Гость
Статьи
Мужчины...аюшки?!

Мужчины...аюшки?!

Внимание!!! Вопрос к мужчинам?!Почему вы против чайл***ри...но и не желаете помогать девушке с ребенком?Всез благодарю за ответы.И девушек тоже приветствую.С уважением!

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Алексей

В смысле? Они ведут женщину каждый раз после секса на аборт или что?

Ты думаешь у них деньги на аборт есть? Орут сама виновата ,я все сделал как надо.
А в презике, ощущение как в сапоге, и без справок все.
Именно поэтому я не встречаюсь.

#105
Тля

Чтоб таблетки пила

С таблетками тоже можно венерой заболеть!
Дурной ты!

#106
Тля

Чтоб таблетки пила

Типо кок?

Тля
#107
Анфиса Пална

С таблетками тоже можно венерой заболеть! Дурной ты!

Они находят постоянную и ее заставляют

Тля
#108
Алексей

Типо кок?

Да . и какие потяжелее,когда уже залет. В вк группах много рассказов от женщин как потом от этих таблов здоровье летит

#109
Анфиса Пална

Ты думаешь у них деньги на аборт есть? Орут сама виновата ,я все сделал как надо. А в презике, ощущение как в сапоге, и без справок все. Именно поэтому я не встречаюсь.

Нормальный мужчина всегда покупает презервативы. А насчёт ощущений, может быть другие, но результат то один - мужчина кончает. Ты встречалась с какими-то маргиналами.

марсианин
#110
Анфиса Пална

Пи-до-расы блочат мои смс. Леша, не обращай внимания это боты админы набежали.

так это не вы забанили гостя без штанов, того, который живет в коробке из под пылесоса?

#111
Тля

Да . и какие потяжелее,когда уже залет. В вк группах много рассказов от женщин как потом от этих таблов здоровье летит

Жесть. А женщинам самим пофиг на себя?

#112
Тля

Они находят постоянную и ее заставляют

Ой не выдумывай...а потом бегут к др халявным маргиналкам.
А бабе-ле-чись.

#113
Тля

Да . и какие потяжелее,когда уже залет. В вк группах много рассказов от женщин как потом от этих таблов здоровье летит

Не летит от одного раза.

марсианин
#114
Анфиса Пална

Не ношу. Нет их у меня.

а на веревочке у тебя во дворе чьи сушила?

#115
Алексей

Нормальный мужчина всегда покупает презервативы. А насчёт ощущений, может быть другие, но результат то один - мужчина кончает. Ты встречалась с какими-то маргиналами.

Я вообще, ни с кем не встречалась. Я говорю тебе как есть.
У меня всего лишь 1 мужчина за мои года был.

Вот ты наивный, думаешь богатые на джипах предохраняются и не болеют. Ты когда с мужиками в посл раз обшался? Лет 30ть назад?

Сходи в женск консультацию и в венерологию, и просветись.

#116
Тля

Чтоб таблетки пила

Тля, вообще тема о др. Ты чего к презикам все свел.
Ты тоже модер?

#117
Алексей

Нормальный мужчина всегда покупает презервативы. А насчёт ощущений, может быть другие, но результат то один - мужчина кончает. Ты встречалась с какими-то маргиналами.

Откуда тебе то о нормальности знать, если ты инцелл?
Перед кем я тут распинаюсь.

Тля
#118
Алексей

Жесть. А женщинам самим пофиг на себя?

Теперь поумнели. Раньше велись,что штаеы свалят,раз не даешь как надо. Да и про кок еще было мало инфы, насколько они вредны
Тем более верили,что они с любименьким,верным и угроза есть только нежелательной беременности и не думали,что любименький еще без презика букеты зппп притащит после гулянок

Гость
#119
Татьяна Ким (Бакальчук)

Научишь меня дышать маткой?

Татьяна, почему у вас товары дороже, чем на алике?

#120
Тля

Теперь поумнели. Раньше велись,что штаеы свалят,раз не даешь как надо. Да и про кок еще было мало инфы, насколько они вредны Тем более верили,что они с любименьким,верным и угроза есть только нежелательной беременности и не думали,что любименький еще без презика букеты зппп притащит после гулянок

Я никогда не велась.
Я хранила себя
Запиши это.

Тля!

Тля
#121
Анфиса Пална

Тля, вообще тема о др. Ты чего к презикам все свел. Ты тоже модер?

Я девушка. но ухожу,ок

Гость
#122
Татьяна Ким (Бакальчук)

Научишь меня дышать маткой?

Татьяна, будут ещё весёлые разборки со стрельбой?

#123
марсианин

а на веревочке у тебя во дворе чьи сушила?

Все спектакль закончился?! Расходимся?😅😅😅🤣

#124
Анфиса Пална

Я вообще, ни с кем не встречалась. Я говорю тебе как есть. У меня всего лишь 1 мужчина за мои года был. Вот ты наивный, думаешь богатые на джипах предохраняются и не болеют. Ты когда с мужиками в посл раз обшался? Лет 30ть назад? Сходи в женск консультацию и в венерологию, и просветись.

Значит они не нормальные. Сложно купить презервативы?

#125
Тля

Я девушка. но ухожу,ок

Не ври! Ты модерское отродье!

#126
Анфиса Пална

Откуда тебе то о нормальности знать, если ты инцелл? Перед кем я тут распинаюсь.

Говорит девушка, которая ни с кем не встречается и у которой были одни отношения.

#127
Алексей

Значит они не нормальные. Сложно купить презервативы?

Вот иди и покупай всем и говори.
Мне все равно...
Я с в.б резиновую штуку заказываю.

А вибратор у меня давно.

марсианин
#128
Анфиса Пална

Все спектакль закончился?! Расходимся?😅😅😅🤣

пора. а то сюда уже штопанные гон доны нападали - отрабатывают задания, ишак их папа.

#129
Тля

Теперь поумнели. Раньше велись,что штаеы свалят,раз не даешь как надо. Да и про кок еще было мало инфы, насколько они вредны Тем более верили,что они с любименьким,верным и угроза есть только нежелательной беременности и не думали,что любименький еще без презика букеты зппп притащит после гулянок

Бред, вам попадаются маргинальные мужчины.

#130
Алексей

Говорит девушка, которая ни с кем не встречается и у которой были одни отношения.

Хоть что-то...

Ну и в денском организме, я больше понимаю.

На свиданки часто ходила, раз 200 за год.
Опять же подруг много, жалуются.

Еще у меня тетка акушер-гинеколог

#131
Анфиса Пална

Хоть что-то... Ну и в денском организме, я больше понимаю. На свиданки часто ходила, раз 200 за год. Опять же подруг много, жалуются. Еще у меня тетка акушер-гинеколог

* в женском.

Гость
#132

Знаю только одну "девушку с ребёнком".
Остальные женщины.
По теме, я не против кого-то, мне без разницы. А в чем должна заключаться помощь?

#133
Алексей

Бред, вам попадаются маргинальные мужчины.

Бизнесмен на джипе маргинал?
Это не мой случай. Знакомая рассказывала. Встречалась с ним пол года, потом лечилась.
Подарки шикарные дарил.

#134
Анфиса Пална

Вот иди и покупай всем и говори. Мне все равно... Я с в.б резиновую штуку заказываю. А вибратор у меня давно.

Когда буду встречаться с девушкой, всегда буду покупать. А вибратор должен быть у каждой женщины, вне зависимости есть ли у неё мужчина или нет.

#135
Гость

Знаю только одну "девушку с ребёнком". Остальные женщины. По теме, я не против кого-то, мне без разницы. А в чем должна заключаться помощь?

Ну а как ты хотел?
Чайлд-фри вы гнобите, детных тоже...что она по мужикам прыгала. Где логика?!

В ее дите вкладываться не хотите.
Или за бутылку дают?

#136
Алексей

Когда буду встречаться с девушкой, всегда буду покупать. А вибратор должен быть у каждой женщины, вне зависимости есть ли у неё мужчина или нет.

Спасибо за понимание!
А Гаф ржала.

#137
Анфиса Пална

Спасибо за понимание! А Гаф ржала.

От чего?

#138
марсианин

пора. а то сюда уже штопанные гон доны нападали - отрабатывают задания, ишак их папа.

Слушай ну реально в школе то еще про презики все говорят..

Жадничают купить?

Эскортница то дороже🤔

#139
Анфиса Пална

Бизнесмен на джипе маргинал? Это не мой случай. Знакомая рассказывала. Встречалась с ним пол года, потом лечилась. Подарки шикарные дарил.

Да, если сексуально не образован.

#140
марсианин

пора. а то сюда уже штопанные гон доны нападали - отрабатывают задания, ишак их папа.

Так ты 1й среди них)😃

#141
Алексей

Да, если сексуально не образован.

Маргинал это беззубый, страшный, с пивом.

#142
Алексей

От чего?

Ну что у меня вибратор....со школы еще.

#143
Анфиса Пална

Маргинал это беззубый, страшный, с пивом.

Это тоже маргинал, только в сексе. Так от чего гаф ржала?

#144
Анфиса Пална

Ну что у меня вибратор....со школы еще.

Думаю у многих девочек подростков есть вибраторы. Что в этом такого?

#145
Алексей

Да, если сексуально не образован.

Кстати одна психологичка и мед работник по тв, сказала, что женщина обязана прещики с собой носить, и покупать их.
Я категорически, с эти не согласна.
Такде, как и что мужчина обязан средства личной женск.гигиены покупать.

#146
Алексей

Это тоже маргинал, только в сексе. Так от чего гаф ржала?

Мне буквально вчера мужчина предлодил секс в отеле...уже в возрасте.
Но без контрацепции, уговаривал, что здоров. Зачем мне это надо?
Им жалко справку за 5 тыс купить и презервативы за 500 руб.

Эскортница дешевле!😅😆

#147
Анфиса Пална

Кстати одна психологичка и мед работник по тв, сказала, что женщина обязана прещики с собой носить, и покупать их. Я категорически, с эти не согласна. Такде, как и что мужчина обязан средства личной женск.гигиены покупать.

Обязан покупать мужчина, а не женщина. Ему секса больше хочется, если с собой нет - побежит в аптеку как миленький. Когда женщина даёт писечку, мужчина вряд ли откажется.

#148
Алексей

Обязан покупать мужчина, а не женщина. Ему секса больше хочется, если с собой нет - побежит в аптеку как миленький. Когда женщина даёт писечку, мужчина вряд ли откажется.

А я про что.
Видишь, женщины сами себя не ценят.

#149
Алексей

Думаю у многих девочек подростков есть вибраторы. Что в этом такого?

Гаф, считает, что если с вибратором, то женщина никому не нужна.
Да я лучше буду не нужна, чем как они, бегать аборты делать и лечиться.

#150
Анфиса Пална

Мне буквально вчера мужчина предлодил секс в отеле...уже в возрасте. Но без контрацепции, уговаривал, что здоров. Зачем мне это надо? Им жалко справку за 5 тыс купить и презервативы за 500 руб. Эскортница дешевле!😅😆

Ну и дегрод. Где ты таких находишь?

Гость
#151
Алексей

Нормальный мужчина всегда покупает презервативы. А насчёт ощущений, может быть другие, но результат то один - мужчина кончает. Ты встречалась с какими-то маргиналами.

Лешка, ну тебя понятно в очечу долбят, ну какой от тебя то рассказ "про ощущения"?

#152
Алексей

Ну и дегрод. Где ты таких находишь?

На этом форуме. Ты кстати, с ним и общался.
И у него 2е взрослых детей.
50+

Но член 20 см.

Мне щдоровье дороже этого.
Жила без секса, и проживу.

#153
Анфиса Пална

А я про что. Видишь, женщины сами себя не ценят.

Печально. Будь я женщиной, тоже никому не давала без презерватива.