Гость
Статьи
Как я встречалась с …

Как я встречалась с пополамщиком

Познакомилась с парнем на вечеринке. Симпатичный, мой ровесник, нам по 27. Стали общаться, ходили гулять. Когда похолодало, в кафе не приглашал, но пару раз заходили во время прогулки, брал себе чай, …

Автор
970 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Скептик
#509
Гость

Так это на любовницу, а не на ухаживания. Тут, скорей всего, все по минутам расписано, с одной деловой встречи бежишь на другую, в промежутке встреча с любовницей. Быстро потрахались и разбежались, поглядывая на часы. А на ухаживания надо время выделять.

А чтобы любовница стала ею, делать ничего не надо? Х.уем в первую попавшуюся ткнул, она сама и растопырилась? ))
А если любовница еще и не знает о своем статусе, то это вообще ювелирная работа.
И тут такие рассказы были: как одна женщина через год отношений (встречи в ресторанах, кино, музеи) выяснила, что он женат и маленькая дочь у него. Нашел время для ухаживания. Даже дело общее умудрился затеять.

#510
Bantik

Что в моей истории неправдоподобного? Вы же сами хотите пополам, я и согласилась пополам. Дальше что не так?

Да все так, тут же отдельные кадры хвастаются что по 3 месяца своих ухажёров мурыжат, если не по пол года, которые еще при этом и вкладываются. Так что ваш попаламщик совсем не крайний случай клинического идиота. 👳

Гость
#511
Bantik

Так он и полетел один. Я ему не мешала там ни с кем мутить.

Как он один летел теми же рейсами туда обратно как у тебя? )))

Гость
#512

вопрос автору-если бы он оплатил поездку то ноги бы раздвинулись? или начала бы мычать что ты же оплатил добровольно и я не обязана ноги раздвигать?

Скептик
#513
Хедлайнер на пляже

Она поехала в отпуск, что бы отдохнуть, а он увязался прицепом. Что в этой фразе тебе не понятно!? Она ехала отдохнуть и провести время на море, поесть вкусной еды, позаниматься вредными видами спорта.

«Вредными видами спорта»

😄 понимаю, что опечатка, получилось вкусно, как вредная еда

Гость
#514
Август

Ну вот зумеры прекращать не собираются, они хотят жить легко и по кайфу 👳

Зумеры вообще инцелы, сидят и дррочат только

Гость
#515
Скептик

Не она поехала, а он поехал. Она не поехала с целью опустить мужчину, он сам постарался. Ну вот он хотел присесть в ее трансфер, скидываться полцены отказался. Ей что нужно было ответить - фу-фу, тогда я с тобой на отдых не поеду? Почему? Он хочет - пусть едет. У нее не было расчета на его деньги, путевку и досуг оплачивала она без предъявления ему чеков.

Трансфер это лютый перегиб фантазёрки автора.
Как он мог не поехать с ней находясь на одних и тех же рейсах и одном отеле?

Гость
#516
Гость

Я их и ипал, пока не решил остановится. Но там понятно хоть за что я платил вывозя их. Платить за ровесницу дичь :)

Не плати, тебя кто заставяет? Это добровольно. Другие платят

Хедлайнер на пляже
#517
Гость

Вот и я про это говорю и при этом он за тебя не оплачивал ничего. Вот и ему надо ехать одному было в таком случае и там уже мутить если это так важно, а не с тобой.

Мутил бы 🤣 кто его за рога держал ?

Гость
#518
Скептик

А чтобы любовница стала ею, делать ничего не надо? Х.уем в первую попавшуюся ткнул, она сама и растопырилась? )) А если любовница еще и не знает о своем статусе, то это вообще ювелирная работа. И тут такие рассказы были: как одна женщина через год отношений (встречи в ресторанах, кино, музеи) выяснила, что он женат и маленькая дочь у него. Нашел время для ухаживания. Даже дело общее умудрился затеять.

Думаю, что обычно любовниц занятые мужчины находят на работе и все ухаживания сводятся к флирту на корпоративах и между.

Гость
#519
Bantik

Что в моей истории неправдоподобного? Вы же сами хотите пополам, я и согласилась пополам. Дальше что не так?

Никто бы не поехал с кем то кто будет только мешать, только для того что бы ему типа отомстить. Никому не захочется портить себе отдых.
В твоей фэнтези есть лютый перегиб- трансфер.

Bantik
#520
Гость

Как он один летел теми же рейсами туда обратно как у тебя? )))

Одинаковые туры покупали в один отель.

Гость
#521
Гость

Ты демагогию разводишь. Ты часто ездила в отпуск с человеком с которым не хотела, пусть и на условиях автора? Да же если не ездила, то ты бы поехала? Ну вот честно.

Да все ездили на отдых в разных по составу компаниях. Этот чел просто увязался за Автором.

Гость
#522
Скептик

Тогда лучше и не напрашиваться на совместный отдых, чтобы не выглядеть бледно, несмотря на загар.

Тут я полностью согласен. Надо было лететь одному и снимать таких как автор.

Bantik
#523
Гость

вопрос автору-если бы он оплатил поездку то ноги бы раздвинулись? или начала бы мычать что ты же оплатил добровольно и я не обязана ноги раздвигать?

Если бы предложил оплатить, я бы отказалась.

Гость
#524
Гость

Тогда пусть страшных и старых трраххают

Такие только автора будут.

Гость
#525
Гость

Ему и там никто не мешал мутить, пока Автор разлекалась. Только и там ему бесплатно никто не дал

Ну так это вымышленная история в которой мужчину наказывают за пополам. Бумага всё стерпит.

Bantik
#526
Гость

Никто бы не поехал с кем то кто будет только мешать, только для того что бы ему типа отомстить. Никому не захочется портить себе отдых. В твоей фэнтези есть лютый перегиб- трансфер.

Я не собиралась никому мстить и портить себе отдых. Я так много раз уже отдыхала с друзьями и подругами. Взять разные номера это в порядке вещей.

Скептик
#527
Гость

Предупрежден - значит вооружен. Теперь я гораздо лучше умею определять, когда женщина озабочена получением профита в отношениях. А динамо и тарелочницы - это неизбежно. Если хочешь на СЗ найти себе постоянную женщину для встреч, будь готов к тому, что несколько десятков встреч придется провести в холостую с оплатой кофе и пирожка, и потерянным временем.

Тут я с вами абсолютно согласна. Я тоже очень много почерпнула о мужчинах.
И если раньше сторонилась отношений с ними, ориентируясь на внешние показатели отношения их к женщинам (ведение быта, долги по алиментам, количество разводов - что у людей не получается сойтись по чьей-то вине), то в дальнейшем увидела и внутреннее отношение мужчины к женщине. Ощущение отвращения - мягко сказано. Одна надежда, что не все все такие, что тут на форуме отписываются, но никаких гарантий нет.
держаться от вас нужно подальше. И как можно дальше.

И я стала отлично понимать тех женщин, которые если и связываются с вами, лишь за материальный профит, ибо никакой иной ценности вы вообще не представляете - любить вы все равно не умеете.

Гость
#528
Гость

Ну? А жлоб из истории автора цветов не дарил и не ухаживал. Вывод какой? "Женщины дают" - перл очередной. Смотря какие женщины. Уважающая себя девушка не разменивается, а смотрит в оба.

Ну и нет у автора симпатичного ровесника.

Bantik
#529
Гость

Ну так это вымышленная история в которой мужчину наказывают за пополам. Бумага всё стерпит.

Как я наказала его? Я ему вообще не мешала отдыхать.

Гость
#530
Гость

Никто бы не поехал с кем то кто будет только мешать, только для того что бы ему типа отомстить. Никому не захочется портить себе отдых. В твоей фэнтези есть лютый перегиб- трансфер.

Перегиб у тебя в мышлении. Никто не собирался мстить.
С трансфером - это реальная тема у халявщиков. Ну, ты же на машине, все равно в ту сторону и пр. А, ты едешь закупаться, забери и меня тоже, что жалко что-ли? Не проблема, я сама могу предложить подвезти. Но вот это "тебе жалко, тебе трудно?" - наххер с пляжа идите. Реальные истории - хоть отбавляй. Недавно одну кобылу забирала, так она еще и возмутилась, что ей пришлось меня ждать у ее дома. Первый и последний раз.

Гость
#531
Август

У нашего сверхобщительного автора по факту никто симпатии не вызывает, просто слабая половая функция известно как в народе называемая 👳

Пополамщики у женщин симпатия априори вызвать не могут.

Хедлайнер на пляже
#532
Гость

Ты демагогию разводишь. Ты часто ездила в отпуск с человеком с которым не хотела, пусть и на условиях автора? Да же если не ездила, то ты бы поехала? Ну вот честно.

С пополамщиком который сам увязался ? Поехала бы. Я больше тебе скажу- я одна езжу. Поэтому, знакомый в одном кондо или отеле - мне не холодно не жарко. Можно вместе прокатиться на экскурс

Гость
#533
Гость

Такие только автора будут.

Ты за себя переживай, а не за Автора

Хедлайнер на пляже
#534
Гость

Зумеры вообще инцелы, сидят и дррочат только

Социофобы они да

Гость
#535
Гость

Зумеры вообще инцелы, сидят и дррочат только

Ты просто старая, вот и не любишь молодёжь- этих как ты выразилась инцелов и квадроберов )))
Типичная реакция на молодняк у бабули.

Хедлайнер на пляже
#536
Гость

Трансфер это лютый перегиб фантазёрки автора. Как он мог не поехать с ней находясь на одних и тех же рейсах и одном отеле?

Легко, есть автобус который возит весь самолёт по отелям 3-4 часа, если отелей xyéва туча, а есть минивен, который везет только тебя сразу в твой отель.

Хедлайнер на пляже
#537
Гость

Никто бы не поехал с кем то кто будет только мешать, только для того что бы ему типа отомстить. Никому не захочется портить себе отдых. В твоей фэнтези есть лютый перегиб- трансфер.

Как ей может мешать приятный симпатичный мужчина? Тем более здоровый на голову, это же не годовасик

Гость
#538
Гость

Не плати, тебя кто заставяет? Это добровольно. Другие платят

Старые и страшные, да платят.

Гость
#539
Хедлайнер на пляже

Мутил бы 🤣 кто его за рога держал ?

Фантазия автора.

Гость
#540
Гость

Ну и нет у автора симпатичного ровесника.

Откуда ты знаешь?
Как по мне, то лишьбы не мудешник😁

Гость
#541
Гость

Да все ездили на отдых в разных по составу компаниях. Этот чел просто увязался за Автором.

Как он мог увязаться если автор не хотела? Знать день/рейс, отель? )))

Хедлайнер на пляже
#542
Гость

Тут я полностью согласен. Надо было лететь одному и снимать таких как автор.

Сразу видно, ты нищура, не ездил никуда, снимать 😁😁😁😁

Гость
#543
Bantik

Одинаковые туры покупали в один отель.

А как такое могло произойти? Случайно совпало?

Гость
#544
Bantik

Я не собиралась никому мстить и портить себе отдых. Я так много раз уже отдыхала с друзьями и подругами. Взять разные номера это в порядке вещей.

Ну да, а гневная простыня просто так взялась.

Bantik
#545
Гость

А как такое могло произойти? Случайно совпало?

Вы тему вообще читали?

Bantik
#546
Гость

Ну да, а гневная простыня просто так взялась.

Где тут гнев увидели?

Гость
#547
Bantik

Как я наказала его? Я ему вообще не мешала отдыхать.

Ну как идёт через весь стартпост.

Bantik
#548
Гость

Ну как идёт через весь стартпост.

В чем наказание?

Скептик
#549
Гость

Думаю, что обычно любовниц занятые мужчины находят на работе и все ухаживания сводятся к флирту на корпоративах и между.

Кто-то находит и так, если времени нет или удачно баба подвернулась на работе. Была одна парочка. Но и он ухаживал за ней.
В случае с двумя детьми выше - не коллега 100%, у них разные рабочие места. И пример с этого форума тоже приводила, она ни сном ни духом о его статусе.

Мы можем остаться каждый при своем, но в сказки, когда мужчина может гулять и встречаться только с одной, я уже давно не верю, ибо живу я не в замкнутом пространстве, имею глаза и уши, и разум, чтобы обрабатывать полученную информацию.
А Ваши истории - это из серии «если он предложил тебя тоахнуть, значит, это серьезно», в них верят только дуры.

Гость
#550
Гость

Ты просто старая, вот и не любишь молодёжь- этих как ты выразилась инцелов и квадроберов ))) Типичная реакция на молодняк у бабули.

А ты типа, ясновидящий?
Не надо мне втирать, что молодые девушки трраххаются со всеми подряд, щас. Мои дети еще маленькие, но есть младшая кузина и ее компания, никто не разменивается

Гость
#551
Гость

Перегиб у тебя в мышлении. Никто не собирался мстить. С трансфером - это реальная тема у халявщиков. Ну, ты же на машине, все равно в ту сторону и пр. А, ты едешь закупаться, забери и меня тоже, что жалко что-ли? Не проблема, я сама могу предложить подвезти. Но вот это "тебе жалко, тебе трудно?" - наххер с пляжа идите. Реальные истории - хоть отбавляй. Недавно одну кобылу забирала, так она еще и возмутилась, что ей пришлось меня ждать у ее дома. Первый и последний раз.

Вот уже пополамщик из стартпоста скатился в халявщики. Ещё что про него придумаете?
Вот именно что ты про тётю пример привела, таких у вас полно.

Гость
#552
Скептик

Тут я с вами абсолютно согласна. Я тоже очень много почерпнула о мужчинах. И если раньше сторонилась отношений с ними, ориентируясь на внешние показатели отношения их к женщинам (ведение быта, долги по алиментам, количество разводов - что у людей не получается сойтись по чьей-то вине), то в дальнейшем увидела и внутреннее отношение мужчины к женщине. Ощущение отвращения - мягко сказано. Одна надежда, что не все все такие, что тут на форуме отписываются, но никаких гарантий нет. держаться от вас нужно подальше. И как можно дальше. И я стала отлично понимать тех женщин, которые если и связываются с вами, лишь за материальный профит, ибо никакой иной ценности вы вообще не представляете - любить вы все равно не умеете.

Тут понимаете какая штука: любовь, романтика - это все для неоперившейся молодежи. Легко играть в романтику, когда живешь за счет родителей. Если же содержишь себя сам, да на тебе еще и пяток иждивенцев, то к отношениям будешь подходить очень практично. И новую ответственность на себя навешивать не будешь. Мне казалось, что и женщинам это должно быть очевидно, но поди ж ты, каждая первая с ребенком надеялась, что я ее буду содержать и ее ребенка от другого мужчины тоже. То есть да, готовы были к отношениям за материальный профит, как вы и пишете. Но то, что для них материальные профит, для меня - материальный убыток. Поэтому пришлось попотеть, прежде чем нашел ту, которая вкладываться не требует и своих детей на меня не вешает.

А небольшие представительские расходы не в счет.

Гость
#553
Хедлайнер на пляже

С пополамщиком который сам увязался ? Поехала бы. Я больше тебе скажу- я одна езжу. Поэтому, знакомый в одном кондо или отеле - мне не холодно не жарко. Можно вместе прокатиться на экскурс

\\Я больше тебе скажу- я одна езжу. \\

А, вот почему ты такая обиженная.

Гость
#554
Гость

Вот уже пополамщик из стартпоста скатился в халявщики. Ещё что про него придумаете? Вот именно что ты про тётю пример привела, таких у вас полно.

Так он и есть халявщик, если пытался в ее такси на шару присесть. Есть такие и тети и дяди.

Гость
#555
Гость

Ты за себя переживай, а не за Автора

А у меня всё хорошо, что переживать то.

Гость
#556
Гость

Старые и страшные, да платят.

Все платят. Кроме инцелов, они бесплатно дррочат

Гость
#557
Хедлайнер на пляже

Социофобы они да

То же бабка гутарящая про поганую молодёжь )))

Гость
#558
Гость

Как он мог увязаться если автор не хотела? Знать день/рейс, отель? )))

Пошла ему на встречу. Он захотел, она согласилась. Пополам, так пополам. Какие претензии? С друзьями так и ездят все, это норма.