Гость
Статьи
Домовитые мужчины

Домовитые мужчины

Вы встречали домовитых мужчин? Посмотрела несколько видео про азиатов. Так там все мужики на хозяйстве не хуже женщин справляются. И ничего, нормально для них. И готовят, и убирают, и стирают. Так ещё …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я не встречала ни разу в жизни домовитых мужчин Сейчас и строительную бригаду надо ждать по полгода,потому что мужики разучились работать А там половина азиатов,среди них тоже халтурщиков много

Какая разная у всех жизнь. Кто говорит, что сейчас все ухоженные. А кто говорит, что таких не видел.

#53
Гость

А маникюр. У многих мужчин ухоженные руки?

У моего мужа и всех моих знакомых мужского пола ухоженные руки. Конечно, они не работают в шахте, но им достаточно просто вовремя подстригать ногти и вуаля - идеальный маникюр)

Гость
#54
Гость

Ну, я с сугубо мужскими работами - починить, прикрутить, повесить, прибить и пр. - и не справлюсь, это всё - в зоне ответственности мужа. Традиционно женская работа - на мне, но он помогает: например, почистить картошку или рыбу, порезать овощи... И покупает любую приблуду, если она облегчает мне жизнь. Но самое главное - он хорошо обеспечивает семью, мне не надо убиваться на работе: она у меня лайтовая и очень ненапряжная. Заботится о моём здоровье, раза два-три в год обязательно вывозит на моря. А ещё у них в семье фишка: женщины никогда не носили тяжести. Вот и я не ношу.) Нафиг не нужен никакой азиат. Да и вообще я не люблю мужчин других рас: только белые представителм европеоидной расы.

Вот, у нас в семье так же.

Гость
#55
Гость

У Куадыка был маникюр.

Разве?Где вы это заметили?
Просто у азиатов смуглая кожа и более вытянутое ногтевое ложе ,кутикула очень тонкая,не требует вмешательства и обреза

Гость
#56
Гость

Фу, я бы не хотела таких общих интересов с мужем. Не люблю женоподобных и с такими интересами мужчин. Хозяйственных люблю, мой муж такой и меня все устраивает. На маникюры я и сама не хожу, слишком брезглива. В состоянии сама себе обработать и накрасить ногти, не вижу проблемы в этом и у мужчин.

Ну значит у вас идиллия.

Гость
#57
Гость

Так просто обработанные, красивые ногти. Мягкая ухоженная кожа рук. Неужели он не достоин этого?

Мягкие и ухоженные руки должны быть у женщины. А у мужчины просто красивые сильные руки.

Гость
#58
Гость

Какая разная у всех жизнь. Кто говорит, что сейчас все ухоженные. А кто говорит, что таких не видел.

Я написала про домовитых

Гость
#59
Merilin Monroe

У моего мужа и всех моих знакомых мужского пола ухоженные руки. Конечно, они не работают в шахте, но им достаточно просто вовремя подстригать ногти и вуаля - идеальный маникюр)

Может вы не присматривались?

Гость
#60
Гость

А маникюр. У многих мужчин ухоженные руки?

У многих ухоженные, да. И для этого им просто надо аккуратно подстричь себе ногти. Маски, лаки и кремы не требуются.

Гость
#61
Гость

Я написала про домовитых

Ну и домовитые тоже не всем встречались.

Гость
#62
Гость

Ну и домовитые тоже не всем встречались.

Мне ни разу не встретились
Я вот чистюля и люблю во всем порядок

Гость
#63
Гость

Мягкие и ухоженные руки должны быть у женщины. А у мужчины просто красивые сильные руки.

А вы у них спрашивали? А то всё за них давно решили. Может попробуют и понравиться?

Гость
#64
Гость

Мне ни разу не встретились Я вот чистюля и люблю во всем порядок

А многие здесь спорят.

Гость
#65
Гость

У многих ухоженные, да. И для этого им просто надо аккуратно подстричь себе ногти. Маски, лаки и кремы не требуются.

Почему?А если кожа рук трескается на морозе до крови,мажут мужики руки тоже
У кого нежная кожа рук

Man
#66

Отвечу со стороны мужчины.
Я как мужчина, я очень практичен. И понимаю, что весь этот уход стоит денег. Это во-первых.
Во-вторых.
Если я не работаю на камеру и там где себя надо всё время показывать, зачем мне это надо?
В-третьих, это занимает полезное время, которое можно потратить на более полезные и интересные вещи.

Так что вывод такой, что достаточно стричь ногти, барьершоп раз в месяц и основные ухаживания с утра.

Кот Леопольд.
#67

Брутальность это грубость. Основательно и практично.

Гость
#68
Гость

Почему?А если кожа рук трескается на морозе до крови,мажут мужики руки тоже У кого нежная кожа рук

Так это критическая ситуация. А так, на постоянке? Что б как норма жизни?

Гость
#69

Если я вижу мужчину с ухоженными руками,мне это очень нравится
Но наш менталитет только только стал сдвигаться в пользу ухоженных рук
Для многих это еще дикость

Гость
#70
Гость

Так это критическая ситуация. А так, на постоянке? Что б как норма жизни?

А,ну тогда и не надо

Гость
#71
Гость

Так просто обработанные, красивые ногти. Мягкая ухоженная кожа рук. Неужели он не достоин этого?

Мне нравится, когда мужчина умеет что-то сделать руками. Сильные уверенные руки с аккуратно подстриженными ногтями, вместо чахло бледных с тонкими длинными пальчиками с маникуром и полуобморочной внешностью.

#72
Гость

Может вы не присматривались?

Возможно не присматривалась к знакомым, но у мужа идеальный маникюр и педикюр без особых усилий. А что вы вообще подразумеваете под хорошим мужским маникюром? Покрытие что ли? Или вы имеете ввиду отросшую кутикулу? Так она у мужчин и не отрастает в силу того, что они никогда не подрезают ее, она аккуратно (опять таки по моему взгляду) отрастает. Обычные здоровые ногти без грязи для меня и есть идеальный мужской маникюр, и я только такой и вижу у мужчин.

Гость
#73
Гость

Почему?Это очень приятно,когда в мужчины ухоженные руки Вам просто надо привыкнуть

Я не хочу. Привыкайте сами.

Гость
#74
Кот Леопольд.

Брутальность это грубость. Основательно и практично.

Брутальность - это сила, харизма, ум и красота. Зачем нам чужие стереотипы? Создадим свои принципы.

Гость
#75
Man

Отвечу со стороны мужчины. Я как мужчина, я очень практичен. И понимаю, что весь этот уход стоит денег. Это во-первых. Во-вторых. Если я не работаю на камеру и там где себя надо всё время показывать, зачем мне это надо? В-третьих, это занимает полезное время, которое можно потратить на более полезные и интересные вещи. Так что вывод такой, что достаточно стричь ногти, барьершоп раз в месяц и основные ухаживания с утра.

Это ты ещё длинные волосы в салоне не красил)Сейчас такие цены аховые

Гость
#76
Гость

Я не хочу. Привыкайте сами.

Ваше право
Просто не надо,мне кажется,так категорично
Пусть мужики хоть немного начнут ухаживать за собой

#77
Гость

Почему?А если кожа рук трескается на морозе до крови,мажут мужики руки тоже У кого нежная кожа рук

Я мажу руки кремом, чтобы не сохли.

Гость
#78
Merilin Monroe

Возможно не присматривалась к знакомым, но у мужа идеальный маникюр и педикюр без особых усилий. А что вы вообще подразумеваете под хорошим мужским маникюром? Покрытие что ли? Или вы имеете ввиду отросшую кутикулу? Так она у мужчин и не отрастает в силу того, что они никогда не подрезают ее, она аккуратно (опять таки по моему взгляду) отрастает. Обычные здоровые ногти без грязи для меня и есть идеальный мужской маникюр, и я только такой и вижу у мужчин.

Ну возможно вы не сталкивались с другим. Пусть так.

Гость
#79
Алексей

Я мажу руки кремом, чтобы не сохли.

Мажь,ещё можешь сверху одноразовые перчатки ,чтобы эффект паровой ванночки

#80
Гость

Это ты ещё длинные волосы в салоне не красил)Сейчас такие цены аховые

Да, цены сейчас не маленькие.

Кот Леопольд.
#81
Гость

Брутальность - это сила, харизма, ум и красота. Зачем нам чужие стереотипы? Создадим свои принципы.

Ну в общем согласен. Про красоту не очень понятно. Мужская красота это как?

Гость
#82
Гость

Мне нравится, когда мужчина умеет что-то сделать руками. Сильные уверенные руки с аккуратно подстриженными ногтями, вместо чахло бледных с тонкими длинными пальчиками с маникуром и полуобморочной внешностью.

Да, полностью такого же мнения. Если мужчина здоров, ему никаких кремов для рук и ногтей не надо, кожа у них более плотная, чем у женщин и не трескается. Достаточно просто аккуратно подстриженных чистых ногтей. Меня бы не привлек мужчина, постоянно мажущийся кремами, точно бы оттолкнул. Это выглядит немужественно и смешно.

Гость
#83
Merilin Monroe

Возможно не присматривалась к знакомым, но у мужа идеальный маникюр и педикюр без особых усилий. А что вы вообще подразумеваете под хорошим мужским маникюром? Покрытие что ли? Или вы имеете ввиду отросшую кутикулу? Так она у мужчин и не отрастает в силу того, что они никогда не подрезают ее, она аккуратно (опять таки по моему взгляду) отрастает. Обычные здоровые ногти без грязи для меня и есть идеальный мужской маникюр, и я только такой и вижу у мужчин.

Да ну перестаньте)На пляже сколько онизозилиса у мужиков

Гость
#84
Алексей

Да, цены сейчас не маленькие.

И все дорожает

Гость
#85
Алексей

Я мажу руки кремом, чтобы не сохли.

Значит с кожей проблемы. Надо правильно ухаживать. Мужские руки имеют право быть здоровыми и красивыми. В мужчине всё должно быть прекрасно. Он этого достоин.

Гость
#86
Merilin Monroe

Возможно не присматривалась к знакомым, но у мужа идеальный маникюр и педикюр без особых усилий. А что вы вообще подразумеваете под хорошим мужским маникюром? Покрытие что ли? Или вы имеете ввиду отросшую кутикулу? Так она у мужчин и не отрастает в силу того, что они никогда не подрезают ее, она аккуратно (опять таки по моему взгляду) отрастает. Обычные здоровые ногти без грязи для меня и есть идеальный мужской маникюр, и я только такой и вижу у мужчин.

Верно, кутикула у них не растет и кожа на руках не сохнет. Вполне достаточно просто подстричь вовремя ногти. И каждый мужчина может это сделать самостоятельно.

#87
Гость

Да, полностью такого же мнения. Если мужчина здоров, ему никаких кремов для рук и ногтей не надо, кожа у них более плотная, чем у женщин и не трескается. Достаточно просто аккуратно подстриженных чистых ногтей. Меня бы не привлек мужчина, постоянно мажущийся кремами, точно бы оттолкнул. Это выглядит немужественно и смешно.

У меня зимой постоянно кожа трескается. Поэтому не звиздите.

Гость
#88
Алексей

У меня зимой постоянно кожа трескается. Поэтому не звиздите.

Ну про больных мы не ведем речь. О здоровых сильных мужчинах говорим.

Гость
#89
Гость

Значит с кожей проблемы. Надо правильно ухаживать. Мужские руки имеют право быть здоровыми и красивыми. В мужчине всё должно быть прекрасно. Он этого достоин.

Не соглашусь с вами
Кожа это генетика
Есть очень тонкая и нежная на руках и у мужчин тоже,никакие перчатки не спасают в мороз

Гость
#90
Кот Леопольд.

Ну в общем согласен. Про красоту не очень понятно. Мужская красота это как?

Вот смотришь и думаешь: Какой брутальный - красота прям.

Гость
#91
Гость

Так это критическая ситуация. А так, на постоянке? Что б как норма жизни?

Если клитор надо теребонькать, ноготь торчащий откушу. В других случаях - ни за что!

Гость
#92
Алексей

У меня зимой постоянно кожа трескается. Поэтому не звиздите.

Многие не понимают,что такое кожа рук ,которая трескается на морозе до крови даже с перчатками

Гость
#93
Гость

Не соглашусь с вами Кожа это генетика Есть очень тонкая и нежная на руках и у мужчин тоже,никакие перчатки не спасают в мороз

Так и нужен правильный ход.

#94
Гость

Значит с кожей проблемы. Надо правильно ухаживать. Мужские руки имеют право быть здоровыми и красивыми. В мужчине всё должно быть прекрасно. Он этого достоин.

В женщине должно быть прекрасно все, поэтому ей хватит шампуня с мылом. Все остальное от лукавого.

Гость
#95
Гость

Так и нужен правильный ход.

Напишите,какой)
Станьте лучом света в мировой дерматологии)

Гость
#96
Гость

Ну про больных мы не ведем речь. О здоровых сильных мужчинах говорим.

Про африканцев говорим?

Гость
#97
Гость

Ну про больных мы не ведем речь. О здоровых сильных мужчинах говорим.

Говорим про всех. Они все наши.

Гость
#98
Гость

Про африканцев говорим?

Не знаю ничего о коже африканцев, наверное вам это виднее)

#99
Гость

Многие не понимают,что такое кожа рук ,которая трескается на морозе до крови даже с перчатками

Они троллят.

Гость
#100
Гость

Многие не понимают,что такое кожа рук ,которая трескается на морозе до крови даже с перчатками

Это заболевание, у здоровых мужчин такого нет.

Гость
#101
Алексей

В женщине должно быть прекрасно все, поэтому ей хватит шампуня с мылом. Все остальное от лукавого.

Просто мыло, мочалка, вода и пемза.
Чистая красивая, гладкая и милая.

Следующая тема