Гость
Статьи
Домовитые мужчины

Домовитые мужчины

Вы встречали домовитых мужчин? Посмотрела несколько видео про азиатов. Так там все мужики на хозяйстве не хуже женщин справляются. И ничего, нормально для них. И готовят, и убирают, и стирают. Так ещё …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Да ну перестаньте)На пляже сколько онизозилиса у мужиков

Да я как то не вглядывалась в чужой онихолизис) да даже если так, по моему, главное чтоб человек был хороший, а это все можно вылечить и исправить)

Гость
#103
Гость

Напишите,какой) Станьте лучом света в мировой дерматологии)

Ну так и нужно идти к специалистам. Кожа у всех разная. И уход нужен разный.

Гость
#104
Алексей

В женщине должно быть прекрасно все, поэтому ей хватит шампуня с мылом. Все остальное от лукавого.

Не поверите, но многим женщинам этого и достаточно.

Гость
#105
Алексей

Они троллят.

Думаешь?
Мне кажется,люди реально не понимают

Гость
#106
Гость

Это заболевание, у здоровых мужчин такого нет.

У здоровых часо бывают натоптыши. Весь день на ногах. Еще эти каблуки...

Гость
#107
Гость

Да я как то не вглядывалась в чужой онихолизис) да даже если так, по моему, главное чтоб человек был хороший, а это все можно вылечить и исправить)

Мужчины в этой теме сильно отстали. Женщины себе приватизировали.

Гость
#108
Гость

Ну так и нужно идти к специалистам. Кожа у всех разная. И уход нужен разный.

Так и пусть идут к специалистам те, у кого трескаются руки, ноги , ногти отслаиваются. Наверное таким мужчинам это необходимо, как и женщинам, собственно. Здоровым это не нужно.

Гость
#109
Гость

Не поверите, но многим женщинам этого и достаточно.

Я моюсь мылом,гели терпеть не могу ,они оставляют неприятный осадок на коже по ощущениям
Для волос шампунь

#110
Гость

Просто мыло, мочалка, вода и пемза. Чистая красивая, гладкая и милая.

Правильно и никаких кремов, маникюров, стрижек, соляриев и прочее. Все должно быть естественно!

Гость
#111
Гость

Так и пусть идут к специалистам те, у кого трескаются руки, ноги , ногти отслаиваются. Наверное таким мужчинам это необходимо, как и женщинам, собственно. Здоровым это не нужно.

Так они тоже здоровые,просто с кожей рук не повезло

#112
Гость

Не поверите, но многим женщинам этого и достаточно.

Женщинам достаточно, а нам нет.

Гость
#113
Алексей

Правильно и никаких кремов, маникюров, стрижек, соляриев и прочее. Все должно быть естественно!

Я вот ни разу не была в солярии, маникюр делаю сама, волосы длинные, стрижек не делаю. Крем у меня один, пользуюсь когда вспомню о нем. Кожа не сохнет и не трескается, шампунь тоже обычный. Просто если человек изначально болен- никакие кремы и шампуни ему не помогут, все идет изнутри. Сохнет кожа у вас тоже не просто так- здоровье проверьте.

Гость
#114
Гость

У здоровых часо бывают натоптыши. Весь день на ногах. Еще эти каблуки...

Какие каблуки у мужчин?

Гость
#115
Гость

Думаешь? Мне кажется,люди реально не понимают

Я вполне серьёзно. Посмотрела ролик на ютубе. Там американец смотрит прогулки по Москве. И говорит, что очень красивые женщины, а мужчины за собой не следят. Посмотрите.

Гость
#116
Гость

У здоровых часо бывают натоптыши. Весь день на ногах. Еще эти каблуки...

Из ещё кто-то носит?

Гость
#117
Гость

Так они тоже здоровые,просто с кожей рук не повезло

Кожа на всем теле, не только на руках.

Гость
#118
Гость

Я вполне серьёзно. Посмотрела ролик на ютубе. Там американец смотрит прогулки по Москве. И говорит, что очень красивые женщины, а мужчины за собой не следят. Посмотрите.

Так это ещё Ив Сен Лоран говорил,когда впервые посетил Москву
Был восхищен красотой наших женщин

Гость
#119
Гость

Кожа на всем теле, не только на руках.

Вы ошибаетесь

Гость
#120
Гость

Так они тоже здоровые,просто с кожей рук не повезло

Кожа- это основной орган, по которому можно судить о здоровье визуально и сразу. Не бывает здоровых людей с плохой кожей.

Гость
#121
Гость

Я вот ни разу не была в солярии, маникюр делаю сама, волосы длинные, стрижек не делаю. Крем у меня один, пользуюсь когда вспомню о нем. Кожа не сохнет и не трескается, шампунь тоже обычный. Просто если человек изначально болен- никакие кремы и шампуни ему не помогут, все идет изнутри. Сохнет кожа у вас тоже не просто так- здоровье проверьте.

Наивная

Гость
#122
Гость

Какие каблуки у мужчин?

Обычно от 2.5 и до 5 см. А вы не знали? У меня вся обувь на каблуках.

Гость
#123
Гость

Наивная

А вы разве до этого не знали про то, что кожа- это отражение внутренних проблем в организме? Вроде давно уже всем это известно. Не просто так с псориазом и дерматитами разными даже в армию не берут мужчин.

#124
Гость

Я вот ни разу не была в солярии, маникюр делаю сама, волосы длинные, стрижек не делаю. Крем у меня один, пользуюсь когда вспомню о нем. Кожа не сохнет и не трескается, шампунь тоже обычный. Просто если человек изначально болен- никакие кремы и шампуни ему не помогут, все идет изнутри. Сохнет кожа у вас тоже не просто так- здоровье проверьте.

Мы хотим радовать вас своей красотой.

Гость
#125
Гость

Обычно от 2.5 и до 5 см. А вы не знали? У меня вся обувь на каблуках.

Зачем вам 5 см каблуки, вы маленького роста что ли? Все сейчас кроссовки носят, там максимум 2 см.

Гость
#126
Гость

Так это ещё Ив Сен Лоран говорил,когда впервые посетил Москву Был восхищен красотой наших женщин

Ну так догоняйте. Вы ж тоже наши. Многие иностранцы говорят, что и парни красивые. Только не следят за собой. Стрижка по ноль , майка, джинсы.

Кот Леопольд.
#127
Гость

Вот смотришь и думаешь: Какой брутальный - красота прям.

Понятно,просто слово понравилось.

Гость
#128
Гость

А вы разве до этого не знали про то, что кожа- это отражение внутренних проблем в организме? Вроде давно уже всем это известно. Не просто так с псориазом и дерматитами разными даже в армию не берут мужчин.

При чем здесь псориаз ?
Вы вообще о чем?

Гость
#129

Какое -то сборище туповатых людей ,не соображают ,кому пишут и о чем спорят

Гость
#130
Алексей

Мы хотим радовать вас своей красотой.

А нас такая красота не радует женоподобная. Мы смотрим на натуральных красивых от природы мужчин. Им достаточно побриться с утра и они прекрасны). И кремы с маникюрами им не нужны, а подстричь аккуратно ногти мужчина любой может прекрасно сам.

Гость
#131
Алексей

Мы хотим радовать вас своей красотой.

Мы ждём вас обновлёнными. Вы и так хороши конечно, но заботьтесь о себе.

Гость
#132
Гость

А нас такая красота не радует женоподобная. Мы смотрим на натуральных красивых от природы мужчин. Им достаточно побриться с утра и они прекрасны). И кремы с маникюрами им не нужны, а подстричь аккуратно ногти мужчина любой может прекрасно сам.

Не хочешь делить ванну по утрам? Всё только тебе?

Гость
#133
Гость

Зачем вам 5 см каблуки, вы маленького роста что ли? Все сейчас кроссовки носят, там максимум 2 см.

Причем здесь мой рост? У меня строение стопы такое. Мне неудобно на маленьком каблуке. Я, конечно же не В.Леонтьев, и каблук у меня не 13 см.

Гость
#134
Гость

Какое -то сборище туповатых людей ,не соображают ,кому пишут и о чем спорят

И вы в их число затесались как-то))

Гость
#135
Гость

Какое -то сборище туповатых людей ,не соображают ,кому пишут и о чем спорят

Все всё понимают. Просто вы зашли в середине разговора.

Гость
#136
Гость

При чем здесь псориаз ? Вы вообще о чем?

У вас проблемы с пониманием прочитанного? Ну перечитайте еще разок, можно несколько раз)

#137
Гость

А нас такая красота не радует женоподобная. Мы смотрим на натуральных красивых от природы мужчин. Им достаточно побриться с утра и они прекрасны). И кремы с маникюрами им не нужны, а подстричь аккуратно ногти мужчина любой может прекрасно сам.

Что плохого в женоподобной красоте? Она идёт и мужчинам и женщинам. Посмотрите на кей-поперов.

Гость
#138
Гость

Причем здесь мой рост? У меня строение стопы такое. Мне неудобно на маленьком каблуке. Я, конечно же не В.Леонтьев, и каблук у меня не 13 см.

Вы мужчина? Если у вас проблемы со стопой- это конечно меняет дело. Но у многих мужчин их нет, они просто носят обычную обувь хорошего качества, и натоптышей никаких нет.

#139
Гость

Мы ждём вас обновлёнными. Вы и так хороши конечно, но заботьтесь о себе.

Заботиться о себе нужно обязательно.

Гость
#140

Мой ногти стрижет сам и шарлотку умеет делать😂

Гость
#141
Гость

Не хочешь делить ванну по утрам? Всё только тебе?

У нас 2 санузла с 2 ваннами, речь вообще не об этом)

Гость
#142
Алексей

Что плохого в женоподобной красоте? Она идёт и мужчинам и женщинам. Посмотрите на кей-поперов.

А они какие?

Гость
#143
Алексей

Что плохого в женоподобной красоте? Она идёт и мужчинам и женщинам. Посмотрите на кей-поперов.

Отвратительно.

#144
Гость

А они какие?

Классные и очень красивые.

Гость
#145
Гость

Отвратительно.

Что вы всё брюзжите. Жизнь коротка. Живите радостно.

#146
Гость

Отвратительно.

Прекрасно.

Гость
#147
Алексей

Классные и очень красивые.

Это певцы?

Гость
#148
Гость

У нас 2 санузла с 2 ваннами, речь вообще не об этом)

Это была шутка.

#149
Гость

Это певцы?

Да

Гость
#150
Гость

Что вы всё брюзжите. Жизнь коротка. Живите радостно.

Мы радуемся естественной красоте

Гость
#151
Алексей

Да

Посмотрела немного сейчас. Непривычно. Но интересно.

Следующая тема