Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет ли на силу женского оргазма, именно в момент оргазма более длинный член внутри вас?

Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Унесённая ветром

норм

Спасибо, ато я комплексую😅
Здешним пользовательницам форума подавай от 19 в длину и 17 в обхвате, не меньше, я даж запутался, где правду искать🙃

#153
Гость

Ну, всëравно ж вы не влюбитесь в того, кто вам ну реально не нравится внешне. Всëравно что то должно привлекать, согласны?

Конечно, должно. Мужественность и харизма обычно меня привлекает. А первое впечатление бывает что-то типа "какой кошмар"

#154
Унесённая ветром

Ну я о желании писала. Сначала желание, потом влюблённость и уж потом любовь. В моём понимании именно такая последовательность

Всё верно 🤗🤝👍. Более того, если это взаимно, и далее так это вообще прелесть 🤗
И жизненного опыта, у меня я сейчас это вижу отчетливо, любовь в одни ворота, не долго держится 🤷‍♂️(один любит, другой позволяет себя любить 🤷‍♂️)

#155
Унесённая ветром

А он не должен упираться. Он скользит по шейке

Смотря в какой позе 🤷‍♂️

#156
Унесённая ветром

А он не должен упираться. Он скользит по шейке

И ещё нюанс, интенсивности ☝

#157
Гость

Спасибо, ато я комплексую😅 Здешним пользовательницам форума подавай от 19 в длину и 17 в обхвате, не меньше, я даж запутался, где правду искать🙃

Под себя ищите. Знаю, что для многих женщин это большой

#158
Ничего себе удача

Всё верно 🤗🤝👍. Более того, если это взаимно, и далее так это вообще прелесть 🤗 И жизненного опыта, у меня я сейчас это вижу отчетливо, любовь в одни ворота, не долго держится 🤷‍♂️(один любит, другой позволяет себя любить 🤷‍♂️)

Взаимную любовь не так уж часто можно встретить в жизни

Гость
#159
Унесённая ветром

Конечно, должно. Мужественность и харизма обычно меня привлекает. А первое впечатление бывает что-то типа "какой кошмар"

А меня привлекает женственность.
Например девушка в платье, а если ещë с открытой спиной а не декольте, то это прям вообще класс, особенно, если видны контуры рëбер, но не сильно, интересно разглядывать то, как сокращаются бугорки мышц (я сейчас не про накаченую спину если что).
Ну и примеров масса🤣😅

#160
Ничего себе удача

Смотря в какой позе 🤷‍♂️

Да, она играет большую роль

#161
Ничего себе удача

И ещё нюанс, интенсивности ☝

Ну да

Гость
#162
Унесённая ветром

Это не болезнь. Если женщина не может получить вагинальный оргазм, то она его и не получит, чувствительность не та

Это разъяснения с мед.сайта)
Врачи в этом более подкованы)
Все также завист от ножек клитора. У кого то удачно наверно бывают расположены, но это крайняя редкость.
И оргазм то все равно клиторальный от ножек клитора.

#163
Унесённая ветром

Ну да, эмпатия играет большую роль. Я-то своё тело тоже не знала. Думала, что стимуляция клитора — это всё, что мне дано. Позже только раскрылась и поняла, что к чему

Вот ☝, женщина должна знать свои точки, и мужчину просто направлять, что в этом только будет плюс, обоим 🤗

Гость
#164
Гость

Нет. Большой член это хорошо, но гораздо важнее обьем, пусть не очень длинный, но толстый член создает большее трение. Хотя оргазм зависит не от члена вообще. У нас оргазм только от стимуляции клитора. Поэтому начните секс с предваритеоьных ласк. Целуйте женщину везде, долго, нежно. Соски лижите, а не сосите. Постепенно спускайтесь к клитору. Нежно, языком лижете клитор и прилегающие к нему губы. Можно посасывать, но лизание дает наилучший эффект. Не торопитесь, женщина будет в восторге. Дайте ей кончить. И в сократившееся влагалише уже вставляйте свой член. Большой, маленький уже все равно, и сами кончите прекрасно, и она рада. Мы любим, когда после оргазма вошел член. А вот клитор не надо трогать после оргазма. Он слишком возбужден. Есть еще вариант немного полизать женщину, она возбудилась, но не кончила, встаете в позу на коленях, вы сзади входите, Вы или она стимулирует клитор рукой. Очень хороший оргазм в такой позе, плюс можно даже вместе кончить.

Поводите головкой члена по клитору, это круто для обоих)

Гость
#165
Унесённая ветром

Под себя ищите. Знаю, что для многих женщин это большой

Спасибо за ответ, отлегло😅🤝🤝🤝

#166
Гость

Это разъяснения с мед.сайта) Врачи в этом более подкованы) Все также завист от ножек клитора. У кого то удачно наверно бывают расположены, но это крайняя редкость. И оргазм то все равно клиторальный от ножек клитора.

Про стимуляцию шейки матки ничего не слышали?

#167
Гость

Спасибо, ато я комплексую😅 Здешним пользовательницам форума подавай от 19 в длину и 17 в обхвате, не меньше, я даж запутался, где правду искать🙃

Вот так и рождаются сомнения ☝. Нормально чувствуешь сейчас ☝🤗 ?
Вот, и закрепи это ☝

#168
Ничего себе удача

Вот ☝, женщина должна знать свои точки, и мужчину просто направлять, что в этом только будет плюс, обоим 🤗

Так откуда бы я их знала изначально?

#169
Унесённая ветром

Под себя ищите. Знаю, что для многих женщин это большой

Была дама, невысокая ростом, худенькая, метиска. В миссионерской позе, ей было больно до конца 🤷‍♂️, а вот сзади потихоньку хорошо 🤗

#170
Унесённая ветром

Взаимную любовь не так уж часто можно встретить в жизни

Вот именно 🤷‍♂️, и это печально 🤷‍♂️

Гость
#171
Унесённая ветром

Про стимуляцию шейки матки ничего не слышали?

Только теоретически)
На практике никакой стимуляции нет, просто ощущения, что упирается. 21см

#172
Унесённая ветром

Ну да

Я бы ещё добавил, продолжительности 🤷‍♂️. Когда по 30, 40 минут и не можешь окончить 🤷‍♂️. И влагалище уже сухое 🤷‍♂️

#173
Гость

Только теоретически) На практике никакой стимуляции нет, просто ощущения, что упирается. 21см

Может что-то не так делал или недостаточно возбудил

Гость
#174
Унесённая ветром

Про стимуляцию шейки матки ничего не слышали?

Такая же фигня как и точка G, которой нет во влагалище.

Еще раз из статьи врача -сексолога =

Миф о том, что существует много видов оргазмов, придуман для того, чтобы искусственно создать проблему, на которой можно хорошо зарабатывать. Вначале внушить женщине мнимую болезнь (отсутствие того или иного вида оргазма), а потом долго и дорого помогать от неё излечиться – отличный бизнес для сексологов.

Для того, чтобы не попасть в ловушку продавцов воздуха от сексологии, женщине нужно знать хотя бы азбуку женского оргазма.

Итак, женский оргазм бывает только одного вида – клиторальный. Именно и только клитор отвечает за сексуальное удовольствие женщины и за её сексуальную разрядку.

#175
Гость

Это разъяснения с мед.сайта) Врачи в этом более подкованы) Все также завист от ножек клитора. У кого то удачно наверно бывают расположены, но это крайняя редкость. И оргазм то все равно клиторальный от ножек клитора.

При вагинальном контакте, если ножки клитора во внутрь влагалища, то женщина способна испытывать оргазм, а если удалены от влагалища 🤷‍♂️, то только стимулировать 🤗

#176
Ничего себе удача

Я бы ещё добавил, продолжительности 🤷‍♂️. Когда по 30, 40 минут и не можешь окончить 🤷‍♂️. И влагалище уже сухое 🤷‍♂️

Продолжительность у всех индивидуальна, но когда влагалище сухое, говорить об удовольствии я бы не стала. Означает это только одно: возбуждение ушло

Гость
#177
Anonymority

Член вообще никакого отношения к оргазму у женщины не имеет отношения. Клитор в другом месте находится.

Совершенно верно. Ни с маленьким, ни средним, ни большим за всю жизнь ни одного оргазма вагинального. Только с собой. Руки или душ.

#178
Гость

Такая же фигня как и точка G, которой нет во влагалище. Еще раз из статьи врача -сексолога = Миф о том, что существует много видов оргазмов, придуман для того, чтобы искусственно создать проблему, на которой можно хорошо зарабатывать. Вначале внушить женщине мнимую болезнь (отсутствие того или иного вида оргазма), а потом долго и дорого помогать от неё излечиться – отличный бизнес для сексологов. Для того, чтобы не попасть в ловушку продавцов воздуха от сексологии, женщине нужно знать хотя бы азбуку женского оргазма. Итак, женский оргазм бывает только одного вида – клиторальный. Именно и только клитор отвечает за сексуальное удовольствие женщины и за её сексуальную разрядку.

Вы не сексологов читайте, а исследования на эту тему. Каждый сексолог пишет то, что ему выгодно

Гость
#179
Ничего себе удача

Честно скажу вам, и откровенно 🤗☝, от души. Вы женщины, сами виноваты в том 🤷‍♂️, уж извольте, хоть обзывайте всяко разно 🤷‍♂️, но мы мужчины не телепаты, да и в школах нас не учат, с женщиной пользоваться, обходиться, и общаться 🤷‍♂️. Большинство нас и болтами своими, и другими видами вашего удовольствия, нас не учат 🤷‍♂️. Я любил бывшую больше своей жизни, а она меня предала 🤷‍♂️(как оказалось потом, она не один год предавала, как она сказала, я не эмоциональный (я просто выгорел, от её отношения, от тяжелой работы, от ответственности за жизни людей, многое налегло), но я никогда ей не изменял, и мало того два, а то и три раза в день с ней заниматься сексом. Долгие прелюдии, и тд, что объяснять вы и так понимаете, чтобы не себе, а больше ей было в удовольствие 🤗. Не ценила , ушла к быдлу, и алкашу 🤷‍♂️ Как-то, и так бывает 🤷‍♂️. Чтобы не делалось, всё к лучшему 🤗, даже в плохом, нужно видеть хорошее (это я понял, после её предательства), этим и живу 🤗. У, вам того желаю 🤗🥰💋

Не все женщины знают что им надо в сексе и какой мужчина нужен для оргазма. Я до 30 лет не могла получить оргазм с мужчиной. Как выяснилось мне нужен в сексе именно Мужчина, который показывает что он главный, а не я. Именно такие мужчины смотрят на реакции тела и видят что и как женщине больше нравится. Тебе не приходится переключать своё внимание от процесса на подсказки, которыми мужчина не может воспользоваться, потому что он сам по себе другой и своё поведение никак не сможет изменить

Гость
#180
Гость

Нет. Большой член это хорошо, но гораздо важнее обьем, пусть не очень длинный, но толстый член создает большее трение. Хотя оргазм зависит не от члена вообще. У нас оргазм только от стимуляции клитора. Поэтому начните секс с предваритеоьных ласк. Целуйте женщину везде, долго, нежно. Соски лижите, а не сосите. Постепенно спускайтесь к клитору. Нежно, языком лижете клитор и прилегающие к нему губы. Можно посасывать, но лизание дает наилучший эффект. Не торопитесь, женщина будет в восторге. Дайте ей кончить. И в сократившееся влагалише уже вставляйте свой член. Большой, маленький уже все равно, и сами кончите прекрасно, и она рада. Мы любим, когда после оргазма вошел член. А вот клитор не надо трогать после оргазма. Он слишком возбужден. Есть еще вариант немного полизать женщину, она возбудилась, но не кончила, встаете в позу на коленях, вы сзади входите, Вы или она стимулирует клитор рукой. Очень хороший оргазм в такой позе, плюс можно даже вместе кончить.

Как от куни и от лизания сосков можно кончить?!!! После всех описанных вами действий я про оргазм могу вообще забыть с этим товарищем

Гость
#181
Ничего себе удача

Начнем с того , зачем так рьяно выпускают дилдо, на озон, на Вайлдберриз зайдите, там как горячие пирожки их продают 🤷‍♂️. Если бы не было нужды, зачем они женщинам 🤷‍♂️ ? Вот задайтесь вопросом. Зачем?

Сейчас вам будут рассказывать что это для мужиков😂

Гость
#182
Ничего себе удача

Вот так и рождаются сомнения ☝. Нормально чувствуешь сейчас ☝🤗 ? Вот, и закрепи это ☝

Всëравно осадочек есть, не первый год такой комплекс...

Гость
#183
Ничего себе удача

Научится, было бы желание 🤗☝

Не научится. Пыталась научить. Хватает только на один кривой раз, потом надо всё по новой

Гость
#184
Унесённая ветром

Может что-то не так делал или недостаточно возбудил

Нет, возбуждаемся мы на раз два)
Друг друга хорошо знаем за столько лет брака.
Ни шейки, ни вагинальный -это полный бред и выдумки= как правильно написал психолог сексолог.
Что там можно чувствовать то, только его толчки до упора. ВСЕ

Гость
#185
Унесённая ветром

Так откуда бы я их знала изначально?

Что на вас тут накинулись?)
И ëжику понятно, что девушки не могут знать как им лучше и приятнее, пока не попробуют и не изучат.
Грудь и попа это слишком очевидные вещи и ими ограничиваться нельзя)
А откуда девушке узнать что то помимо очевидного, если она сама и еë партнëр не наберутся смелости и не изучат друг друга? 😅

Гость
#186
Ничего себе удача

И ещё нюанс, интенсивности ☝

По своему опыту выяснила что интенсивность вообще не имеет значения

#187
Унесённая ветром

Про стимуляцию шейки матки ничего не слышали?

Слышал, и делал бывшей у неё короткое влагалище, но если честно , ей почти всегда было больно почему-то 🤷‍♂️ ?

Гость
#188
Ничего себе удача

При вагинальном контакте, если ножки клитора во внутрь влагалища, то женщина способна испытывать оргазм, а если удалены от влагалища 🤷‍♂️, то только стимулировать 🤗

Вот именно, все от строения зависит

#189
Унесённая ветром

Так откуда бы я их знала изначально?

Вот, и я о том своё тело нужно знать 🤗☝

#190
Унесённая ветром

Продолжительность у всех индивидуальна, но когда влагалище сухое, говорить об удовольствии я бы не стала. Означает это только одно: возбуждение ушло

И, я о том 🤷‍♂️. Просто молодость, напор, а потом и сам ходишь натертым, и она 🤷‍♂️. Молодо-зелено как говорят 🤗

Гость
#191
Ничего себе удача

Вот, и я о том своё тело нужно знать 🤗☝

Я вот ничего почти не знаю, опыта не было😅

Гость
#191
Ничего себе удача

Я бы ещё добавил, продолжительности 🤷‍♂️. Когда по 30, 40 минут и не можешь окончить 🤷‍♂️. И влагалище уже сухое 🤷‍♂️

Это означает что женщина тебя на самом деле не хочет

#193
Гость

Совершенно верно. Ни с маленьким, ни средним, ни большим за всю жизнь ни одного оргазма вагинального. Только с собой. Руки или душ.

Да уж 🤷‍♂️, вам тяжело походу чтобы вас кто-то довёл до этого 🤷‍♂️ ?

Гость
#194
Унесённая ветром

Вы не сексологов читайте, а исследования на эту тему. Каждый сексолог пишет то, что ему выгодно

Зачем мне какие то выдуманные исследования?
Я сама Ж, и знаю что я чувствую.

И с сексологом я согласна.

Про вагинальный -это из серии, что при беременности организм омолаживается. УГУ)
Или глупому бабью внушают - что сосать это круто. И эти дуры верят и прилежно исполняют роль пид/ара/сов опущенных.

#195
Унесённая ветром

Вы не сексологов читайте, а исследования на эту тему. Каждый сексолог пишет то, что ему выгодно

Вот, с этим соглашусь 🤝👍

Гость
#196
Гость

Это означает что женщина тебя на самом деле не хочет

По себе замечал, что смазка она выделяется неоднократно, но, этопрям нужно сильно возбудиться.
Да и, думаю, секс 40 минут не каждый осилит, в плане физическом, ну а может пока вершится это действо время летит незаметно, я не знаю🤣😅

#197
Гость

Не все женщины знают что им надо в сексе и какой мужчина нужен для оргазма. Я до 30 лет не могла получить оргазм с мужчиной. Как выяснилось мне нужен в сексе именно Мужчина, который показывает что он главный, а не я. Именно такие мужчины смотрят на реакции тела и видят что и как женщине больше нравится. Тебе не приходится переключать своё внимание от процесса на подсказки, которыми мужчина не может воспользоваться, потому что он сам по себе другой и своё поведение никак не сможет изменить

Ну эгоизм, эгоизмом и на себе, и своем настраиваться, какая тут взаимность будет 🤷‍♂️. Надо реально уметь, женщине доставлять удовольствие 🤷‍♂️, а иначе это равносильно онанизму, только женщиной 🤷‍♂️
Если женщина, сама подсказывает, и ты идешь ей навстречу, она только рада будет, я так думаю 🤗☝👍

#198
Гость

Сейчас вам будут рассказывать что это для мужиков😂

Нет, можете сами зайти проверить, пишут обычные женщины, даже многие и лиц не скрывают, ибо что в этом плохого ☝🤗

Гость
#199
Ничего себе удача

Ну эгоизм, эгоизмом и на себе, и своем настраиваться, какая тут взаимность будет 🤷‍♂️. Надо реально уметь, женщине доставлять удовольствие 🤷‍♂️, а иначе это равносильно онанизму, только женщиной 🤷‍♂️ Если женщина, сама подсказывает, и ты идешь ей навстречу, она только рада будет, я так думаю 🤗☝👍

Если в процессе начинаешь подсказывать, то всё возбуждение пропадает. Как ты можешь вести, если мне надо самой говорить что тебе нужно делать?

Гость
#200
Ничего себе удача

Вот, с этим соглашусь 🤝👍

Так тогда все пишут всякую хню))
Зачем ученые исследования проводят, они же каждый свое пишут
И врачей не слушайте, каждый врач ставит диагноз для своей выгоды))
Не хотите к врачам.

#201
Гость

Всëравно осадочек есть, не первый год такой комплекс...

Такая же фигня 🤷‍♂️ , комплексовал до тех пор пока, одна женщина полноватая, но не с излишком, у неё интересное влагалище, ближе к матке сужение, и не длинное оно, когда входил просила не буйствовать, аккуратно 🤗. Вот ж ощущения, твою головку словно обхватывает, как при входе во влагалище 🤗. Это неописуемое, я таких больше не встречал женщин, хотя влагалище по всей длине слабое (двое детей, рожала сама). Но начало, и корец это упоение небесное 🤗

Предыдущая тема