ведутся на образ, зная это - грех вообще жаловаться

Да, верно, работает в обе стороны. Что говорит о равных умственных способностях.

Гость
#711
Император Галактики

примеры моей лжи можно?

Зачем? Ты сам написал ложь и фантазии на этой ветке
Все читают
Харчок тебе в харю! ТЬфу! хахахаха