Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые зарегистрировались на женском форуме

здравствуйте, а зачем вы здесь.
Я знакома с несколькими хамами, которые приходят только затем, чтобы посмеятся над женским коллективом и сами открыто пишут об этом. Только есть же и адекватные. …

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Генрих Миньетов
#302
Хедлайнер на пляже

А как я сейчас живу без них ? 🤔

потомушта ты просто жирная и эрекцию ни у кого не вызываешь

Хедлайнер на пляже
#303
Гость

Отвали, жиробасина. Фуфуфу!

Жиробасина как раз ты, ибо у тебя фиксация на еде. Похудел на куриной грудке, теперь боишься сорваться и поесть еды с нормальным вкусом. Сколько же ты весишь, если я в 57 кг жиробасина. 35 кг что ли весишь ?

Генрих Миньетов
#304
Хедлайнер на пляже

Жиробасина как раз ты, ибо у тебя фиксация на еде. Похудел на куриной грудке, теперь боишься сорваться и поесть еды с нормальным вкусом. Сколько же ты весишь, если я в 57 кг жиробасина. 35 кг что ли весишь ?

57 при росте 152???!!! бегемотиха

Хедлайнер на пляже
#305
Тля

Я ржу,это все пишут мужики 40+ на серьезных щщах

Эти персонажи иногда бывают на интервью у Василия Шурова. Там такие типажи 🤣

Хедлайнер на пляже
#306
Генрих Миньетов

потомушта ты просто жирная и эрекцию ни у кого не вызываешь

Ты тоже 35 кг весишь xÿйлуша?

Гость
#307

Хааа, они регулярно опиздюливаются от женского сообщества и на время теряются.
Но куда ж они без женщин , здесь им словно медом намазано

Тля
#308
Хедлайнер на пляже

Эти персонажи иногда бывают на интервью у Василия Шурова. Там такие типажи 🤣

Ого,спасибо за наводку, надо глянуть))

Гость
#309
Хедлайнер на пляже

Хочешь научу тебя не боятся еды, есть еду не ущемляя себя во вкусе, без рабства. Знаешь скольких я уже вытащила из рабства курогречи и демонизации продуктов. Правда у меня дорого.

не хочу, вижу еду и сразу же передо мной возникает образ жЫрной-прежЫрной феминистки, постоянно жующей и трясущей своим бесформенным телом. Ужас!

Гость
#310
Тля

Да,у меня недобор веса, 47 кг

Вы можете себя утешать, но нам врать бесполезно, мы жиробасин издалека видим.

Хедлайнер на пляже
#311
Тля

Ого,спасибо за наводку, надо глянуть))

Думаю здесь есть этот точно

https://youtu.be/t5n5kNDF2Zk?si=dmkshlrpJEAG_fQW

Гость
#312
Хедлайнер на пляже

А как я сейчас живу без них ? 🤔

Пока ничего не произошло, баба считает себя бахиней, но как только ЧП - баба превращается в испуганную курицу, бройлерную

Генрих Миньетов
#313
Хедлайнер на пляже

Ты тоже 35 кг весишь xÿйлуша?

ты еще и потеешь от своей жирноты постоянно
жирная, потная, фу!

Хедлайнер на пляже
#314
Гость

Пока ничего не произошло, баба считает себя бахиней, но как только ЧП - баба превращается в испуганную курицу, бройлерную

Расскажи мне про ЧП 😁

Гость
#315
Хедлайнер на пляже

Ты тоже 35 кг весишь xÿйлуша?

35 кг весит мой хуйлуша, поэтому не буди лихо)

Генрих Миньетов
#316
Хедлайнер на пляже

Расскажи мне про ЧП 😁

ты без помощи свой клитор не найдешь) ***

Хедлайнер на пляже
#317
Гость

35 кг весит мой хуйлуша, поэтому не буди лихо)

🤢 мужжло любит рассказы про *** животворящий

Гость
#318
Гость

Пока ничего не произошло, баба считает себя бахиней, но как только ЧП - баба превращается в испуганную курицу, бройлерную

А как в дверях застрянет, так считать перестает и смешно визжит, пока не вытащат. А потом опять считает )

Хедлайнер на пляже
#319
Генрих Миньетов

ты без помощи свой клитор не найдешь) жируха

Скучно, пресно, попробуй еще.

Тля
#320
Хедлайнер на пляже

Думаю здесь есть этот точно https://youtu.be/t5n5kNDF2Zk?si=dmkshlrpJEAG_fQW

🔥

Хедлайнер на пляже
#321
Гость

А как в дверях застрянет, так считать перестает и смешно визжит, пока не вытащат. А потом опять считает )

Истории жизни твоей мамки нам не интересны

Гость
#322
Хедлайнер на пляже

Расскажи мне про ЧП 😁

Забилось очко от твоих жирных отложений, твои действия?

Гость
#323
Хедлайнер на пляже

🤢 мужжло любит рассказы про xyй животворящий

Член животворящий вылечит тебя от всех болезней, от феминозависимости, от жиропоклонения, от бабских форумов, аминь

Хедлайнер на пляже
#324
Гость

Забилось очко от твоих жирных отложений, твои действия?

Напиши по русски, я на собачьем не понимаю

Тля
#325
Гость

Член животворящий вылечит тебя от всех болезней, от феминозависимости, от жиропоклонения, от бабских форумов, аминь

Скоро на этом форуме останутся только мудэшники

Генрих Миньетов
#326
Хедлайнер на пляже

Скучно, пресно, попробуй еще.

не тряси своими жировыми складками, карлица)

Хедлайнер на пляже
#327
Гость

Член животворящий вылечит тебя от всех болезней, от феминозависимости, от жиропоклонения, от бабских форумов, аминь

Тебя не вылечил же, поэтому брехня

Хедлайнер на пляже
#328
Тля

Скоро на этом форуме останутся только мудэшники

И будут лечить друг друга членами

Хедлайнер на пляже
#329
Генрих Миньетов

не тряси своими жировыми складками, карлица)

Мда, xyево справляешься, не цепляет. Пробуй лучше.

Гость
#330
Хедлайнер на пляже

Напиши по русски, я на собачьем не понимаю

Так чего тогда скулишь?)

Хедлайнер на пляже
#331
Гость

Так чего тогда скулишь?)

Это скулит матрасик, дыpkу которого ты сношаешь.

Гость
#332
Хедлайнер на пляже

И будут лечить друг друга членами

и будут гонять хедлайнера по пляжу)

Хедлайнер на пляже
#333
Гость

и будут гонять хедлайнера по пляжу)

Такие додики как вы? 🤣
Кукусь, вы в реале языка из задницы не вытаскиваете, мычите и киваете , лохи же по жизни. Нерукопожатные

Гость
#334
Хедлайнер на пляже

Это скулит матрасик, дыpkу которого ты сношаешь.

фантазии феминисток всегда грязные как они сами)

Тля
#335
Хедлайнер на пляже

Мда, xyево справляешься, не цепляет. Пробуй лучше.

Их тут кооперация из нескольких. пока трудно понять, сколько их. Зэк есть,штопанидзе/марсианин. Под марсианином пишет культурно,а под цифрами и штопанидзе отрываетс. есть еще пи3дуеф,но он не с ними,а сам по себе. а может, это и все один чел с шизофазией,хз

Гость
#336
Хедлайнер на пляже

Такие додики как вы? 🤣 Кукусь, вы в реале языка из задницы не вытаскиваете, мычите и киваете , лохи же по жизни. Нерукопожатные

куда уж мне до жЫрофеминистки, топнет жирной ножкой и реки потекут, рукой махнут и ветры подуют, а пернут - апокалипсис случится)

Хедлайнер на пляже
#337
Тля

Их тут кооперация из нескольких. пока трудно понять, сколько их. Зэк есть,штопанидзе/марсианин. Под марсианином пишет культурно,а под цифрами и штопанидзе отрываетс. есть еще пи3дуеф,но он не с ними,а сам по себе. а может, это и все один чел с шизофазией,хз

Один с расстройством пищевого поведения, пишет здесь с двух аккаунтов, болевая точка - вес, жир, еда, особенно боится сладкого.
Палится, т.к любую ветку сводит к этой теме. Возможно фантат фрешлайфа .
Есть один с одинаковым набором текста из частого : просрочка из пятёрочки, марка какого то вина оттуда же, мастурбирует на западных баб.
Марсианин держит лицо.

Генрих Миньетов
#338
Хедлайнер на пляже

Мда, xyево справляешься, не цепляет. Пробуй лучше.

ты слишком жирная, трудно зацепиться и скользкая
помахай клиторком)

Тля
#339
Хедлайнер на пляже

Один с расстройством пищевого поведения, пишет здесь с двух аккаунтов, болевая точка - вес, жир, еда, особенно боится сладкого. Палится, т.к любую ветку сводит к этой теме. Возможно фантат фрешлайфа . Есть один с одинаковым набором текста из частого : просрочка из пятёрочки, марка какого то вина оттуда же, мастурбирует на западных баб. Марсианин держит лицо.

Ну именно марсианин - ганд0ний штопанидзе,я его по цифрам находила. Под штопантидзе он крыл матом и вообще общался как зэк

Хедлайнер на пляже
#340
Гость

куда уж мне до жЫрофеминистки, топнет жирной ножкой и реки потекут, рукой махнут и ветры подуют, а пернут - апокалипсис случится)

Хорошо, что ты знаешь своё место в реале. Здесь то понятно отрываешься, ибо отsaсываешь ментально более ресурсным самцами. Омега это тяжелая ноша для яйцезавра. Крепись.

Гость
#341
Хедлайнер на пляже

Один с расстройством пищевого поведения, пишет здесь с двух аккаунтов, болевая точка - вес, жир, еда, особенно боится сладкого. Палится, т.к любую ветку сводит к этой теме. Возможно фантат фрешлайфа . Есть один с одинаковым набором текста из частого : просрочка из пятёрочки, марка какого то вина оттуда же, мастурбирует на западных баб. Марсианин держит лицо.

феминистки начали что-то подозревать и включать жировой обмен на максимум. Между нами фемочками устроили. Тут вас вся страна видит и вашу бескультурщину. Во бабы пошли, ни в избу горящую зайти, ни коня на скаку остановить. Измельчали.

Хедлайнер на пляже
#342
Гость

феминистки начали что-то подозревать и включать жировой обмен на максимум. Между нами фемочками устроили. Тут вас вся страна видит и вашу бескультурщину. Во бабы пошли, ни в избу горящую зайти, ни коня на скаку остановить. Измельчали.

Во, васян с гнилыми тиранскими генами верует, что его оценка имеет вес 😁😁😁😁 кукуся, тебя уже государство просит по хорошему утилизироваться, даже готовы платить много денях 💰
А ты все грезишь о какой то борьбе
Включай голову Ванька

Гость
#343
Хедлайнер на пляже

Один с расстройством пищевого поведения, пишет здесь с двух аккаунтов, болевая точка - вес, жир, еда, особенно боится сладкого. Палится, т.к любую ветку сводит к этой теме. Возможно фантат фрешлайфа . Есть один с одинаковым набором текста из частого : просрочка из пятёрочки, марка какого то вина оттуда же, мастурбирует на западных баб. Марсианин держит лицо.

Самое смешное когда жЫрной фемке так пофиг на троллей, что она до предложения, до буковки следит за каждым, анализирует чем-то похожим на мозг и выдает свое эклерное мнение тут.
Не зря говорят что бабы мелочные, завистливые и очень злопамятные. Гадят незаметно. Хотя я не знаю как с такими жирами они это скрытно делают))

Тля
#344
Гость

феминистки начали что-то подозревать и включать жировой обмен на максимум. Между нами фемочками устроили. Тут вас вся страна видит и вашу бескультурщину. Во бабы пошли, ни в избу горящую зайти, ни коня на скаку остановить. Измельчали.

Мы в курсе, что тут слет мудэшников обсуждающих комменты на вумане,не ссы

Тля
#345
Гость

Самое смешное когда жЫрной фемке так пофиг на троллей, что она до предложения, до буковки следит за каждым, анализирует чем-то похожим на мозг и выдает свое эклерное мнение тут. Не зря говорят что бабы мелочные, завистливые и очень злопамятные. Гадят незаметно. Хотя я не знаю как с такими жирами они это скрытно делают))

Ну штопантдзе я искала,потому что он первый до меня дое6ался и плюс я его поначалу путала с пи3дуевым в одной теме. По сути мне п0х на обоих

Гость
#346
Хедлайнер на пляже

Хорошо, что ты знаешь своё место в реале. Здесь то понятно отрываешься, ибо отsaсываешь ментально более ресурсным самцами. Омега это тяжелая ноша для яйцезавра. Крепись.

Клитозавр рода Феминистикус, вида Жыробасы, подвида Бесформенные произвел атаку боевой отрыжкой.
Мужчины бросились в укрытие.

Тля
#348
Генрих Миньетов

Сообщение было удалено

А теперь переодевйся в марсианина и делай ккльтурную мину

Солист
#350
Тля

Ну именно марсианин - ганд0ний штопанидзе,я его по цифрам находила. Под штопантидзе он крыл матом и вообще общался как зэк

Продолжай наблюдение 😃

#351

Вот блин, сами мужики тут буллят за вес, рост и возраст, а потом обвиняют женщин в том, что они их буллят 🤦‍♀️🤦‍♀️

#352
Генрих Миньетов

57 при росте 152???!!! бегемотиха

При таком росте это нормально.

#353
Гость

не хочу, вижу еду и сразу же передо мной возникает образ жЫрной-прежЫрной феминистки, постоянно жующей и трясущей своим бесформенным телом. Ужас!

Еда тебя не укусит, поешь нормально.