Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
1 132 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1060
Хедлайнер на пляже

Как страшно 😨

Как жалко он выглядит, этот нищий прыщавый гнилозубый приземляльщик с манией величия. Мосёк. Ах знать он силен, что лает на слон

Гость
#1061
Гость

Лан нищенки старые, на сегодня хватит и так засиделся на 35 минут после рабочего времени с вами.

Куда пошёл, негр? Давай паши, холоп, солнце еще высоко.

Хедлайнер на пляже
#1062
Гость

Как жалко он выглядит, этот нищий прыщавый гнилозубый приземляльщик с манией величия. Мосёк. Ах знать он силен, что лает на слон

Они тут как стйка шaвok или свора :) тявкают и их все больше.

Гость
#1063
Хедлайнер на пляже

Пришли из оф авторитетных источников определение этого термина

Велком в наш чудный мир:
Настоящая фригидность проявляется как полное отсутствие интереса к сексуальной жизни. Если девушка временно испытывает неудобства, либо разочарована в партнере – это не означает, что она фригидна. Часто за фригидностью у мужчин скрывается ее «мнимое» проявление в виде психологических проблем.

Гость
#1064
Гость

Велком в наш чудный мир: Настоящая фригидность проявляется как полное отсутствие интереса к сексуальной жизни. Если девушка временно испытывает неудобства, либо разочарована в партнере – это не означает, что она фригидна. Часто за фригидностью у мужчин скрывается ее «мнимое» проявление в виде психологических проблем.

Не одно, так другое

Гость
#1065
Хедлайнер на пляже

Они тут как стйка шaвok или свора :) тявкают и их все больше.

Потявкали да ушли. Ничего не изменилось, как раздавали женщины пинки пополамщикам, так и будут, как считали пополамщиков третьим сортом и выбраковкой, так и будут

Гость
#1066
Хедлайнер на пляже

Ху из нормальная девка? Которая финансы пополамит с мужопой, и дает ему сердцем во все дыры ?

Это называется - нормальные взаимоотношения двух любящих, взрослых людей, в плане финансов необязательно половину, да хоть 80/20 сойдёт, но у вас шаболд разрыв очка, стоит очередному аборигены подкатить на чем то, и ваш мужчина отправляется на ***, монетизация в чистом виде, т е прости..ция. И российские мужчины это давно поняли, и знают прекрасно ценник вашей так называемой " любви". Но слава богу есть нормальные девушки и женщины, а этот форум, наглядное доказательство скопления токсичных, неудовлетворённых субстанций женского пола.

Bantik
#1067
Гость

Это называется - нормальные взаимоотношения двух любящих, взрослых людей, в плане финансов необязательно половину, да хоть 80/20 сойдёт, но у вас шаболд разрыв очка, стоит очередному аборигены подкатить на чем то, и ваш мужчина отправляется на йух, монетизация в чистом виде, т е прости..ция. И российские мужчины это давно поняли, и знают прекрасно ценник вашей так называемой " любви". Но слава богу есть нормальные девушки и женщины, а этот форум, наглядное доказательство скопления токсичных, неудовлетворённых субстанций женского пола.

Этот чел даже не постарался мне понравиться, он унылая 💩
А английский парень читал мои мысли и устроил мне незабываемый отдых))))
Разницу видишь?

Гость
#1068
Bantik

Этот чел даже не постарался мне понравиться, он унылая 💩 А английский парень читал мои мысли и устроил мне незабываемый отдых)))) Разницу видишь?

А по факту ты нигде не была, старая стрёмная соска. Унылые г0вн0фантазии паразитки.

Гость
#1069
Гость

Потявкали да ушли. Ничего не изменилось, как раздавали женщины пинки пополамщикам, так и будут, как считали пополамщиков третьим сортом и выбраковкой, так и будут

По факту, как получали паразитки пинки от мужчин, так и получают. А халявщицы повыли, потявкали и ушли фантазировать дальше.
Смешно, что англичанин. Марсианин вот была бы круче сказка.
Вообще-то, "Гиви" редкое имя для англосаксов

Гость
#1070
Bantik

Этот чел даже не постарался мне понравиться, он унылая 💩 А английский парень читал мои мысли и устроил мне незабываемый отдых)))) Разницу видишь?

Я вижу как ты свистишь как дышишь, и половину придумала, не ну если незабываемый отдых - это халявные коктейли, покатушки на скутере с чуваком, с которым не тебелмес не понимаешь половину, ну да, ценник твой невелик, тогда понимаю

Гость
#1071
Гость

А по факту ты нигде не была, старая стрёмная соска. Унылые г0вн0фантазии паразитки.

Кехех, вот это более вероятно, хотя не, сорвалась до турки, это мы не признать не можем)

Bantik
#1072
Гость

А по факту ты нигде не была, старая стрёмная соска. Унылые г0вн0фантазии паразитки.

Ты такой жалкий....

Гость
#1073
Гость

По факту, как получали паразитки пинки от мужчин, так и получают. А халявщицы повыли, потявкали и ушли фантазировать дальше. Смешно, что англичанин. Марсианин вот была бы круче сказка. Вообще-то, "Гиви" редкое имя для англосаксов

Ещё не вечер, этим только дай, поколение Интердевочек и Красоток, у них любой иностранец, хоть негр полудикий, уже достояние, первобытные. Англия, там полный *** в плане мигрантов, тут смотрел недавно ролик, центр Лондона, Сохо, такого состояния рача и засилия цветных надо ещё постараться найти..

Bantik
#1074
Гость

Я вижу как ты свистишь как дышишь, и половину придумала, не ну если незабываемый отдых - это халявные коктейли, покатушки на скутере с чуваком, с которым не тебелмес не понимаешь половину, ну да, ценник твой невелик, тогда понимаю

У меня хороший английский, и при чем тут ценник? Я отдыхала и получала удовольствие.

Гость
#1075
Bantik

Ты такой жалкий....

Ну, так набери в рот г0внA и плюнь в мою сторону. Твои истории ещё более жалкие, потому что фантазии нищенки. Не сходятся детали

Гость
#1076
Гость

Это называется - нормальные взаимоотношения двух любящих, взрослых людей, в плане финансов необязательно половину, да хоть 80/20 сойдёт, но у вас шаболд разрыв очка, стоит очередному аборигены подкатить на чем то, и ваш мужчина отправляется на йух, монетизация в чистом виде, т е прости..ция. И российские мужчины это давно поняли, и знают прекрасно ценник вашей так называемой " любви". Но слава богу есть нормальные девушки и женщины, а этот форум, наглядное доказательство скопления токсичных, неудовлетворённых субстанций женского пола.

Белопальтовый, а к тебе подъедет сексбомба на феррари, да с собой жахаться позовёт. А ты весь правильный, нитакуся, не пойдёшь?

Bantik
#1077
Гость

Ну, так набери в рот г0внA и плюнь в мою сторону. Твои истории ещё более жалкие, потому что фантазии нищенки. Не сходятся детали

Ты и так сидишь в яме от деревенского толчка.

Гость
#1078
Гость

Белопальтовый, а к тебе подъедет сексбомба на феррари, да с собой жахаться позовёт. А ты весь правильный, нитакуся, не пойдёшь?

Причем тут белопальтовый? Ну да, не сорвусь с упряжек как ты, хотя бы потому что прекрасно понимаю, что я такой нах не вс..лся, и она мне тоже, а ты будешь и дальше фантазировать и строить планы)

Гость
#1079
Гость

По факту, как получали паразитки пинки от мужчин, так и получают. А халявщицы повыли, потявкали и ушли фантазировать дальше. Смешно, что англичанин. Марсианин вот была бы круче сказка. Вообще-то, "Гиви" редкое имя для англосаксов

Сразу видно нищеброда задело за живое. Представил себя на месте авторова "ухажера" или уже на его месте побывал, получил отворотповоротов за воротник. Прищемила-то вам яйки наша автор знатно! Нищебродский визг второй день стоит

Гость
#1080
Гость

Это называется - нормальные взаимоотношения двух любящих, взрослых людей, в плане финансов необязательно половину, да хоть 80/20 сойдёт, но у вас шаболд разрыв очка, стоит очередному аборигены подкатить на чем то, и ваш мужчина отправляется на йух, монетизация в чистом виде, т е прости..ция. И российские мужчины это давно поняли, и знают прекрасно ценник вашей так называемой " любви". Но слава богу есть нормальные девушки и женщины, а этот форум, наглядное доказательство скопления токсичных, неудовлетворённых субстанций женского пола.

А если девушка не работает, все равно обязана тебе, кроту, 20% дать?

Гость
#1081
Гость

Причем тут белопальтовый? Ну да, не сорвусь с упряжек как ты, хотя бы потому что прекрасно понимаю, что я такой нах не вс..лся, и она мне тоже, а ты будешь и дальше фантазировать и строить планы)

А ты то да, запрыгнешь молча, без вопросов, только на соседнем сидении окажется здоровый негрила, и унесут они тебя в даль, сколько правда потом будешь с анальным тампоном ходить, это к врачам, не спец)

Гость
#1082
Гость

А если девушка не работает, все равно обязана тебе, кроту, 20% дать?

Ну я должен как минимум видеть что она к чему то стремится, а не сидит сорняком на диване, с тупыми подружайкам и сериалами

Гость
#1083
Bantik

У меня хороший английский, и при чем тут ценник? Я отдыхала и получала удовольствие.

Да поняли поняли, зато всем тут уже несколько дней рассказываешь как кинула пополамщика

Гость
#1084
Автор

Продолжение. Он фыркнул, но поехал на автобусе с туристами. Когда он приехал в отель, я уже заселилась и отдыхала у бассейна. Настроение у обоих было уже нормальное, после обеда мы сходили на море. Потом я предложила пойти прогуляться по локации и где-нибудь выпить по коктейлю. В итоге он заказал себе стакан пива, а я выпила пару коктейлей. Опять платили каждый за себя. Потом отдыхали у бассейна. Вечером он предложил романтическую прогулку у моря, пошли. Вдруг он начал переживать за ужин, что надо возвращаться в отель, а то нам не хватит. Романтики не вышло. Остальные дни я загорала, отдыхала, брала какие-то развлечения, ездила на экскурсии, он лежал у бассейна, реже ходил к морю. Постоянно нудел. Пытался приобнять, но я не позволяла. Обратно в самолёте сидели раздельно, он обиделся и делал вид, что меня не знает. Хотя, все же было, как он и мечтал? Ему не пришлось тратить на меня ни копейки!

Вот так пишут непубликуемые писатели. Внимания вполне хватает.

Гость
#1085
Гость

Лан нищенки старые, на сегодня хватит и так засиделся на 35 минут после рабочего времени с вами.

Пшёл вон👉👉👉👉👉👉

Гость
#1086
Гость

Ещё не вечер, этим только дай, поколение Интердевочек и Красоток, у них любой иностранец, хоть негр полудикий, уже достояние, первобытные. Англия, там полный пздц в плане мигрантов, тут смотрел недавно ролик, центр Лондона, Сохо, такого состояния рача и засилия цветных надо ещё постараться найти..

Знаю, бываю там чаще, чем фантазёрка на свежем воздухе. Потому и смеюсь над ду.р.ой. Общие слова, нет деталей, спошной 3,14здёж.
Какое побережье, какой отель. Не подготовила мат.часть. Хоть бы погуглила, но... не смогла. Извилинок не хватило.

Гость
#1087
Гость

Причем тут белопальтовый? Ну да, не сорвусь с упряжек как ты, хотя бы потому что прекрасно понимаю, что я такой нах не вс..лся, и она мне тоже, а ты будешь и дальше фантазировать и строить планы)

Ахаха, настолько хорошо понимаешь, что ты ч.мо бесполезное, что даже не рискнёшь с тёлкой своей мечты жахнуться.

Гость
#1088
Гость

Белопальтовый, а к тебе подъедет сексбомба на феррари, да с собой жахаться позовёт. А ты весь правильный, нитакуся, не пойдёшь?

Не пойду. Любимая женщина есть.

Bantik
#1089
Гость

Знаю, бываю там чаще, чем фантазёрка на свежем воздухе. Потому и смеюсь над ду.р.ой. Общие слова, нет деталей, спошной 3,14здёж. Какое побережье, какой отель. Не подготовила мат.часть. Хоть бы погуглила, но... не смогла. Извилинок не хватило.

Зачем тебе детали, тоже хочешь, чтоб англичанин покатал?

Гость
#1090
Гость

Автор доказала что не надо. Как я и говорил- если понравился то достаточно символических ухаживаний. В её случае это было катание на мотороллере ))))

Достаточно для чего? Она ему не дала)

Гость
#1091
Bantik

Ты и так сидишь в яме от деревенского толчка.

Всё что смогла высказала? Убожество. Помойная яма - это твой дом

Гость
#1092
Гость

Ахаха, настолько хорошо понимаешь, что ты ч.мо бесполезное, что даже не рискнёшь с тёлкой своей мечты жахнуться.

Одноклеточное, у меня телка моей мечты, в отличии от твоих мечт с белым Феррари и негрилой, включает более ёмкое понятие, в отличии от понтов и внешки

Гость
#1093
Гость

Хотя ладно, тема то понятна и ясна, выделенного яйца не стоит, у баьенки стандартная шкурная прошивка, ты мыны, я тыбы, ну не дала и не дала, паренёк надеюсь поумнеет, и найдет нормальную девку. Просто с каким упоением они тут это смакуют, с поддержкой местных товарок, вот это любо дорого почитать)))

А половые попрошайки типа тебя хотят даром за амбаром.

От темы то тебя бомбит, но фальшивый смех выдавливаешь, ага😂😂😂

А бомбит, потому что понял, как жалко выглядят в женских глазах такие как ты))

Гость
#1094
Bantik

Зачем тебе детали, тоже хочешь, чтоб англичанин покатал?

Это тебя бомж на болте покатал, фантазёрка

Гость
#1095

Ну что кобылки подстригли мы вас, а теперь на отдых, теплое питье, главное спокойствие, и тупой сериальчик перед сном, главное до депрессий не фантазируйте, а то процес отказа неприятная вещь)

Гость
#1096
Гость

Одноклеточное, у меня телка моей мечты, в отличии от твоих мечт с белым Феррари и негрилой, включает более ёмкое понятие, в отличии от понтов и внешки

Сама за себя платит, дешевая и непритязательная?))

Гость
#1097
Гость

А половые попрошайки типа тебя хотят даром за амбаром. От темы то тебя бомбит, но фальшивый смех выдавливаешь, ага😂😂😂 А бомбит, потому что понял, как жалко выглядят в женских глазах такие как ты))

Ты скучна, угомонись

Гость
#1098
Гость

Ну что кобылки подстригли мы вас, а теперь на отдых, теплое питье, главное спокойствие, и тупой сериальчик перед сном, главное до депрессий не фантазируйте, а то процес отказа неприятная вещь)

Это ты со своей кобылкой разговариваешь? А почему во множественном числе?

Гость
#1099
Гость

А половые попрошайки типа тебя хотят даром за амбаром. От темы то тебя бомбит, но фальшивый смех выдавливаешь, ага😂😂😂 А бомбит, потому что понял, как жалко выглядят в женских глазах такие как ты))

++++ нищие мужопппы тут хорохорятся, по факту у всех в ЧС и никто с ними не общается вообще. Такие гадят людям много по жизни, в итоге в одиночестве подыхххают у мамки на советском диване от солей и алко 🤣🤣

Гость
#1100
Гость

Ну что кобылки подстригли мы вас, а теперь на отдых, теплое питье, главное спокойствие, и тупой сериальчик перед сном, главное до депрессий не фантазируйте, а то процес отказа неприятная вещь)

Вас обстебали с ног до головы, обтекайте уже, к чему здесь ваши нищебродские предсмертные судороги. Агрессивные зверьки, загнанные в угол. Автор вас уделала как глупых самонадеянных детей, показав ваше место - на задворках хорошей жизни. Какие же вы стрёмные, нищеброды и пополамщики!

Гость
#1101
Гость

Вас обстебали с ног до головы, обтекайте уже, к чему здесь ваши нищебродские предсмертные судороги. Агрессивные зверьки, загнанные в угол. Автор вас уделала как глупых самонадеянных детей, показав ваше место - на задворках хорошей жизни. Какие же вы стрёмные, нищеброды и пополамщики!

Гав гав гав

Гость
#1102
Гость

Ну я должен как минимум видеть что она к чему то стремится, а не сидит сорняком на диване, с тупыми подружайкам и сериалами

Так ты сам за сериалами сидишь, безработный и в кредитах 🤣🤣 И тут своими требованиями к женщинам рыгаешь 🤣🤣 да всем как-то покхой 🤣🤣

Гость
#1103
Август

Ну да, ну да, быть одной это такой хитрый план 😊👳

Никогда не ассоциировала отдых с сексом или с поиском партнера. Плавать, загорать и ездить на экскурсии - обожаю! Всегда так ездила и езжу, одна или с подружкой, чаще одна, даже уже будучи замужем. В мыслях не было мужу изменять. Почему отдых равно трах, мне совершенно не понятно.

#1104
Гость

Никогда не ассоциировала отдых с сексом или с поиском партнера. Плавать, загорать и ездить на экскурсии - обожаю! Всегда так ездила и езжу, одна или с подружкой, чаще одна, даже уже будучи замужем. В мыслях не было мужу изменять. Почему отдых равно трах, мне совершенно не понятно.

Да я там не об отдыхе писал, а вообще об отсутствии у автора мужчины 👳

Гость
#1105
Гость

Никогда не ассоциировала отдых с сексом или с поиском партнера. Плавать, загорать и ездить на экскурсии - обожаю! Всегда так ездила и езжу, одна или с подружкой, чаще одна, даже уже будучи замужем. В мыслях не было мужу изменять. Почему отдых равно трах, мне совершенно не понятно.

Потому что у мужиков вседа свербит между ног, а в отпуске в 10 раз сильнее. Не знаю почему, может девочки в купальниках на них так действуют толи солнце-воздух и вода, то ли каждодневное похмелье. Но факт такой есть, на отдыхе у них перманентно стояк. Вот и проецируют.

Им эта ветка как серпом по яйцам. Наверное физическую боль за обломанного нищеброда испытывают

Гость
#1106
Карбофос

что не сделаешь ради понтовой статейки на вумане жаль афтарка все выдумала стуча по кривой клаве в вонючей коммуналке

Карбофос, а Вы не тот ли самый пополамщик?

Bantik
#1107
Август

Да я там не об отдыхе писал, а вообще об отсутствии у автора мужчины 👳

Я 4 месяца как рассталась. Что мне, на первого встречного теперь прыгать? Еще успею.

#1108
Bantik

Я 4 месяца как рассталась. Что мне, на первого встречного теперь прыгать? Еще успею.

Ну это же не осознанное деяние, само должно получаться 👳 Вот так вот раз, ой, а я пополамщица 😊

Bantik
#1109
Август

Ну это же не осознанное деяние, само должно получаться 👳 Вот так вот раз, ой, а я пополамщица 😊

Зачем? Вы мужики шлюxaны и по себе судите.