Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Гость

Не научится. Пыталась научить. Хватает только на один кривой раз, потом надо всё по новой

Это элементарная лень 🤷‍♂️. Поговори с ним, это же сближает 🤗

Бэтс
#203
Гость

Нет, возбуждаемся мы на раз два) Друг друга хорошо знаем за столько лет брака. Ни шейки, ни вагинальный -это полный бред и выдумки= как правильно написал психолог сексолог. Что там можно чувствовать то, только его толчки до упора. ВСЕ

Шейка там, выше где-то что-ли... ,похоже на что-то острое(не, не зубы), будто тебе в 4лен,что-то входит🤭интересные ощущения для обоих, но ваша правда, что чувствуешь её не всегда, чаще тупо до упора. А вагинальный есть, само с собой он от клитора, просто *** подходящий нужен)

#204
Гость

Что на вас тут накинулись?) И ëжику понятно, что девушки не могут знать как им лучше и приятнее, пока не попробуют и не изучат. Грудь и попа это слишком очевидные вещи и ими ограничиваться нельзя) А откуда девушке узнать что то помимо очевидного, если она сама и еë партнëр не наберутся смелости и не изучат друг друга? 😅

Держи 👍🤝

#205
Гость

По своему опыту выяснила что интенсивность вообще не имеет значения

Я, бы сказал это индивидуально 🤗
Бывшую взять, она сначала любила не быстро, но грубо, а потом под конец быстро 🤷‍♂️. Всё индивидуально ☝

Гость
#206
Гость

Если в процессе начинаешь подсказывать, то всё возбуждение пропадает. Как ты можешь вести, если мне надо самой говорить что тебе нужно делать?

Можно же заранее обсудить что вам нравится, а в процессе по вашей реакции всë видно будет, разве нет?
Например, вам нравится когда ласкают то самое место, животик и рëбра, а вашему партнëру так и хочется вас помять за грудь, так почему бы ему не сказать, что он, например, мог бы не тупо за грудь браться, а нежно вести руки от ваших бëдер изнутри, до грудей через животик и рëбра и второй центр страсти, задерживаясь и касаясь там где вам приятно?
Мне кажется, что реакция девушки на ласки это *** как круто, и значит что вас он любит, хочет, и что то кроме возвратно поступаьельных движений тазом и хватательных движений рук может предоставить, и доставить) 😅😅😅

Гость
#207
Ничего себе удача

Держи 👍🤝

🤝🤝🤝

#208
Гость

Вот именно, все от строения зависит

Да, как и у мужчин 🤷‍♂️. Кто-то скорострел, кто-то не может подолгу, тут всё индивидуально, от партнёров 🤷‍♂️

#209
Гость

Я вот ничего почти не знаю, опыта не было😅

Так, что стоит 🤗☝. Найдите одного, и изучайте 🤗☝, чтобы раскрыться 🤗

Гость
#210
Ничего себе удача

Так, что стоит 🤗☝. Найдите одного, и изучайте 🤗☝, чтобы раскрыться 🤗

Я парень🤣🤣🤣

#211
Гость

Нет, возбуждаемся мы на раз два) Друг друга хорошо знаем за столько лет брака. Ни шейки, ни вагинальный -это полный бред и выдумки= как правильно написал психолог сексолог. Что там можно чувствовать то, только его толчки до упора. ВСЕ

Значит у вас так. Только зачем доказывать, что не может быть иначе у других?

#212
Гость

Это означает что женщина тебя на самом деле не хочет

Я это уже сейчас понимаю 🤷‍♂️ , хотя буквально через день, два уже текла вся 🤷‍♂️, многое и от настроя зависит тоже 🤷‍♂️.
Хотя, в долгосрочном периоде, я пончл, она меня не любила, я просто был выгоден ей 🤷‍♂️. Прости, отпустил, забыл 🤗☝

#213
Гость

Зачем мне какие то выдуманные исследования? Я сама Ж, и знаю что я чувствую. И с сексологом я согласна. Про вагинальный -это из серии, что при беременности организм омолаживается. УГУ) Или глупому бабью внушают - что сосать это круто. И эти дуры верят и прилежно исполняют роль пид/ара/сов опущенных.

Ну, к прелюдии почему бы и нет, на взаимности 🤗

Гость
#214
Унесённая ветром

Значит у вас так. Только зачем доказывать, что не может быть иначе у других?

Вот вот+++
Мне тут до посинения доказывали что девушки ростом ниже 180 - карлихи и т.п.
А я дурак раз меня ~ 165-170см ростом привлекают при моëм ~2.
Люди совсем отказываются брать в рассчëт тот факт, что мы все разные, и что нравится одному, не нравится другому, и портят атмосферу коментариями своими необъективными.

#215
Гость

По себе замечал, что смазка она выделяется неоднократно, но, этопрям нужно сильно возбудиться. Да и, думаю, секс 40 минут не каждый осилит, в плане физическом, ну а может пока вершится это действо время летит незаметно, я не знаю🤣😅

Я сейчас не осилю, но было дело, весь в поту, но пистес какой умиленный 🤗☝

Гость
#216
Ничего себе удача

Такая же фигня 🤷‍♂️ , комплексовал до тех пор пока, одна женщина полноватая, но не с излишком, у неё интересное влагалище, ближе к матке сужение, и не длинное оно, когда входил просила не буйствовать, аккуратно 🤗. Вот ж ощущения, твою головку словно обхватывает, как при входе во влагалище 🤗. Это неописуемое, я таких больше не встречал женщин, хотя влагалище по всей длине слабое (двое детей, рожала сама). Но начало, и корец это упоение небесное 🤗

Прикольное откровение🤝

#217
Гость

Можно же заранее обсудить что вам нравится, а в процессе по вашей реакции всë видно будет, разве нет? Например, вам нравится когда ласкают то самое место, животик и рëбра, а вашему партнëру так и хочется вас помять за грудь, так почему бы ему не сказать, что он, например, мог бы не тупо за грудь браться, а нежно вести руки от ваших бëдер изнутри, до грудей через животик и рëбра и второй центр страсти, задерживаясь и касаясь там где вам приятно? Мне кажется, что реакция девушки на ласки это пипец как круто, и значит что вас он любит, хочет, и что то кроме возвратно поступаьельных движений тазом и хватательных движений рук может предоставить, и доставить) 😅😅😅

Вот, ты описала свои желания ☝, так просто их исполнить 🤗☝

Гость
#218
Ничего себе удача

Я сейчас не осилю, но было дело, весь в поту, но пистес какой умиленный 🤗☝

😅😅😅
У меня тут недавно от вида попы и ног одной девушки в своих ногах слабость появилась неистовая
Я небось в первый раз закончу неуспев начать🤣🤣🤣

#219
Гость

Я парень🤣🤣🤣

Вот ж *** 🤭😆😆😆перепутал пардон месье 🤭☝🤷‍♂️

Гость
#220
Ничего себе удача

Вот, ты описала свои желания ☝, так просто их исполнить 🤗☝

Я же парень! 😅🤣
Это мои мысли относительно ситуации которую девушка тут изложила! 🙃

Гость
#221
Ничего себе удача

Вот ж йопта 🤭😆😆😆перепутал пардон месье 🤭☝🤷‍♂️

🤣🤣🤣

#222
Унесённая ветром

Значит у вас так. Только зачем доказывать, что не может быть иначе у других?

Многим долбление в шейку болью отдается, кого-то это заводит, что от матки идут конвульсивно движения 🤗

Гость
#223
Ничего себе удача

Многим долбление в шейку болью отдается, кого-то это заводит, что от матки идут конвульсивно движения 🤗

Я ещë читал тут что некоторые с болью в животе потом ходят😣😣😣
Жаль девчонок

Гость
#224
Ничего себе удача

Такая же фигня 🤷‍♂️ , комплексовал до тех пор пока, одна женщина полноватая, но не с излишком, у неё интересное влагалище, ближе к матке сужение, и не длинное оно, когда входил просила не буйствовать, аккуратно 🤗. Вот ж ощущения, твою головку словно обхватывает, как при входе во влагалище 🤗. Это неописуемое, я таких больше не встречал женщин, хотя влагалище по всей длине слабое (двое детей, рожала сама). Но начало, и корец это упоение небесное 🤗

В шейку матки невозможно попасть, она узкая -ширина пальца, если вы станете долбить усиленно, то нанесете ушиб, так можно стать бесплодной и поиметь массу заболеваний.

#225
Гость

Прикольное откровение🤝

Сам знаешь, когда входишь сильный обхват входа во влагалище, а там внутри у матки, ещё как обхват, реально это крышу сносило 🤗.

Гость
#226
Ничего себе удача

Сам знаешь, когда входишь сильный обхват входа во влагалище, а там внутри у матки, ещё как обхват, реально это крышу сносило 🤗.

Я не знаю ещë😅😅😅

Гость
#227
Ничего себе удача

Сам знаешь, когда входишь сильный обхват входа во влагалище, а там внутри у матки, ещё как обхват, реально это крышу сносило 🤗.

Пока что только читаю и набираюсь знаний🤣🤣🤣

#228
Гость

😅😅😅 У меня тут недавно от вида попы и ног одной девушки в своих ногах слабость появилась неистовая Я небось в первый раз закончу неуспев начать🤣🤣🤣

Я на воздержании сейчас, не сильно тянет 🤗. Но была бы женщина, которая любила, и была мне честна , нак этот целибат 🤷‍♂️

Гость
#229
Унесённая ветром

Значит у вас так. Только зачем доказывать, что не может быть иначе у других?

Потому что это доказано специалистами.
Я просто написала свое мнение и подкрепила цитированием врача.

#230
Гость

Я же парень! 😅🤣 Это мои мысли относительно ситуации которую девушка тут изложила! 🙃

Я уж понял ☝🤭

#231
Гость

Я ещë читал тут что некоторые с болью в животе потом ходят😣😣😣 Жаль девчонок

Да, вот у бывшей от миссионерской позы, с поднятыми, и пригнутыми ногами ч очень глубоко входил, что у неё потом болело 🤷‍♂️. Больше на боку, догги стоя, на руках её часто удовлетворял 🤗, стоя у стены (она легкая была 🤭)

Гость
#232
Ничего себе удача

Ну, к прелюдии почему бы и нет, на взаимности 🤗

Нормальные люди могут сосать мочу?
Для чего это?
У мужа все супер со стояком, от прикосновения в одежде готов.
Это импотентам нужно.

Минет и АС - это исключительно секс пи/сов , адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пид/расу) он не требуется.

Я не знаю в каком состоянии надо быть, чтобы начать сосать мочу, это видимо что то с психикой..((

#233
Гость

В шейку матки невозможно попасть, она узкая -ширина пальца, если вы станете долбить усиленно, то нанесете ушиб, так можно стать бесплодной и поиметь массу заболеваний.

Вот, от того и не беременела долго 🤷‍♂️

#234
Гость

Я не знаю ещë😅😅😅

Узнаешь 🤝☝🤗

#235
Гость

Потому что это доказано специалистами. Я просто написала свое мнение и подкрепила цитированием врача.

У каждого своё мнение по этому поводу, и ваше в копилку 🤝🤗☝

Гость
#236
Ничего себе удача

Да, вот у бывшей от миссионерской позы, с поднятыми, и пригнутыми ногами ч очень глубоко входил, что у неё потом болело 🤷‍♂️. Больше на боку, догги стоя, на руках её часто удовлетворял 🤗, стоя у стены (она легкая была 🤭)

Думаю классно когда девушка ещë и гибкая, эта лëгкость движений...
Прям завораживает)

#237
Гость

Нормальные люди могут сосать мочу? Для чего это? У мужа все супер со стояком, от прикосновения в одежде готов. Это импотентам нужно. Минет и АС - это исключительно секс пи/сов , адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пид/расу) он не требуется. Я не знаю в каком состоянии надо быть, чтобы начать сосать мочу, это видимо что то с психикой..((

Вы женщина? 🤔. Просто знаю женщин, они просто сами обожают минет 🤷‍♂️ , а гигиена, и остальные нюансы, это должное, и должно быть на высоте 🤗🤝.

Гость
#238
Гость

Нормальные люди могут сосать мочу? Для чего это? У мужа все супер со стояком, от прикосновения в одежде готов. Это импотентам нужно. Минет и АС - это исключительно секс пи/сов , адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пид/расу) он не требуется. Я не знаю в каком состоянии надо быть, чтобы начать сосать мочу, это видимо что то с психикой..((

Ну, АС, это прям противоестественно, не безопасно, и травмоопасно для девушки если у еë партнëра член не маленький.
А по поводу минета, ну это как то морально я не представляю возможным, как и куни, может потом мнение изменится, но я не представляю как потом ребëнка целовать, или родных...

#239
Гость

Нормальные люди могут сосать мочу? Для чего это? У мужа все супер со стояком, от прикосновения в одежде готов. Это импотентам нужно. Минет и АС - это исключительно секс пи/сов , адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пид/расу) он не требуется. Я не знаю в каком состоянии надо быть, чтобы начать сосать мочу, это видимо что то с психикой..((

Никогда не заставлял, и не отказывал, если ей это нужно 🤷‍♂️. У каждого свои грядки, и тараканы в голове 🤗

Гость
#240
Ничего себе удача

Вы женщина? 🤔. Просто знаю женщин, они просто сами обожают минет 🤷‍♂️ , а гигиена, и остальные нюансы, это должное, и должно быть на высоте 🤗🤝.

🤝🤝🤝
Гигиена это прям отдельная тема, как и здоровье.
Но, я думаю, блеск от пота, естественный запах, и влажные длинные локоны волос это по животному возбуждает.
Хотя откуда мне знать😅😅😅

#241
Гость

Думаю классно когда девушка ещë и гибкая, эта лëгкость движений... Прям завораживает)

Безумно, и безусловно 🤗👍

#242
Гость

🤝🤝🤝 Гигиена это прям отдельная тема, как и здоровье. Но, я думаю, блеск от пота, естественный запах, и влажные длинные локоны волос это по животному возбуждает. Хотя откуда мне знать😅😅😅

Неа, лучше принять душ хорошенько, отмыть причиндалы ☝🤭🤗 , зарах он и так появится 🤗.

Гость
#243
Ничего себе удача

Это элементарная лень 🤷‍♂️. Поговори с ним, это же сближает 🤗

Я его заменила уже на нормального

Гость
#244
Гость

Можно же заранее обсудить что вам нравится, а в процессе по вашей реакции всë видно будет, разве нет? Например, вам нравится когда ласкают то самое место, животик и рëбра, а вашему партнëру так и хочется вас помять за грудь, так почему бы ему не сказать, что он, например, мог бы не тупо за грудь браться, а нежно вести руки от ваших бëдер изнутри, до грудей через животик и рëбра и второй центр страсти, задерживаясь и касаясь там где вам приятно? Мне кажется, что реакция девушки на ласки это пипец как круто, и значит что вас он любит, хочет, и что то кроме возвратно поступаьельных движений тазом и хватательных движений рук может предоставить, и доставить) 😅😅😅

Вы наверное плохо читаете. Мне нужен Мужчина в сексе, который сам будет меня вести, а не я его. Сколько раз мне надо объяснять как нужно и как не надо делать? Моих объяснений хватает ровно на один половой акт!

#245
Гость

Что на вас тут накинулись?) И ëжику понятно, что девушки не могут знать как им лучше и приятнее, пока не попробуют и не изучат. Грудь и попа это слишком очевидные вещи и ими ограничиваться нельзя) А откуда девушке узнать что то помимо очевидного, если она сама и еë партнëр не наберутся смелости и не изучат друг друга? 😅

Так и во время ПА я не зацикливалась ни на чём. Я вообще сомневаюсь, что достигла бы оргазма, если бы думала куда его и как направить

Гость
#246
Ничего себе удача

Вот, ты описала свои желания ☝, так просто их исполнить 🤗☝

Но почти никто не может и не понимает как это сделать.

#247
Гость

Зачем мне какие то выдуманные исследования? Я сама Ж, и знаю что я чувствую. И с сексологом я согласна. Про вагинальный -это из серии, что при беременности организм омолаживается. УГУ) Или глупому бабью внушают - что сосать это круто. И эти дуры верят и прилежно исполняют роль пид/ара/сов опущенных.

А мне-то что? Какая мне разница, что вы там на пару с сексологом думаете? Я так же опираюсь на свои ощущения

#248
Гость

Но почти никто не может и не понимает как это сделать.

Всё просто 🤗, говори об этом в процессе, это важно 🤗☝. Попробуй 🤗. Всего хорошего 🤗💋

Гость
#249
Гость

Нормальные люди могут сосать мочу? Для чего это? У мужа все супер со стояком, от прикосновения в одежде готов. Это импотентам нужно. Минет и АС - это исключительно секс пи/сов , адекватному здоровому мужику (не импотенту и не пид/расу) он не требуется. Я не знаю в каком состоянии надо быть, чтобы начать сосать мочу, это видимо что то с психикой..((

БабОль, мы очень скучали по твоему зэковскому стилю общения! Нам его очень не хватало! Но уймись!

Гость
#250
Гость

Вы наверное плохо читаете. Мне нужен Мужчина в сексе, который сам будет меня вести, а не я его. Сколько раз мне надо объяснять как нужно и как не надо делать? Моих объяснений хватает ровно на один половой акт!

Ну значит у вашего мужчины либо память плохая, либо он не слишком то склонен отходить от своего сценария чтоб вас порадовать

Гость
#251
Унесённая ветром

Так и во время ПА я не зацикливалась ни на чём. Я вообще сомневаюсь, что достигла бы оргазма, если бы думала куда его и как направить

Ну, вы же себя изучали?
Знаете же как вам лучше?)
Не иначе как опытным путëм было достигнуто понимание?) 😅

Предыдущая тема